Classement par Sexe
TRAIL 21 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  FILHOS Marjorie
1h56'56
V1
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE-JOURDAIN 32
2
14
F  HOLI Caroline
1h58'30
V1
FRA  CA BALMA
3
46
F  PASTOR Brigitte
2h09'19
V2
FRA  ESCAPADE DES ASPERGES
4
8
F  DUFORT Leslie
2h17'35
SE
FRA  AURIGNACOURT
5
16
F  LASCOUR Christine
2h22'18
V2
FRA  LES 1000 PATTES DU PONTET
6
7
F  PATOUILLIART Angèle
2h24'31
SE
FRA  
7
51
F  BOURGEAISEAU Pauline
2h29'54
SE
FRA  GALOPINS DU CAGIRE
8
50
F  JOANEZ Cécilia
2h38'00
V2
FRA  AC GIGOUZAC
9
52
F  LAPEYRE Sylviane
2h44'06
V1
FRA  GALOPIN DU CAGIRE

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  POCZEKAJLO Vincent
1h20'28
SE
FRA  SATUC
2
27
M  ROGEON Hervé
1h28'48
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3
45
M  BRUGUIERE Frank
1h29'50
SE
  COMMINGES TRI
4
34
M  LEBRUN Gregory
1h34'17
SE
FRA  POMPIER AURIGNAC
5
49
M  AMORIN Georges
1h38'51
V2
FRA  CAPOS
6
33
M  JUAN Alain
1h41'31
SE
FRA  TOULOUSE
7
17
M  OLIVER Laurent
1h41'54
V1
FRA  
8
22
M  LAFFONT Michel
1h44'32
V2
FRA  LESCUNS
9
9
M  PILLEBOUT Thibaut
1h48'25
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
10
3
M  RANCON Pierre
1h48'57
V2
FRA  ASTARAC FOND CLUB
11
29
M  ALBOUY Jean-Pierre
1h49'58
V2
FRA  RUNNING FOUSS
12
11
M  CECOT Bruno
1h50'54
V1
FRA  AC MURET
13
12
M  DARNAUD Benoit
1h50'55
V1
FRA  
14
18
M  PITTON Mathieu
1h52'22
SE
FRA  
15
2
M  GIORDAN Laurent
1h55'06
V1
FRA  
16
47
M  BOESSO Fabien
1h55'41
SE
FRA  AURIGNACOURT
17
38
M  DESTRUMAUT Christian
1h56'05
V2
  PIN JUSTARET
18
40
M  VIDAL Georges
1h56'28
V3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH
19
26
M  BROYER Philippe
1h57'32
V1
FRA  FOULEES 32/LOS GROULOS LONGAGNOS
20
32
M  COLLOT Christian
1h57'58
V1
  MURET
21
37
M  DUFFAU Christian
1h58'45
V2
FRA  ST LAURENT 47
22
1
M  THAUNAY Florian
1h58'45
SE
FRA  
23
53
M  ABADIE Joel
1h59'03
V2
  MONTBERNARD
24
10
M  DARNAUD Fabien
2h01'06
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
25
21
M  FONTES ROSA Hugo Pedro
2h01'16
SE
FRA  DONRO CCR
26
6
M  MASSAT Guillaume
2h01'35
SE
FRA  
27
19
M  MARQUIS Olivier
2h02'47
ES
FRA  
28
25
M  ROUANET Jean Philippe
2h05'34
V2
FRA  
29
39
M  PAAS Jean-Paul
2h05'35
V2
FRA  LABARTHE INARD
30
43
M  DELOM Bernard
2h09'01
V3
FRA  ASTARAC FOND CLUB
31
23
M  CORREGE Benjamin
2h09'54
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
32
28
M  ZABOTTO Nicolas
2h09'55
V1
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
33
44
M  GIRARDEAU Sébastien
2h10'10
SE
  MONTGAILLARD SUR SAVE
34
42
M  SAJAS Jean Michel
2h13'50
V2
  MONTADET 32
35
20
M  MALLET Serge
2h14'47
V3
FRA  
36
15
M  FAYE Laurent
2h15'17
V2
FRA  AS MURET TRIATHLON
37
4
M  HERVE Jean-Charles
2h17'11
V2
FRA  
38
13
M  FEYDY Daniel
2h19'16
V1
FRA  
39
48
M  FAURE Arnaud
2h21'59
SE
FRA  ST ANDRE
40
41
M  GASVERDE Franck
2h24'31
V2
FRA  AUCH
41
5
M  RABAUD Alexandre
2h35'40
SE
FRA  
42
24
M  BOSSE Alexandre
2h35'40
SE
FRA  
43
35
M  VAN HAVERBEKE Christophe
2h37'51
V2
  BELIGIQUE
44
36
M  COMIN Jacques
2h45'57
V2
FRA  MONTBERNARD
DNF
214
M  BENAC Julien
Abandon
JU
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:44:20