Toggle navigation
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE
LE MINÉRAL TRAIL 92 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE MINÉRAL TRAIL 92 KM
14/05/2023
44 Inscriptions
(8 Non Partants)
31 Classements
5 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1024
MAQUEDA Laurence
10h28'28
BLABLA TRAILS (66)
2
1010
SALEZ Anaïs
11h22'51
COURIR AU VIGAN (30)
3
1007
BERNARDON Marie-Laure
11h49'55
JARDRES (86)
4
1029
KOUDELKOVA Katerina
12h11'01
REPUBLIQUE TCHEQUE
5
1043
SOUQUIÈRES Sophie
13h09'27
MIRAMONT LATOUR (32)
6
1026
MANON Sunny
14h55'01
AUSTRALIE
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1021
LEBEL Sylvain
7h59'18
CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
2
1036
BRENET Adrien
7h59'19
ACHILLELELE (73)
3
1020
DELANCE Jean René
9h45'56
STADE RODEZ ATHLETISME (12)
4
1018
ALLARD Stephane
10h08'23
SUCY EN BRIE (94)
5
1001
MARQUEZ Alfons
10h18'46
ONLB (78)
6
1042
BONNEAU Rémi
10h37'17
RAC SOC (66)
7
1022
FLORANTY Victor
10h38'45
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
8
1006
BERNARDON Jean-Luc
10h48'39
JARDRES (86)
9
1030
IMHOFF Julien
10h49'41
MURET AC (31)
10
1017
PLATIAU Cyriac
10h50'35
MOUVAUX (59)
11
1033
SLUSARCZYK Pierre
11h04'34
VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
12
1013
CONTET Florent
11h16'51
ALBENS CLUB PEDESTRE (73)
13
1008
LEROUGE Trystan
11h25'11
ASNIERES SUR SEINE (92)
14
1023
ROUMANIE Jean-Baptiste
12h30'15
PANNEAUX DE CORREZE - UNILIN (24)
15
1012
COUTURE Patrice
12h44'04
TOULOUSE (31)
16
1014
GRIMAL Thierry
13h03'29
TSNLIVERNON (46)
17
1015
HAYS Mathieu
13h04'20
BLAGNAC (31)
18
1035
SIKORA Dominique
13h07'16
COMPUTERUN (40)
19
1041
SAINT-SUPERY Christophe
13h28'16
CAZAUX SAVES (32)
20
1003
NAVEAU Stephane
13h42'37
LMA (72)
21
1011
DELRIEU Gilles
13h43'02
CASTELCULIER (47)
22
1025
FARNELL Tom
14h54'59
AUSTRALIE
23
1028
LABURTHE Vincent
15h18'19
LES FOULEES VERTES DE LALO (12)
24
1039
BRETON David
15h18'20
LA FLECHE TRIATHLON (72)
25
1032
BOULACHEB Radouane
15h22'37
BEGLES (33)
DNF
1034
LORIOT David
Abandon
TOULOUSE (31)
DNF
1019
VENET Valentin
Abandon
AIGUES-VIVES (11)
DNF
1031
CARADEC Laurent
Abandon
VILLENEUVE SUR LOT (47)
DNF
1000
D'AUMALE Fabien
Abandon
ONLB (78)
DNF
1005
PAGNON Pierre-Olivier
Abandon
LE PECQ (78)
×
Dernière mise à jour le 15/05/2023 06:45:18