Classement Général
COURSE 10 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
M  BOUZAT Vincent
34'49
V1
FRA  LUC PRIMAUBE ATHLETISME
2
74
M  ARGUEL Loan
35'25
ES
FRA  
3
24
M  AMIEL Jeremy
37'03
SE
FRA  
4
80
M  FAYEL Romain
37'26
V1
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
5
93
M  ROUQUETTE Guilhem
37'34
JU
FRA  AL LACAUNE
6
61
M  RABEREAU Paul
37'55
JU
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
7
55
M  RECH Christophe
38'22
V1
FRA  STADE RODEZ ATHLÉTISME
8
83
M  WATERLOT Mathieu
39'50
V1
FRA  ACSA
9
21
M  THUERY Paul
40'57
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10
11
M  LLORENTE Victor
41'24
SE
FRA  
11
82
M  FRANCOIS Christophe
41'33
V2
FRA  ECLA ALBI
12
111
M  TAURIAC Alix
42'03
V1
FRA  
13
43
M  FAYEL Christian
42'21
V3
FRA  LA DRUELLOISE
14
17
M  VALAT Vincent
42'32
SE
FRA  
15
67
M  DURAND Yannick
42'34
SE
FRA  
16
36
M  DELLAC Arnaud
42'56
V1
FRA  LA DRUELLOISE
17
50
M  BOUSQUET Thibault
43'19
SE
FRA  
18
71
M  MARAVAL Nicolas
43'20
V1
FRA  
19
65
M  RIGAUD Yannick
43'34
V1
FRA  
20
78
M  BOU Julien
43'37
V1
FRA  LPA
21
48
M  FAURE Mehdi
43'52
SE
FRA  
22
53
M  THURIÈS Lilian
43'53
SE
FRA  
23
101
M  COUDERC Cyril
44'21
V1
FRA  
24
100
M  AYRAL Gilles
44'21
V2
FRA  
25
95
M  PRIETO Guillaume
44'24
V1
FRA  RUN IN CAUSSE ET DIEJE
26
41
M  BATHELOT Nicolas
44'29
SE
FRA  
27
14
M  TOULOUSE Michel
44'33
V2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
28
96
M  CARRIERE Alain
44'38
V2
FRA  
29
109
M  FABRE Fabien
44'53
SE
FRA  
30
47
M  RICARD Justin
45'35
SE
FRA  TRI12
31
38
M  CLUZEL Prescilien
45'52
SE
FRA  
32
28
M  GRACIA Matthieu
45'53
SE
FRA  
33
110
M  VIARGUES Jean-François
46'03
V1
FRA  
34
35
M  ROZIERE Serge
46'11
V2
FRA  
35
103
M  ROUMEC Jérémy
46'20
SE
FRA  
36
75
M  BESSIERE Alain
46'21
V3
FRA  CPLP
37
98
M  CARRIERE Didier
46'45
V2
FRA  
38
108
M  GROS Brice
46'52
SE
FRA  
39
70
F  POURCHER Perrine
47'02
ES
FRA  ATHLE LOZERE
40
112
M  PANACROMS Emmanuel
47'09
SE
FRA  
41
12
F  BALMES Mathilde
47'21
SE
FRA  
42
105
M  BOUSQUET Francis
47'26
V2
FRA  
43
114
M  GALTIER Alexandre
47'47
V1
FRA  
44
68
M  CAILLOL Jean-Francois
47'59
V2
FRA  
45
5
M  ABECASSIS Pierre
48'02
SE
FRA  
46
76
M  CARON Michel
48'03
V2
FRA  
47
22
M  AMIEL Jean Marie
48'04
V2
FRA  
48
10
M  GOMBERT Philippe
48'23
V2
FRA  STADE RODEZ ATHLE
49
84
M  FABRE Kévin
49'03
SE
FRA  
50
79
M  BOUDES Jean-Louis
49'07
V3
FRA  US CARMAUX
51
44
M  LEACH Robert
49'12
V4
FRA  CACC
52
88
M  TUNNO Sylvain
49'46
SE
FRA  
53
42
F  GARRIC Marie
49'51
SE
FRA  
54
37
M  HAURADOU André
50'11
V3
FRA  ACSA SAINT-AFFRIQUE
55
69
M  BASTIDE Jean-Louis
50'24
V3
FRA  
56
64
M  RIGAUD Alain
50'25
V3
FRA  
57
27
M  CUBEL Sylvain
50'43
SE
FRA  
58
6
M  SENTENAC Nicolas
50'43
V1
FRA  
59
77
M  DELON Marc
50'46
V1
FRA  LUC PRIMAUBE ATHLETISME
60
19
M  DUPUY Dominique
51'11
V3
FRA  BOL D'AIR GIGNACOIS
61
13
M  CARRETIER Adrien
51'18
SE
FRA  
62
49
M  SCHALL Anthony
51'33
V1
FRA  DUATHLON LIEBHERR
63
52
M  BOUSQUET Vincent
51'49
V2
FRA  
64
31
F  CUCULIERE Justine
52'09
SE
FRA  
65
30
F  VIEILLEDENT Caroline
52'09
SE
FRA  
66
57
M  MAURIES Pierre
53'25
V3
FRA  
67
23
M  BOUZAT Jason
53'53
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
68
97
F  CARRIERE Marion
54'04
SE
FRA  
69
90
F  JACQUOTTIN Alice
54'14
SE
FRA  
70
16
F  PEYRAT Julie
54'30
SE
FRA  
71
20
F  CANIVENQ Adeline
54'46
SE
FRA  
72
113
M  DUBEC Daniel
54'59
V2
FRA  SCAL PUYGOUZON ATHLETISME
73
51
F  CONNES Muriel
55'02
V1
FRA  
74
91
F  PRIVE Nicole
55'19
V3
FRA  LA DRUELLOISE
75
34
M  AUBERTOT Philippe
55'38
V3
FRA  ECLA-ALBI
76
60
M  ARNAL Guy
55'58
V2
FRA  
77
89
M  GINESTE Anthony
56'03
SE
FRA  
78
102
F  FAYEL Catherine
56'26
V3
FRA  
79
9
F  CARDELL Clémence
56'48
SE
FRA  
80
15
F  TOULOUSE Clara
57'39
ES
FRA  
81
99
M  TROLLI Jean-Marc
57'49
V3
FRA  
82
2
F  RICARD Martine
57'52
V3
FRA  
83
18
F  DUPUY Catherine
57'57
V3
FRA  CLERMONT ENDURANCE
84
72
M  MALBOSC Claude
58'04
V3
FRA  TEAM 12 VILLEFRANCHE
85
92
M  GALTIER Emeric
58'39
MI
FRA  
86
63
M  CHAPPEE Jacques
58'43
V3
FRA  
87
40
F  THOMAS Margaux
58'47
CA
FRA  
88
39
M  POURRET Remy
58'47
SE
FRA  
89
86
M  TOURNIER Gilles
59'06
V2
FRA  SLA
90
106
M  PORTES David
59'44
V1
FRA  
91
85
F  SOUYRIS Lysandra
1h00'19
MI
FRA  
92
7
F  DIEZ Mélanie
1h00'29
SE
FRA  
93
81
F  MOUYSSET Christiane
1h00'33
V3
FRA  LA NAUCELLOISE
94
94
M  DEBARROS Jacques
1h00'39
V3
FRA  
95
62
F  BOUSQUET Katelle
1h00'42
V1
FRA  
96
66
M  TREMOLIERES Aimé
1h01'00
V3
FRA  
97
73
F  PIERRAT Bernadette
1h01'03
V3
FRA  
98
107
F  FOULQUIER PORTES Anne-Claude
1h01'12
V1
FRA  
99
104
F  MORA Véronique
1h01'47
V2
FRA  
100
1
F  RAMBEAU Sylvie
1h02'31
V2
FRA  MAC47
101
59
F  SARAIS Gaelle
1h03'33
SE
FRA  
102
4
M  ROBERT Laurent
1h03'34
V1
FRA  
103
3
F  BURGERES ROBERT Véronique
1h03'39
V1
FRA  
104
56
F  FUHRO Sylvie
1h03'39
V2
FRA  
105
29
F  ALAZARD-LORTAL Nicole
1h05'23
V3
FRA  LA DRUELLOISE
106
46
F  SOMPAYRAC Agnès
1h07'22
V2
FRA  
107
45
M  SOMPAYRAC Serge
1h07'23
V3
FRA  
108
33
F  ALARY Gislaine
1h07'33
V3
FRA  
109
58
F  VERGNES Patricia
1h07'48
V2
FRA  
110
54
M  BORDENAVE Bernard
1h19'42
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:49:22