Classement par Catégorie
TRAIL 16 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
F  COCA Emmanuelle
1h28'31
SE
FRA  
2
63
F  BARTHE Virginie
1h30'06
SE
FRA  CAROUX X TRAIL
3
67
F  DEVIC Tatiana
1h30'41
SE
FRA  AC LACAUNE
4
42
F  FRAYSSE Adeline
1h44'15
SE
FRA  
5
21
F  BEDOUT Nelly
1h47'00
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
F  DE MAVALEIX Sophie
1h31'00
M1
FRA  USCA LESCURE
2
68
F  TICHIT Dominique
1h38'32
M1
FRA  AC LACAUNE
3
10
F  TUFFAL Angelique
1h41'50
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
F  COUPIAC Marie-Pierre
1h41'11
M2
FRA  ECLA ALBI
2
20
F  TRESSENS Marie-Paule
1h57'27
M2
FRA  ECLA ALBI
3
5
F  COLMAGRO Patricia
2h00'51
M2
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  CAPUS Sébastien
1h02'55
SE
  LES MOMES
2
57
M  BARTHES Romain
1h05'08
SE
FRA  FC BRASSAC
3
59
M  CAMPS Yohan
1h05'14
SE
FRA  ENTENTE CUQ / ALBAN
4
28
M  LELIEVRE Jerôme
1h11'09
SE
  
5
7
M  BRIGNOLI Jean.baptiste
1h14'13
SE
  
6
24
M  BOICHUT Sébastien
1h15'58
SE
FRA  
7
37
M  PERIE Joris
1h17'33
SE
FRA  ECLA ALBI
8
41
M  LAFFAILLE Romain
1h20'47
SE
  
9
50
M  CARRAT Lionel
1h22'59
SE
FRA  
10
13
M  BEAU Fabrice
1h24'03
SE
FRA  TRAIL TEAM BUCHINOIS
11
65
M  AUZIAS Vincent
1h29'08
SE
FRA  ACLA ALBAN
12
26
M  CALMELS Olivier
1h30'14
SE
FRA  
13
11
M  COSTES Guillaume
1h34'55
SE
FRA  
14
9
M  MASINI Cyril
1h35'45
SE
FRA  
15
31
M  CAUSSE Sebastien
1h36'31
SE
FRA  
16
38
M  MOREAU Pierre-Olivier
1h42'43
SE
FRA  
17
18
M  GISQUET Florian
1h43'26
SE
FRA  
18
39
M  BARDOU Vincent
1h44'45
SE
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
M  LABIT Laurent
1h09'22
M1
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
2
58
M  MIACHE Christophe
1h10'01
M1
  USCA LESCURE
3
17
M  LEMONSU Yann
1h12'43
M1
FRA  USCA LESCURE
4
70
M  BERGE Yann
1h13'17
M1
  
5
60
M  VIDAL Stephane
1h14'57
M1
FRA  USCA LESCURE
6
51
M  MARAVAL Nicolas
1h15'20
M1
FRA  
7
69
M  TICHIT Christophe
1h17'41
M1
FRA  AC LACAUNE
8
29
M  PUYAL Laurent
1h19'14
M1
FRA  
9
62
M  GLY Ghislain
1h20'19
M1
  ACLA ALBAN
10
34
M  PLAZOLLES Frederic
1h21'57
M1
FRA  
11
43
M  POLYCARPE Grégory
1h22'42
M1
FRA  
12
45
M  POUJOL Fabien
1h23'46
M1
FRA  
13
47
M  COULON Stephane
1h24'54
M1
FRA  ACLA ALBAN
14
35
M  KHARROU Ahmed
1h28'16
M1
FRA  US CARMAUX ATHLETISME
15
6
M  GRANIER Elian
1h28'16
M1
FRA  ASPF GAILLAC
16
61
M  PAULHE Sebastien
1h30'41
M1
FRA  ACLA ALBAN
17
53
M  ISSALY Bruno
1h31'21
M1
  
18
52
M  NICOL Benoit
1h32'29
M1
FRA  
19
36
M  LAMOTHE Sylvain
1h32'38
M1
FRA  
20
54
M  PERRIN Julien
1h33'47
M1
FRA  
21
71
M  LECOULES Julien
1h37'12
M1
FRA  
22
44
M  CAVAILLES Benoit
1h40'30
M1
FRA  
23
1
M  ASSIÉ Séverin
1h41'49
M1
  ALBI TRIATHLON
24
3
M  JAENADA Antonio
1h44'59
M1
  
25
2
M  BOUSQUET Olivier
1h51'27
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  VALETTE Serge
1h12'06
M2
FRA  ACLA ALBAN
2
56
M  GAU Stephane
1h22'06
M2
FRA  
3
55
M  CAMBON Eric
1h23'45
M2
FRA  AC LACAUNE
4
15
M  BESOMBES Pascal
1h27'34
M2
FRA  ECLA ALBI
5
46
M  BASCANS Patrick
1h35'35
M2
FRA  COURIR A SEILH
6
22
M  RAYNAUD Robert
1h36'07
M2
  
7
49
M  ARANEGA Dominique
1h40'32
M2
FRA  
8
12
M  LABORIE Herve
1h42'20
M2
FRA  ECLA ALBI
9
19
M  MARC Alain
1h44'45
M2
FRA  
10
33
M  DAURON Jacky
1h45'47
M2
FRA  ALBI TRIATHLON
11
30
M  FROUGIER Marc
1h49'04
M2
FRA  
12
4
M  ROUX Jean Yves
2h00'51
M2
  LES FOULEES VERTES

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  GRES André
1h28'19
M3
  ASPTT ALBI
2
25
M  VERGNIOL Daniel
1h36'56
M3
FRA  
3
27
M  FAILLEFER Andre
1h43'19
M3
FRA  
4
14
M  AUBERTOT Philippe
1h44'51
M3
FRA  ECLA ALBI
Dernière mise à jour le 24/01/2020 19:52:33