Classement Général
LE TRAIL DU TOUROC 38 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
M  LASTISNERES Frederic
4h30'20
M1
FRA  JAB
2
91
M  COURBET Julien
4h32'54
SE
FRA  
3
70
M  MOLINIÉ Fabien
4h33'10
M1
FRA  AUCH TRIATHLON
4
66
M  BRANCHEREAU Adrien
4h42'34
SE
FRA  DROMADERDRE
5
13
M  BOSCHET Pascal
4h44'21
M1
FRA  
6
61
M  CABIBEL Cyril
4h48'19
M1
FRA  DESPERADO TRAIL
7
9
M  LACOMME Herve
4h49'43
M1
FRA  
8
71
M  NORMAND Patrick
4h50'52
M1
FRA  A.S BLEUETS LABATUT
9
32
M  DECOMBE Sebastien
4h56'47
M1
FRA  ATHLE632
10
87
M  LEBRUN Gregory
5h01'29
SE
FRA  POMPIER AURIGNAC
11
101
M  BORIE Pierre
5h01'45
SE
FRA  SALOMON PYRENEUS
12
20
M  LEPOULTEL Kévin
5h02'51
SE
FRA  
13
59
M  JEGARD Remy
5h09'33
M1
FRA  RUNNING MAG
14
93
M  ROUE Berenger
5h10'17
SE
FRA  
15
47
M  LEMAI Lucien
5h10'33
SE
FRA  LES AIGLES DE PAU
16
7
M  BAGREAUX Bastien
5h13'16
SE
FRA  YTRAC CLUB NATURE TRAIL
17
77
M  CARINI Davy
5h17'12
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS
18
4
M  SARTHOU Nicolas
5h20'28
SE
FRA  BREF
19
40
M  GUSTAVE Clement
5h20'57
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
20
67
F  DAVY Elodie
5h22'33
SE
FRA  DROMADERDRE
21
88
M  JACOB Benoit
5h22'50
SE
FRA  
22
104
M  GILLI Franc
5h23'23
SE
FRA  
23
76
F  DORVAL-BORY Marie
5h28'03
M1
FRA  CAB ATHLE
24
62
M  OLIVER Laurent
5h34'12
M1
FRA  
25
51
F  RESPLANDY Lucile
5h35'46
SE
FRA  
26
75
M  BONNEMORT Stephane
5h35'46
SE
FRA  
27
29
F  ROUL Coraline
5h36'06
SE
FRA  MONTARDON D ACHILLE
28
54
M  CASSAGNES Jean-Luc
5h40'40
M2
FRA  
29
81
F  BIOSCA Carmen
5h45'21
SE
FRA  
30
22
M  THOMAS Robin
5h46'30
SE
FRA  
31
28
M  EMERIT Stephane
5h47'26
M1
FRA  SPORT LOISIRS CURSANNAIS
32
92
M  DELRIEU Jerome
5h51'01
SE
FRA  
33
11
M  VEGLIO Mathieu
5h52'26
SE
FRA  
34
69
M  PUGNET David
5h53'18
M1
FRA  
35
39
M  LOMBARD Fabien
5h59'57
M2
FRA  
36
86
F  DEYRIS Coralie
6h03'16
SE
FRA  
37
84
M  MICHEL Stephane
6h04'03
M1
FRA  
38
98
F  BRUNET Elisabeth
6h07'51
SE
FRA  
39
14
F  CHAMIGNON Delphine
6h08'34
SE
FRA  AC AUCH
40
38
M  BOHIN-MEYER Baptiste
6h09'48
SE
FRA  LES DAHUS DU VOLVESTRE
41
35
M  NAGERNYOUK Igor
6h09'48
M1
FRA  CSA 4RE
42
100
M  JUAN Alain
6h11'28
SE
FRA  
43
52
M  MARMOUGET Marc
6h13'44
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB
44
44
M  CHASSAIN Emerson
6h19'34
M1
FRA  
45
17
M  COMPAGNON Baptiste
6h20'32
SE
FRA  
46
37
M  BOURIANNE Thierry
6h21'55
M2
FRA  TEAM CALOR
47
65
M  LACOME François
6h22'02
M2
FRA  
48
27
M  LE METTE Antoine
6h23'01
SE
FRA  
49
89
M  SICARD Thierry
6h23'43
M2
FRA  S/L CA BRIVE
50
12
M  BAIGE Yohan
6h23'45
SE
FRA  
51
42
M  BORGNA Richard
6h24'23
M2
FRA  
52
46
M  CAMPANER Frederic
6h31'09
M1
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE
53
30
M  D'ARGOUBET Frederic
6h31'18
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE
54
21
M  BANQUET Régis
6h31'36
SE
FRA  CAF TOULOUSE
55
10
M  PARMENTIER Clovis
6h34'27
SE
FRA  
56
108
M  LORIOT David
6h36'39
M2
FRA  SAINT LARY
57
79
M  PAUILLAC Jean
6h43'44
M1
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION
58
74
F  ERNANDORENA Hélène
6h43'45
M1
FRA  
59
49
M  BOINEAU Cyril
6h43'46
M1
FRA  
60
53
M  FOURMENT Philippe
6h45'09
M2
FRA  AC AUCH
61
5
M  AILLARD Pierre-André
6h45'24
SE
FRA  
62
57
M  PRIMEAU Christophe
6h46'11
M2
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE
63
33
F  ROUGIÉ Katia
6h47'16
M1
FRA  
64
58
M  KVERNELAND Ole
6h48'34
M1
FRA  
65
78
M  SELETTI Sylvain
6h51'53
SE
FRA  
66
73
M  CAUBÈRE François
6h51'53
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
67
3
M  DESTRUMEL Thibault
6h53'29
SE
FRA  AC AUCH
68
63
M  DUCHENE Damien
6h58'46
SE
FRA  SAINT-HERBLAIN TRIATHLON
69
18
M  DOARÉ Camille
6h58'46
SE
FRA  
70
94
F  SAUTTER Christel
7h05'31
M1
FRA  
71
8
M  SESE Thierry
7h05'58
M2
FRA  
72
45
M  THOMAS Sebastien
7h11'42
SE
FRA  
73
99
M  SAINTE ROMANE Marcel
7h12'52
M4
FRA  
74
60
M  MARQUIS Olivier
7h13'56
ES
FRA  
75
107
M  ZEINEDDINE Jed
7h15'40
SE
FRA  
76
41
M  ZORDAN Geoffrey
7h16'57
SE
FRA  
77
43
M  BIZAC Thomas
7h16'58
SE
FRA  
78
19
M  MICHAUX Lorin
7h21'03
SE
FRA  HEM AC
79
72
M  DELCRUZEL Nicolas
7h22'55
SE
FRA  CA BALMA
80
68
M  SILVESTRE Romain
7h23'53
SE
FRA  
81
1
M  GAGNÉ Karl
7h27'41
M2
CAN  
82
102
M  DUTOURON Serge
7h44'00
M3
FRA  TEAM FERRUS
83
83
M  PERIE Marc
7h49'23
M2
FRA  
84
26
M  LANNUZEL Frederic
7h49'24
M1
FRA  OVC
85
2
M  BAROUSSE Alexis
7h50'56
M2
FRA  ULTRAMICAL86
86
48
M  AUE Lilian
7h50'58
SE
FRA  
87
34
M  ROUGIÉ Jérôme
7h53'58
M1
FRA  
88
50
M  CHOCAT Eric
8h01'15
M2
FRA  LE VIEUX DAHU
89
56
M  TORELLI Frédéric
8h21'40
M2
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
DNF
95
F  CLERMONT Adeline
Abandon
SE
FRA  TEAM SIECKER
DNF
105
M  PASQUIO Olivier
Abandon
M1
FRA  
DNF
90
M  DUPRE Arnaud
Abandon
SE
FRA  CA BALMA
DNF
103
M  GARCIA David
Abandon
M2
FRA  
DSQ
25
F  BOUQUET Marlene
Disqualifié
SE
FRA  
DSQ
24
F  SANS Magalie
Disqualifié
SE
FRA  GYM ET FORME CARBONNE
DSQ
23
M  ESQUERRE Yves
Disqualifié
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:50:56