Classement par Catégorie
TRAIL 21 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
F  DUFORT Leslie
2h17'35
SE
FRA  AURIGNACOURT
2
7
F  PATOUILLIART Angèle
2h24'31
SE
FRA  
3
51
F  BOURGEAISEAU Pauline
2h29'54
SE
FRA  GALOPINS DU CAGIRE

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  FILHOS Marjorie
1h56'56
V1
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE-JOURDAIN 32
2
14
F  HOLI Caroline
1h58'30
V1
FRA  CA BALMA
3
52
F  LAPEYRE Sylviane
2h44'06
V1
FRA  GALOPIN DU CAGIRE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
F  PASTOR Brigitte
2h09'19
V2
FRA  ESCAPADE DES ASPERGES
2
16
F  LASCOUR Christine
2h22'18
V2
FRA  LES 1000 PATTES DU PONTET
3
50
F  JOANEZ Cécilia
2h38'00
V2
FRA  AC GIGOUZAC

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DNF
214
M  BENAC Julien
Abandon
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  MARQUIS Olivier
2h02'47
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  POCZEKAJLO Vincent
1h20'28
SE
FRA  SATUC
2
27
M  ROGEON Hervé
1h28'48
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3
45
M  BRUGUIERE Frank
1h29'50
SE
  COMMINGES TRI
4
34
M  LEBRUN Gregory
1h34'17
SE
FRA  POMPIER AURIGNAC
5
33
M  JUAN Alain
1h41'31
SE
FRA  TOULOUSE
6
9
M  PILLEBOUT Thibaut
1h48'25
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
7
18
M  PITTON Mathieu
1h52'22
SE
FRA  
8
47
M  BOESSO Fabien
1h55'41
SE
FRA  AURIGNACOURT
9
1
M  THAUNAY Florian
1h58'45
SE
FRA  
10
10
M  DARNAUD Fabien
2h01'06
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
11
21
M  FONTES ROSA Hugo Pedro
2h01'16
SE
FRA  DONRO CCR
12
6
M  MASSAT Guillaume
2h01'35
SE
FRA  
13
23
M  CORREGE Benjamin
2h09'54
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
14
44
M  GIRARDEAU Sébastien
2h10'10
SE
  MONTGAILLARD SUR SAVE
15
48
M  FAURE Arnaud
2h21'59
SE
FRA  ST ANDRE
16
5
M  RABAUD Alexandre
2h35'40
SE
FRA  
17
24
M  BOSSE Alexandre
2h35'40
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  OLIVER Laurent
1h41'54
V1
FRA  
2
11
M  CECOT Bruno
1h50'54
V1
FRA  AC MURET
3
12
M  DARNAUD Benoit
1h50'55
V1
FRA  
4
2
M  GIORDAN Laurent
1h55'06
V1
FRA  
5
26
M  BROYER Philippe
1h57'32
V1
FRA  FOULEES 32/LOS GROULOS LONGAGNOS
6
32
M  COLLOT Christian
1h57'58
V1
  MURET
7
28
M  ZABOTTO Nicolas
2h09'55
V1
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
8
13
M  FEYDY Daniel
2h19'16
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  AMORIN Georges
1h38'51
V2
FRA  CAPOS
2
22
M  LAFFONT Michel
1h44'32
V2
FRA  LESCUNS
3
3
M  RANCON Pierre
1h48'57
V2
FRA  ASTARAC FOND CLUB
4
29
M  ALBOUY Jean-Pierre
1h49'58
V2
FRA  RUNNING FOUSS
5
38
M  DESTRUMAUT Christian
1h56'05
V2
  PIN JUSTARET
6
37
M  DUFFAU Christian
1h58'45
V2
FRA  ST LAURENT 47
7
53
M  ABADIE Joel
1h59'03
V2
  MONTBERNARD
8
25
M  ROUANET Jean Philippe
2h05'34
V2
FRA  
9
39
M  PAAS Jean-Paul
2h05'35
V2
FRA  LABARTHE INARD
10
42
M  SAJAS Jean Michel
2h13'50
V2
  MONTADET 32
11
15
M  FAYE Laurent
2h15'17
V2
FRA  AS MURET TRIATHLON
12
4
M  HERVE Jean-Charles
2h17'11
V2
FRA  
13
41
M  GASVERDE Franck
2h24'31
V2
FRA  AUCH
14
35
M  VAN HAVERBEKE Christophe
2h37'51
V2
  BELIGIQUE
15
36
M  COMIN Jacques
2h45'57
V2
FRA  MONTBERNARD

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
M  VIDAL Georges
1h56'28
V3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH
2
43
M  DELOM Bernard
2h09'01
V3
FRA  ASTARAC FOND CLUB
3
20
M  MALLET Serge
2h14'47
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:44:20