Classement Général
TRAIL 10 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
245
M  DUPI Guillaume
40'05
SE
  LANEMEZAN
2
225
M  AGGERY Bruno
40'23
SE
FRA  ACM RUNNING CLUB
3
201
M  BOSCH Jean Philippe
40'48
SE
FRA  FOULEE 32 CA BALMA
4
236
M  MARROT Romain
42'26
SE
FRA  ST LAURENT DE NESTE
5
207
M  FONTORBES Damien
42'52
ES
FRA  
6
208
M  ROBERT Christian
43'41
V2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
7
215
M  FRANJAUD Stephane
45'06
SE
FRA  LA PEROTEAM
8
217
M  LARRIEU Maxime
46'00
CA
FRA  
9
223
M  BAYLE Pascal
46'27
V1
FRA  
10
253
M  REVEILLE Christian
47'29
V2
  ACGIGOUZAC
11
209
M  MENGELLE Guillaume
48'27
V2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
12
222
M  LALANNE Joel
49'03
V2
FRA  
13
239
F  GORGUES Marie
49'11
V1
FRA  LABARTHE INARD
14
234
M  PRUVOT Teddy
49'12
SE
FRA  BEAUCHALOT
15
241
M  BROCAL Albert
49'37
V1
FRA  LABASTIDE CLERMONT
16
238
M  GORGUES Sébastien
50'18
V1
FRA  LABARTHE INARD
17
228
M  CAMPRUBI Didier
53'48
V3
FRA  FOULEES 32
18
219
M  DUPRAT Mathis
53'59
CA
FRA  
19
211
M  MASSAT Axel
54'33
SE
FRA  
20
240
M  BESSE Bertrand
54'43
V2
FRA  TRACKS ATHLE
21
202
M  AZEMAR Philippe
55'17
V2
FRA  
22
226
M  RANCON Sofian
56'59
ES
  ST ANDRE 31
23
248
F  SENECHAL Anne
57'15
V1
  ST LAURENT DE NESTE
24
216
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
58'39
V1
FRA  DONRO CCR
25
257
M  ANTONY Eric
59'34
V2
FRA  COLOMIERS
26
246
M  DAUSSE Cyril
1h00'25
V1
FRA  CASTELGINEST
27
249
F  BUOSI Valérie
1h01'48
V1
  AURIGNACOURT
28
235
M  CHIALVA Jérome
1h02'28
V1
  AURIGNAC
29
230
M  BOSCH Jean
1h02'38
V2
FRA  TOULOUSE
30
247
M  FLORENT Francis
1h03'05
V3
FRA  ESCAPADE DES ASPERGES
31
244
F  CASSASSOLES Corinne
1h03'15
V1
  AURIGNACOURT
32
242
M  DUPUY Jérome
1h03'32
SE
  LABARTHE RIVIERE
33
254
M  MOUGEAT Alain
1h03'57
V3
  BOULOGNE SUR GESSE
34
220
M  DUPRAT Jean-Marc
1h04'54
V2
FRA  
35
203
M  PAILLAS Daniel
1h05'15
V2
FRA  
36
221
F  ALBOUY Maryse
1h05'51
V2
FRA  RUNNING FOUSS
37
252
M  ORLIAC Paul
1h06'42
V3
FRA  ACM RUNNING CLUB
38
213
F  JOFFRES Laura
1h07'28
SE
FRA  
39
224
M  MINUZZO Maxime
1h07'37
SE
FRA  
40
210
F  COULOMB Virginie
1h07'39
SE
FRA  
41
259
M  CAZENEUVE Fréderic
1h08'08
V2
  SALERM
42
251
F  MARTELET Carole
1h08'43
V1
FRA  AURIGNACOURT
43
250
M  MARTELET Christophe
1h08'44
V1
FRA  AURIGNAC
44
237
M  DUFOURG François
1h08'55
SE
  POUCHARRAMET
45
212
F  VASSIEU Alexandra
1h09'40
SE
FRA  1000 PATTES DU PONTET
46
256
M  PRONELLO Jean Claude
1h11'14
V2
  
47
205
M  BORIE Arnaud
1h11'16
V1
FRA  
48
227
M  LEFEBVRE Christian
1h13'14
V4
FRA  STE CROIX VOLVESTRE
49
206
F  BAYLE Anais
1h14'00
CA
FRA  SATUC
50
243
F  MALAPLATE Amélie
1h16'51
SE
  LABARTHE RIVIERE
51
204
F  BOUTONNET Nathalie
1h17'20
V1
FRA  
52
255
F  BODS Carole
1h18'40
V1
  COUEILLES
53
229
M  BINCOLETTO André
1h20'03
V4
FRA  LABARTHE SUR LEZE
54
231
M  COUTURIER Claude
1h27'32
V4
FRA  MONTAUBAN
55
258
M  SALLES William
1h30'41
V2
  
56
233
M  AIROLNI Jacques
1h31'07
V4
  AUCH
57
232
M  CABOS Gérard
1h32'13
V4
FRA  CHALLENGE FOULLEES 32
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:44:20