Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BILLAUD Jonathan Senior (SE) VO2 BESSINES (79) |
|
2 |
GEVAUDAN Virginie Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
3 |
REIGNIER Vincent Master 0 (M0) TONNAY CHARENTE (17) |
|
4 |
BABOULESSE Caroline Master 0 (M0) FOURAS (17) |
|
5 |
BONNIFAIT Valérie Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
7 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) INDIVIDUEL (17) |
|
8 |
DUMONTEIL Anthony Master 0 (M0) GARNISON RENNES TRIATHLON (35) |
|
9 |
PERINELLE Sebastien Master 1 (M1) SAINTE SOULLE (17) |
|
10 |
DUMONTEIL Jérémy Master 0 (M0) CAP AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
11 |
DEMAY POINOT Cathy Master 0 (M0) ST PIERRE D'OLERON (17) |
|
12 |
CROUZEAU Clementine Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
13 |
LE BRAS Severine Master 0 (M0) ST AGNANT (17) |
|
14 |
GASPARD Jean-Philippe Master 3 (M3) SAINT SORNIN (17) |
|
15 |
PELLERIN Elodie Master 1 (M1) SAINT SORNIN (17) |
|
16 |
PHILIPPON Matteo Espoir (ES) CABARIOT (17) |
|
17 |
CLUZEL Laurent Master 0 (M0) SAINT AGNANT (17) |
|
21 |
LAUNAY David Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
|
22 |
GAUBERT Aurélie Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
23 |
LAURENT Olivier Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
24 |
BARTHÈS Jean Senior (SE) ASCAIN (64) |
|
25 |
GARCIA Sandrine Master 3 (M3) SOUBISE (17) |
|
26 |
JOUSSELIN Didier Master 5 (M5) S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 (91) |
|
27 |
SILVESTRE Didier Master 6 (M6) MIRAMBEAU (17) |
|
28 |
PERRUCHAUD Luc Master 5 (M5) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
29 |
GUERRY Véronique Master 3 (M3) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
31 |
SARBONI Aurélien Master 0 (M0) PUILBOREAU (17) |
|
33 |
PANIER Camille Senior (SE) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
34 |
LAVOYE Vincent Senior (SE) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
35 |
BRUNET Arnaud Master 3 (M3) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
36 |
VIGNAUD Pauline Senior (SE) CABARIOT (17) |
|
37 |
GARNIER Lynda Master 2 (M2) ST AGNANT (17) |
|
38 |
STEPHAN Solène Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
39 |
DAVID Benoit Master 2 (M2) SAINT HIPPOLYTE (17) |
|
40 |
DAVID Béatrice Master 2 (M2) SAINT HIPPOLYTE (17) |
|
41 |
POLO Alexandre Master 0 (M0) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
42 |
GRANDON Jordan Senior (SE) LA ROCHE SUR YON (85) |
|
43 |
MASSONNEAU Romain Senior (SE) SAINT ROMAIN DE BENET (17) |
|
45 |
FRITSCH Julien Master 0 (M0) XPLORE (17) |
|
46 |
BORDES Audrey Master 0 (M0) POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT (17) |
|
47 |
BORDES Clément Senior (SE) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
48 |
DUBOC Séverine Master 1 (M1) BEURLAY (17) |
|
49 |
THERRY Florian Master 0 (M0) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
50 |
BRISSONNET Mederic Senior (SE) SAINT PIERRE (17) |
|
53 |
BUIL Thierry Master 4 (M4) S/L RC ST MAIXENT L ECOLE (79) |
|
54 |
MARTIN Leslie Master 0 (M0) CAP AIRBUS ATLANTIC (17) (17) |
|
55 |
GIBIER Pierre-Alexandre Senior (SE) AYTRE (17) |
|
56 |
RABOUILLE Yves Master 3 (M3) ECHILLAIS (17) |
|
57 |
BIESSE Marjorie Master 0 (M0) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
58 |
DUNYACH Estelle Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
59 |
HAU Alexandre Master 3 (M3) AIGREFEUILLE D AUNIS (17) |
|
60 |
LIGNER Nathalie Master 4 (M4) THEZAC (17) |
|
61 |
CICHY Jacques Master 6 (M6) ROCHEFORT (17) |
|
62 |
BRUNET Martine Master 5 (M5) ECHILLAIS (17) |
|
64 |
BOSSARD Christian Master 4 (M4) MORTAGNE SUR SEVRE (85) |
|
65 |
CARREZ Laurent Senior (SE) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
66 |
O'GORMAN Onia Master 3 (M3) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
67 |
CHEVOLEAU Marcel Master 0 (M0) CHAMBON (17) |
|
69 |
QUEYROI David Master 2 (M2) VARZAY (17) |
|
70 |
DOLE Laurent Master 2 (M2) RCTAT TONNAY-CHARENTE (17) |
|
71 |
PINEAU Sonia Master 1 (M1) RCTAT TONNAY-CHARENTE (17) |
|
73 |
FAURE Laurent Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
74 |
PAUL Valérie Master 4 (M4) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
75 |
ROY Yannick Master 5 (M5) MORTAGNE SUR SEVRE (85) |
|
76 |
NICOLON Marina Master 1 (M1) TRIZAY (17) |
|
77 |
SIMON Denys Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
|
78 |
HABY Philippe Master 5 (M5) A.S.C.H.R (17) |
|
79 |
VAUTIER Benoit Master 3 (M3) CHANIERS (17) |
|
80 |
DIEZ Valérie Master 5 (M5) ANGLADE (33) |
|
81 |
LELEU Marie-Odile Master 4 (M4) LA TREMBLADE (17) |
|
82 |
CHATAIGNER Gaëtan Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
83 |
CHATAIGNER Olivier Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
84 |
SAVIN Severine Master 3 (M3) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
85 |
BOILARD Thierry Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
86 |
BOILARD Cendrine Master 2 (M2) TONNAY CHARENTE (17) |
|
87 |
BOULEY Dominique Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
89 |
BEINVEL Christopher Master 0 (M0) AIRBUS A350 (17) |
|
90 |
GUIBERT Gaetan Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
91 |
GRANGE Léa Senior (SE) |
|
92 |
RIGAGNEAU Christine Master 4 (M4) LES 12-14 NIORT (79) |
|
93 |
BREVIERE Alice Senior (SE) SAINT XANDRE (17) |
|
95 |
GAUDIN Michaël Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
96 |
ALBUQUERQUE Luis Master 0 (M0) BEAUGEAY (17) |
|
97 |
FRANUSIAK Maxime Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
98 |
PRINEAU Julien Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
99 |
ALEIXANDRE Sandra Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
100 |
PERRUCHAUD Jade Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
101 |
GARNIER Philippe Master 5 (M5) ASC DRANCY (93) |
|
102 |
FRANUSIAK Thomas Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
104 |
MINEAU Jean-Philippe Master 0 (M0) BREUIL MAGNE (17) |
|
105 |
DRZEWIECKI Patrick Master 6 (M6) BREUILLET (17) |
|
106 |
LEBOURGEOIS Sandra Master 1 (M1) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
107 |
PROST Ghislain Master 3 (M3) LE TAILLAN-MEDOC (33) |
|
108 |
PLANCHET Lionel Master 3 (M3) ATELIER YOGA ROCHEFORT (17) |
|
109 |
COUSIN Thierry Master 3 (M3) LES GARS'Z'ELLES FONTENOISES (86) |
|
110 |
AUCHE David Master 0 (M0) LE GRAND VILLAGE PLAGE (17) |
|
112 |
SENET Laurent Master 2 (M2) FERRIERES (17) |
|
113 |
GRIT Jérôme Master 2 (M2) VOUHE (17) |
|
114 |
MICHAUD Maxime Master 0 (M0) AIRBUS ATLANTIC SECTION COURSE A PIED (17) |
|
115 |
MARTIN Nicolas Master 0 (M0) AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
116 |
FOUILLEUL Yvonnic Master 3 (M3) INAYA ATHLETISME (72) |
|
117 |
MIQUEL Thomas Master 0 (M0) PUILBOREAU (17) |
|
118 |
JOUSSELIN Franck Master 0 (M0) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
119 |
PAYARD Thibaut Master 0 (M0) MURON (17) |
|
120 |
COINTET Xaviere Master 0 (M0) ACF ALSTOM (17) |
|
121 |
DROGOU Victorien Master 1 (M1) AIGREFEUILLE D'AUNIS (17) |
|
122 |
DIOLEZ Gerard Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
123 |
COQUARD Helene Master 1 (M1) LE CHATEAU D OLERON (17) |
|
124 |
SABATIER Estelle Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
|
125 |
SABATIER Thierry Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
|
126 |
LECLERC Delphine Master 2 (M2) CROIX CHAPEAU (17) |
|
127 |
CHRETIEN Laurent Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
128 |
BRECHERE Jérôme Master 3 (M3) SOUBISE (17) |
|
129 |
POIRIER Beatrice Master 4 (M4) ECHILLAIS (17) |
|
131 |
DUBOIS Irina Master 0 (M0) VAL DE LIVENNE (33) |
|
132 |
BLONDEL Lucile Master 0 (M0) BRAUD AC (33) |
|
133 |
BOUGUERRA Abdslem Master 3 (M3) SAINT SULPICE D ARNOULT (17) |
|
134 |
FRISON Karine Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
135 |
CONOR Véronique Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
136 |
GOURBEAULT Stéphanie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
137 |
SHARDLOW Andrew Master 6 (M6) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
138 |
DOLO Alain Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
139 |
SIGNORELLO Nathalie Master 2 (M2) SOUBISE (17) |
|
140 |
COISCAUD Marie Senior (SE) MIGNALOUX-BEAUVOIR (86) |
|
141 |
DUMAND Hadrien Senior (SE) LONGEVES (17) |
|
142 |
DAVID Mederic Senior (SE) DOEUIL SUR LE MIGNON (17) |
|
143 |
DECROIX Gauthier Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
144 |
GERY Claire Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
|
145 |
GODON Pierre Master 4 (M4) ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (17) |
|
146 |
DIEUSET Nicolas Master 1 (M1) SAINT AGNANT (17) |
|
148 |
VAUTIER Emeric Master 3 (M3) LA CRECHE (79) |
|
149 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
150 |
DAUPHIN Anne Victoire Master 0 (M0) NAZELLE NEGRON (37) |
|
152 |
MACQUIN Paul Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
|
153 |
ROUSSEAU Cédric Master 2 (M2) SAINT-SIMON-DE-BORDES (17) |
|
154 |
VETEL Nico Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
|
155 |
LE BRIS Joel Master 1 (M1) LES GONDS (17) |
|
156 |
ZENTI Frederic Master 2 (M2) TONNAY CHARENTE (17) |
|
157 |
ROULLEAU Laurence Master 4 (M4) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
158 |
LACHAMBRE Frédérique Master 3 (M3) ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (17) |
|
159 |
ROURE Gabriel Master 0 (M0) GIVREZAC (17) |
|
160 |
FOUQUET Olivier Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
161 |
COLLIN Thomas Senior (SE) LANFROICOURT (54) |
|
162 |
CONILL Samuel Master 2 (M2) FOOTING MOUGON (79) |
|
163 |
PERRUCHAUD Nadine Master 5 (M5) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
164 |
LE GUEN Luana Senior (SE) BERNEUIL (17) |
|
166 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
167 |
FORT Aurélien Master 1 (M1) COGNAC AC (16) |
|
168 |
BILLONNEAU David Master 0 (M0) MURON (17) |
|
169 |
BILLONNEAU Julie Master 0 (M0) MURON (17) |
|
170 |
FAUGERE Sandy Master 1 (M1) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
171 |
LARGEAU Guillaume Master 0 (M0) DELAF'OUTDOOR (17) |
|
173 |
BONNEAU Clément Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
|
174 |
ANDOUCHE Mathilde Master 3 (M3) SALLES SUR MER (17) |
|
175 |
FIORETTI Yann Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
176 |
MOMIC Marko Master 1 (M1) POUSSE PIEDS (17) |
|
177 |
NICOLON Thibault Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
|
178 |
MERCIER Alexis Espoir (ES) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
179 |
MEILLEAU Helene Master 4 (M4) ASCORI RICHELIEU (37) |
|
180 |
MEILLEAU Richard Master 4 (M4) ASCORI RICHELIEU (37) |
|
181 |
GRIS Fabian Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
182 |
PREVOT Régis Master 0 (M0) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
183 |
ROOPOO Aurelie Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
184 |
DROIN Fabrice Master 1 (M1) PUY DU LAC (17) |
|
186 |
LANCHET Dimitri Master 1 (M1) LA TREMBLADE (17) |
|
187 |
DEL FABBRO Auréa Espoir (ES) SAVIGNY-SUR-ORGE (91) |
|
188 |
JAUNEAU Ingrid Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
189 |
ALEXANDRE Céline Master 2 (M2) ATSCAF79 (79) |
|
190 |
DAZY Crystel Master 0 (M0) LUSSANT (17) |
|
191 |
BONGARS Marie Angele Master 1 (M1) ASPTT (17) |
|
192 |
PRIEUR Christophe Master 2 (M2) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
193 |
LEBOEUF Jean-Luc Master 4 (M4) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
194 |
BEAUDOIN Eric Master 4 (M4) DISSAY (86) |
|
195 |
MOMIC Thomas Master 0 (M0) AYTRE (17) |
|
196 |
CHAMBLET Jean Luc Master 6 (M6) GASS (17) |
|
197 |
PASTUREAU Antoine Master 0 (M0) PUILBOREAU (17) |
|
198 |
BERSEGEAY Antoine Senior (SE) AUNISUD TRIATHLON (17) |
|
199 |
KOVACS Serge Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
200 |
HERBELLEAU Gaël Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
201 |
PINEAU Jocelyn Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
202 |
BOISSONNOT Nathalie Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT (79) (79) |
|
203 |
BONNIN Christine Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
204 |
VIGNAUD Guillaume Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
205 |
FRAYSSINOUX Céline Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
206 |
MARCHAND Victor Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
207 |
ROUSSEAUX PINGANAUD Dimitri Senior (SE) ROUILLAC (16) |
|
208 |
GONZALES Yannick Master 2 (M2) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
209 |
DEMOUTIEZ Frederic Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
210 |
FONCHY Sophie Master 4 (M4) MORAGNE (17) |
|
211 |
AMICE Titouan Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
|
212 |
RAPINAT Herve Master 5 (M5) MONTPELLIER-DE-MEDILLAN (17) |
|
213 |
MOREAU Marion Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
214 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
215 |
DE MIRAS Magalie Master 2 (M2) SABLONCEAUX (17) |
|
217 |
SORIN Maxime Senior (SE) MARENNES (17) |
|
218 |
BOUCHAIN Marion Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
219 |
POUZAUD Vanessa Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
220 |
FLEURIAUD-SIMONET Stephanie Master 3 (M3) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
221 |
SIMONET Yohann Master 2 (M2) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
222 |
PERROUAULT Carole Master 2 (M2) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
223 |
CAILLAUD Stanislas Master 2 (M2) TRIZAY (17) |
|
224 |
CAPLIER Christophe Master 3 (M3) SAINT-AGNANT (17) |
|
225 |
SIMBELIE Aurelien Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
226 |
SOEHNLEN Richard Master 2 (M2) SOUBISE (17) |
|
227 |
COSSET Severine Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
228 |
SERCEAU Florian Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
229 |
AUBERT Laurent Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
230 |
LE BLEVENEC Oriane Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
231 |
ARNAULT Simon Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
232 |
FALLON Jordan Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
|
233 |
PICHOT Christian Master 4 (M4) COGNAC AC (17) |
|
234 |
SENE Fabrice Master 5 (M5) LUC-LA-PRIMAUBE (12) |
|
235 |
SAUVE Claude Master 6 (M6) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
236 |
LELEU Patrice Master 5 (M5) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
237 |
HENRY Yves Master 3 (M3) NIORT (79) |
|
238 |
MERGAULT Stéphanie Master 3 (M3) LES BALADINS DE JARDRES (86) |
|
239 |
PAPOT Gerard Master 7 (M7) VAUX SUR MER (17) |
|
240 |
COBLARD Valérie Master 3 (M3) ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (17) |
|
241 |
LEVAIN Florence Master 4 (M4) ST AGNANT (17) |
|
242 |
LEVAIN Olivier Master 4 (M4) ST AGNANT (17) |
|
243 |
SADRY Alain Master 6 (M6) COGNAC AC (16) |
|
244 |
DEMARLIERE Maurine Master 2 (M2) PUILBOREAU (17) |
|
245 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
246 |
BONGRAND Vincent Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
247 |
TOURANI Sophie Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
248 |
HAYE Didier Master 6 (M6) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
249 |
RALLIER Adrien Senior (SE) JOGGERS DU COUESNON (35) |
|
250 |
MIMAUD Stéphane Master 3 (M3) SAINT AGNANT (17) |
|
251 |
BOTTERO Isabelle Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
252 |
MEUNIER Cyril Master 1 (M1) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
253 |
PINEAU Nicolas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
254 |
ROULLIER Sébastien Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
255 |
BONNIN Sébastien Master 1 (M1) BRAUD AC (33) |
|
256 |
GUERITEAU Philippe Master 7 (M7) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
257 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
258 |
DELAPLANCHE Cyprien Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
259 |
DUPUY Antoine Master 1 (M1) LUSSANT (17) |
|
261 |
SOARES Thierry Master 3 (M3) CHERVES (16) |
|
262 |
BLIN Coralie Master 0 (M0) CHATEAUBERNARD (16) |
|
263 |
AUVINET Pascal Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
264 |
ROOPOO Louis Norbert Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
265 |
HERMANT Mathieu Master 1 (M1) SAINT AGNANT (17) |
|
266 |
BOUVERET Victor Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB SALONAIS (17) |
|
268 |
GAUTRAULT Alexandre Senior (SE) MARENNES (17) |
|
269 |
LAVIDALIE Christophe Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
270 |
BOUVERET Chantal Master 4 (M4) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
271 |
SUIRE Karelle Master 2 (M2) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
272 |
PAPIN Gilles Master 6 (M6) LE CHAY (17) |
|
273 |
COLLONNIER Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
274 |
PINEAU Jean-François Master 4 (M4) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
275 |
VANDEN BREEDEN Christian Master 6 (M6) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
276 |
COLET Michel Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
277 |
MARTINHO DOS SANTOS Camille Senior (SE) AJ MONTMOREAU (17) |
|
278 |
HUSSON Thomas Master 0 (M0) SAINT JEAN D ANGELY (17) |
|
279 |
BOUVIER Marie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
280 |
LOPEZ Stephanie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
281 |
RICHARD Pascal Master 3 (M3) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
282 |
DELALANDE Olivier Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
283 |
CONDAMINAS Christophe Master 3 (M3) ST RADEGONDE (17) |
|
284 |
CHALMETTE Charley Senior (SE) RDTN BREUIL MAGNE (17) |
|
286 |
DECUN Sophie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
287 |
AUVINET Florian Senior (SE) VARZAY (17) |
|
288 |
IZAMBARD Benoit Master 0 (M0) AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
289 |
LEROY Isabelle Master 3 (M3) ROCHEFORT (17) |
|
290 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
291 |
CALLEMART Amandine Master 1 (M1) AKRO BITUM (17) |
|
292 |
CALLEMART David Master 1 (M1) AKRO BITUM (17) |
|
293 |
PONTAC Nathalie Master 3 (M3) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
294 |
MONDAIN Anne-Sophie Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
295 |
BECHET Matthieu Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
|
296 |
MARTEAU Nicolas Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
297 |
CHATREFOUX Sylvie Master 5 (M5) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
298 |
TESTU Fabien Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB ROYANNAIS (17) |
|
299 |
ROSSIGNOL Gregory Master 2 (M2) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
300 |
GAUTIER Gregory Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
301 |
BAUDRY Christian Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
302 |
MONJOU Thibault Senior (SE) RUN IN NIORT (79) |
|
303 |
APRUZZESE Thomas Master 0 (M0) ST GEORGES D OLERON (17) |
|
304 |
BAILLY Philippe Master 2 (M2) THAIRE (17) |
|
305 |
HELVIN Philippe Master 5 (M5) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
306 |
RIALLAND Nina Master 0 (M0) AYTRE (17) |
|
307 |
LISIACK Serge Master 6 (M6) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
308 |
BURIE Jean-Christophe Master 4 (M4) ANGOULINS (17) |
|
309 |
SIX Isabelle Master 3 (M3) MEDIS (17) |
|
310 |
GUY Christophe Master 0 (M0) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
311 |
COUSSET Sébastien Master 2 (M2) SAINT JEAN D ANGELY (17) |
|
312 |
PAPIN Tony Senior (SE) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
313 |
BON Emilie Master 0 (M0) ST XANDRE (01) |
|
314 |
PATRIER Julien Master 0 (M0) LAGORD (17) |
|
315 |
SELOSSE MAINGAUD Anne Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
316 |
MAINGAUD Philippe Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
317 |
QUERE Rodolphe Master 0 (M0) CIRE D AUNIS (17) |
|
318 |
MURILLO Christophe Master 0 (M0) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
319 |
CHAVARNAC Annie Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
320 |
LOPEZ Fred Master 2 (M2) NIORT (79) |
|
321 |
OILLIC François Master 0 (M0) S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44) |
|
322 |
LE SAUCE Didier Master 3 (M3) SAINT-AGNANT (17) |
|
323 |
BOULESTEIX Lucile Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
324 |
CHAIGNEAU Sylvain Master 1 (M1) SEVRE BOCAGE AC (79) |
|
325 |
FRAISSE Olivier Master 0 (M0) FERRIERES (17) |
|
326 |
VERGNAUD Alan Senior (SE) SEVRE BOCAGE AC (79) |
|
327 |
RAOULX Patrick Master 2 (M2) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
328 |
MAGNANON Julien Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
329 |
LE BRETTEVILLOIS Alexandra Master 1 (M1) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
330 |
BUREAU Frederic Master 4 (M4) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
331 |
JOUVE Raphael Master 0 (M0) CA PICTAVE (86) |
|
332 |
LE BRIS Laetitia Master 0 (M0) CHAMPIGNY EN ROCHEREAU (86) |
|
333 |
CLERMONT Alban Senior (SE) SAINTES (17) |
|
334 |
BRANCHU Sébastien Master 3 (M3) ROCHEFORT (17) |
|
335 |
CHAUMIN Nicolas Master 4 (M4) ROYAN (17) |
|
336 |
CHAUMIN Laurence Master 3 (M3) ROYAN (17) |
|
337 |
KEHR Antoine Senior (SE) FOURAS (17) |
|
338 |
REGRET Marlene Master 0 (M0) CLUB RUNNING ST MAIXENT L'ECOLE (79) |
|
339 |
DUJARDIN Romuald Master 2 (M2) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
340 |
PIOFFRET Cedric Master 2 (M2) VERGEROUX (17) |
|
341 |
MOURALI Faouzi Master 7 (M7) FRONTENAY ROHAN ROHAN (79) |
|
342 |
LAVAUD Nathan Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
343 |
NORMANDIN Stéphane Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
344 |
KISCHEL Megane Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
345 |
JOY Philippe Master 7 (M7) SAINTE SOULLE (17) |
|
346 |
HERVAUD Loetitia Master 5 (M5) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
347 |
TREPIN Edouard Master 5 (M5) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
348 |
DUBOC-MORVAN Tanguy Senior (SE) FOURAS (17) |
|
349 |
URCUN Damien Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
350 |
URCUN Celine Master 1 (M1) LA GRIPPERIE ST SYMPHORIEN (17) |
|
351 |
MAGAUD Olivier Master 1 (M1) SOUBISE (17) |
|
352 |
JALAIS Joris Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
353 |
LE GUEN Philippe Master 3 (M3) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
354 |
GANDON Thierry Master 6 (M6) ASCH ROCHEFORT (17) |
|
356 |
GUERRY Cyril Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
357 |
VECHAMBRE Dominique Master 2 (M2) SAINT-HIPPOLYTE (17) |
|
358 |
GRALL Magali Master 4 (M4) URBAN RUNNERS ROYAN (16) |
|
359 |
DURIS Jean-Philippe Master 2 (M2) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
361 |
WEINERT Renaud Master 1 (M1) GROUPE BLONDEL (02) |
|
362 |
POIRMEUR Yohan Master 0 (M0) VERINES (17) |
|
363 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
364 |
CORNET Nicolas Master 3 (M3) MILLEPATTES BUXEROLLES (86) |
|
365 |
BRUNETEAUD Anthony Master 1 (M1) TONNAY-BOUTONNE (17) |
|
366 |
DUTHILLEUL Sébastien Master 2 (M2) TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB (17) |
|
367 |
PROUET Raphael Master 1 (M1) INTERSPORT (17) |
|
368 |
VERGNAUD Olivier Master 4 (M4) SEVRE BOCAGE AC (79) |
|
369 |
TILLON Mickael Master 2 (M2) BRAUD AC (33) |
|
370 |
DAUNAS Daniel Master 7 (M7) EROA (17) |
|
371 |
PUBERT Eric Master 3 (M3) LA CRECHE (79) |
|
372 |
SAMSON Julien Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
373 |
LEBESLE Fabienne Master 4 (M4) SAINT AUGUSTIN SUR MER (17) |
|
374 |
MORILLON Matthieu Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
375 |
PARDELINHA Raoul Master 3 (M3) FOURAS (17) |
|
376 |
ANGLADA Michel Master 6 (M6) ECHILLAIS (17) |
|
377 |
COLIN Angeline Master 0 (M0) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
378 |
GANDON Guillaume Senior (SE) CANEJAN ATHLETISME (17) |
|
379 |
JOLI Nicolas Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
|
380 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) SAINT PALAIS SUR MER (17) |
|
381 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) SAINT PALAIS SUR MER (17) |
|
382 |
CAMUS Laurent Master 4 (M4) SAINTES (17) |
|
383 |
DUMITRU Bogdan Senior (SE) PROTECTION CIVILE DE CHARENTE-MARITIME (17) |
|
384 |
LANDRET Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
385 |
TOURNEUR Guillaume Senior (SE) SAINTES (17) |
|
386 |
BETEAU Sebastien Master 3 (M3) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
388 |
GRILLY Pauline Master 0 (M0) AGENCE POLE EMPLOI ROCHEFORT (17) |
|
389 |
ZENTI Cécilia Master 1 (M1) AGENCE POLE EMPLOI ROCHEFORT (17) |
|
390 |
DRUGEON Jany-Pierre Master 7 (M7) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
391 |
METAIS François-Xavier Master 3 (M3) AGENCE POLE EMPLOI ROCHEFORT (16) |
|
392 |
GAILLARD Vincent Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
|
393 |
COSTARD Jacky Master 4 (M4) LES12-14NIORT (79) |
|
394 |
MAURIN Alan Senior (SE) ALAN (16) |
|
395 |
JEAN Frédéric Master 3 (M3) SAINTES (17) |
|
396 |
MAXIMILIEN Christophe Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
397 |
MADIOT Axel Master 0 (M0) TRIATH CLUB ROYANNAIS (17) |
|
399 |
GAULARD Christophe Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
400 |
VIÉ Thierry Master 6 (M6) TRIATHLON CLUB ROYANNAIS (17) |
|
401 |
CHARPENTIER Aurore Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
402 |
BECERRO Nicolas Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
403 |
RICOU Thomas Senior (SE) LUSIGNAN (86) |
|
404 |
RICOU Antoine Senior (SE) LUSIGNAN (86) |
|
405 |
CADAS Vincent Senior (SE) POITIERS (86) |
|
406 |
BOUGUERRA Lucas Senior (SE) SAINT SULPICE D'ARNOULT (17) |
|
407 |
MESLIN Anthony Master 0 (M0) BORDS (17) |
|
408 |
HALLOUIN Sidonie Senior (SE) POITIERS (86) |
|
409 |
LASCAUD Romain Master 0 (M0) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
410 |
BESSON Julien Master 1 (M1) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
411 |
DUPONT Théo Senior (SE) BRIE SOUS MORTAGNE (17) |
|
412 |
ROHMER Marie-Alice Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
413 |
BOIZARD Laurent Master 2 (M2) R2BLOC (72) |
|
414 |
VERDON Pascal Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
415 |
SOUSTELLE Chloé Senior (SE) SAINT-MAIXENT (79) |
|
416 |
HERBAUT Benjamin Senior (SE) SAINT-MAIXENT (79) |
|
417 |
TORDESILLAS Eric Master 4 (M4) COGNAC AC (16) |
|
418 |
VASLIN Dimitri Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
419 |
BAUDET Loetitia Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
420 |
BOBINEAU Nicolas Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
|
421 |
GARNIER Thierry Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
422 |
DUMONT Arnaud Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
423 |
POUDRET Anthony Senior (SE) CHASSENEUIL DU POITOU (86) |
|
424 |
PAGENEL Dominique Master 4 (M4) ALSTOM (17) |
|
425 |
FAVREAU Frédéric Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
426 |
BURLOT Pascal Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
427 |
CHARPENTIER Franck Senior (SE) TRT AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
429 |
DIALLO Thomas Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
430 |
WILCOCK Catherine Master 0 (M0) INSANE LEGENDS (17) |
|
431 |
MORILLON Thomas Master 1 (M1) VILLIERS COUTURE (17) |
|
432 |
DEREPPER David Master 1 (M1) COGNAC AC (16) |
|
433 |
GENDROT Stephanie Master 3 (M3) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
434 |
JEAMMET Jerome Master 2 (M2) POUSSE PIEDS FOURAS/ST LAURENT (17) |
|
435 |
THOMAS Hugo Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
436 |
BOUTIER Christophe Master 4 (M4) VALOGNES (50) |
|
437 |
COTTEREAU Mickael Master 1 (M1) VIROLLET (17) |
|
438 |
LE LAY Pascal Master 3 (M3) BEAUGEAY (17) |
|
439 |
HURTAUD Sébastien Master 1 (M1) CABARIOT (17) |
|
440 |
VINCENT Alexandre Master 0 (M0) RUNTHELIMIT (17) |
|
441 |
JASMAIN Tony Master 4 (M4) ESSOUVERT (17) |
|
442 |
GENAUZEAU Carine Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
443 |
MADIOU Christophe Master 1 (M1) AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
444 |
LOURENÇO Nicolas Master 2 (M2) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
445 |
NAUX François Master 4 (M4) NANTES (44) |
|
446 |
PRINCE Clementine Master 0 (M0) RCTAT (17) |
|
447 |
ROCH Roanne Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
448 |
DUBOIS Jerome Master 3 (M3) SAM MERIGNAC TRIATHLON (33) |
|
449 |
GEORGET Valentin Senior (SE) CHERAY (17) |
|
450 |
GIRARD Pascal Master 5 (M5) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
|
451 |
FAYAT Alexis Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
452 |
DUARTE José Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
453 |
ABDELHAK Sabhi Master 0 (M0) NANTES (44) |
|
454 |
PUJOL Stephane Master 3 (M3) LES MATHES (17) |
|
455 |
EL FADIL Said Master 2 (M2) SAINT HERBLAIN (44) |
|
456 |
MORANGE Yohan Master 2 (M2) SAINT GELAIS (79) |
|
457 |
MICHAUD Alice Senior (SE) RUNNING CLUB ST MAIXENT (79) |
|
458 |
RISSER Florence Master 0 (M0) BREUIL-MAGNE (17) |
|
459 |
BELLARD Xavier Master 4 (M4) VERGEROUX (17) |
|
460 |
GANACHAUD Raphaël Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
461 |
LAVERGNE Pascal Master 3 (M3) RCTAT (17) |
|
462 |
SAINTOT Thierry Master 5 (M5) SAINT PALAIS SUR MER (17) |
|
463 |
JAUNET Wilfried Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
464 |
FRANCOIS Kevin Master 1 (M1) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
465 |
GUERARD Alexandre Master 0 (M0) PUILBOREAU (17) |
|
466 |
ANDRIEU Xavier Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
467 |
CHAPELLIER Ludovic Senior (SE) SAINT PIERRE D'OLERON (17) |
|
468 |
OLIVIER Stéphane Master 0 (M0) RELAX FORME (17) |
|
469 |
DORAT Jean-Michel Master 4 (M4) SAINT - JUST - LUZAC (17) |
|
470 |
BRUNETEAU Loic Senior (SE) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
471 |
MARCHAND Margaux Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
472 |
DOLIMONT Clément Master 1 (M1) RAPIDOS 16 (16) |
|
473 |
JUSTON Fabien Master 3 (M3) TRT AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
474 |
DREVET Pierre-Yves Master 1 (M1) TONNAY CHARENTE (17) |
|
475 |
DUMON Jean Pierre Master 7 (M7) ROYAN (17) |
|
476 |
FILLON Mickael Master 1 (M1) AVENTURE RUNNING SEGONZAC (16) |
|
477 |
DUVERNET Pierre Master 0 (M0) 42K (17) |
|
478 |
DETCHENIQUE Anthony Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
479 |
HERMENT Jean-Louis Master 6 (M6) ESTAGEL (66) |
|
480 |
TEXIER Laurent Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
|
481 |
SEUDRE Jean-François Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
482 |
HABY Pascal Master 2 (M2) PORCELETTE (57) |
|
483 |
BUREAU Jean-Philippe Master 4 (M4) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
485 |
GRELIER Yoann Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
|
486 |
MESEMBOURG Patrick Master 3 (M3) TROMBORN (57) |
|
6 |
BONNIFAIT Hervé Master 3 (M3) VERGEROUX (17) |
Non Partant |
18 |
PHILIPPOT David Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
Non Partant |
19 |
ROHMER Thomas Master 1 (M1) PORT DES BARQUES (17) |
Non Partant |
20 |
MOURGUE Remi Master 1 (M1) ASPTT COLOMIERS (31) |
Non Partant |
30 |
RAMIREZ Pascaline Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
32 |
TREFFEL Loïc Master 0 (M0) BAZIEGE (31) |
Non Partant |
44 |
JOSSEAU Florian Master 0 (M0) STE GEMME LA PLAINE (85) |
Non Partant |
51 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
Non Partant |
52 |
SARBONI Florian Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
63 |
PLANCHAIS Ingrid Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
68 |
FOURNIER Jean-Louis Master 5 (M5) LES KEKES DU BOCAGE (17) |
Non Partant |
72 |
EZOUINE Pierre Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
88 |
LIGIER Mélie Senior (SE) BORDEAUX (33) |
Non Partant |
94 |
POULNOT Estelle Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
103 |
CHEVALIER Elodie Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
111 |
HAMIDINE Mohammed Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
Non Partant |
130 |
MISSIO Quentin Senior (SE) LA REOLE (33) |
Non Partant |
147 |
BABINEAU Amy Senior (SE) ST XANDRE (17) |
Non Partant |
151 |
DUFOUR Sophie Master 0 (M0) VERT (17) |
Non Partant |
165 |
HAOUALI Thomas Senior (SE) LAUGNAC (47) |
Non Partant |
172 |
LEITE DA SILVA Ricardo Master 0 (M0) BOURG-CHARENTE (16) |
Non Partant |
185 |
FONS Muriel Senior (SE) BEAUGEAY (17) |
Non Partant |
216 |
BROCHON Jean-Pierre Master 6 (M6) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
Non Partant |
260 |
COUTELLE Simon Senior (SE) ASNIERES SUR SEINE (92) |
Non Partant |
267 |
MOREAU Axel Senior (SE) PORT DES BARQUES (17) |
Non Partant |
285 |
GUILLEMJ Jeanpierre Master 7 (M7) ANGOULIN (17) |
Non Partant |
355 |
BAUDRY Tony Master 2 (M2) BIEUJAC (33) |
Non Partant |
360 |
GUARDIA Sylvain Senior (SE) MIRAMBEAU (17) |
Non Partant |
398 |
FABRE Fanny Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
428 |
DALMACE Patrick Master 8 (M8) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
Non Partant |
1100 |
LECOMTE Sophie Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
Non Partant |