Classement par Catégorie
SEMI-MARATHON DES VIGNOBLES


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1244
F  DELPUECH Perrine
1h55'50
FRA  LALBENQUE (46)
2
1122
F  TRUJILLO Olivia
2h09'39
FRA  LIMOGES (87)
3
1367
F  DE HARO Valentine
2h15'58
FRA  TOULOUSE (31)
4
1072
F  CÉLARIÉ Jade
2h17'37
FRA  LIMOGES (87)
5
1302
F  RAVAYROL Mélie
2h19'01
FRA  MONTFAUCON (46)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1471
F  MEZERETTE Chloé
1h34'18
FRA  EPICURUN (87)
2
1414
F  DROUET Jennifer
1h42'19
FRA  VBB (31)
3
1313
F  DELAMARE Alice
1h47'26
FRA  TOULOUSE (31)
4
1455
F  BOUQUIER Helene
1h49'00
FRA  15EME PARALLELE (15)
5
1271
F  HAMMERER Tara
1h49'12
FRA  TOULOUSE (31)
6
1272
F  GATIGNOL Anne-Charlotte
1h52'14
FRA  CAHORS (46)
7
1410
F  LAURENS Pauline
1h52'30
FRA  SAINTE CROIX (12)
8
1591
F  LAGACHE Manon
1h54'33
FRA  PRADINES (46)
9
1177
F  MALAVELLE Thelma
1h54'48
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
10
1139
F  NOÉ Carolane
1h55'03
FRA  CAHORS (46)
11
1239
F  FALAISE Solène
1h55'50
FRA  LE MONTAT (46)
12
1046
F  BREARD Helene
1h57'31
FRA  SAINT NICOLAS DALIERMONT (76)
13
1186
F  RIGAL Mathilde
1h57'33
FRA  PARNAC (46)
14
1383
F  LACAVALERIE Tiphaine
1h58'17
FRA  TOULOUSE (31)
15
1597
F  LAFARGUE Lea
1h59'09
FRA  CAHORS (46)
16
1279
F  PENET-LEBAS Sarah
2h00'25
FRA  15EME PARALLELE (15)
17
1310
F  KRIFI Ornella
2h00'42
FRA  LES MARTRES D'ARTIERE (63)
18
1291
F  CLARY Chloé
2h02'09
FRA  PRADINES (46)
19
1132
F  FAJOLLES Géraldine
2h03'11
FRA  CAHORS (46)
20
1301
F  BRUNETAUD Charlie
2h03'31
FRA  CRANSAC (12)
21
1182
F  LORIEUX Mélanie
2h05'40
FRA  BOURGES (18)
22
1064
F  DOUTRELEAU Marie-Flore
2h08'22
FRA  CAUSSADE (82)
23
1500
F  GIRAUD Sophie
2h08'58
FRA  BORDEAUX (33)
24
1540
F  GAYDOU Lucie
2h09'04
FRA  THIVIERS (24)
25
1081
F  DANIEL Naomie
2h09'40
FRA  LIMOGES (87)
26
1003
F  CLOU Andréa
2h09'40
FRA  POPITA (46)
27
1333
F  CAVARROC Julie
2h10'46
FRA  MÉRIGNAC (33)
28
1334
F  DESPORTES Elsa
2h10'47
FRA  CAHORS (46)
29
1610
F  TAUPIN Louise
2h10'56
FRA  US LUZECHOISE (46)
30
1040
F  DEWAELE Camille
2h11'02
FRA  VILLEBRUMIER (82)
31
1442
F  SECONDO Alexia
2h11'14
FRA  TOULOUSE (31)
32
1133
F  BOUQUIER Maïté
2h11'17
FRA  TOULOUSE (31)
33
1603
F  LE LAY Fanny
2h11'47
FRA  GIGOUZAC (46)
34
1027
F  BALDY Maëva
2h11'48
FRA  GOURDON (46)
35
1114
F  BLONDEAU Gaelle
2h12'26
FRA  TOULOUSE (31)
36
1396
F  LACHAUD Mathilde
2h12'34
FRA  FIGEAC (46)
37
1119
F  TOURNIER Léa
2h12'35
FRA  CAHORS A (46)
38
1062
F  DEROMAS Marion
2h12'35
FRA  MONTAUBAN (82)
39
1120
F  CLEMENT Audrey
2h13'20
FRA  RRP 86 (86)
40
1462
F  FLAQUIERE Celine
2h14'26
FRA  TAMNIES (24)
41
1447
F  FINK Shoshanna
2h14'31
GBR  CEZAC (46)
42
1129
F  BOSSARD Marie
2h18'42
FRA  L'HOSPITALET (46)
43
1428
F  ALBERTO Léanna
2h19'27
FRA  CAHORS (46)
44
1238
F  LAVERGNE Elodie
2h21'12
FRA  DEGAGNAC (46)
45
1054
F  CARRASCO Paula
2h21'15
CHI  CAHORS (46)
46
1095
F  TIPARY Laetitia
2h22'16
FRA  PUYBRUN (46)
47
1384
F  AMADIEU Claire
2h23'12
FRA  GORSES (46)
48
1598
F  TRANIER Eva
2h25'02
FRA  CAHORS (46)
49
1103
F  MARDI Angelique
2h29'24
FRA  DURAVEL (46)
50
1547
F  MEULET Anais
2h31'34
FRA  LES PECHS DU VERS (46)
51
1141
F  HUGON Léa
2h32'19
FRA  PRADINES (46)
52
1525
F  CROS Emma
2h32'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
53
1338
F  BOUTAREL Juliette
2h34'53
FRA  GIGOUZAC (46)
54
1340
F  LASFARGUES Léa
2h34'54
FRA  TOULOUSE (31)
55
1430
F  VOISIN Flora
2h35'03
FRA  TOULOUSE (31)
56
1431
F  MARTINEZ Pauline
2h35'03
FRA  TOULOUSE (31)
57
1611
F  PLAINECASSAGNE Marie Hélène
2h36'10
FRA  CAHORS (46)
58
1223
F  MARIOU Lisa
2h36'21
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
59
1138
F  ALAZARD Mélanie
2h37'06
FRA  LE MONTAT (46)
60
1404
F  RABOUILLE Nitya
2h40'02
FRA  VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
61
1595
F  PASSEDAT Pauline
2h41'16
FRA  LUZECH (46)
62
1208
F  MONTEIRO Marion
2h42'01
FRA  LALBENQUE (46)
63
1017
F  TEYSSEDRE Marine
2h44'35
FRA  LUZECH (46)
64
1353
F  AULIÉ Audrey
2h54'04
FRA  BELLEFONT-LA-RAUZE (46)
65
1021
F  MURAT Charlène
2h58'30
FRA  CAHORS (46)
66
1343
F  ALARY Pauline
3h20'06
FRA  TOULOUSE (31)
67
1016
F  BORGES Marie
3h25'20
FRA  COURBEVOIE (92)
68
1149
F  CALVET Melanie
3h25'25
FRA  ANNECY (74)
69
1166
F  ROYET Sarah
3h25'30
FRA  ANNEMASSE (74)
70
1015
F  PROTHERY Manon
3h25'31
FRA  ANNECY (74)
71
1150
F  GUENIN Jodie
3h27'24
FRA  COLOMIERS (31)
72
1405
F  CIBOT - NICOLAS Marion
3h33'40
FRA  LIMOGES (87)
73
208
F  OUMNAS Samia
3h43'35
MAR  TEAM PIF / GSC (46)
74
1002
F  GUENIN Deborah
3h49'51
FRA  ANNECY (74)
75
1457
F  LECLERC Flore
4h28'32
FRA  SAUVAGNAS (47)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1215
F  CAPBERN Marie
1h43'52
FRA  CAHORS (46)
2
1416
F  COURDÈS Audrey
1h47'17
FRA  DOUELLE (46)
3
1134
F  KULIFAJ ALLARD Laure
1h52'17
FRA  NAILLOUX (31)
4
1501
F  PERDRIAU Aurélie
1h53'51
FRA  SAINT MARTIN DE SANZAY (79)
5
1250
F  DELOLM DE LALAUBIE Lucile
1h54'20
FRA  AVIGNON (84)
6
1350
F  DELJARRIT Magali
2h04'25
FRA  MONTIGNAC (24)
7
1060
F  COURRIER Delphine
2h10'21
FRA  CAHORS (46)
8
1268
F  DUBREUIL Claire
2h14'17
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
9
1023
F  BOUILLY Mathilde
2h15'36
FRA  CAHORS (46)
10
1345
F  BELOBROVA Olga
2h16'00
FRA  CAHORS (46)
11
1009
F  LANDREVIE Chantal
2h16'23
FRA  CASTELFRANC (46)
12
1010
F  DUHAMEL Sabrina
2h16'23
FRA  LES JUNIES (46)
13
1470
F  ** Anonymat du Participant **
2h19'59
FRA  CAHORS (46)
14
1173
F  DEROMAS Elsa
2h20'40
FRA  CAHORS (46)
15
1159
F  KRETZ Vanessa
2h21'02
FRA  MONTAUBAN (82)
16
1076
F  RAVAINE Caroline
2h21'47
FRA  CAHORS (46)
17
1552
F  BARTHÉLÉMY Marlène
2h25'46
FRA  MA PAUVRE LUCETTE (46)
18
1293
F  SARRAZIN Élodie
2h28'15
FRA  CESTMOCHE!!! (85)
19
1464
F  FERREIRA Jessica
2h28'38
FRA  FONTANES (46)
20
1545
F  BELLETTI Laetitia
2h31'34
FRA  LABASTIDE-MURAT (46)
21
1574
F  LEMAGNEN Laetitia
2h34'45
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
22
1025
F  CALDERON Carine
2h35'12
FRA  LE MONTAT (46)
23
1137
F  PREVOST Mathilde
2h37'12
FRA  FEYTIAT (87)
24
1386
F  LE PORT Anaïs
2h37'50
FRA  FIGEAC AC (46)
25
1398
F  MARCHAL Jodie
2h40'23
FRA  CAHORS (46)
26
1594
F  PLANIOL Audrey
2h41'16
FRA  LABASTIDE MURAT (46)
27
1206
F  PAILLET Laetitia
2h42'00
FRA  LALBENQUE (46)
28
1306
F  BELIVENT Sylvie
2h43'51
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
29
1469
F  DELCROS Emilie
2h49'22
FRA  BORDEAUX (33)
30
1331
F  DUMAST Solene
3h20'06
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
31
1330
F  AZZOUZI Laetitia
3h20'07
FRA  MONTGISCARD (31)
32
1066
F  RAYNAUD Emilie
3h29'27
FRA  THONES (74)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1240
F  ROZIÈRES Malaurie
1h50'14
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
1168
F  PROMELLE Perrine
1h56'07
FRA  TOULOUSE (31)
3
1105
F  SALCET Sandrine
1h57'24
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
4
1485
F  TOULZA Laetitia
1h57'29
FRA  PONTCIRQ (46)
5
1229
F  LAPOTRE Antoinette
1h58'57
FRA  CLUB CAHORS ATHLÉ (46)
6
1585
F  CARBONNEL Anne-Sophie
1h59'51
FRA  TOULOUSE (31)
7
1169
F  CAMINADE Isabelle
2h02'33
FRA  SAINT-SAUVEUR (31)
8
1266
F  FIERLEJ SCHMITT Aurélia
2h04'25
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
9
1378
F  VAYSSOUZE-FAURE Hélène
2h05'12
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
10
1097
F  PEYRE Véronique
2h06'00
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
11
1258
F  XU Chan
2h06'04
FRA  FIGEAC AC (46)
12
1174
F  VAYSSIERES Usha
2h07'54
FRA  CAHORS (46)
13
1118
F  FLEURY Ghislaine
2h08'07
FRA  SAINT JORY (31)
14
1421
F  IMBERT Fanny
2h12'31
FRA  SOULOMES (46)
15
1467
F  AYMARD Lucie
2h14'01
FRA  CRAYSSAC (46)
16
1193
F  THOMAS Elsa
2h16'23
FRA  VILLENEUVE (12)
17
1219
F  GAGNAIRE Sarah
2h17'15
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
18
1432
F  FARRÉ Cécile
2h18'41
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
19
1618
F  REVELLAT Laetitia
2h20'26
FRA  CAHORS (46)
20
1505
F  SARDAN Alice
2h25'46
FRA  LAMAGDELAINE (46)
21
1341
F  JOSEPH Pascaline
2h26'22
FRA  CAHORS A (46)
22
1435
F  LONGUEVERGNE Lucie
2h26'52
FRA  CAHORS (46)
23
1395
F  VALETTE Julie
2h28'38
FRA  CIEURAC (46)
24
1373
F  MACHEMIE Marion
2h28'43
FRA  BPOC SPORTS (46)
25
1220
F  LASSUS Emmanuelle
2h29'22
FRA  CAILLAC (46)
26
1199
F  ROUMEC Helene
2h29'50
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
27
1029
F  RESSES Lisa
2h32'14
FRA  STE BAZEILLE (47)
28
1277
F  PONTON Vanessa
2h35'34
FRA  15EME PARALLELE (15)
29
1278
F  SIBOT Audrey
2h35'34
FRA  15EME PARALLELE (15)
30
1275
F  LOUDIERE Marie
2h35'35
FRA  15EME PARALLELE (15)
31
1028
F  FOISSAC Nathalie
2h36'59
FRA  PALAVAS-LES-FLOTS (34)
32
1316
F  DUJARDIN Coralie
2h40'06
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
33
1460
F  GEFFROY Émilie
2h44'21
FRA  CAHORS (46)
34
1052
F  FERNANDEZ Chrystelle
2h59'09
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1583
F  AUSSET Céline
1h44'26
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
2
1201
F  TEULIERES Karine
1h47'52
FRA  ST PAUL FLAUGNAC (46)
3
1058
F  PERILLO Marie
1h51'19
FRA  CHAMPIONNET SPORTS (75)
4
1303
F  CHARRETIER Christelle
1h54'50
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
5
1096
F  BAREILLES Séverine
1h59'10
FRA  CAHORS (46)
6
1251
F  LE DORTZ Sandra
2h00'04
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
7
1493
F  GEORGES Gwenaelle
2h06'07
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
8
1325
F  CORNEDE Carole
2h07'31
FRA  CAHORS (46)
9
1075
F  ETCHEBERIGARAY Jenny
2h07'35
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
10
1127
F  BROSSARD Laëtitia
2h11'42
FRA  VCAN FIRMI (12)
11
1195
F  THOMPSON Ellen
2h12'51
FRA  ARCUEIL (94)
12
1210
F  ALVES Céline
2h13'16
FRA  GOURDON (46)
13
1543
F  EVIN Valérie
2h15'35
FRA  LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
14
1290
F  CHAUVIERE Vanessa
2h19'39
FRA  SAINT-PIERRE-LAFEUILLE (46)
15
1116
F  CAMBE Fabienne
2h21'28
FRA  TOULOUSE (31)
16
1041
F  COT Melanie
2h29'23
FRA  CAILLAC (46)
17
1036
F  DAUPHIN Alexandra
2h37'15
FRA  MONTPELLIER (34)
18
1560
F  CONTER Magalie
2h37'59
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
19
1488
F  BIDOIS Stephanie
2h39'24
FRA  DAUBEUF SERVILLE (76)
20
1111
F  BRUEL Christelle
2h42'05
FRA  CAHORS (46)
21
1520
F  BENAYOUN Celine
2h50'02
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (46)
22
1222
F  VAYRE Sabine
2h50'53
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
23
1047
F  CHABERNAUD Celine
2h58'56
FRA  COLOMBES (92)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1178
F  AUBIN Delphine
1h48'38
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
1079
F  GRES Nathalie
1h48'45
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
1335
F  BRUNCK Alexandra
1h56'23
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
4
1236
F  POURLIER Stéphanie
1h59'17
FRA  EGREVILLE (77)
5
1339
F  ISSALY Nathalie
2h03'12
FRA  AC GIGOUZAC (46)
6
1377
F  NENIL Myriam
2h05'12
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
7
1382
F  LAVIGNE Charlotte
2h08'27
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
8
1044
F  RAZAKAZAFY Nathalie
2h08'46
FRA  COLOMBES (92)
9
1216
F  ROSCOUET Katia
2h10'31
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
10
1402
F  BOUISSOU Frédérique
2h12'16
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (19)
11
1113
F  BURG Laurence
2h12'45
FRA  CAHORS (46)
12
1211
F  FONTALBAT Florence
2h14'50
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
13
1453
F  REMONDET Fabienne
2h16'01
FRA  FIGEAC AC (46)
14
1188
F  GAMEL MARTY Christine
2h16'55
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
15
1078
F  FAYDEL Laurence
2h32'19
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
16
1571
F  BIGOTTE Laurence
2h34'45
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
17
1190
F  MARIOU Géraldine
2h36'21
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
18
1241
F  CAMPOURCY Laure
2h37'24
FRA  PJAP (31)
19
1549
F  BALIER Valerie
2h39'24
FRA  PRADINES (46)
20
1247
F  VINCENT Valérie
2h48'20
FRA  BELLEVILLE SUR MER (76)
21
1498
F  ABABSA Estelle
2h50'29
FRA  ROCHEFORT (17)
22
1056
F  WERON Catherine
2h51'49
FRA  ANTONY (92)
23
1128
F  FAILLAT Valérie
2h58'12
FRA  CAHORS (46)
24
1257
F  JUPRELLE Anne Claire
2h58'44
BEL  BELGIQUE
25
1085
F  ARQUIER Beata
3h03'59
FRA  COLOMBES (92)
26
1053
F  MAUROU Fabienne
3h36'52
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82)
27
1161
F  LHUISSIER Françoise
3h42'55
FRA  COLOMBES (92)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1492
F  GENEIX Frédérique
1h55'15
FRA  YTRAC CLUB NATURE (15)
2
1308
F  BORREL Maria
1h56'02
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
1224
F  SOURSOU Nathalie
1h56'19
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)
4
1033
F  ENTRAYGUES Sylvie
1h59'23
FRA  RIVES DU TARN (81)
5
1295
F  FRONK Cathy
2h00'49
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
6
1213
F  SERVA Laurence
2h05'48
FRA  FROUZINS (31)
7
1406
F  ROUSSILHES Catherine
2h05'50
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (19)
8
1426
F  DUTHEIL Christiane
2h06'07
FRA  LE PALAIS SUR VIENNE (87)
9
1167
F  GARRIGUES Celine
2h12'38
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
10
1043
F  SERANDOUR Nadine
2h13'54
FRA  ARGENTEUIL (95)
11
1433
F  ROUX Karine
2h16'39
FRA  ST PAUL FLAUGNAC (46)
12
1262
F  JOLINAT Isabelle
2h19'39
FRA  LYON (69)
13
1273
F  BACH Sylvie
2h22'17
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
14
1221
F  PELOU Monique
2h24'04
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
15
1226
F  SOURSOU Marie Jose
2h26'57
FRA  CAHORS (46)
16
1389
F  MERLE Florence
2h31'36
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
17
1605
F  CIPRES Emmanuelle
2h38'36
FRA  LE VIGAN (46)
18
1269
F  MOURET Helene
2h40'38
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
19
1165
F  REMISE Valérie
2h50'48
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1227
F  LIGONIE Pascale
1h54'39
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
1176
F  RAYNAL Beatrice
1h55'59
FRA  USM OLIVET (45)
3
1298
F  BEASSE Françoise
1h59'19
FRA  LUZECH (46)
4
1412
F  LE BELLOUR Fabienne
2h06'05
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (19)
5
1379
F  VALETTE Claudine
2h06'05
FRA  LIOURDRES (19)
6
1106
F  VERGNE Marie
2h07'21
FRA  CAHORS (46)
7
1070
F  LEGLAIVE Sonia
2h10'07
FRA  LUZECH (46)
8
1148
F  VAN-ZINNEN Fabienne
2h15'14
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82)
9
1445
F  ** Anonymat du Participant **
2h32'45
FRA  VILLENEUVE AVEYRON (12)
10
1276
F  LACAZE Laurence
2h35'33
FRA  15EME PARALLELE (15)
11
1472
F  TARADE Gisele
2h36'13
FRA  LUZECH (46)
12
1300
F  FRECHON Nicole
2h47'04
FRA  NEUVILLE LES DIEPPE (76)
13
1518
F  SCHNEIDER Magali
2h50'08
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (17)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1347
F  THOMAS Juliette
2h04'35
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
1007
F  SOULAYRES Dominique-Amélie
2h04'39
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
1478
F  FAUSSER Nadine
2h06'07
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
1600
F  LANES Bénédicte
2h12'52
FRA  CAHORS A (46)
5
1393
F  BRISSONNAUD Monique
2h14'58
FRA  AC FUMEL (46)
6
1006
F  PAVARD Ghislaine
2h19'38
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
7
1371
F  TUCCIO Adrienne
3h05'56
FRA  COURIR LE MONDE (33)
8
1099
F  SUAREZ Jocelyne
3h18'08
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1444
F  ** Anonymat du Participant **
2h58'11
FRA  VILLENEUVE AVEYRON (12)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1228
M  BEDOU Jules
1h47'28
FRA  CAHORS (46)
2
1104
M  CHIRON Mathis
2h01'15
FRA  LA CHEVROLIERE (44)
3
1438
M  HARVEY Zach
2h07'11
GBR  SENAILLAC-LATRONQUIERE (46)
4
1570
M  DECREMPS Enzo
2h34'45
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
5
1512
M  BENAYOUN Antoine
2h50'07
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1324
M  VIALARD Pierre
2h07'10
FRA  LADIRAT (46)
2
1482
M  LATERRADE Gabriel
2h19'01
FRA  PARIS (75)
3
1528
M  VOGEL Florian
2h28'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1497
M  CASTANT Corentin
1h28'37
FRA  GOURDON (46)
2
1055
M  ROUZIES Jean
1h28'39
FRA  TOULOUSE (31)
3
1267
M  ROUZIES Paul
1h28'40
FRA  CABRERETS (46)
4
1264
M  READ Vincent
1h33'42
FRA  MAUROUX (46)
5
1537
M  VALETTE Anthony
1h36'26
FRA  LE VIGNON EN QUERCY (46)
6
1409
M  LAROUDIE Victor
1h36'42
FRA  FIGEAC (46)
7
1184
M  THOMAS Marius
1h37'56
FRA  BOURG LA REINE (92)
8
1483
M  FRAYSSINET Lucas
1h41'21
FRA  GOURDON CYCLISME (46)
9
1086
M  BOUDET Olivier
1h47'41
FRA  TOULOUSE (31)
10
1225
M  AVOUSTIN Pierre
1h47'55
FRA  CAILLAC (46)
11
1619
M  ATTALES Pierre
1h48'23
FRA  ALBAS (46)
12
1073
M  RIVERA Anthony
1h48'37
FRA  CLERMONT FERRAND (63)
13
1108
M  BERNARD Quentin
1h48'54
FRA  TALENCE (33)
14
1031
M  BOUYSSET Sylvain
1h49'13
FRA  ENT. LA VALLEE DU LOT (ELVL) (46)
15
1026
M  MAGRÉ David
1h49'51
FRA  ELVL (46)
16
1093
M  SIMOES Philippe
1h50'25
FRA  CAHORSSAUZET BASKET (46)
17
1170
M  MENASSOL Lucien
1h50'44
FRA  TOULOUSE (31)
18
1587
M  MORETTI Matteo
1h50'59
FRA  MONTPELLIER (34)
19
1181
M  ROBLET Alexandre
1h52'25
FRA  BOURGES (18)
20
1456
M  RUDLOFF Mathieu
1h52'35
FRA  MONTAUBAN (82)
21
1289
M  PONS Louis
1h53'47
FRA  BE TRI (46)
22
1480
M  SER Ludovic
1h54'02
FRA  CASTELNAU MONTRATIER-SAINTE ALAUZIE (46)
23
1486
M  VENTURA Kevin
1h54'11
FRA  MONTALZAT (82)
24
1349
M  MONS Thomas
1h54'12
FRA  SAINT CERE (46)
25
1327
M  THOMAS Quentin
1h54'21
FRA  MARSEILLE (13)
26
1607
M  MOULENE Valentin
1h55'12
FRA  LAVERCANTIERE (46)
27
1144
M  MARCHE Vincent
1h55'19
FRA  CAHORS (46)
28
1180
M  BOSSE Clement
1h58'38
FRA  LES MARTRES D'ARTIERE (63)
29
1233
M  BRUNET Quentin
2h00'24
FRA  CAHORS (46)
30
1584
M  BORD Brice
2h00'29
FRA  PRADINES (46)
31
1474
M  RAMBEAU-OCTEAU Fabien
2h05'29
FRA  RAZENGUES (32)
32
1510
M  KASHALA ILUNGA Caleb
2h06'27
COD  MONTAUBAN (82)
33
1234
M  GRAIGNE Damien
2h07'13
FRA  LIVERNON (46)
34
1065
M  MACNAIR Nicholas
2h07'36
GBR  CAUSSADE (82)
35
1554
M  SILVA Hugo
2h09'34
FRA  LIMOGES (87)
36
1039
M  PLAINECASSAGNE Benoit
2h10'47
FRA  VILLEBRUMIER (82)
37
1337
M  CASSAGNE Yoann
2h10'51
FRA  PEYRISSAS (31)
38
1459
M  CABANES Jordan
2h11'43
FRA  PAYRIGNAC (46)
39
1425
M  SOL Mehdi
2h12'48
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
40
1448
M  FINK Joseph
2h15'12
GBR  CEZAC (46)
41
1019
M  HUYGENS Thomas
2h15'36
FRA  TOURS (37)
42
1317
M  FERNANDEZ Marian
2h17'57
FRA  TOULOUSE (31)
43
1590
M  PEACH Morgan
2h21'02
FRA  CAHORS (46)
44
1309
M  THOMAS Baptiste
2h21'49
FRA  DEGAGNAC (46)
45
1163
M  RIOU Xavier
2h23'35
FRA  MERVILLE (31)
46
1508
M  VILLETTE Damien
2h27'12
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
47
1380
M  BENAZET Florent
2h27'12
FRA  CAHORS (46)
48
1526
M  EL KELAI Vincent
2h28'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
49
1261
M  DILHAN Pierre
2h31'17
FRA  SIGUER (09)
50
1090
M  CAGNAC Clément
2h31'17
FRA  CAHORS (46)
51
1532
M  LAFON Benjamin
2h32'55
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
52
1601
M  DE JERPHANION Guilhem
2h34'01
FRA  CAHORS (46)
53
1572
M  MUNOZ Dorian
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
54
1579
M  FESSY Antoine
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
55
1573
M  BAUDU Remi
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
56
1581
M  ROSZAK Pierre
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
57
1575
M  GEANT Robin
2h34'47
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
58
1580
M  RAPPET Nathan
2h34'48
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
59
1112
M  SANCHEZ Adrien
2h37'04
FRA  CAHORS (46)
60
1566
M  RICHARD Quentin
2h38'43
FRA  CAHORS (46)
61
1092
M  BOUCHAUD Thomas
2h44'13
FRA  QUEYSSAC LES VIGNES (19)
62
1071
M  ARBOD Tristan
2h50'09
FRA  MONTROUGE (92)
63
1513
M  LEBEAU Adrien
2h50'11
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (31)
64
1091
M  COUSTY Théo
3h00'27
FRA  MONTAUBAN (82)
65
1344
M  JAUROU Romain
3h28'37
FRA  TOULOUSE (31)
66
1357
M  LACOSTE Simon
3h43'35
FRA  GSC (46)
67
1319
M  TRESSE Vincent
3h49'51
FRA  DINGY SAINT CLAIR (74)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1494
M  MAKOUTA Trouba
1h25'39
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
2
1292
M  DELANIS Wesley
1h28'49
FRA  HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46)
3
1490
M  LE BERRE François
1h32'55
FRA  LE MONTAT (46)
4
1589
M  IBERNON Yoan
1h36'58
FRA  SAINT JEAN MIRABEL (46)
5
1088
M  POIRET Cédric
1h40'01
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
6
1146
M  BOURGÈS Maxime
1h40'11
FRA  CUXAC D AUDE (11)
7
1288
M  LACOSTE Cédric
1h40'47
FRA  CAHORS (46)
8
1110
M  COURRIER Vincent
1h47'03
FRA  SAUBENS (31)
9
1504
M  FOUILLADE Nicolas
1h49'23
FRA  TRAIL CUZANCE (46)
10
1539
M  FAYDI Rémi
1h56'01
FRA  MONTAUBAN (82)
11
1315
M  GINOUX Guillaume
1h56'42
FRA  PRADINES (46)
12
1450
M  LANGLADE Stephen
1h57'20
FRA  MONTPEZAT-DE-QUERCY (82)
13
1285
M  LAMONZIE Clément
1h59'08
FRA  CAHORS (46)
14
1541
M  PEHAU Clement
1h59'16
FRA  CAHORS (46)
15
1152
M  OLIVEIRA Julien
2h01'59
FRA  F.C. CAUSSE SUD 46 (31)
16
1407
M  PRADIÉ Maxime
2h02'25
FRA  PRADINES (46)
17
1135
M  KULIFAJ Dorian
2h03'13
FRA  NAILLOUX (31)
18
1424
M  PARRA Jonathan
2h03'19
FRA  SAINT-FELIX (46)
19
1024
M  BES Vincent
2h04'08
FRA  ELVL (46)
20
1154
M  WIEL Thibault
2h05'14
FRA  LENDOU EN QUERCY (46)
21
1155
M  DARENE Adrien
2h05'15
FRA  SAILLANS (26)
22
1535
M  ROUCH Julien
2h07'14
FRA  ASL (31)
23
1172
M  ALARD Bertrand
2h11'40
FRA  SAGC TENNIS (33)
24
1323
M  SENECHAULT Anthony
2h13'20
FRA  RRP86 (86)
25
1034
M  DIMANI Lucien
2h21'24
FRA  LE BOUT DU LIEU (46)
26
1001
M  ROUQUAL Remy
2h22'41
FRA  POPITA (46)
27
1256
M  AULIE Cyril
2h28'29
FRA  NUZEJOULS (46)
28
1117
M  FOURNIAL Christophe
2h28'41
FRA  PRADINES (46)
29
1527
M  NAULEAU Philippe
2h28'45
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
30
1422
M  ARNAUD Guillaume
2h30'38
FRA  HBC PAMIERS (09)
31
1022
M  DE CHAMP Alexandre
2h34'14
FRA  LAMAGDELEINE (46)
32
1568
M  SABALZA Gaël
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
33
1143
M  SANCHEZ Olivier
2h37'01
FRA  CAHORS (46)
34
1136
M  COLAS Romaric
2h37'14
FRA  FEYTIAT (87)
35
1145
M  DELPECH Maxime
2h37'20
FRA  CAHORS (46)
36
1565
M  TOULZA Marc
2h37'58
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
37
1555
M  ENGILBERT Jean
2h38'30
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
38
1020
M  NOEL Damien
2h39'09
FRA  LEO LAGRANGE (69)
39
1399
M  DUJOLS Olivier
2h40'28
FRA  CAHORS (46)
40
1094
M  GALTHIE Romain
2h44'14
FRA  PUYBRUN (46)
41
1370
M  BAYOL Antoine
2h44'18
FRA  SAINT-OUEN (93)
42
1018
M  CAPDROT Mathieu
2h44'35
FRA  LUZECH (46)
43
1519
M  JAMET Stevie
2h50'02
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (31)
44
1515
M  PRADIE Aurélien
2h50'09
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (46)
45
1364
M  GROUSILLIAT Etienne
3h43'35
FRA  FIGEAC AC (46)
46
1374
M  CAPELLE Frederic
3h43'35
FRA  GSC (46)
47
1362
M  TOURNADRE Thomas
3h43'35
FRA  FIGEAC AC (46)
48
1359
M  ROUCHON Alexandre
3h43'38
FRA  GSC (46)
49
1179
M  JACOB Julien
3h49'51
FRA  MENTHON SAINT BERNARD (74)
50
1411
M  PORTIER Remi
3h49'51
FRA  GIEZ (74)
DNF
1189
M  BOVIO Christopher
Abandon
FRA  FILLIERE (74)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1187
M  SAVIGNAC Nicolas
1h22'35
FRA  S/L LUC PRIMAUBE ATHLETISME (12)
2
1496
M  BARTHEZ Yoann
1h27'45
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
1366
M  BERNARD Antoine
1h29'05
FRA  SAM PARIS 12 (75)
4
1318
M  POINAS Pierre
1h32'09
FRA  CIEURAC (46)
5
1328
M  MAUGUY Frédéric
1h37'15
FRA  RODEZ (12)
6
1477
M  VILLIEN Renaud
1h38'13
FRA  RODEZ (12)
7
1130
M  DUDON Frédéric
1h39'21
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
8
1326
M  DÉLHIAT Mathieu
1h41'05
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
9
1049
M  PASQUIER Pierrick
1h41'57
FRA  ALVIGNAC (46)
10
1390
M  PELISSIE Laurent
1h43'13
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
11
1235
M  JOUVELIN Julien
1h43'15
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
12
1202
M  COURDES Julien
1h47'17
FRA  DOUELLE (46)
13
1252
M  RIGAUDIERE Jean
1h54'20
FRA  AVIGNON (84)
14
1336
M  PASCAUD Ludovic
1h57'24
FRA  LUZECH (46)
15
1329
M  ROUCH Thomas
1h59'20
FRA  CAPENS (31)
16
1142
M  GASTAL Pierre
2h01'21
FRA  PARNAC (46)
17
1083
M  OLIVIER Camille
2h01'57
FRA  MONTAUBAN (82)
18
1376
M  MERCIER Michael
2h02'44
FRA  FONTANES (46)
19
1418
M  GALLOY Jérôme
2h05'53
FRA  CARLUCET (46)
20
1437
M  DROUET Cedric
2h06'10
FRA  CAHORS (46)
21
1503
M  FOUCHER Vincent
2h06'12
FRA  SAINT MARTIN DE SANZAY (79)
22
1175
M  GARDES Vincent
2h06'17
FRA  ST GERMAIN DU BEL AIR (46)
23
1509
M  COUTURAS Christophe
2h07'33
FRA  BOISSEUIL (87)
24
1612
M  HOUNDOLO Romain
2h10'47
BEN  MONTAUBAN (82)
25
1307
M  LACAVALERIE Sylvain
2h12'53
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
26
1354
M  SUREAUD Adrian
2h14'09
FRA  COUSSAY LES BOIS (86)
27
1171
M  SOULADIÉ Rémi
2h14'27
FRA  LE VIGAN (46)
28
1546
M  BENOIT Jean-Baptiste
2h14'49
FRA  PRADINES (46)
29
1254
M  GAUTHEY Guillaume
2h21'45
FRA  CAHORS (46)
30
1200
M  LAURENS Frederic
2h29'51
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
31
1592
M  EL HADEF Mounir
2h32'14
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
32
1531
M  SIMIAN-MERMIER Jérôme
2h33'00
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
33
1577
M  JURASCHEK Benoit
2h34'45
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
34
1576
M  FOURNET Jean-Baptiste
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
35
1533
M  PERIER Cedric
2h38'32
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
36
1207
M  MAROT Jeremy
2h42'01
FRA  LE MONTAT (46)
37
1321
M  COIFFET Benoit
2h46'40
FRA  CAHORS (46)
38
1014
M  HAZARD Frederick
2h48'20
FRA  BORDEAUX (33)
39
1511
M  PER Benjamin
2h50'06
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (31)
40
1529
M  KSON Maxime
2h50'10
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
41
1185
M  GISTAN Lionel
2h54'14
FRA  CAHORS (46)
42
1249
M  MELLON Cédric
2h59'08
FRA  AS CO ENERGIE ATOMIQUE (91)
43
1050
M  LARGUILLE Julien
2h59'09
FRA  MONTAUBAN (82)
44
1051
M  FERNANDEZ Cyril
2h59'09
FRA  MONTAUBAN (82)
45
1183
M  AVUNDO Guillaume
3h49'51
FRA  CHAVANOD (74)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1080
M  LAFUSTE Nicolas
1h22'46
FRA  MAXOU (46)
2
1614
M  GRATUSSE Cédric
1h23'30
FRA  VILLENEUVE (12)
3
1322
M  SAMMUT Jean-Christophe
1h24'37
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46)
4
1245
M  IDBELLA Omar
1h25'02
FRA  AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12)
5
1429
M  MAURY Sébastien
1h25'17
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
6
1388
M  DA FONSECA CARVALHO Agostinho
1h40'04
POR  CAHORS (46)
7
1588
M  SALAVERT Frederic
1h41'38
FRA  S/L TULLE AC (19)
8
1466
M  BERTRAND Guillaume
1h43'53
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)
9
1074
M  GUILLEVIC Yann
1h44'07
FRA  CAHORS (46)
10
1286
M  HART Michael
1h45'28
FRA  CRAYSSAC (46)
11
1434
M  DELIBES Matthieu
1h45'41
FRA  CAHORS (46)
12
1089
M  CORMANN Christophe
1h47'35
FRA  VO2 BESSINES (79)
13
1553
M  ROUX Jeremie
1h47'58
FRA  FONTANES (46)
14
1596
M  CUISSART Sylvain
1h49'21
FRA  GIGNAC (46)
15
1542
M  LOUIS Emmanuel
1h51'53
FRA  TENNIS CAHORS (46)
16
1087
M  BONNEFOY Sébastien
1h52'44
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
17
1232
M  GRIMAL Aurélien
1h53'45
FRA  TEAM SPORT NATURE LIVERNON (46)
18
1314
M  GARRIGUE Jérôme
1h53'47
FRA  RUN LIFE (46)
19
1489
M  NEVEU Xavier
1h54'50
FRA  LALBENQUE (46)
20
1534
M  BOUSQUET Remy
1h59'42
FRA  MONTAUBAN (82)
21
1140
M  GIBERT Frederic
2h00'39
FRA  PARIS (75)
22
1368
M  DE HARO Arnaud
2h02'03
FRA  TOULOUSE (31)
23
1352
M  POUZENS Jerome
2h04'47
FRA  GIRAC (46)
24
1415
M  MARCHAT Bruno
2h05'21
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
25
1259
M  FRAYSSE David
2h06'05
FRA  PLANIOLES (46)
26
1427
M  BOY Michael
2h07'11
FRA  FAYCELLES (46)
27
1230
M  LAPOTRE Sylvain
2h10'42
FRA  LES PECHS DU VERS (46)
28
1125
M  BROSSARD Nicolas
2h11'42
FRA  VCAN FIRMI (12)
29
1454
M  MARTY Nicolas
2h23'40
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
30
1294
M  GOICHON Mathieu
2h28'15
FRA  ROCHE VENDEE TRIATHLON (85)
31
1160
M  CAYLAR Vincent
2h31'17
FRA  CAHORS (46)
32
1564
M  PLANAVERGNE Patrick
2h37'57
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
33
1562
M  SALEZ Nicolas
2h37'58
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
34
1617
M  FRANCOIS Pierre-Alexis
2h38'54
FRA  CAHORS (46)
35
1487
M  BIDOIS Jerome
2h39'25
FRA  DAUBEUF SERVILLE (76)
36
1413
M  VITTER David
2h40'12
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
37
1375
M  DELMON Gerard
2h45'55
FRA  SALVIAC (46)
38
1196
M  AMARAL Joao Pedro
2h54'14
FRA  CAHORS (46)
39
1157
M  CHARRIA Fabrice
2h59'50
FRA  CAHORS (46)
40
1361
M  DURAND Jean-Pierre
3h07'26
FRA  BORDEAUX (33)
41
1342
M  FAURÉ Nicolas
3h14'23
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
42
1332
M  CAVARROC Jacques
3h28'38
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNES (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1491
M  LAVIGNE David
1h23'14
FRA  YTRAC CLUB NATURE (15)
2
1123
M  KERN Emmanuel
1h34'46
FRA  S/L FCJA BISCHWILLER (67)
3
1463
M  MAS Emmanuel
1h37'20
FRA  BEAUZELLE (31)
4
1436
M  SERAMONDI Laurent
1h41'51
FRA  CADRIEU (46)
5
1356
M  MINELLO Jerome
1h42'34
FRA  PARNAC ATHLETISME (46)
6
1475
M  TOLSA Frédéric
1h43'08
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
7
1616
M  LASTRA Claudio
1h46'12
FRA  CAHORS (46)
8
1153
M  FAYDEL Fabrice
1h47'49
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
9
1458
M  KOLTALO Ludovic
1h49'26
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
10
1059
M  CELARIE Florent
1h49'40
FRA  AUCUN (33)
11
1107
M  MOULY Ludovic
1h50'14
FRA  CAHORS (46)
12
1465
M  RAYNAL François
1h53'39
FRA  CAHORS (46)
13
1312
M  CONSTANT Thierry
1h58'40
FRA  RUN LIFE (46)
14
1305
M  MICHAUD Thomas
2h01'13
FRA  LE PONT-DE-BEAUVOISIN (38)
15
1439
M  DEYRIS Thierry
2h01'56
FRA  BALMA (31)
16
1197
M  CALVY Emmanuel
2h05'02
FRA  LE MONTAT (46)
17
1121
M  MOULENE Chrystine
2h07'54
FRA  MERCUES (46)
18
1499
M  ABABSA Emmanuel
2h11'49
FRA  ROCHEFORT (17)
19
1446
M  CARLADOUS Laurent
2h15'18
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
20
1550
M  VAYRE Daniel
2h15'21
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
21
1304
M  GARCIA Alexis
2h17'18
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
22
1263
M  VAYSSOUZE-FAURE Jean-Marc
2h18'50
FRA  CAHORS (46)
23
1401
M  LACHAUD Didier
2h21'10
FRA  FIGEAC (46)
24
1243
M  MARQUÈS Jérôme
2h26'59
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
25
1011
M  PICHAUD Nicolas
2h28'29
FRA  POMPERTUZAT (31)
26
1523
M  LEPORC Jerôme
2h28'51
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
27
1522
M  NÉNIL Nicolas
2h31'26
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
28
1569
M  AMIEL Sebastien
2h34'47
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
29
1280
M  LABRUNIE Vincent
2h35'34
FRA  15EME PARALLELE (15)
30
1282
M  CHABUT Jean-Marc
2h35'35
FRA  15EME PARALLELE (15)
31
1037
M  FAYET Olivier
2h36'59
FRA  MONTPELLIER (34)
32
1363
M  CAMPOURCY Laurent
2h37'25
FRA  PJAP (31)
33
1558
M  LEGRAND Frédéric
2h37'57
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
34
1556
M  DELCHAMBRE Yannick
2h37'58
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
35
1557
M  SAUZEAU Thierry
2h37'58
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
36
1559
M  DELCHAMBRE Marc
2h37'58
FRA  EQUIPAGE JOELETTE BOISSOR (46)
37
1608
M  CIPRES Alexis
2h38'36
FRA  LE VIGAN (46)
38
1604
M  CIPRES Florent
2h38'36
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
39
1048
M  CHABERNAUD Samuel
2h38'40
FRA  COLOMBES (92)
40
1194
M  TEILLARD Jerome
2h40'29
FRA  ARCUEIL (94)
41
1038
M  JAMMY Marc
2h41'47
FRA  GALLARGUES (30)
42
1517
M  BENAYOUN Philippe
2h50'06
FRA  O BAILLY-NOISY LE ROI (78)
43
1516
M  DALONGEVILLE Arnaud
2h50'07
FRA  O BAILLY-NOISY LE ROI (78)
44
1514
M  NODARIE Sébastien
2h50'10
FRA  EQUIPAGE JOELETTE JESSICA (46)
45
1544
M  BONNEL Philippe
2h56'40
FRA  BEAUMAT (46)
46
1387
M  PELEMAN Vincent
3h14'22
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
47
1162
M  LHUISSIER Pascal
3h42'55
FRA  COLOMBES (92)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1012
M  PEPEY Jean-Pierre
1h26'04
FRA  TEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE (07)
2
1237
M  EGNER Christian
1h37'13
FRA  CAHORS A (46)
3
1214
M  FOGELGESANG Michel
1h45'11
FRA  FROUZINS (31)
4
1593
M  GASNAULT Pierre
1h46'46
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
5
1551
M  ERSFELD Patrick
1h48'57
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
6
1109
M  ROUZIES Patrice
1h51'05
FRA  CABRERETS (46)
7
1218
M  O'HARA Eamon
1h53'32
IRL  PONTCIRQ (46)
8
1212
M  FONTALBAT Laurent
1h53'36
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)
9
1397
M  BOUTINON Renaud
1h54'55
FRA  CAHORS (46)
10
1392
M  THOMAS Frank
1h56'14
FRA  MAS GRENIER (82)
11
1067
M  MAGOT Laurent
1h58'06
FRA  ROQUEFORT (47)
12
1567
M  GUARY Hervé
2h00'29
FRA  RUNLIFE 46 (46)
13
1265
M  GRAND Didier
2h04'33
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
14
1417
M  BRUNET Dominique
2h05'50
FRA  LESPINASSE (31)
15
1297
M  MONSOREZ Jacques
2h05'56
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
16
1231
M  GUILLON Vincent
2h06'33
FRA  GREZES (46)
17
1443
M  SECONDO Laurent
2h11'14
FRA  VILLESEQUE (46)
18
1217
M  ROBERT Benoît
2h12'00
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
19
1198
M  DIZENGREMEL Ludovic
2h14'39
FRA  MERCUES (46)
20
1045
M  RAZAKAZAFY Remy
2h16'11
FRA  COLOMBES (92)
21
1365
M  POULIGNY Christophe
2h18'30
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
22
1451
M  GOUIFFES Erwan
2h18'30
FRA  VALENCE D AGEN (82)
23
1360
M  PERES Jean-Jacques
2h19'36
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)
24
1400
M  CAROLILLO Damiano
2h19'40
FRA  LYON (69)
25
1061
M  DEROMAS Patrice
2h22'16
FRA  PUYCORNET (82)
26
1452
M  CHASTAGNAC Bruno
2h26'08
FRA  GIERES (38)
27
1032
M  ENTRAYGUES Fabrice
2h27'58
FRA  RIVES DU TARN (81)
28
1602
M  LINSAC Philippe
2h28'17
FRA  CAHORS (46)
29
1521
M  PHAVORIN Philippe
2h28'49
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
30
1260
M  DELPOUX Christophe
2h31'16
FRA  SEPTFONDS (82)
31
1242
M  OLIVEIRA Alex
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
32
1578
M  SELCE David
2h34'46
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
33
1582
M  PIOTELAT Jean-Christophe
2h34'47
FRA  EQUIPAGE JOELETTE DIMITRI (46)
34
1530
M  BRAS Thierry
2h37'43
FRA  EQUIPAGE JOELETTE TIPHAINE (46)
35
1548
M  BALIER Stéphane
2h39'24
FRA  PRADINES (46)
36
1403
M  RABOUILLE James
2h40'02
FRA  VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
37
1005
M  CREUX Philippe
3h02'45
FRA  CATUS (46)
38
1255
M  GUYOUX Bruno
3h14'03
FRA  SAINT GERY (46)
39
1084
M  ARQUIER Christophe
3h14'58
FRA  COLOMBES (92)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1209
M  DESNOS Francois
1h40'58
FRA  GOURDON (46)
2
1609
M  CLUZET Gilles
1h46'55
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
1124
M  CASTAING Jean Christophe
1h49'34
FRA  TOULOUSE (31)
4
1063
M  FEL Patrice
1h50'26
FRA  VCAN FIRMI (12)
5
1507
M  DECOURT Fabien
1h51'31
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
6
1035
M  BERROCAL Alain
1h54'00
FRA  POULAN POUZOLS (81)
7
1246
M  MEULET Eric
1h58'52
FRA  ST CYRQ SOUILLAGUET (46)
8
1394
M  BLANCO David
2h04'18
FRA  MACADAM46250 (46)
9
1481
M  TAILLANDIER Michel
2h04'29
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
10
1441
M  CAYROU Christophe
2h08'39
FRA  TOULOUSE (31)
11
1351
M  LOUETTE Bernard
2h14'17
FRA  HAPPY RUNNERS (87)
12
1281
M  DELORT Jean-Luc
2h17'01
FRA  15EME PARALLELE (15)
13
1502
M  BOUILLAGUET Vincent
2h20'47
FRA  CAHORS (46)
14
1013
M  ALLARD Francis
2h22'13
FRA  CAHORS (46)
15
1283
M  LACAZE Gilbert
2h35'34
FRA  15EME PARALLELE (15)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1495
M  CIERCOLES Jean-Pierre
1h33'29
FRA  MACADAM46 (46)
2
1461
M  BARRIERES Pierre
1h50'08
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
1346
M  THOMAS Francis
1h50'21
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
1423
M  BOUCHARD Fabrice
1h57'37
FRA  ESPRIT TRAIL CHANTERAC 24 (24)
5
1506
M  CAUMONT Christian
1h57'40
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
6
1440
M  COLOMBERT Jean-Paul
2h02'15
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
7
1613
M  GILLET Bernard
2h12'16
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
1381
M  MARX Jean-Luc
2h12'52
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
9
1419
M  TRUDGETT Didier
2h40'40
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
10
1479
M  CALVANUS Didier
2h44'15
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
11
1203
M  DELTEIL André
2h59'37
FRA  CLUB EXTRAPEDESTRES (46)
12
1599
M  MARTHON Jean-Luc
3h36'53
FRA  GRAMAT (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1385
M  DUBOCQ Pierre
2h06'07
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)
2
1098
M  SUAREZ Guy
2h06'09
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
1287
M  RAYNAUD Christian
2h06'11
FRA  ROQUES SUR GARONNE (31)
4
1358
M  BATAILLE Jean-Pierre
2h12'10
FRA  GAVRAY (50)
5
1476
M  VILLIEN Christian
2h18'20
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
6
1473
M  TARADE Jean-Louis
2h36'14
FRA  LUZECH (46)
7
1192
M  SAVIGNAC Michel
2h45'01
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1369
M  DESROCQUES Alain
2h10'50
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
1355
M  LAFAURIE Bernard
2h36'09
FRA  FIGEAC AC (46)
Dernière mise à jour le 07/05/2023 19:09:03