Inscriptions
TRAIL 24 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  LANDEL Samuel
FRA  Senior (SE)
club  

2

M  MCNAUGHTON Neil
FRA  Master 4 (V4)
club  DYNAMIQUE SEVRES ATHLETISME

3

F  MAZIERES Benedicte
FRA  Master 1 (V1)
club  

4

M  FOLLANA Patrick
FRA  Master 1 (V1)
club  

5

M  CONNES Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  

6

M  GIORDANENGO Stéphane
FRA  Master 1 (V1)
club  

7

F  SFILIGOI Pascale
FRA  Master 3 (V3)
club  

8

F  MASCARAS Elise
FRA  Master 3 (V3)
club  

9

M  HANTRAYE Jerome
FRA  Master 1 (V1)
club  

10

M  BOUDIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TEAM HARD' RUN'

11

F  LATHIERE Clémence
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN 32

12

F  BOYER Emilie
FRA  Senior (SE)
club  

13

F  ROCH Caroline
FRA  Senior (SE)
club  MOLO

14

M  MERINO Felipe
FRA  Senior (SE)
club  

15

M  LLORENTE Victor
FRA  Senior (SE)
club  

16

F  LETOURNEUR Anne
FRA  Senior (SE)
club  

17

M  BOUTILLIER Jean Philippe
FRA  Master 2 (V2)
club  SERIALTRAILEURS

18

M  LEPRETTRE Boris
FRA  Senior (SE)
club  GACCSR

19

M  GRADY Tom
FRA  Master 3 (V3)
club  15EME PARALLEL

20

F  CLEMENT Celine
FRA  Senior (SE)
club  

21

M  MULOT Philippe
FRA  Master 1 (V1)
club  TT 25/7

22

F  RICARD Martine
FRA  Master 3 (V3)
club  

23

M  SOUDANT Christophe
FRA  Master 1 (V1)
club  

24

M  HOUBRE Stephane
FRA  Master 1 (V1)
club  PEROLS FOOTING

25

M  GRIMAL Pierre
FRA  Master 2 (V2)
club  ANAT

26

M  FABRE Christophe
FRA  Master 1 (V1)
club  

27

M  GROUSSIER Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  

28

M  GUIBERT Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  STADE RODEZ ATHLETISME*

29

F  FERREIRA Celine
FRA  Master 1 (V1)
club  MERVEILLE TRAIL

30

F  BARBET Nathalie
FRA  Master 1 (V1)
club  BREF JE FAIS DU TRAIL

31

M  MARKOVIC Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

32

M  DECLERCQ Julien
FRA  Senior (SE)
club  

33

M  LACOMBE Jérôme
FRA  Master 1 (V1)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT

34

M  FREZOULS Michel
FRA  Master 3 (V3)
club  LES RIVES DU TARN RUNNING

35

M  CAVAIOLI Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  

36

F  GOMES Ségolène
FRA  Senior (SE)
club  

37

M  CALLENS Julien
FRA  Master 1 (V1)
club  

38

F  FOURDRINIER Sylvie
FRA  Master 3 (V3)
club  ATHLETIC CLUB MONTPELLIER

39

M  GROUSSIER Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD

40

M  LACOMBE Stephane
FRA  Master 2 (V2)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT

41

M  EDERER Tim
FRA  Senior (SE)
club  

42

F  FABRE Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  

43

M  ALLAIN Yohann
FRA  Senior (SE)
club  COCC ATHLETISME

44

M  GRASSIN Philippe
FRA  Master 2 (V2)
club  MA2M

45

F  FRÉZOULS Audrey
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN ATHLETISME

46

M  CASTANIER David
FRA  Master 1 (V1)
club  

47

M  RUELLE Vincent
FRA  Master 1 (V1)
club  

48

M  GONZALEZ Abel
FRA  Master 2 (V2)
club  ROC DE LA LUNE SPORT NATURE

49

M  COMMANDRÉ Jean-Noël
FRA  Master 1 (V1)
club  RTM MAURIAC

50

M  BEAUDA Jérôme
FRA  Master 1 (V1)
club  CRBP 31

51

M  ARNAL Joel
FRA  Master 3 (V3)
club  A.C.SAINT-AFFRICAIN.

52

M  BURCKLEN Didier
FRA  Senior (SE)
club  

53

F  PICARD Yvelise
FRA  Master 3 (V3)
club  ESPACE ET COURSE CEBAZAT

54

M  PICARD Maurice
FRA  Master 3 (V3)
club  ESPACE ET COURSE CEBAZAT

55

F  GAUBERT Celine
FRA  Senior (SE)
club  

56

M  MAZARS Romain
FRA  Senior (SE)
club  

57

M  LEWANDOWSKI Yann
FRA  Master 1 (V1)
club  

58

F  LOUBIERE Nathalie
FRA  Master 1 (V1)
club  

59

M  CHAUMONTEL Anthony
FRA  Master 1 (V1)
club  MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS

60

M  JALADE Laurent
FRA  Master 1 (V1)
club  TRAIL DES RUTHENES

61

M  CAULET Ludovic
FRA  Master 1 (V1)
club  

62

F  CALMELS Anne-Marie
FRA  Master 3 (V3)
club  LA DRUELLOISE

63

M  GAVALDA Grégory
FRA  Master 1 (V1)
club  

64

M  TREMOULIERE Christian
FRA  Master 3 (V3)
club  SPIRIDON AURILLAC

65

M  FAYEL Christian
FRA  Master 3 (V3)
club  LA DRUELLOISE

66

M  CAULET Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  

67

M  MÉRICAN Jérôme
FRA  Master 1 (V1)
club  SPORT NATURE LEVEZOU

68

M  ROUALDES Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  

69

F  ARGUEL Eliette
FRA  Master 2 (V2)
club  

70

M  DELMAS Daniel
FRA  Master 1 (V1)
club  ASAT TISSEO KANGOUROU

71

F  VALETTE Agathe
FRA  Senior (SE)
club  L'ASCENSION'ELLE

72

M  VALETTE Cédric
FRA  Senior (SE)
club  L'ASCENSION'ELLE

73

F  RICHEVAUX Estelle
FRA  Senior (SE)
club  

74

M  ROBERT Lilian
FRA  Master 1 (V1)
club  

75

M  ARNAL Eric
FRA  Master 1 (V1)
club  CPLP

76

M  AYRINHAC Jean Francois
FRA  Master 3 (V3)
club  LES FOULEES SEVERAGAISES

77

M  TRÉMOLIÈRES Christophe
FRA  Master 1 (V1)
club  

78

M  BOUTEILLER Julien
FRA  Senior (SE)
club  

79

M  OURSEL Stephane
FRA  Master 1 (V1)
club  

80

M  FABRE Christian
FRA  Master 1 (V1)
club  

81

M  BAUGUIL Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  

82

M  AINE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  

83

F  AINE Marie-Pierre
FRA  Senior (SE)
club  

84

F  GROUT Elisabeth
FRA  Master 2 (V2)
club  CPLP LA PRIMAUBE

85

M  CANIVENQ Victor
FRA  Senior (SE)
club  AMICALE APERO TRAIL 12

86

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 1 (V1)
club  TOULOUSE TRIATHLON

87

M  CLEMENT Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

88

F  PIGNEDE Anne
FRA  Master 2 (V2)
club  LA DRUELLOISE

89

M  COMBES Silvan
FRA  Senior (SE)
club  

90

M  VERDOUX Louis
FRA  Espoir (ES)
club  MIDILIBRE

91

M  DELBES Pascal
FRA  Master 2 (V2)
club  

92

M  HAMEAU Jean-Noel
FRA  Master 2 (V2)
club  CLUB ATHLETISME DU PAYS SAUMUROIS

93

M  DA CUNHA Fernando
FRA  Master 1 (V1)
club  ACGN

94

M  BAROLIN Jean-Charles
FRA  Master 2 (V2)
club  STADE MARSEILLAIS UC

95

M  BERSAC Guillaume
FRA  Master 1 (V1)
club  

96

M  BOYER Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  12.COM

97

F  BALMES Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  

98

M  LACROIX Michaël
FRA  Senior (SE)
club  

99

M  CAPDEPONT Stéphane
FRA  Master 2 (V2)
club  

100

M  GELY Francis
FRA  Master 3 (V3)
club  SKI CLUB MT AIGOUAL

101

M  DADO Emerson
FRA  Senior (SE)
club  TEAM SPARTAN

102

M  CASTANIE Thierry
FRA  Master 1 (V1)
club  

103

M  BERNAD Pierre Louis
FRA  Senior (SE)
club  ASCENSION'ELLE SEGUR

104

M  GAUCERAND Sébastien
FRA  Master 1 (V1)
club  

105

M  MACKOWIAK Eric
FRA  Master 1 (V1)
club  TEAM ENVOL SWIMRUN

106

M  MARIGNAC Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  

107

M  NOBLET Philippe
FRA  Master 1 (V1)
club  

108

F  BOURGIS Valerie
FRA  Master 1 (V1)
club  TEAM ENVOL SWIMRUN

109

M  BEC Jean Michel
FRA  Master 2 (V2)
club  

110

M  RANC Sebastien
FRA  Master 1 (V1)
club  

111

F  DONNADIEU Christel
FRA  Master 1 (V1)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS

112

M  DONNADIEU Fabrice
FRA  Master 1 (V1)
club  

113

M  MAZUC Christian
FRA  Master 3 (V3)
club  

114

M  MIQUEL Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

115

F  LAUR Elodie
FRA  Master 1 (V1)
club  ASCENTIONNELLE

116

M  POUJOL Fabien
FRA  Master 1 (V1)
club  

117

F  GUITARD Julie
FRA  Senior (SE)
club  ASCENSION'ELLE SEGUR

118

F  BLANC -DOUGADOS Nathalie
  Master 2 (V2)
club  ASCE THALES VALENCE

119

M  BLANC -DOUGADOS Didier
  Master 2 (V2)
club  ASCE THALES VALENCE

120

M  LE HEC Yannic
  Master 2 (V2)
club  

121

M  BOUSQUET Françis
  Master 2 (V2)
club  

122

M  GOUEL Christophe
  Master 1 (V1)
club  

123

M  ZUMBIEHL Mickael
  Senior (SE)
club  

124

M  GOULESQUE Nicolas
  Master 1 (V1)
club  

125

F  SYLL-SERIEYS Maimeure
  Senior (SE)
club  AVEC EPINAL

126

M  CAMPANA René
  Master 3 (V3)
club  

127

M  KERFASSI Abbas
  Master 1 (V1)
club  

128

M  GAZAGNES Thierry
FRA  Master 2 (V2)
club  TOUROULIS

129

F  WOLFERSPERGER Laetitia
  Master 1 (V1)
club  ASPTT BELFORT

130

M  MULETET Olivier
  Master 2 (V2)
club  

131

M  CLOT Dominique
  Master 2 (V2)
club  

132

M  VAN GLABERE Youri
  Master 1 (V1)
club  

133

M  ASSIE Fabien
  Senior (SE)
club  

134

M  DARDE Yoann
  Senior (SE)
club  LES SAUCISSONS DE POL

135

M  BESSIERE Benoit
  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP RODEZ

136

M  PRIETO Guillaume
FRA  Master 1 (V1)
club  

137

M  ALARET Arnaud
  Senior (SE)
club  CPLP

138

M  FERREIRA Martin
FRA  Master 1 (V1)
club  

139

M  CURIE Philippe
  Master 2 (V2)
club  ASGC MILLAU

140

M  SUORE Laurent
  Master 2 (V2)
club  

141

F  NICOLAS Elodie
  Senior (SE)
club  

142

M  LAYE Jean-Pierre
FRA  Master 2 (V2)
club  LA PRIMAUBE

143

M  FARVAQUE Nicolas
  Master 1 (V1)
club  ASPTT LILLE METROPOLE

144

M  PLANEIX Jean-Christophe
FRA  Senior (SE)
club  

145

M  DRULHE Cyril
  Master 1 (V1)
club  

146

F  MOUSSON Claire
  Master 2 (V2)
club  CPIP

147

F  RAKOTOHARISOA Cinthia
  Senior (SE)
club  

148

M  PLANET Richard
  Master 1 (V1)
club  TRI 12

149

F  SALVAN Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  RUN CASTRIE

150

M  MALBOSC Claude
FRA  Master 3 (V3)
club  TEAM 12

151

F  RUFFIE Fabienne
  Senior (SE)
club  LES TOUROULIS

152

F  MALBOCS Celine
  Master 1 (V1)
club  

153

M  AUTHIER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  

154

M  NICLOT Alain
  Master 4 (V4)
club  LES GAZELLES A VOS TROUSSES

155

M  DURAND Honore
  Master 2 (V2)
club  ACTION 12

156

M  MARTY Christophe
FRA  Master 1 (V1)
club  

157

M  LACOMBE Guillaume
FRA  Master 1 (V1)
club  ACSA

158

M  CHABBAL Jean
  Master 4 (V4)
club  

159

M  GAYRAUD Ludovic
FRA  Master 1 (V1)
club  MUTHEN'RUN 12

160

M  BOYER Florent
  Senior (SE)
club  12 COM

161

M  SOULIE Yves
FRA  Master 1 (V1)
club  

162

F  THIRIONET Valérie
  Master 1 (V1)
club  

163

M  DECAYEUX Eric
  Master 1 (V1)
club  

164

M  CADENET Patrick
FRA  Master 1 (V1)
club  

165

M  PAOLI Sébastien
  Master 1 (V1)
club  

166

M  SUC Didier
FRA  Master 2 (V2)
club  

167

M  RODRIGUES Benoit
  Master 1 (V1)
club  

168

M  CARRIERE Didier
FRA  Master 2 (V2)
club  

169

M  SLUSARCZYK Pierre
FRA  Master 2 (V2)
club  RODEZ TRIATHLON 12

170

M  DEBARROS Guilhem
  Senior (SE)
club  MARC MONTPELLIER

171

M  VIDAL Fabien
FRA  Senior (SE)
club  STADE RODEZ ATHLETISME

172

M  DELBES Daniel
FRA  Master 3 (V3)
club  

173

M  GAVALDA Jerome
  Master 1 (V1)
club  

174

M  DELTOUR Régis
  Master 2 (V2)
club  

175

M  BOUTET Lilian
  Master 1 (V1)
club  ASCENTIONNELLE SEGUR

176

M  MARTY Stéphane
FRA  Master 1 (V1)
club  

177

F  FALGAYRAC Magali
  Master 1 (V1)
club  

178

M  BRU Pierrick
  Junior (JU)
club  

179

M  BAUDY Frédéric
  Senior (SE)
club  

180

M  BOUSQUET Jérôme
FRA  Master 1 (V1)
club  SPORTS NATURE LEVEZOU

181

M  VIGOUROUX Frédéric
  Master 1 (V1)
club  ASCENTIONNELLE

182

F  LACOMBE Lydie
  Master 1 (V1)
club  

183

M  BRUNET Guillaume
  Master 1 (V1)
club  

184

M  CAPELLE Philippe
FRA  Senior (SE)
club  LES FURETS D'EIFFAGE

185

M  PIELLE David
  Senior (SE)
club  

186

F  WEBER Nathalie
  Master 1 (V1)
club  

187

M  WEBER Franck
  Master 1 (V1)
club  

188

M  CREYSSELS Pierre-Henri
  Senior (SE)
club  

189

M  DELAROSAGOMEZ Radames
  Senior (SE)
club  

363

M  BILLAUDOT Olivier
FRA  Master 2 (V2)
club  

Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:58:39