Classement par Catégorie
TRAIL 9 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
189
F  MOUTONNET Juliette
57'46
JU
  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  SABLAYROLLES Julie
47'08
ES
FRA  
2
170
F  TOULOUSE Clara
1h03'44
ES
FRA  GAILLAC VELO CLUB
3
205
F  LABIT Julie
1h05'50
ES
  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
F  LEGAULT Véronique
43'07
SE
  
2
193
F  DELMAS Jane
49'57
SE
FRA  
3
192
F  SOUPENE Juliane
53'49
SE
FRA  
4
181
F  DUPUY Ninon Rose
1h02'09
SE
  
5
197
F  GRANIER Marion
1h04'28
SE
FRA  
6
154
F  BALSAMO élodie
1h04'42
SE
FRA  
7
176
F  GUNTHER Melody
1h05'57
SE
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
165
F  LABAISSE Mélanie
53'30
M1
  ECLA ALBI
2
166
F  LABAISSE Nina
53'30
M1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
199
F  MASSOL Cathy
56'41
M1
FRA  ACLA
4
175
F  BOURSET Aurelie
58'58
M1
FRA  
5
179
F  ALLARD Isabelle
59'47
M1
  
6
188
F  POUJOL Lucie
1h00'31
M1
FRA  
7
180
F  GUIRAUD Brigitte
1h05'44
M1
FRA  
8
161
F  GRANIER Nathalie
1h07'04
M1
FRA  ASPF GAILLAC
9
155
F  JOULIA Sandrine
1h11'00
M1
  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
203
F  FERRIE Maryse
1h12'36
M3
  ACLA ALBAN

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  SALVIGNOL Loic
38'56
JU
  ECLA ALBI

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
177
M  ALIBERT Dylan
57'37
ES
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
M  FLOUTARD Etienne
38'08
SE
FRA  TECOU RUN CLUB
2
184
M  AURIOL William
39'51
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
3
194
M  NOVA Sebastien
41'33
SE
FRA  TACO AUCAMVILLE
4
195
M  DAUZATS Benjamin
43'35
SE
FRA  BRANQUIGNOLS
5
191
M  BOURGAUD Bryan
46'38
SE
FRA  FC BRASSAC
6
204
M  DACET Maxime
50'00
SE
  
7
185
M  LAGARRIGUE Romain
52'53
SE
FRA  
8
172
M  GUICHARD Jonathan
53'11
SE
FRA  
9
200
M  CAVAILLES Romain
54'21
SE
FRA  
10
201
M  BARDY Samuel
54'37
SE
  
11
187
M  BARTHAS Geoffrey
57'52
SE
  
12
183
M  GUICHARD Florian
59'41
SE
FRA  
13
160
M  DUBOISSET Arnaud
1h01'07
SE
  
14
198
M  SENES Pierre-Marie
1h01'47
SE
  
15
196
M  KOPACZ Sylvain
1h06'49
SE
FRA  
16
151
M  MERLET Romain
1h08'01
SE
  
17
152
M  DOOSE Gauthier
1h08'02
SE
  
18
153
M  IDARRETA Mathieu
1h12'11
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
M  DURAND Stéphane
43'20
M1
FRA  LES BRANQUIGNOLS
2
159
M  ROUX Julien
52'50
M1
FRA  
3
167
M  AMBERT Jerome
53'31
M1
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC
4
168
M  RAFFANEL Sylvain
56'23
M1
FRA  
5
158
M  SUC Julien
1h01'08
M1
FRA  
6
182
M  RICARD Sébastien
1h01'31
M1
  
7
162
M  DOS SANTOS Louis
1h07'04
M1
FRA  ASPF GAILLAC
8
156
M  RAMIREZ David
1h10'59
M1
  
9
157
M  CATTEAU Henri
1h21'20
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
169
M  TOULOUSE Michel
46'09
M2
FRA  GAILLAC VELO CLUB
2
163
M  MUHR Christian
48'07
M2
FRA  TEAM ALBI
3
202
M  CAMBON Francois
51'45
M2
  FLORENTIN
4
164
M  JUSTE Thierry
1h07'56
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
178
M  SICARD Jacques
1h06'49
M5
FRA  USCA LESCURE
Dernière mise à jour le 24/01/2020 19:52:33