Classement par Sexe
TRAIL 10 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
239
F  GORGUES Marie
49'11
V1
FRA  LABARTHE INARD
2
248
F  SENECHAL Anne
57'15
V1
  ST LAURENT DE NESTE
3
249
F  BUOSI Valérie
1h01'48
V1
  AURIGNACOURT
4
244
F  CASSASSOLES Corinne
1h03'15
V1
  AURIGNACOURT
5
221
F  ALBOUY Maryse
1h05'51
V2
FRA  RUNNING FOUSS
6
213
F  JOFFRES Laura
1h07'28
SE
FRA  
7
210
F  COULOMB Virginie
1h07'39
SE
FRA  
8
251
F  MARTELET Carole
1h08'43
V1
FRA  AURIGNACOURT
9
212
F  VASSIEU Alexandra
1h09'40
SE
FRA  1000 PATTES DU PONTET
10
206
F  BAYLE Anais
1h14'00
CA
FRA  SATUC
11
243
F  MALAPLATE Amélie
1h16'51
SE
  LABARTHE RIVIERE
12
204
F  BOUTONNET Nathalie
1h17'20
V1
FRA  
13
255
F  BODS Carole
1h18'40
V1
  COUEILLES

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
245
M  DUPI Guillaume
40'05
SE
  LANEMEZAN
2
225
M  AGGERY Bruno
40'23
SE
FRA  ACM RUNNING CLUB
3
201
M  BOSCH Jean Philippe
40'48
SE
FRA  FOULEE 32 CA BALMA
4
236
M  MARROT Romain
42'26
SE
FRA  ST LAURENT DE NESTE
5
207
M  FONTORBES Damien
42'52
ES
FRA  
6
208
M  ROBERT Christian
43'41
V2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
7
215
M  FRANJAUD Stephane
45'06
SE
FRA  LA PEROTEAM
8
217
M  LARRIEU Maxime
46'00
CA
FRA  
9
223
M  BAYLE Pascal
46'27
V1
FRA  
10
253
M  REVEILLE Christian
47'29
V2
  ACGIGOUZAC
11
209
M  MENGELLE Guillaume
48'27
V2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
12
222
M  LALANNE Joel
49'03
V2
FRA  
13
234
M  PRUVOT Teddy
49'12
SE
FRA  BEAUCHALOT
14
241
M  BROCAL Albert
49'37
V1
FRA  LABASTIDE CLERMONT
15
238
M  GORGUES Sébastien
50'18
V1
FRA  LABARTHE INARD
16
228
M  CAMPRUBI Didier
53'48
V3
FRA  FOULEES 32
17
219
M  DUPRAT Mathis
53'59
CA
FRA  
18
211
M  MASSAT Axel
54'33
SE
FRA  
19
240
M  BESSE Bertrand
54'43
V2
FRA  TRACKS ATHLE
20
202
M  AZEMAR Philippe
55'17
V2
FRA  
21
226
M  RANCON Sofian
56'59
ES
  ST ANDRE 31
22
216
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
58'39
V1
FRA  DONRO CCR
23
257
M  ANTONY Eric
59'34
V2
FRA  COLOMIERS
24
246
M  DAUSSE Cyril
1h00'25
V1
FRA  CASTELGINEST
25
235
M  CHIALVA Jérome
1h02'28
V1
  AURIGNAC
26
230
M  BOSCH Jean
1h02'38
V2
FRA  TOULOUSE
27
247
M  FLORENT Francis
1h03'05
V3
FRA  ESCAPADE DES ASPERGES
28
242
M  DUPUY Jérome
1h03'32
SE
  LABARTHE RIVIERE
29
254
M  MOUGEAT Alain
1h03'57
V3
  BOULOGNE SUR GESSE
30
220
M  DUPRAT Jean-Marc
1h04'54
V2
FRA  
31
203
M  PAILLAS Daniel
1h05'15
V2
FRA  
32
252
M  ORLIAC Paul
1h06'42
V3
FRA  ACM RUNNING CLUB
33
224
M  MINUZZO Maxime
1h07'37
SE
FRA  
34
259
M  CAZENEUVE Fréderic
1h08'08
V2
  SALERM
35
250
M  MARTELET Christophe
1h08'44
V1
FRA  AURIGNAC
36
237
M  DUFOURG François
1h08'55
SE
  POUCHARRAMET
37
256
M  PRONELLO Jean Claude
1h11'14
V2
  
38
205
M  BORIE Arnaud
1h11'16
V1
FRA  
39
227
M  LEFEBVRE Christian
1h13'14
V4
FRA  STE CROIX VOLVESTRE
40
229
M  BINCOLETTO André
1h20'03
V4
FRA  LABARTHE SUR LEZE
41
231
M  COUTURIER Claude
1h27'32
V4
FRA  MONTAUBAN
42
258
M  SALLES William
1h30'41
V2
  
43
233
M  AIROLNI Jacques
1h31'07
V4
  AUCH
44
232
M  CABOS Gérard
1h32'13
V4
FRA  CHALLENGE FOULLEES 32
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:44:20