Classement par Sexe
COURSE 10 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
89
F  DUPERRAIN Cristelle
43'37
FRA  GAILLAC (81)
2
67
F  MENIER Betty
43'51
FRA  S/L CA BALMA (31)
3
3
F  BALLET Céline
46'26
FRA  BESSIERES (31)
4
119
F  SALSINI Vanessa
47'06
FRA  FRONTON (31)
5
27
F  FOURAGE Emma
47'50
FRA  BAZIEGE (31)
6
107
F  NEGRO Séverine
48'05
FRA  LE BORN (31)
7
62
F  BERTRAND Adeline
48'30
FRA  CLUB DE LA DEFENSE (32)
8
11
F  METAILIE Sandrine
49'02
FRA  BESSIERES (31)
9
80
F  BATTIN Cecile
49'09
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
10
19
F  THOMAS Delphine
50'45
FRA  BUZET SUR TARN (31)
11
139
F  JACQUES Sandrine
50'52
FRA  BESSIERES (31)
12
129
F  KUNERTH Marion
51'28
FRA  ROQUEMAURE (81)
13
70
F  TOUMI Elsa
53'12
FRA  MIRANDE (32)
14
33
F  DE FUSTER Fanny
53'16
FRA  BESSIERES (31)
15
100
F  MICHAUT Lucile
53'22
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
16
126
F  CAZOR Myriam
53'48
FRA  BESSIERES (31)
17
37
F  HAMERLAK Véronique
54'36
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
18
45
F  NARS Emilie
54'40
FRA  L'UNION (31)
19
43
F  BAICHÈRE Laetitia
54'44
FRA  MONTJOIRE (31)
20
47
F  VALERO Lucie
54'53
FRA  SAINT JEAN (31)
21
39
F  MIELE Roxane
56'30
FRA  VILLEMATIER (31)
22
38
F  SURJUS Cyndel
56'32
FRA  MONTAUBAN (82)
23
32
F  DUCOS Magali
56'45
FRA  MEZENS (81)
24
51
F  GROS-DESIRS Jessica
56'51
FRA  TOULOUSE (31)
25
49
F  JAVAUX Océane
57'16
FRA  AYGUESVIVES (31)
26
53
F  WHITFIELD Pauline
58'06
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
27
52
F  SOLA Audrey
58'07
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
28
110
F  LESCURE-NEGRO Angélique
58'08
FRA  LE BORN (31)
29
97
F  DIDIER Mélanie
58'20
FRA  BESSIERES (31)
30
25
F  VALLON Milly
58'20
FRA  MONCLAR DE QUERCY (82)
31
63
F  GRIMAUD Julie
58'21
FRA  COMBEROUGER (82)
32
50
F  CHAPPUIS Aurélie
58'30
FRA  ROQUESERIERE (31)
33
135
F  RUSIG Marine
58'31
FRA  BESSIERES (31)
34
64
F  LEMAIRE Cyrielle
58'36
FRA  GRAZAC (81)
35
123
F  VIVENS Cathy
59'07
FRA  ROQUEMAURE (81)
36
105
F  FERNANDEZ-LOBEROT Michéle
59'10
FRA  CANAL DE VIE (31)
37
92
F  BOUVET Loetitia
59'36
FRA  BESSIERES (31)
38
109
F  RAKOTONARIVO Felana Tiana
59'42
FRA  BESSIERES (31)
39
16
F  SAMAT Véronique
59'47
FRA  TOULOUSE (31)
40
98
F  TARDIEU Emma
1h00'26
FRA  LE BORN (31)
41
121
F  GUIMBER Camille
1h00'39
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGUAIS (31)
42
91
F  CASSE Marie
1h00'58
FRA  LKC (32)
43
85
F  SERRANO Christelle
1h00'58
FRA  BESSIERES (31)
44
30
F  PAIS Emilie
1h01'01
FRA  CAP MONTAS (31)
45
5
F  BONY Marielle
1h01'59
FRA  BESSIERES (31)
46
57
F  CALEFFI Céline
1h02'33
FRA  MONTJOIRE (31)
47
56
F  MATEU Carine
1h02'33
FRA  KICK BOXING ST SULPICE (81)
48
103
F  RICHER Alexandra
1h03'43
FRA  BESSIERES (31)
49
34
F  CLAVEROL Stéphanie
1h04'18
FRA  MEZENS (81)
50
73
F  SABATIER Julie
1h04'29
FRA  BESSIERES (31)
51
29
F  ROBERT-LAFON Marylene
1h04'41
FRA  SALVAGNAC (81)
52
48
F  NOYES Christine
1h06'48
FRA  S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
53
4
F  PASCHETTA JAMBU Laure
1h08'30
FRA  LA MAGDELAINE SUR TARN (31)
54
35
F  KODRIC Katia
1h09'09
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
55
28
F  FIELDES CALDATO Alexandra
1h09'28
FRA  LA MAGDELAINE SUR TARN (31)
56
112
F  YEH Charlotte
1h10'24
FRA  BESSIERES (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
136
M  GOSSE David
32'59
FRA  BESSIERES (31)
2
116
M  BOULAMI Naji
33'49
FRA  MONTREUIL (93)
3
77
M  GAY Guillaume
37'39
FRA  TEAM BLABLA RUN (31)
4
209
M  BARBARAY Matthieu
37'42
FRA  MONDONVILLE (31)
5
94
M  FRANJAUD Stéphane
37'47
FRA  THALES (31)
6
1
M  TOUMI Alexandre
37'55
FRA  LAVAUR (81)
7
111
M  SEGUR Yannick
40'49
FRA  FSPN AS27 / CLOCHE-PIEDS (81)
8
132
M  BENDJEBBAS Nazim
41'11
FRA  BESSIERES (31)
9
124
M  LEPELLETIER Mickaël
41'16
FRA  PAULHAC (31)
10
117
M  SIRVEN Matthieu
41'35
FRA  TOULOUSE (31)
11
71
M  WENTZLER Guillaume
43'01
FRA  BRESSOLS (82)
12
69
M  MICHETTI Jerome
43'22
FRA  ABSOLURAID (31)
13
66
M  LAMARE Anthony
43'51
FRA  TOULOUSE (31)
14
12
M  TATIEU-BILHERE Maxime
44'09
FRA  BESSIERES (31)
15
82
M  LAFON Jean-Baptiste
44'12
FRA  DDX (31)
16
120
M  DUGUE Philippe
44'19
FRA  CANARI 44 (31)
17
138
M  DEVESA François
44'20
FRA  BESSIERES (31)
18
41
M  GUILHOUNET Stéphane
44'48
FRA  LABASTIDE ST SERNIN (31)
19
6
M  PANTALEO Joshua
45'00
FRA  ESTRIPEAU RUNNING CLUB (31)
20
81
M  POUVREAU Laurent
45'04
FRA  PAULHAC (31)
21
130
M  JULLIARD Philippe
45'10
FRA  BESSIERES (31)
22
10
M  VAN HEGHE Simon
45'21
FRA  BESSIERES (31)
23
118
M  COUPLAN Gael
45'32
FRA  FOULEES MONTJOVIENNES (31)
24
13
M  JARDEL Sébastien
45'46
FRA  VILLEMATIER (31)
25
131
M  JULLIARD Martial
45'48
FRA  BESSIERES (31)
26
76
M  DE SOUSA Hugo
45'49
FRA  AUZEVILLE-TOLOSANE (31)
27
26
M  VERFAILLIE Alexis
45'59
FRA  LE BORN (31)
28
90
M  CASSE Laurent
46'23
FRA  LKC (32)
29
60
M  BOULESTEIX Nicolas
46'44
FRA  ROQUESERIERE (31)
30
59
M  BOUR Christophe
46'45
FRA  MONTPITOL AVIRON CLUB (31)
31
65
M  TRUC Thibault
46'58
FRA  BESSIERES (31)
32
137
M  NOUVELIERE Frederic
46'59
FRA  BESSIERES (31)
33
113
M  BORTOLOTTI Éric
47'02
FRA  RABASTENS (81)
34
93
M  FLEURY VAISSE Gaspard
47'24
FRA  MONTJOIRE (31)
35
20
M  AMOUROUX Nicolas
47'44
FRA  GRATENTOUR (31)
36
36
M  HOLIN Tom
47'46
FRA  BESSIERES (31)
37
72
M  WENTZLER Guy
47'52
FRA  BRESSOLS (82)
38
125
M  BOUFFIER Bruno
47'53
FRA  BESSIERES (31)
39
68
M  BLATCHÉ Julien
47'57
FRA  LES PETITS PEDESTRES (31)
40
9
M  POCQ Benjamin
47'59
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
41
106
M  DELORI Lucien
49'07
FRA  COURIR A SEILH (31)
42
23
M  DE MELO Clarence
49'07
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT (31)
43
31
M  MALBREL Olivier
49'15
FRA  BESSIERES (31)
44
95
M  FRANCOIS Quentin
50'18
FRA  BESSIERES (31)
45
88
M  GARCIA Laurent
51'05
FRA  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
46
128
M  VERNHERES Jean-Philippe
51'24
FRA  ROQUEMAURE (81)
47
42
M  PISTER Mattéo
52'25
FRA  ST PIERRE (31)
48
96
M  REHEL Colin
52'51
FRA  BESSIERES (31)
49
17
M  BRUNERIE Enzo
52'59
FRA  BESSIERES (31)
50
24
M  BIGORRE Jean-Mickael
53'02
FRA  MONTANS (81)
51
22
M  GALERA Bastien
53'03
FRA  MONTANS (81)
52
58
M  DURAND Benjamin
53'06
FRA  SAINT SULPICE (81)
53
83
M  REHEL Arthur
53'15
FRA  BESSIERES (31)
54
99
M  PAVONE Valentin
53'18
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
55
18
M  MÉLET Sébastien
53'20
FRA  CASTELGINEST (31)
56
75
M  BARRAS Benjamin
53'24
FRA  VILLEMUR-SUR-TARN (31)
57
74
M  TERRIEUX Sylvain
53'26
FRA  BESSIERES (31)
58
40
M  FROBERGER Didier
53'59
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
59
115
M  PREFACI Julien
54'03
FRA  BESSIERES (31)
60
7
M  BASSI Jean Marc
54'08
FRA  AUCAMVILLE (31)
61
44
M  ZOUITEN Jean-Gaël
54'42
FRA  MONTJOIRE (31)
62
55
M  MANDRA Eric
55'01
FRA  BESSIERES (31)
63
134
M  BEC Paul-Arnaud
56'30
FRA  BESSIERES (31)
64
114
M  ZULIAN Steeve
57'38
FRA  FRONTON (31)
65
14
M  BOUREZ-RIVIERE Mathys
58'13
FRA  BESSIERES (31)
66
79
M  CAÏE Patrick
58'15
FRA  VACQUIERS (31)
67
108
M  ERRANDONEA Xavier
58'37
FRA  LA MAGDELAINE-SUR-TARN (31)
68
84
M  FUSARI Georges
58'59
FRA  LABASTIDE-SAINT-PIERRE (82)
69
127
M  LE GAL Philipe
59'07
FRA  ROQUEMAURE (81)
70
104
M  LOBEROT Maurice
59'09
FRA  CANAL DE VIE (31)
71
87
M  ARAGONES Pascal
59'41
FRA  BESSIERES (31)
72
133
M  PANTALEO Samuel
59'56
FRA  BESSIERES (31)
73
15
M  OGET Eric
1h00'23
FRA  MIREPOIX-SUR-TARN (31)
74
101
M  TARDIEU Didier
1h00'26
FRA  LE BORN (31)
75
78
M  SERRANO Frédéric
1h00'34
FRA  BESSIERES (31)
76
122
M  CANIOU Antoine
1h00'40
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGUAIS (31)
77
21
M  GIERSKI Jean Pierre
1h05'48
FRA  BESSIERES (31)
78
8
M  SECAIL Cyril
1h05'59
FRA  BESSIERES (31)
Dernière mise à jour le 15/10/2023 08:04:42