Toggle navigation
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
L'ATYPIQUE TRAIL 42 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
L'ATYPIQUE TRAIL 42 KM
14/05/2023
77 Inscriptions
(13 Non Partants)
64 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1131
MEHRING Maud
4h36'06
TOULOUSE (31)
2
1173
PACHERIE Floriane
4h42'47
CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (87)
3
1144
MOURLEAU Lisa
4h48'12
SAINT CAPRAIS DE LERM (47)
4
1166
KERBOUL Emmanuelle
5h23'56
PTC (46)
5
1128
LEBOIS Nathalie
5h26'09
FIGEAC AC (46)
6
1117
BAEZA Julie
5h26'51
TOURS (37)
7
1121
CAMUSET Laure
5h46'49
LIBOURNE (33)
8
1151
PASCAL Coraline
5h55'05
BISCARROSSE (40)
9
1150
DUJARDIN Clémentine
5h55'05
GRENADE (31)
10
1111
COULON Audrey
6h18'59
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
11
1110
BATTIN Cecile
6h18'59
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1153
SIMON Matthieu
3h05'10
SAINT LARY AURE ATHLETISME (47)
2
1135
URIEN Nicolas
3h32'50
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
3
1119
JARNO Vincent
3h49'18
LES EXTRAPEDESTRES (46)
4
1149
DURAND Laurent
4h02'36
CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (87)
5
1148
SYLVESTRE Quentin
4h07'25
CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (87)
6
1172
DUPIN Damien
4h10'30
CAJARC (46)
7
1162
ROUGIÉ Jérôme
4h11'42
AYNAC (46)
8
1123
CODRON Patrick
4h12'19
PORTET TRIATHLON (31)
9
1118
REIJNEVELD Johannes
4h28'07
LES LIONS HOLLANDAIS (31)
10
1154
SOULIE Christophe
4h40'03
CASTANET (12)
11
1106
GALLART Anthony
4h42'08
SAINTE CROIX DU MONT (33)
12
1120
DALPIAZ Stéphane
4h47'59
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
13
1169
MOURERE Michel
4h48'53
FIGEAC AC (46)
14
1130
DUPUY Olivier
4h52'01
VILLEBOIS-LAVALETTE (16)
15
1132
ROQUES Patrick
4h52'01
BIO (46)
16
1174
COUSSY Clement
4h55'42
FLOIRAC (33)
17
1158
PUBELLIER Jean-Marc
4h56'10
CASTANET TOLOSAN (31)
18
1171
BES Benoit
5h04'48
LAROQUE TIMBAUT (47)
19
1159
MAUPOME Arnaud
5h04'48
BOE (47)
20
1170
DELBOS Pierre-Baptiste
5h08'01
SARLAT-LA-CANEDA (24)
21
1165
KERBOUL Adrien
5h14'03
PTC (46)
22
1164
VIGNALS Etienne
5h14'04
PTC (46)
23
1136
BEYAERT David
5h15'35
MONTAUBAN (82)
24
1160
ROUX Manu
5h16'33
MONTALZAT (82)
25
1103
FURNON Xavier
5h18'00
CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE SPORTS (33)
26
1114
TECHER Regis
5h20'45
SAINT LOUP CAMMAS (31)
27
1126
CREIGNOU Gael
5h20'52
SAINT ASTIER TRIATHLON (24)
28
1143
MARIE-JEANNE Pierre
5h21'46
ANGERS (49)
29
1161
ARCIDET Jean-Michel
5h23'08
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
30
1113
CROUZEVIALLE Aris
5h24'28
MAXI TOURTE (31)
31
1152
LANGLOIS Benjamin
5h25'33
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
32
1156
KHELIFA Chakib
5h25'54
TOULOUSE (31)
33
1137
FAURE Sébastien
5h26'38
L'UNION (31)
34
1145
DEBY Stanislas
5h30'13
MONTPELLIER (34)
35
1102
FOUCAUD Fabien
5h35'52
VERAC (33)
36
1107
LAUZELY Jerome
5h35'53
DONZAC (82)
37
1108
MUNCH Frederic
5h36'43
PUYMIROL (47)
38
1138
POTIER Jean-Baptiste
5h38'45
LE LARDIN ST LAZARE (24)
39
1141
JUGIE Guillaume
5h41'56
SARRAZAC (46)
40
1157
DUBOIS Sébastien
5h44'17
VILLESEQUE (46)
41
1122
CAMUSET Guillaume
5h48'49
LIBOURNE (33)
42
1115
CASTAGNÉ Jean Michel
5h51'13
ST JEAN LAGINESTE (46)
43
1163
GROOT Nathan
6h00'48
TOURCOING (59)
44
1112
CROUZEVIALLE Francois
6h00'56
LA DORNAC (24)
45
1127
MERCIER Eric
6h06'29
US FAIVELEY (41)
46
1133
CARRIERE Christian
6h06'36
ANGLARS-NOZAC (46)
47
1155
BOURBON Mathias
6h08'23
VIERZON (18)
48
1105
VIEIRA Yohann
6h08'26
ESPERE (46)
49
1147
CARON Christophe
6h12'28
TEAM BOUCONNE (31)
50
1139
REITER Thomas
6h14'12
LT HEMSBACH (ALLEMAGNE)
51
1142
GRANGER Yannick
6h15'48
CATALENT RUNNING LIMOGES (87)
52
1140
ROBINO Thomas
6h16'58
BAZUS (31)
53
1134
DUREUIL Alexis
6h18'58
CASTANET-TOLOSAN (31)
×
Dernière mise à jour le 15/05/2023 06:45:18