Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM



    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
217
F  FABRE Océane
1h18'26
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
F  MIALON Lise
1h12'24
SE
FRA  
2
224
F  TURLAN Sabrina
1h27'45
SE
FRA  
3
225
F  JAYR Hélène
1h27'48
SE
FRA  
4
202
F  VIALATE Gaëlle
1h32'01
SE
FRA  
5
221
F  BOUCHEDE Gaëlle
1h48'03
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
219
F  JOULLA-BOUZAT Céline
1h21'14
V1
FRA  
2
214
F  DELON Marie-Julie
1h22'57
V1
FRA  
3
211
F  DELON Myriam
1h23'02
V1
FRA  
4
201
F  DEMEYER Céline
1h32'01
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
204
F  PICHON Laurence
1h21'58
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
216
M  TEYSSEDRE Mathis
1h05'36
CA
FRA  SRA

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
222
M  BERNARD Léo
1h10'34
ES
FRA  
2
231
M  CALMEY Frédéric
1h10'54
ES
FRA  
3
232
M  MIQUEL Vianney
1h18'44
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
M  LAMBERT Charlie
50'14
SE
FRA  
2
209
M  DUMAS Christophe
56'06
SE
FRA  
3
210
M  FABRE David
56'31
SE
FRA  
4
227
M  LAMBERT Richard
59'49
SE
FRA  
5
236
M  SEPTFOND Fabien
1h05'14
SE
FRA  
6
234
M  DELBOUIS Nicolas
1h07'14
SE
FRA  
7
205
M  ARTEL Sylvain
1h07'41
SE
FRA  
8
228
M  VIGUIER Romain
1h10'52
SE
FRA  
9
220
M  PAGEAUX Boris
1h13'22
SE
FRA  
10
233
M  MEQUINION Stéphane
1h17'58
SE
FRA  
11
207
M  BESSIERE Cédric
1h22'48
SE
FRA  
12
203
M  RIGAL Anthony
1h23'26
SE
FRA  
13
223
M  BERNARD Kévin
1h27'46
SE
FRA  
14
229
M  BALITRAND Gabin
1h27'46
SE
FRA  
15
206
M  CHETTIOUI Samir
1h33'07
SE
FRA  
16
230
M  VAYLET Cédric
1h33'43
SE
FRA  
DNF
235
M  ROMANI Antoine
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
215
M  BOILEAU Frédéric
49'02
V1
FRA  RUNNING CLUB ARPAJON
2
212
M  DELON Emmanuel
1h05'55
V1
FRA  
3
213
M  DELON Frédéric
1h14'10
V1
FRA  
4
218
M  BOUZAT Lilian
1h21'15
V1
FRA  STADE RODEZ ATHLE
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:49:52