Classement par Sexe
TRAIL 9 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
F  LEGAULT Véronique
43'07
SE
  
2
171
F  SABLAYROLLES Julie
47'08
ES
FRA  
3
193
F  DELMAS Jane
49'57
SE
FRA  
4
165
F  LABAISSE Mélanie
53'30
M1
  ECLA ALBI
5
166
F  LABAISSE Nina
53'30
M1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
6
192
F  SOUPENE Juliane
53'49
SE
FRA  
7
199
F  MASSOL Cathy
56'41
M1
FRA  ACLA
8
189
F  MOUTONNET Juliette
57'46
JU
  
9
175
F  BOURSET Aurelie
58'58
M1
FRA  
10
179
F  ALLARD Isabelle
59'47
M1
  
11
188
F  POUJOL Lucie
1h00'31
M1
FRA  
12
181
F  DUPUY Ninon Rose
1h02'09
SE
  
13
170
F  TOULOUSE Clara
1h03'44
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB
14
197
F  GRANIER Marion
1h04'28
SE
FRA  
15
154
F  BALSAMO élodie
1h04'42
SE
FRA  
16
180
F  GUIRAUD Brigitte
1h05'44
M1
FRA  
17
205
F  LABIT Julie
1h05'50
ES
  
18
176
F  GUNTHER Melody
1h05'57
SE
  
19
161
F  GRANIER Nathalie
1h07'04
M1
FRA  ASPF GAILLAC
20
155
F  JOULIA Sandrine
1h11'00
M1
  
21
203
F  FERRIE Maryse
1h12'36
M3
  ACLA ALBAN

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
M  FLOUTARD Etienne
38'08
SE
FRA  TECOU RUN CLUB
2
190
M  SALVIGNOL Loic
38'56
JU
  ECLA ALBI
3
184
M  AURIOL William
39'51
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
4
194
M  NOVA Sebastien
41'33
SE
FRA  TACO AUCAMVILLE
5
186
M  DURAND Stéphane
43'20
M1
FRA  LES BRANQUIGNOLS
6
195
M  DAUZATS Benjamin
43'35
SE
FRA  BRANQUIGNOLS
7
169
M  TOULOUSE Michel
46'09
M2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
8
191
M  BOURGAUD Bryan
46'38
SE
FRA  FC BRASSAC
9
163
M  MUHR Christian
48'07
M2
FRA  TEAM ALBI
10
204
M  DACET Maxime
50'00
SE
  
11
202
M  CAMBON Francois
51'45
M2
  FLORENTIN
12
159
M  ROUX Julien
52'50
M1
FRA  
13
185
M  LAGARRIGUE Romain
52'53
SE
FRA  
14
172
M  GUICHARD Jonathan
53'11
SE
FRA  
15
167
M  AMBERT Jerome
53'31
M1
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC
16
200
M  CAVAILLES Romain
54'21
SE
FRA  
17
201
M  BARDY Samuel
54'37
SE
  
18
168
M  RAFFANEL Sylvain
56'23
M1
FRA  
19
177
M  ALIBERT Dylan
57'37
ES
  
20
187
M  BARTHAS Geoffrey
57'52
SE
  
21
183
M  GUICHARD Florian
59'41
SE
FRA  
22
160
M  DUBOISSET Arnaud
1h01'07
SE
  
23
158
M  SUC Julien
1h01'08
M1
FRA  
24
182
M  RICARD Sébastien
1h01'31
M1
  
25
198
M  SENES Pierre-Marie
1h01'47
SE
  
26
178
M  SICARD Jacques
1h06'49
M5
FRA  USCA LESCURE
27
196
M  KOPACZ Sylvain
1h06'49
SE
FRA  
28
162
M  DOS SANTOS Louis
1h07'04
M1
FRA  ASPF GAILLAC
29
164
M  JUSTE Thierry
1h07'56
M2
FRA  
30
151
M  MERLET Romain
1h08'01
SE
  
31
152
M  DOOSE Gauthier
1h08'02
SE
  
32
156
M  RAMIREZ David
1h10'59
M1
  
33
153
M  IDARRETA Mathieu
1h12'11
SE
FRA  
34
157
M  CATTEAU Henri
1h21'20
M1
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 19:52:33