Classement par Catégorie
TRAIL DU MOULIN A POIVRE



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
F  SAGNES Mathilde
1h44'36
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
122
F  CHAROTTE Lucie
2h11'12
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
3
146
F  REDON Karine
2h12'44
SE
FRA  CAC CAUSSADAIS
4
134
F  MARTY Laetitia
2h28'18
SE
FRA  
5
124
F  CABRIT Celine
2h32'36
SE
FRA  
6
167
F  DELMARRE Cécile
2h57'04
SE
FRA  
7
118
F  FAUX Cindy
3h03'25
SE
FRA  TRAIL DE BOUDOU
8
165
F  BELLOD Emilie
3h10'37
SE
FRA  
9
140
F  CANAUD Tiphaine
3h20'40
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
108
F  LAFITTE Elisabeth
2h25'50
V1
FRA  MOISSAC ATHLE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
148
F  COMBEDAZOU Josette
2h18'32
V2
FRA  CASTELSARRASIN
2
114
F  TRESSENS Véronique
2h57'12
V2
FRA  
3
115
F  BACHERE Veronique
3h06'19
V2
FRA  TEAM RERE
4
111
F  VAN ZINNEN Fabienne
3h10'13
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
F  MONTEILS Odyle
2h47'49
V4
FRA  COURIR A MONTECH

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
M  ESCAFIT Bastien
2h00'04
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
M  LAVIALE Julien
1h47'01
SE
FRA  
2
162
M  BALSEMIN Dimitri
1h51'25
SE
FRA  AXESPORT TEAM / CA CAUSSADE
3
133
M  YEFSAH Matthieu
2h04'59
SE
FRA  
4
150
M  GANZA Sébastien
2h14'09
SE
FRA  
5
147
M  LARSONNEUR David
2h14'38
SE
FRA  
6
151
M  BARTHET Francois
2h17'03
SE
FRA  
7
149
M  VIEVILLE Florent
2h20'08
SE
FRA  
8
141
M  PERAUD Stephane
2h20'37
SE
FRA  
9
106
M  BERTRAND Thomas
2h24'02
SE
FRA  
10
129
M  DELLUGAT Thomas
2h26'59
SE
FRA  MOISSAC ATHLE
11
152
M  NOZAHIC Romain
2h28'46
SE
FRA  
12
130
M  FILLON Etienne
2h29'23
SE
FRA  
13
112
M  FILLON Mathias
2h29'23
SE
FRA  CANEJAN ATHLETISME
14
110
M  RIOL Loic
2h32'13
SE
FRA  
15
164
M  VEYRET Sébastien
2h33'09
SE
FRA  NOHIC
16
144
M  LARSONNEUR Matthieu
2h33'18
SE
FRA  
17
125
M  MARCHAND Francois
2h34'44
SE
FRA  
18
126
M  RUF Olivier
2h34'54
SE
FRA  
19
161
M  BIHAN Sebastien
2h38'57
SE
FRA  
20
117
M  LERAY Damien
2h39'33
SE
FRA  
21
102
M  MATTALIA Yoan
2h40'09
SE
FRA  
22
158
M  PROSPERO Alexis
2h41'33
SE
FRA  
23
104
M  DUFFAUT Simon
2h46'24
SE
FRA  
24
123
M  GAUTIER Kevin
2h49'26
SE
FRA  
25
105
M  DOMER Sebastien
3h06'31
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
127
M  SANCEY Laurent
1h50'11
V1
FRA  UCR SAINT JUSTIN
2
143
M  IDMONT Philippe
1h55'20
V1
FRA  U S ESCATALENS
3
138
M  MIRAMONT Romain
2h00'25
V1
FRA  VCS
4
153
M  FAURÉ Laurent
2h03'15
V1
FRA  
5
135
M  SOULIER Pierre-William
2h04'23
V1
FRA  
6
137
M  TERLE Greg
2h08'38
V1
FRA  
7
142
M  BECAIS Nicolas
2h14'31
V1
FRA  
8
116
M  BERNEDE Nicolas
2h15'46
V1
FRA  
9
119
M  ARAGON François
2h18'41
V1
FRA  COURIR A MONTECH
10
121
M  BROYER Philippe
2h19'14
V1
FRA  FOULEES32/LAS GROULOS LONGAGNOS
11
120
M  TASSONI Stephane
2h27'36
V1
FRA  
12
155
M  LIZAK Thierry
2h28'58
V1
FRA  
13
145
M  BEUSTE Christophe
2h33'20
V1
FRA  C.A BIRAC
14
128
M  BOUE Michael
2h35'15
V1
FRA  
15
131
M  ARES Laurent
2h35'15
V1
FRA  
16
156
M  DUMONT Renaud
2h37'21
V1
FRA  
17
157
M  LAMARENIE Laurent
2h37'21
V1
FRA  
18
168
M  TUFFAL Christophe
2h57'04
V1
FRA  
DNF
136
M  BORIE Arnaud
Abandon
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
139
M  PERAUD Charles
2h06'36
V2
FRA  
2
113
M  CRAYSSAC Jean-Jacques
2h31'12
V2
FRA  
3
103
M  PILARD Pascal
2h41'02
V2
FRA  ECLA ALBI/HANDISPORT
4
132
M  CAPRON Emmanuel
2h46'13
V2
FRA  
5
109
M  CHECCHI Walter
2h51'31
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
M  SINI Antoine
2h09'13
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:46:57