Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
554
F  MARIN Noëlline
21'53
CA
FRA  S/L US SAINTES ATHLETISME
2
607
F  GRADAIVE Lucile
31'32
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
550
F  JOLY Eve
21'25
JU
FRA  
2
234
F  COUSIN Eva
27'15
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
574
F  ANDRE Célia
23'00
ES
FRA  JARNAC ATHLETISME

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
608
F  CAILLET Cindy
18'41
SE
FRA  
2
557
F  LOETITIA Baudet
20'19
SE
FRA  COGNAC AC
3
206
F  PUAUT Sabrina
23'07
SE
FRA  
4
577
F  MAGNAN Mélissa
25'07
SE
FRA  
5
623
F  PAILLISSON Isabelle
25'25
SE
FRA  
6
547
F  GOUPILLAT Marie Jo
26'49
SE
FRA  
7
593
F  GAUTRON Isabelle
27'35
SE
FRA  
8
527
F  PELLERIN Elodie
27'35
SE
FRA  
9
208
F  PUAUT Sabine
28'12
SE
FRA  
10
525
F  LE ROY Emilie
28'20
SE
FRA  
11
582
F  MANCEAU Marie
29'05
SE
FRA  
12
505
F  LUCAS Aurelia
29'07
SE
FRA  
13
563
F  PROVIN Jennifer
29'08
SE
FRA  
14
565
F  DEBRIAT Emilie
29'38
SE
FRA  
15
587
F  KOPERNIK Elodie
29'43
SE
FRA  
16
566
F  REMIGEREAU Jessica
30'01
SE
FRA  
17
511
F  DAVIAUD Anne
30'24
SE
FRA  
18
570
F  CHEVE Morgane
30'32
SE
FRA  
19
531
F  DOREAU Marie-Charlotte
30'36
SE
FRA  
20
589
F  GIRARD Marine
32'45
SE
FRA  
21
575
F  CHAUVIN Stéphanie
32'45
SE
FRA  
22
615
F  DUVEAU Emilie
33'03
SE
FRA  
23
613
F  BELINE Sophie
33'50
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
572
F  GUITON Estelle
25'14
V1
FRA  USSAIGREFEUILLE
2
552
F  MABILEAU Delphine
26'11
V1
FRA  
3
548
F  TRICHARD Luciana
26'24
V1
FRA  
4
534
F  BERRARD Karine
26'53
V1
FRA  
5
561
F  LAURAND Dominique
27'51
V1
FRA  
6
518
F  DELANNE Eloïse
28'19
V1
FRA  
7
519
F  MERCERON Estelle
28'19
V1
FRA  
8
564
F  FLOCH Marianne
29'08
V1
FRA  
9
605
F  NASSET Ludivyne
29'27
V1
FRA  
10
544
F  THOMAS Edwige
31'45
V1
FRA  
11
543
F  MORIN Christelle
31'46
V1
FRA  
12
606
F  GRADAIVE Christelle
32'07
V1
FRA  GASSS CLUB
13
562
F  FLORET Claire
32'42
V1
FRA  USAA
14
512
F  JEAN Celine
32'45
V1
FRA  
15
521
F  GUICHETEAU Christelle
33'48
V1
FRA  
16
523
F  ACHARD Vanessa
36'07
V1
FRA  
17
507
F  DANIEL Larissa
36'31
V1
FRA  
18
530
F  DAVID Christine
38'07
V1
FRA  PONS

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
625
F  FILLATREAU Betty
23'17
V2
FRA  
2
506
F  CANADAS Maria De Los Angeles
24'32
V2
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
3
549
F  ZÉLIE Fabienne
24'33
V2
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME
4
600
F  BACHELIER-CANU Christine
25'30
V2
FRA  GASS SAUJON
5
585
F  COTTREAU Christine
25'47
V2
FRA  17042
6
529
F  HUMBLOT Isabelle
27'23
V2
FRA  
7
503
F  BARSE Lisbeth
27'32
V2
FRA  
8
515
F  VANDECASTEELE Catherine
28'24
V2
FRA  AOP
9
542
F  TESSIER Joëlle
28'33
V2
FRA  US SAINTES AHTLETISME
10
539
F  MASSONNEAU Patricia
29'28
V2
FRA  
11
522
F  VAILLANT Valerie
30'36
V2
FRA  AOP
12
559
F  ROBION Marie-Pierre
31'22
V2
FRA  S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
13
504
F  BONNEVIN Elisabeth
32'22
V2
FRA  
14
501
F  CHAGNAUD Christine
33'18
V2
FRA  US SAINTES ATHLETISME

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
537
F  GREEN Cathy
27'03
V3
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN
2
609
F  LAURENT Chantal
28'34
V3
FRA  AC SAINT PALAIS
3
528
F  TARDON Brigitte
28'52
V3
FRA  US SAINTES ATHLETISME
4
517
F  BAUD Christiane
29'13
V3
FRA  
5
502
F  PETROWISTE Paulette
30'26
V3
FRA  
6
510
F  BLONDEL Jocelyne
32'22
V3
FRA  
7
584
F  SURET Fabienne
35'36
V3
FRA  SAINT-PALAIS SUR MER

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
535
M  POTIER Angel
19'27
CA
FRA  
2
533
M  LOURENÇO Noa
21'17
CA
FRA  
3
551
M  BROUILLARD Milan
22'25
CA
FRA  
4
586
M  GRENON Hugo
26'24
CA
FRA  A.C SAINT PALAIS

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
611
M  TESSIER Andrea
16'30
JU
FRA  
2
599
M  ROY Florian
20'38
JU
FRA  
3
597
M  STOECKEL Nathan
20'58
JU
FRA  OPTIC 2000
4
235
M  CHARASSIER Lucas
27'32
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
210
M  CHARRIER Olivier
16'27
ES
FRA  
2
578
M  MAGNAN Yohan
22'18
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
M  BREUILH Philippe
17'04
SE
FRA  
2
553
M  CORNELIUS Julien
17'09
SE
FRA  CSLG17
3
558
M  VASLIN Dimitri
17'26
SE
FRA  COGNAC AC
4
588
M  KLEIN Arnaud
17'46
SE
FRA  S/L US SAINTES ATHLETISME
5
596
M  AUTIER David
18'35
SE
FRA  
6
205
M  BACON Raphael
19'14
SE
FRA  
7
590
M  CREPIN Tony
20'19
SE
FRA  
8
617
M  PEREIRA Samuel
20'28
SE
FRA  
9
567
M  REMIGEREAU Julien
22'01
SE
FRA  
10
601
M  COTTEREAU Mickaël
22'18
SE
FRA  
11
594
M  LINDNER Mathieu
23'00
SE
FRA  
12
560
M  LELIEVRE Josue
24'24
SE
FRA  
13
546
M  ZEDIALLAL Slimane
24'45
SE
FRA  
14
579
M  MONCHAUX Gilles
26'32
SE
FRA  URBAN RUNNERS AGEN
15
583
M  BARBIER Alexandre
29'05
SE
FRA  
16
545
M  CORNELEAU Cedric
30'19
SE
FRA  COOP ATLANTIQUE
17
569
M  SARRAZIN Julien
30'49
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
526
M  DECONZANET Frédéric
18'18
V1
FRA  G2A
2
610
M  RIO Frederic
18'31
V1
FRA  
3
602
M  LE MOUELLIC Erwann
20'40
V1
FRA  
4
532
M  LOURENÇO Nicolas
22'49
V1
FRA  
5
576
M  PERRINAUD Stéphane
24'48
V1
FRA  
6
598
M  FEDIAKINE Olivier
25'41
V1
FRA  
7
524
M  DENIS Thierry
27'50
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
614
M  ROUSSEAU Maurice
19'29
V2
FRA  
2
520
M  GUICHETEAU Fabrice
21'08
V2
FRA  
3
556
M  DIOT Jean Christophe
21'35
V2
FRA  
4
581
M  CARREIRA Jose
22'23
V2
FRA  
5
619
M  BARITEAU Patrick
24'15
V2
FRA  AC SAINT PALAIS
6
616
M  ROUGERON Jean-Paul
24'30
V2
FRA  
7
624
M  TOUZEAU Jean Luc
26'05
V2
FRA  
8
536
M  OSSWALD Eric
26'54
V2
FRA  US SAINTES ATHLETISME
9
513
M  JEAN Stephane
32'44
V2
FRA  
10
571
M  DELCAMPE Patrick
36'25
V2
FRA  GASS SAUJON

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
207
M  RINGARD Joel
20'02
V3
FRA  
2
595
M  OLLIVIER Gerard
22'31
V3
FRA  ROCHEFORT ATHLETISME CLUB
3
538
M  GREEN David
23'09
V3
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN
4
622
M  VERNOUX Jacky
24'10
V3
FRA  
5
573
M  GUINGUENAUD Phil
24'23
V3
FRA  
6
509
M  CHERGUI Gilles
33'37
V3
FRA  GASS
7
621
M  PENAVAYRE Jean Luc
35'36
V3
FRA  AC SAINT PALAIS SUR MER

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
516
M  BAUD Michel
24'18
V4
FRA  
2
568
M  MICHOT Lilian
27'58
V4
FRA  
3
612
M  BERTHON Marc
29'48
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:41:02