Classement par Catégorie
COURSE 10 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
F  SOUYRIS Lysandra
1h00'19
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
F  THOMAS Margaux
58'47
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
70
F  POURCHER Perrine
47'02
ES
FRA  ATHLE LOZERE
2
15
F  TOULOUSE Clara
57'39
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
F  BALMES Mathilde
47'21
SE
FRA  
2
42
F  GARRIC Marie
49'51
SE
FRA  
3
31
F  CUCULIERE Justine
52'09
SE
FRA  
4
30
F  VIEILLEDENT Caroline
52'09
SE
FRA  
5
97
F  CARRIERE Marion
54'04
SE
FRA  
6
90
F  JACQUOTTIN Alice
54'14
SE
FRA  
7
16
F  PEYRAT Julie
54'30
SE
FRA  
8
20
F  CANIVENQ Adeline
54'46
SE
FRA  
9
9
F  CARDELL Clémence
56'48
SE
FRA  
10
7
F  DIEZ Mélanie
1h00'29
SE
FRA  
11
59
F  SARAIS Gaelle
1h03'33
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
F  CONNES Muriel
55'02
V1
FRA  
2
62
F  BOUSQUET Katelle
1h00'42
V1
FRA  
3
107
F  FOULQUIER PORTES Anne-Claude
1h01'12
V1
FRA  
4
3
F  BURGERES ROBERT Véronique
1h03'39
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
104
F  MORA Véronique
1h01'47
V2
FRA  
2
1
F  RAMBEAU Sylvie
1h02'31
V2
FRA  MAC47
3
56
F  FUHRO Sylvie
1h03'39
V2
FRA  
4
46
F  SOMPAYRAC Agnès
1h07'22
V2
FRA  
5
58
F  VERGNES Patricia
1h07'48
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
91
F  PRIVE Nicole
55'19
V3
FRA  LA DRUELLOISE
2
102
F  FAYEL Catherine
56'26
V3
FRA  
3
2
F  RICARD Martine
57'52
V3
FRA  
4
18
F  DUPUY Catherine
57'57
V3
FRA  CLERMONT ENDURANCE
5
81
F  MOUYSSET Christiane
1h00'33
V3
FRA  LA NAUCELLOISE
6
73
F  PIERRAT Bernadette
1h01'03
V3
FRA  
7
29
F  ALAZARD-LORTAL Nicole
1h05'23
V3
FRA  LA DRUELLOISE
8
33
F  ALARY Gislaine
1h07'33
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
92
M  GALTIER Emeric
58'39
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
93
M  ROUQUETTE Guilhem
37'34
JU
FRA  AL LACAUNE
2
61
M  RABEREAU Paul
37'55
JU
FRA  RODEZ TRIATHLON 12

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  ARGUEL Loan
35'25
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  AMIEL Jeremy
37'03
SE
FRA  
2
21
M  THUERY Paul
40'57
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3
11
M  LLORENTE Victor
41'24
SE
FRA  
4
17
M  VALAT Vincent
42'32
SE
FRA  
5
67
M  DURAND Yannick
42'34
SE
FRA  
6
50
M  BOUSQUET Thibault
43'19
SE
FRA  
7
48
M  FAURE Mehdi
43'52
SE
FRA  
8
53
M  THURIÈS Lilian
43'53
SE
FRA  
9
41
M  BATHELOT Nicolas
44'29
SE
FRA  
10
109
M  FABRE Fabien
44'53
SE
FRA  
11
47
M  RICARD Justin
45'35
SE
FRA  TRI12
12
38
M  CLUZEL Prescilien
45'52
SE
FRA  
13
28
M  GRACIA Matthieu
45'53
SE
FRA  
14
103
M  ROUMEC Jérémy
46'20
SE
FRA  
15
108
M  GROS Brice
46'52
SE
FRA  
16
112
M  PANACROMS Emmanuel
47'09
SE
FRA  
17
5
M  ABECASSIS Pierre
48'02
SE
FRA  
18
84
M  FABRE Kévin
49'03
SE
FRA  
19
88
M  TUNNO Sylvain
49'46
SE
FRA  
20
27
M  CUBEL Sylvain
50'43
SE
FRA  
21
13
M  CARRETIER Adrien
51'18
SE
FRA  
22
23
M  BOUZAT Jason
53'53
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
23
89
M  GINESTE Anthony
56'03
SE
FRA  
24
39
M  POURRET Remy
58'47
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
M  BOUZAT Vincent
34'49
V1
FRA  LUC PRIMAUBE ATHLETISME
2
80
M  FAYEL Romain
37'26
V1
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
3
55
M  RECH Christophe
38'22
V1
FRA  STADE RODEZ ATHLÉTISME
4
83
M  WATERLOT Mathieu
39'50
V1
FRA  ACSA
5
111
M  TAURIAC Alix
42'03
V1
FRA  
6
36
M  DELLAC Arnaud
42'56
V1
FRA  LA DRUELLOISE
7
71
M  MARAVAL Nicolas
43'20
V1
FRA  
8
65
M  RIGAUD Yannick
43'34
V1
FRA  
9
78
M  BOU Julien
43'37
V1
FRA  LPA
10
101
M  COUDERC Cyril
44'21
V1
FRA  
11
95
M  PRIETO Guillaume
44'24
V1
FRA  RUN IN CAUSSE ET DIEJE
12
110
M  VIARGUES Jean-François
46'03
V1
FRA  
13
114
M  GALTIER Alexandre
47'47
V1
FRA  
14
6
M  SENTENAC Nicolas
50'43
V1
FRA  
15
77
M  DELON Marc
50'46
V1
FRA  LUC PRIMAUBE ATHLETISME
16
49
M  SCHALL Anthony
51'33
V1
FRA  DUATHLON LIEBHERR
17
106
M  PORTES David
59'44
V1
FRA  
18
4
M  ROBERT Laurent
1h03'34
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
82
M  FRANCOIS Christophe
41'33
V2
FRA  ECLA ALBI
2
100
M  AYRAL Gilles
44'21
V2
FRA  
3
14
M  TOULOUSE Michel
44'33
V2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
4
96
M  CARRIERE Alain
44'38
V2
FRA  
5
35
M  ROZIERE Serge
46'11
V2
FRA  
6
98
M  CARRIERE Didier
46'45
V2
FRA  
7
105
M  BOUSQUET Francis
47'26
V2
FRA  
8
68
M  CAILLOL Jean-Francois
47'59
V2
FRA  
9
76
M  CARON Michel
48'03
V2
FRA  
10
22
M  AMIEL Jean Marie
48'04
V2
FRA  
11
10
M  GOMBERT Philippe
48'23
V2
FRA  STADE RODEZ ATHLE
12
52
M  BOUSQUET Vincent
51'49
V2
FRA  
13
113
M  DUBEC Daniel
54'59
V2
FRA  SCAL PUYGOUZON ATHLETISME
14
60
M  ARNAL Guy
55'58
V2
FRA  
15
86
M  TOURNIER Gilles
59'06
V2
FRA  SLA

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
43
M  FAYEL Christian
42'21
V3
FRA  LA DRUELLOISE
2
75
M  BESSIERE Alain
46'21
V3
FRA  CPLP
3
79
M  BOUDES Jean-Louis
49'07
V3
FRA  US CARMAUX
4
37
M  HAURADOU André
50'11
V3
FRA  ACSA SAINT-AFFRIQUE
5
69
M  BASTIDE Jean-Louis
50'24
V3
FRA  
6
64
M  RIGAUD Alain
50'25
V3
FRA  
7
19
M  DUPUY Dominique
51'11
V3
FRA  BOL D'AIR GIGNACOIS
8
57
M  MAURIES Pierre
53'25
V3
FRA  
9
34
M  AUBERTOT Philippe
55'38
V3
FRA  ECLA-ALBI
10
99
M  TROLLI Jean-Marc
57'49
V3
FRA  
11
72
M  MALBOSC Claude
58'04
V3
FRA  TEAM 12 VILLEFRANCHE
12
63
M  CHAPPEE Jacques
58'43
V3
FRA  
13
94
M  DEBARROS Jacques
1h00'39
V3
FRA  
14
66
M  TREMOLIERES Aimé
1h01'00
V3
FRA  
15
45
M  SOMPAYRAC Serge
1h07'23
V3
FRA  
16
54
M  BORDENAVE Bernard
1h19'42
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
44
M  LEACH Robert
49'12
V4
FRA  CACC
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:49:22