Classement Général
TRAIL MARATHON DU BAS-QUERCY



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  CANTON Clement
3h56'02
SE
FRA  TUC TRIATHLON
2
31
M  THISSE Guillaume
3h56'56
V1
FRA  
3
38
M  OLIVER Laurent
4h03'53
V1
FRA  
4
39
M  PRUJA Richard
4h04'31
SE
FRA  
5
17
M  CARAYRE Patrice
4h07'46
V1
FRA  CABBE
6
47
M  NAPORA Jaroslaw
4h15'06
V1
FRA  
7
29
M  PENIN Florian
4h19'43
SE
FRA  
8
16
M  BOUDON Denis
4h20'13
V1
FRA  USMA
9
19
M  BORGNA Richard
4h29'56
V2
FRA  
10
1
M  CHAILLOT Stephane
4h30'31
SE
FRA  DIMRUNNERS
11
35
F  RESPLANDY Lucile
4h38'51
SE
FRA  
12
37
M  PENIN Romaric
4h51'49
SE
FRA  
13
23
F  MARTY Alexandra
4h53'04
V1
FRA  TEAMRERE
14
41
M  LISACK Stéphane
4h53'04
V1
FRA  TEAM RERE
15
24
M  TRISTAN Damien
4h54'20
SE
FRA  
16
2
M  GRAILHE Xavier
4h54'20
V1
FRA  
17
6
M  RENAILLER Frédéric
4h54'20
SE
FRA  
18
18
F  MENDLEVITCH Jenny
4h55'10
SE
FRA  CABBE
19
46
M  BOICHON Benjamin
4h55'33
ES
FRA  
20
33
M  PINCHON Gilbert
5h00'23
V3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
21
34
M  GRANIER Benoit
5h02'29
V2
FRA  
22
32
M  DEBERT Jerome
5h06'30
V1
FRA  
23
27
F  ANTUNES-GIRY Morgane
5h15'08
SE
FRA  
24
12
F  SIRECH Aurelie
5h15'30
SE
FRA  
25
11
M  LAPEYRONIE Genseric
5h16'13
SE
FRA  
26
14
M  KOUROUMA Yanis
5h17'57
ES
FRA  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
27
9
M  BISSAGNET Jerome
5h20'48
V1
FRA  
28
8
M  TUFFAL Lionel
5h32'31
V1
FRA  
29
36
M  VIVIES Jeremy
5h40'19
V1
FRA  CABBE
30
13
M  BROUARD Rémi
5h56'39
V5
FRA  
31
40
M  DUTOURON Serge
6h07'08
V3
FRA  TEAM FERRUS
32
25
F  SAUTTER Samantha
6h26'26
JU
FRA  SUN FORM
33
7
M  PLANTADE Sylvain
6h27'12
SE
FRA  
34
42
M  BORREDON Martial
6h40'24
SE
FRA  SUN FORM
35
26
M  POLATO Anthony
6h40'24
SE
FRA  
DNF
45
M  ARBIZU Stéphane
Abandon
V1
FRA  ASPTT AGEN
DNF
43
M  FROSSARD Olivier
Abandon
V1
FRA  
DNF
15
M  MAURIEGE Mathieu
Abandon
SE
FRA  
DNF
20
M  BONNEFOUS Régis
Abandon
V1
FRA  TEAMRERE
DSQ
28
M  POINDEXTRE Erick
Disqualifié
V2
FRA  
DSQ
10
M  CARQUILLE Jean Michel
Disqualifié
V1
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:46:57