Classement par Catégorie
COURSE 12.5 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  COSTA Jessica
1h21'36
ES
FRA  
2
43
F  MIQUEL Malviya
2h01'13
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
F  PHAI Laurie
1h21'35
SE
FRA  
2
13
F  GLATIGNY Emy
1h24'49
SE
FRA  
3
49
F  CILIBERTY Berangere
1h29'24
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  BENVENUTO Francoise
1h20'51
M1
FRA  
2
302
F  TABART Lynda
1h21'35
M1
FRA  
3
23
F  OGE Anne
1h21'36
M1
FRA  
4
2
F  ANDRIEU Claire
1h30'07
M1
FRA  
5
39
F  LOPEZ Catherine
2h01'13
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
F  SOURSOU Nathalie
1h14'28
M2
FRA  
2
46
F  BORD Martine
1h16'16
M2
FRA  
3
8
F  SOULIÉ Christine
1h22'14
M2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
4
17
F  VAN ZINNEN Fabienne
1h29'01
M2
FRA  
5
12
F  SOURSOU Marie-José
1h40'05
M2
FRA  
6
37
F  FAUVEL Marion
2h01'14
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
20
F  FAISSEN Nadine
1h13'20
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
F  RENAUDIN Eliane
1h47'08
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
M  RESSEGUIER Emmanuel
55'23
CA
FRA  
2
42
M  BOUBIGOT Mael
1h03'14
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  QUESTRE Yalan
51'40
SE
FRA  
2
45
M  ALBOUYS Christian
1h02'32
SE
FRA  
3
28
M  COUTURE Julien
1h05'21
SE
FRA  
4
47
M  MALMONT Guillaume
1h06'16
SE
FRA  
5
59
M  BLANCO David
1h06'37
SE
FRA  
6
50
M  CUQUEL Gerard
1h07'23
SE
FRA  
7
55
M  BERNADIN Axel
1h10'26
SE
FRA  
8
32
M  SER Ludovic
1h11'07
SE
FRA  
9
14
M  BRUGIDOU François
1h17'47
SE
FRA  
10
4
M  BOZZATO Benoit
1h19'08
SE
FRA  
11
57
M  PRADIE Aurelien
1h21'36
SE
FRA  
12
30
M  JAMET Steve
1h21'36
SE
FRA  
13
1
M  CARLES Florian
1h23'33
SE
FRA  
14
33
M  BLANCO Philippe
1h25'00
SE
FRA  
15
5
M  MULETTE Sebastien
1h33'19
SE
FRA  
16
54
M  BESSONIE Didier
1h47'09
SE
FRA  
17
38
M  VALMORY Thibault
2h01'14
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  RUAMPS Jean Marc
56'22
M1
FRA  
2
9
M  LOUIS Eric
1h02'02
M1
FRA  
3
16
M  DUDON Frederic
1h03'14
M1
FRA  
4
22
M  CELAMIE Frederic
1h21'36
M1
FRA  
5
58
M  NODARI Sebastien
1h21'36
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
M  POUSSORE Eric
1h05'58
M2
FRA  
2
34
M  BREL Philippe
1h08'13
M2
FRA  
3
7
M  LAVERGNE Franck
1h12'44
M2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
4
15
M  BREL Dominique
1h16'16
M2
FRA  
5
3
M  MARTINA Laurent
1h21'49
M2
FRA  
6
52
M  DALAT Jean-Pierre
1h29'20
M2
FRA  
7
44
M  MARAVAL Alain
1h36'08
M2
FRA  
8
41
M  VALMORY Serge
2h01'13
M2
FRA  
9
25
M  MANCOUX Yves
2h01'16
M2
FRA  
10
40
M  COMBE Bernard
2h01'16
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  RAYNAUD Christian
1h08'19
M3
FRA  
2
27
M  BORIES Guy
1h12'00
M3
FRA  
3
19
M  TRUDGETT Didier
1h13'23
M3
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
4
26
M  MALMON Michel
1h36'07
M3
FRA  
5
6
M  BARRAU Laurent
1h49'34
M3
FRA  A C GGOUZAC SAINT-GERMAIN
Dernière mise à jour le 24/01/2020 22:03:09