Classement Général
COURSE 11 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
M  RANNOU Jérome
42'50
SE
FRA  
2
33
M  LUTZ Nicolas
46'20
SE
FRA  
3
59
M  SANJUAN Denis
47'46
V1
FRA  
4
27
M  GUISEPPIN Didier
48'17
V2
FRA  MOISSAC ATHLE
5
8
M  ASMAKER Olivier
48'55
V1
FRA  
6
67
M  PALAZZI Fabrice
51'41
SE
FRA  
7
38
M  LACANAL Florian
52'15
SE
FRA  
8
23
F  GORGUES Marie
52'49
V1
FRA  ACM RUNNING CLUB
9
47
M  ALBOUY Jean-Pierre
54'01
V2
FRA  RUNNING FOUSS
10
52
M  RANCON Pierre
54'02
V2
FRA  TRAIL DU TOUCH
11
21
M  LIONET Cédric
54'35
V1
FRA  EXPLORER TRAIL ENDURANCE 36
12
34
F  DELON, Lucie
54'50
SE
FRA  
13
40
M  CIROUANT Anthony
57'30
ES
FRA  
14
36
M  ALEXANDRE Cyrille
57'43
V3
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
15
11
M  AMOUROUX Kevin
58'00
SE
FRA  
16
72
M  MOLLE Laurent
58'38
SE
FRA  
17
24
M  MORETTO John
58'55
SE
FRA  
18
50
M  AUGUSTE Anthony
58'57
SE
FRA  
19
56
M  LHERM Nicolas
59'07
SE
FRA  
20
66
F  CAYUELA Marion
59'07
SE
FRA  35 RAP
21
39
M  CIROUANT Xavier
59'28
V1
FRA  
22
57
M  LEUSHUIS Win
1h00'09
V1
FRA  
23
64
F  PASTOR Brigitte
1h00'28
V2
FRA  
24
19
M  PALLUEL Florian
1h00'32
SE
FRA  
25
58
M  NICAISE Gaël
1h00'35
V1
FRA  
26
25
M  PHILIPPOT Yannick
1h01'33
V3
FRA  
27
22
F  THOREAU Nadia
1h01'34
SE
FRA  
28
16
M  ALEXANDRE Louis
1h01'56
SE
FRA  
29
10
M  QUEVREUX Thomas
1h02'28
JU
FRA  
30
43
M  CLAVEL Daniel
1h02'37
V3
FRA  
31
35
M  ROBERT Michel
1h04'28
V2
FRA  
32
17
M  ROBEREAU Nicolas
1h05'26
JU
FRA  
33
29
M  LONGUEVILLE Jean Marc
1h06'12
V1
FRA  MOISSAC
34
74
M  ANTONY Eric
1h06'26
V2
FRA  
35
42
F  BACCO Sabine
1h07'16
V1
FRA  
36
61
F  BONZOM Géraldine
1h07'17
V1
FRA  
37
13
F  CABROL Anne-Laure
1h07'25
SE
FRA  
38
65
M  FLORENT Françis
1h08'41
V3
FRA  
39
28
F  VILLENAVE Marine
1h09'25
SE
FRA  
40
73
F  VON BANDEL Daphné
1h09'25
SE
FRA  
41
26
M  CEP Thierry
1h09'59
V1
FRA  
42
49
M  ZAMBANO Sandro
1h10'57
V2
FRA  
43
46
F  ALBOUY Maryse
1h11'12
V2
FRA  RUNNING FOUSS
44
68
F  FERRAN Karine
1h11'15
V1
FRA  
45
70
M  CAZABET Jean Michel
1h11'22
V2
FRA  
46
3
F  BOUBE Marlène
1h11'46
V1
FRA  
47
37
M  COUMES Christian
1h12'47
V3
FRA  
48
53
M  MIFSUD Patrick
1h13'28
V3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
49
45
F  LOSSE Camille
1h13'49
SE
FRA  DECATHLON FOIX
50
4
F  SOUM Michelle
1h14'06
V2
FRA  
51
77
F  BOUCHEREAU Marine
1h14'55
SE
FRA  
52
12
F  FOURTANÉ Audrey
1h15'11
V1
FRA  
53
6
F  TRUFFET Pauline
1h15'22
SE
FRA  
54
7
F  GUYOMARD Christel
1h15'22
SE
FRA  
55
2
M  GOUAZE Gérard
1h16'16
V3
FRA  
56
75
F  DECARPENTRIE Madison
1h17'00
SE
FRA  
57
60
F  LAGES Charlotte
1h17'03
SE
FRA  
58
32
F  MOURNEAU Maryse
1h17'17
V2
FRA  
59
30
M  ROGER Bernard
1h17'19
V2
FRA  
60
48
M  FREY Jean-Luc
1h17'43
V1
FRA  
61
63
F  LAGARDE Ines
1h17'52
CA
FRA  
62
54
F  GODEFROY Maryse
1h18'16
V3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
63
9
F  ALEXANDRE Geneviève
1h18'25
V1
FRA  
64
71
M  MAUCLAIR Anthony
1h20'47
SE
FRA  
65
14
M  MIGLIORERO Thomas
1h21'12
V1
FRA  
66
15
M  DUCAY Francois
1h21'13
V1
FRA  
67
20
F  CAZALAS Hélène
1h21'14
V1
FRA  
68
18
M  DUPUY Michel
1h23'11
V3
FRA  ATHLE SANTE GRADIGNAN
69
55
M  BINCOLETTO André
1h24'41
V4
FRA  
70
76
F  MAUCLAIR Brigitte
1h28'52
V1
FRA  
71
41
M  NORGUET Mathieu
1h29'19
SE
FRA  
72
69
F  LAURET Nadia
1h29'44
SE
FRA  
73
51
M  SOUQUET Philippe
1h31'43
V2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:32:24