Classement par Catégorie
TRAIL 17 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
554
F  FOURNIER Auriane
2h31'42
ES
  
2
844
F  COLLIGNON Pauline
2h42'28
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
648
F  BEUVIN Aurore
1h43'31
SE
FRA  GARONNE FRUITS
2
716
F  CORDIER Stéphanie
1h46'18
SE
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
3
760
F  MICHEL Lucile
1h48'31
SE
  
4
778
F  BOYER Myriam
1h57'57
SE
  TIS THALES
5
695
F  RIGAULT Perrine
1h58'17
SE
FRA  
6
623
F  DAHAN Elisabeth
2h01'30
SE
FRA  LIEBHERR DUATHLON
7
776
F  QUEYRENS Marine
2h01'48
SE
  
8
696
F  LARUELLE Nadege
2h01'57
SE
FRA  DDX BRUGUIERES
9
770
F  JOLY Camille
2h02'33
SE
FRA  
10
600
F  CARCANO Laura
2h02'46
SE
FRA  
11
673
F  LACAZE Claire
2h03'39
SE
FRA  
12
843
F  BERDEIL Anne-Eurielle
2h03'50
SE
FRA  
13
842
F  BAYLAC Elodie
2h03'50
SE
  LES FADAS DU PLANTAUREL
14
645
F  DOUZAL Stephanie
2h08'35
SE
  
15
868
F  HRYCIOK Charlotte
2h08'35
SE
  
16
735
F  RIEU Clémentine
2h08'53
SE
FRA  
17
866
F  MASSOULIER Aurelie
2h09'46
SE
  
18
601
F  ANDRE Marion
2h11'46
SE
FRA  
19
542
F  MARTY Fanny
2h11'50
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
20
652
F  PETREAU Jennifer
2h11'50
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
21
698
F  ALVAREZ Fiona
2h11'50
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
22
517
F  GOUXETTE Celine
2h12'20
SE
  
23
855
F  DAURE Stéphanie
2h13'09
SE
  
24
528
F  CADENE Magalie
2h13'19
SE
FRA  SIDE BY SIDE RUNNING
25
827
F  BOUSSOUF Lise
2h13'23
SE
  LISE BOUSSOUF
26
854
F  CARNIEL Millie
2h14'51
SE
  
27
557
F  MAURELL Julie
2h17'41
SE
FRA  
28
692
F  BORDOUX Magali
2h18'35
SE
FRA  
29
772
F  LEFEVRE Elodie
2h19'06
SE
  
30
729
F  FARGEAUDOU Sophie
2h20'23
SE
  
31
548
F  PETIT Chantal
2h24'04
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
32
687
F  HERBERT Marine
2h24'46
SE
FRA  
33
746
F  LE TRONG Sophie
2h25'07
SE
  
34
821
F  PARIS Marine
2h25'38
SE
  LES COMETES DE MONTRABE
35
625
F  VICENTE Marie
2h28'59
SE
FRA  
36
527
F  MAURE Sophie
2h29'28
SE
  
37
846
F  WESSE Joséphine
2h32'31
SE
  
38
596
F  AMIEL Amandine
2h32'49
SE
FRA  RIEUMES COURSE A PIED
39
534
F  CHASTEL Jessie
2h33'11
SE
  
40
742
F  BERDEIL Nadege
2h35'14
SE
FRA  
41
571
F  SOBOUL Virginie
2h35'23
SE
  
42
767
F  BILLAUDEL Charline
2h35'58
SE
FRA  CHARLINE BILLAUDEL
43
636
F  LETY Sophie
2h50'55
SE
  
44
512
F  DESPIS Floriane
3h07'04
SE
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
543
F  BROISE Ludivine
1h39'42
M1
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE
2
632
F  ORSSAUD Isabelle
1h44'49
M1
FRA  DDX BRUGUIERES
3
562
F  JACQUES Sandrine
1h47'38
M1
FRA  
4
530
F  VERGELY Karine
1h52'45
M1
FRA  
5
785
F  GALLOUET Sophie
1h54'45
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
6
677
F  NAAM Yasmina
1h55'39
M1
  
7
526
F  MICHAUD Céline
1h55'58
M1
FRA  CAP TRAIL GAGNAC
8
569
F  GATTIER Cecile
1h56'16
M1
FRA  
9
516
F  BADOR Silvi
1h57'00
M1
FRA  
10
823
F  GRAND-CLÉMENT Adeline
2h00'25
M1
FRA  
11
666
F  FLAMBEAUX Charlotte
2h00'37
M1
FRA  
12
614
F  CLARIMON Catherine
2h01'22
M1
FRA  TCAP
13
786
F  FERRAND Lucile
2h01'32
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
14
670
F  BOUETARD Benedicte
2h04'08
M1
  LES ZINZINS DES COTEAUX
15
780
F  CAMBUS-LANDSMANN Marie
2h06'44
M1
FRA  RUNNING GIRLS FENOUILLET
16
781
F  MIENS-ALLEMAND Sandrine
2h06'44
M1
FRA  CAP'TRAIL
17
740
F  BAROUSSE Sophie
2h07'45
M1
  AURIGNACOURT
18
720
F  LOTIS Sandra
2h07'45
M1
FRA  ACPAMIERS
19
705
F  LOTIS Nelly
2h07'45
M1
FRA  
20
658
F  OCHAT Virginie
2h10'54
M1
FRA  CD 31
21
672
F  DUPRAT Marielle
2h11'50
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
22
789
F  VIGUIE Vanessa
2h11'50
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
23
674
F  EVEN Cécile
2h14'16
M1
FRA  SIDE BY SIDE RUNNING
24
657
F  TRITZ Stéphanie
2h14'48
M1
  
25
587
F  PARMENTIER Stéphanie
2h16'47
M1
  @SOL_AIRE_CC
26
620
F  BENAYOUN Celine
2h20'46
M1
FRA  LA DEPECHE DU MIDI
27
546
F  SCHNEIDER Vanessa
2h20'56
M1
  
28
712
F  DE OLIVEIRA Blandine
2h20'56
M1
  
29
539
F  DENIS Corinne
2h22'12
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR
30
599
F  ALBE Adélaïde
2h26'07
M1
FRA  BALMA
31
585
F  LOUZ Doria
2h26'21
M1
  CONTINENTAL
32
802
F  MAYNE Marjorie
2h29'26
M1
  
33
753
F  BREAN Christèle
2h31'37
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
34
617
F  MOTRON Caroline
2h32'51
M1
FRA  
35
629
F  FABRESSE Audrey
2h32'51
M1
  
36
572
F  VIGER Jessica
2h35'24
M1
  
37
764
F  CHAVANNE Audrey
2h39'00
M1
FRA  
38
501
F  GUIRADO Stéphanie
2h40'08
M1
FRA  
39
608
F  CHANG Carole
2h51'35
M1
  
40
817
F  CABROL Stephanie
3h15'36
M1
  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
833
F  AUBIN Hélène
1h51'20
M2
FRA  
2
717
F  CHOURRET Nadine
1h54'18
M2
FRA  FOULEES DE SAINT SAUVEUR
3
841
F  SZKOLNIK Chantal
1h58'38
M2
FRA  
4
506
F  FOURNIÉ Corine
2h09'00
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB PAC
5
651
F  BOUCHET Christine
2h09'43
M2
FRA  
6
656
F  BERGE Chantal
2h09'45
M2
FRA  ASAT KANGOURAOU
7
631
F  OUAHALOU Driffa
2h13'42
M2
FRA  BPCE-IT
8
505
F  BECHER Fatïa
2h14'03
M2
  CA BIRAC
9
829
F  BRETON Myriam
2h21'08
M2
FRA  COURIR A MONTECH
10
536
F  COUDIE Catherine
2h21'34
M2
  
11
757
F  AUREJAC ROVIRA Pascale
2h32'34
M2
  MURET AC
12
511
F  BOURSIN Caroline
3h07'04
M2
FRA  
13
555
F  SALON Nathalie
3h28'51
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
592
F  DE STAERKE Danielle
2h19'57
M3
FRA  ACCR
2
564
F  RAURELL Josephine
2h24'01
M3
  FOULEE BEAUZELLOISE
3
726
F  BOUCHET Ghislaine
2h32'34
M3
FRA  MURET AC
4
603
F  WAUQUIER Martine
2h50'05
M3
  BPCE-IT SPORTS

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
759
M  ALVAREZ Antoine
1h44'21
JU
  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
722
M  LACASSAGNE Lucas
1h34'05
ES
  
2
570
M  CONDE Florent
1h47'30
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
647
M  RENARD Maxime
1h24'46
SE
FRA  GARONNE FRUITS
2
626
M  VICENTE David
1h25'05
SE
FRA  
3
693
M  ALBERT Mathieu
1h26'10
SE
FRA  DUATHLON LIEBHERR
4
860
M  LAPORTE Kevin
1h28'19
SE
  I-RUN
5
779
M  DESVAUX Christophe
1h30'55
SE
FRA  
6
815
M  QUILEZ Gregory
1h32'52
SE
FRA  
7
650
M  VAN HONACKER Geoffrey
1h34'33
SE
  
8
755
M  DELGADO Damien
1h35'59
SE
  
9
638
M  SCHNEE Alexandre
1h38'12
SE
  
10
566
M  JALABERT Cedric
1h38'16
SE
FRA  CAPS PAYRIN
11
799
M  VIGUIE Mathieu
1h38'22
SE
  
12
766
M  GOURMANDIN Regis
1h39'27
SE
FRA  
13
810
M  DESMOIRES Vincent
1h40'46
SE
FRA  DDX BRUGUIERES
14
859
M  EXPERTON Stanislas
1h40'49
SE
FRA  I-RUN
15
711
M  BERNARD Pierre
1h41'23
SE
FRA  
16
732
M  SOLA Jerome
1h41'24
SE
FRA  
17
816
M  FILLASTRE Boris
1h42'15
SE
FRA  
18
508
M  RELIDZINSKI Philippe
1h42'22
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
19
837
M  ROBIC Philippe
1h43'51
SE
FRA  
20
774
M  BAJODEK Mathieu
1h45'09
SE
  
21
820
M  CANDELORO Jonathan
1h46'59
SE
FRA  CE LIEBHERR
22
835
M  FERRIS Pierre
1h47'35
SE
  
23
745
M  GIMBREDE David
1h49'36
SE
FRA  PORTET TRIATHLON
24
741
M  BERDEIL Sylvain
1h50'00
SE
FRA  
25
634
M  GIMENO FERRIÉ Sébastien
1h50'05
SE
  
26
851
M  ESCANDE Alexandre
1h51'06
SE
FRA  EXICLEAN
27
649
M  CLAVEL Satyam
1h52'22
SE
FRA  
28
709
M  POUDENS Olivier
1h52'36
SE
  
29
612
M  BERTRAND Ludovic
1h52'52
SE
FRA  
30
655
M  METREAU Xavier
1h54'41
SE
FRA  
31
660
M  BLONDY Sebastien
1h54'43
SE
FRA  
32
768
M  CINDRIC Philippe
1h55'10
SE
FRA  AVAB TTT/DDX
33
783
M  BLONDEL Florian
1h55'44
SE
FRA  
34
836
M  GAUTRY Simon
1h55'49
SE
FRA  
35
639
M  FABRE Aurelien
1h56'48
SE
FRA  LA CHOUNE
36
782
M  SARTOR David
1h56'50
SE
FRA  MURET AC
37
743
M  BONNEFOUS Yann
1h56'51
SE
FRA  MURET AC
38
694
M  BEUGLE Thomas
1h58'16
SE
FRA  
39
588
M  BARREIRA Sebastien
1h58'31
SE
FRA  TRANSGOURMET
40
739
M  PINOT Yann
1h58'38
SE
FRA  
41
668
M  SEUBE Olivier
1h58'50
SE
  
42
682
M  VAYSSIERE Nicolas
1h59'01
SE
  
43
646
M  THROMAS Christopher
1h59'05
SE
FRA  
44
853
M  SAHUC Etienne
1h59'34
SE
  EXICLEAN
45
574
M  MAURY Damien
2h00'07
SE
  DUATHLON LIEBHERR
46
731
M  DECLERCQ Damien
2h00'42
SE
FRA  
47
777
M  ANDRE Jerome
2h01'49
SE
FRA  
48
633
M  CALMEL Benoît
2h02'22
SE
  
49
707
M  FOUCRAS Adrien
2h02'35
SE
  
50
611
M  DUBROCA Jeremy
2h02'45
SE
  
51
845
M  BARTALAN Pierre
2h05'06
SE
  
52
604
M  POTTIER Thomas
2h05'07
SE
  AIRBUS RUNNING ST ELOI
53
581
M  PAPON Damien
2h05'07
SE
  AIRBUS SAINT ELOI RUNNING
54
583
M  COSTE Sebastien
2h05'35
SE
  AIRBUS SAINT ELOI RUNNING
55
708
M  CAZALAS Franck
2h06'07
SE
  
56
579
M  ROUMAGNAC Thomas
2h06'47
SE
FRA  AIRBUS SAINT ELOI RUNNING
57
580
M  SAPENE Victor
2h06'47
SE
FRA  AIRBUS SAINT ELOI RUNNING
58
689
M  BISINOTTO Jean-Christophe
2h10'26
SE
  
59
857
M  TRENEL Tristan
2h10'30
SE
FRA  I-RUN
60
615
M  LEGIGAN Jérémy
2h10'39
SE
  
61
870
M  OUTTERS Camille
2h11'17
SE
  RADIO OCCITANIA
62
869
M  LE CHEVILLER Nicolas
2h11'18
SE
FRA  RADIO OCCITANIA
63
568
M  GONNET Yoann
2h12'22
SE
FRA  
64
643
M  GIMENO Damien
2h13'14
SE
  
65
828
M  BOUSSOUF Loic
2h13'23
SE
  LOIC BOUSSOUF
66
773
M  ESTORACH Joel
2h19'06
SE
  
67
822
M  DE ARAUJO Nicolas
2h20'37
SE
  LES COMETES DE MONTRABE
68
775
M  ESPAGNAC Marc
2h24'43
SE
FRA  
69
683
M  STEPHAN Cédric
2h24'46
SE
  
70
714
M  SCHORSCH Fabien
2h24'58
SE
  
71
576
M  DOUMERC Bastien
2h25'34
SE
  
72
858
M  QUIVOGNE Fanch
2h30'41
SE
FRA  I-RUN
73
551
M  GANTIER Thierry
2h31'44
SE
FRA  
74
597
M  AMIEL Aurélien
2h32'49
SE
FRA  RIEUMES COURSE A PIED
75
594
M  DAWSON Iain
2h32'49
SE
GBR  RIEUMES COURSE A PIED
76
763
M  LANNES Frederic
2h32'53
SE
FRA  
77
713
M  GAULTIER Benoit
2h36'47
SE
  
78
756
M  PERLIN Laurent
2h42'22
SE
  TEAM DKT
79
613
M  PLUMEJAULT Jeremy
2h50'55
SE
  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
80
610
M  PERRIN Cyril
2h50'57
SE
FRA  
81
813
M  COURBIER Vincent
3h34'44
SE
  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
864
M  PEREIRA Jean-Philippe
1h19'22
M1
FRA  FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC
2
618
M  CHAINEAUX Pierre
1h30'33
M1
  
3
800
M  VIRET Nicolas
1h30'47
M1
FRA  
4
723
M  LACASSAGNE Jean Marc
1h31'02
M1
FRA  
5
724
M  SICARD Sebastien
1h35'37
M1
FRA  TUC TRIATHLON
6
578
M  GOURDON Stephane
1h36'06
M1
FRA  
7
593
M  BRUGEL Fabien
1h36'40
M1
FRA  SIDE BY SIDE
8
747
M  PAUTE Sebastien
1h37'07
M1
FRA  
9
801
M  TEXIER Samuel
1h37'59
M1
  SAMUEL TEXIER
10
849
M  JACQUES David
1h38'33
M1
FRA  
11
691
M  JULIEN Gregory
1h39'08
M1
  
12
850
M  SERVAIS Sébastien
1h39'27
M1
  AVAB LA FAMILLE
13
826
M  MIGAULT Franck
1h39'33
M1
  
14
900
M  LAMASSE Sébastien
1h39'41
M1
FRA  
15
830
M  SALEMME Jean-Fançois
1h40'11
M1
FRA  NG2000
16
733
M  INIGO Laurent
1h41'23
M1
FRA  
17
589
M  BARREAUX Eric
1h42'13
M1
  TRANSGOURMET
18
675
M  BIELECKI Franck
1h42'23
M1
FRA  
19
681
M  ROUANET Sebastien
1h43'33
M1
FRA  
20
553
M  SALA Laurent
1h45'14
M1
FRA  
21
607
M  DRUKALSKI Alexandre
1h45'19
M1
  
22
523
M  HURAULT Olivier
1h45'24
M1
FRA  
23
582
M  NEEL Cedric
1h46'09
M1
  AIRBUS SAINT ELOI RUNNING
24
811
M  CHAIGNEAU Jérôme
1h46'52
M1
FRA  
25
867
M  GIL Victor
1h46'55
M1
FRA  
26
671
M  CALCEL Régis
1h46'57
M1
  
27
544
M  JAUBART Regis
1h47'14
M1
  LES COUDOUS DE LA SAVE
28
834
M  DULOY Bertrand
1h47'34
M1
  
29
664
M  PEGORARO Jerôme
1h48'25
M1
  
30
787
M  MALAVAL Patrice
1h49'51
M1
  
31
586
M  TROUILLAS Guillaume
1h49'58
M1
  CONTINENTAL
32
762
M  GELINEAU Vincent
1h50'08
M1
FRA  
33
590
M  FAYE Joseph
1h51'44
M1
  TRANSGOURMET
34
552
M  GABON Virgile
1h51'59
M1
FRA  
35
661
M  CHAUVET Guillaume
1h52'42
M1
FRA  
36
529
M  DA ROS Jerome
1h52'45
M1
FRA  
37
676
M  SIMION Xavier
1h53'17
M1
FRA  
38
748
M  BAUDY Loic
1h54'08
M1
  
39
797
M  BURGUIERE Jean Louis
1h54'20
M1
FRA  
40
788
M  VINAZZA Emmanuel
1h54'52
M1
FRA  
41
630
M  BIENVENU Frederic
1h56'51
M1
FRA  AC MURET
42
744
M  BRIGNOLI Stéphane
1h56'51
M1
  CD 31
43
701
M  LEGROS Freddy
1h57'25
M1
FRA  
44
856
M  CATEL Nicolas
1h58'40
M1
  ISOSTAR
45
702
M  PIOZ Philippe
1h58'43
M1
  
46
809
M  FERREIRA David
1h59'44
M1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
47
793
M  EAP Xavier
1h59'47
M1
FRA  
48
807
M  LOPEZ Nicolas
1h59'56
M1
FRA  NICOLAS LOPEZ
49
635
M  CARAVEN Jerome
2h00'17
M1
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS
50
791
M  COSTANTINI Renaud
2h00'26
M1
FRA  RENAUD COSTANTINI
51
812
M  MURAT Jérôme
2h04'07
M1
  
52
669
M  BOUETARD Cedric
2h04'08
M1
  
53
814
M  FABRE Frederic
2h04'13
M1
FRA  
54
621
M  BOURDIL Jerome
2h04'13
M1
  LA DEPECHE DU MIDI
55
736
M  FENASSE Jean-Marc
2h04'14
M1
  
56
533
M  LAMARQUE Eric
2h05'23
M1
FRA  
57
825
M  BAPPEL Stéphane
2h05'24
M1
FRA  
58
624
M  SAFOURET Regis
2h05'47
M1
  
59
819
M  HEUILLET David
2h06'13
M1
FRA  
60
798
M  MANRIC Franck
2h07'18
M1
FRA  
61
662
M  BARRIAC Christophe
2h08'22
M1
FRA  
62
504
M  SEGOND Eric
2h09'00
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
63
700
M  LAUNAY Francois
2h09'43
M1
FRA  
64
659
M  BELBES Didier
2h10'54
M1
FRA  CD 31
65
703
M  FIGAROLA Stéphane
2h10'58
M1
FRA  
66
663
M  CALAS Thierry
2h11'14
M1
FRA  
67
680
M  DELFAU Eric
2h11'15
M1
FRA  ASD31
68
697
M  BEDOUET Willem
2h11'35
M1
FRA  
69
818
M  PONTARRASSE Pascal
2h13'01
M1
  PASCAL PONTARRASSE
70
514
M  DAL GRANDE Laurent
2h14'56
M1
FRA  
71
524
M  COMBES Frederic
2h15'00
M1
  
72
699
M  LAMARQUE Frederic
2h15'43
M1
  TUC
73
688
M  LAFFONT Alexandre
2h16'01
M1
FRA  
74
738
M  COSTA Jean Pierre
2h16'25
M1
  
75
704
M  RODRIGUEZ Jean-Pierre
2h16'25
M1
FRA  
76
540
M  PRAT Xavier
2h18'22
M1
FRA  
77
771
M  LELEU Guillaume
2h18'32
M1
FRA  
78
718
M  LE FAOU Christophe
2h18'49
M1
  
79
728
M  GERBIER Ivan
2h20'27
M1
  
80
792
M  SAINT SERNIN Didier
2h22'12
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR
81
637
M  PREVOT Cyril
2h24'08
M1
FRA  AQUADYLLE
82
644
M  GUERS Georges
2h24'48
M1
  
83
686
M  DOUMERC Max
2h25'33
M1
  
84
575
M  SATTO Florent
2h25'34
M1
  
85
806
M  SILVESTRE BRAC Vincent
2h26'08
M1
  
86
727
M  BLANCAFORT Jérémie
2h26'21
M1
FRA  AVAB TTT
87
710
M  LEHRY Franck
2h29'06
M1
FRA  
88
803
M  MAYNE Sebastien
2h29'26
M1
FRA  
89
765
M  CIPRIAN Sebastien
2h30'32
M1
  
90
769
M  TERREE Olivier
2h31'37
M1
FRA  
91
754
M  BREAN David
2h31'37
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
92
509
M  CABROL Daniel
2h31'41
M1
FRA  
93
522
M  DUBUQUOI Tony
2h32'28
M1
FRA  LES MAINS DE MATHILDE
94
595
M  DARAUT Stephane
2h32'51
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
549
M  HERNOT Dominique
1h37'18
M2
FRA  BPCE-IT SPORTS
2
751
M  BERAUD Serge
1h37'27
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS
3
730
M  MORICEAU Bruno
1h37'50
M2
FRA  CAHORS
4
838
M  ALVAREZ Dominique
1h44'59
M2
  USAL LATECOERE
5
721
M  BOUCHAUD Christian
1h48'34
M2
FRA  
6
784
M  PIGATTO Laurent
1h49'59
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
7
591
M  RICHOMME Eric
1h51'22
M2
FRA  TRANSGOURMET
8
824
M  CAYRE Jean
1h52'04
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
9
796
M  GOIZIN Francois
1h54'40
M2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
10
640
M  JITTEN Jean-Philippe
1h55'58
M2
  CAP TRAIL GAGNAC SUR GARONNE
11
573
M  MANCHO Jean-Luc
2h00'10
M2
FRA  DDX BRUGUIERES/DUATHLON LIEBHERR
12
519
M  SIBIETA Patrick
2h02'28
M2
  
13
550
M  LEVY Christophe
2h03'17
M2
FRA  BPCE-IT SPORT
14
563
M  BAUDOUIN Benoist
2h05'10
M2
FRA  
15
685
M  PIZZI Jean Marie
2h05'29
M2
  
16
684
M  REY Bernard
2h05'29
M2
FRA  
17
556
M  BOUSQUET Vincent
2h06'42
M2
FRA  
18
734
M  MARCHETTI Laurent
2h06'53
M2
FRA  
19
545
M  BOSCHER Dominique
2h07'42
M2
FRA  
20
541
M  LATOUILLE Lucien
2h08'27
M2
FRA  
21
719
M  ALVAREZ Raphaël
2h11'50
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
22
795
M  JÉRÔME Fronty
2h13'18
M2
  
23
706
M  CURRON Michel
2h16'25
M2
  
24
598
M  MIQUEL Pierre
2h20'14
M2
FRA  
25
750
M  MOITRY Philippe
2h20'40
M2
FRA  
26
619
M  BENAYOUN Laurent
2h20'46
M2
FRA  LA DEPECHE DU MIDI
27
565
M  TARDIEU Patrick
2h21'33
M2
  FOULEE BEAUZELLOISE
28
513
M  BARELLES Jean-Philippe
2h22'12
M2
FRA  DUATHLON LIEBHERR
29
642
M  LAGARDE Philippe
2h24'55
M2
  
30
831
M  LODETTI Dominique
2h28'50
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES
31
832
M  LEFEVRE Bruno
2h32'28
M2
FRA  LES MAINS DE MATHILDE
32
653
M  BUNGENER Jean-Laurent
2h32'35
M2
  
33
537
M  HEBERT Franck
2h33'11
M2
  
34
535
M  DA COSTA Victor
2h33'14
M2
FRA  
35
558
M  FOURNIER Joel
2h46'37
M2
  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
749
M  DESCAMPS Hervé
1h42'22
M3
  
2
561
M  FAILLEFER Andre
1h44'01
M3
FRA  
3
790
M  ZUSSA Doriano
1h48'32
M3
FRA  
4
752
M  BARBIERO Gilbert
1h52'04
M3
FRA  CLUB ALPIN GRENADE
5
515
M  BERTHIER Yves
2h16'17
M3
FRA  
6
538
M  FERNANDEZ Henri
2h21'23
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
559
M  LORENZI Jean-Jacques
2h09'21
M4
FRA  DIMC2S
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:05:44