Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
624 |
BILLON Pierre-Marie Master 0 (M0) LUGAN (81) |
09:00:00 |
644 |
LACOSTE Fabrice Master 3 (M3) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
755 |
GUYON Bruno Master 5 (M5) BOA (31) |
09:00:00 |
964 |
DARAM Sandrine Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
09:00:00 |
1405 |
NICOLOSI Sylvain Master 1 (M1) TEAM TRAIL EXPLORER VLB (91) |
09:00:00 |
1458 |
DUMUR Gilles Master 4 (M4) GUARBECQUE (62) |
09:00:00 |
1501 |
CHOY Sébastien Master 3 (M3) BAYONNE (64) |
09:00:00 |
1502 |
MACCHION Charline Master 0 (M0) BERRIAC (11) |
09:00:00 |
1503 |
THOUY Bernard Master 4 (M4) EASYSPORT (81) |
09:00:00 |
1504 |
LEBRETON Sandrine Master 2 (M2) PECHBONNIEU (31) |
09:00:00 |
1505 |
BONNEFILLE Marie Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
09:00:00 |
1506 |
SERAFIN Christelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1507 |
DUMUR Martine Master 4 (M4) RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62) |
09:00:00 |
1508 |
VIGUIER Damien Master 0 (M0) VIVIERS LES MONTAGNES (81) |
09:00:00 |
1509 |
BENARD Alexandre Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1510 |
CABROL Lionel Master 3 (M3) MALLEMORT (13) |
09:00:00 |
1511 |
NAUDET Nicolas Master 1 (M1) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
1512 |
LALANNE Julien Senior (SE) LACOURT ST PIERRE (82) |
09:00:00 |
1513 |
TOULOUSE Michel Master 4 (M4) SENOUILLAC (81) |
09:00:00 |
1514 |
DARDAILLER Frédéric Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
1515 |
MARTICHON Arnaud Master 1 (M1) OEP AUSSONNE (31) |
09:00:00 |
1516 |
VIDAL Stéphanie Master 2 (M2) ARIFAT (81) |
09:00:00 |
1517 |
METAYER Gwennaele Master 3 (M3) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
1518 |
BONDOUI Aurelien Master 0 (M0) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:00 |
1519 |
GOMBERT Francois Master 5 (M5) PAU (64) |
09:00:00 |
1520 |
CHARPENTIER Laurine Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:00 |
1521 |
NARBONNET Jean-Claude Master 7 (M7) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
09:00:00 |
1522 |
LOUSTAU CHARTEZ Alexandre Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1523 |
MARTINEZ Mattéo Espoir (ES) BOUILLAC (12) |
09:00:00 |
1526 |
CORREGE Titouan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1527 |
THOMAS Elisabeth Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1530 |
CERESUELA Stéphan Master 3 (M3) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:00:00 |
1531 |
PHILOMIN Carole Master 4 (M4) MALVIES (11) |
09:00:00 |
1533 |
JOLY Anael Master 0 (M0) VILLEBRUMIER (82) |
09:00:00 |
1534 |
MIELET Aurelien Master 1 (M1) PAYRIN AUGMONTEL (81) |
09:00:00 |
1535 |
VAÏTILINGOM Claire Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:00:00 |
1536 |
ECHEVERRIA Emmanuelle Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (81) |
09:00:00 |
1537 |
ROUSSEU SALET Laurence Master 4 (M4) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
1539 |
RATABOUL Anais Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1540 |
CESSAL Vėronique Master 4 (M4) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
1541 |
DAUCE Lucie Senior (SE) MARMANDE (47) |
09:00:00 |
1542 |
NEWTON Jack Senior (SE) DESPERADO TRAIL (81) |
09:00:00 |
1543 |
FERNANDES Charles Senior (SE) ANGLET (64) |
09:00:00 |
1545 |
MERCADIER Benjamin Senior (SE) SALLES SUR L'HERS (11) |
09:00:00 |
1547 |
GAY Dorian Senior (SE) THORE FOOTBALL CLUB 81 (81) |
09:00:00 |
1548 |
BROSSE Valérie Master 3 (M3) RUNNING FOUSS'31 (31) |
09:00:00 |
1549 |
BROSSE Xavier Master 3 (M3) RUNNING FOUSS'31 (31) |
09:00:00 |
1550 |
GAY Dimitri Master 0 (M0) SALLES SUR L HERS (11) |
09:00:00 |
1551 |
BOURREL Nathan Senior (SE) EBTM RUNNING (24) |
09:00:00 |
1552 |
CHAMAYOU Daniel Master 2 (M2) MARIGNAC-LASCLARES (31) |
09:00:00 |
1554 |
JOUBREL Gwenaele Master 3 (M3) DESPERADO TRAIL (31) |
09:00:00 |
1555 |
POUEDRAS Juliette Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1556 |
GARCIA Jonathan Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (65) |
09:00:00 |
1557 |
COULON Thomas Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:00:00 |
1558 |
COULON Julie Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:00:00 |
1559 |
JOUGLA Olivier Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
1561 |
FLAMANT Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1563 |
BASSIE Veronique Master 0 (M0) SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:00:00 |
1564 |
DELOBEL Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1565 |
GAMIETTE Marion Master 0 (M0) MONTESQUIEU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
1566 |
LOUP Ludovic Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (65) |
09:00:00 |
1567 |
ZACCANTI Marie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1568 |
DUPOUY Fabrice Master 1 (M1) COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82) |
09:00:00 |
1569 |
RAAS Manon Senior (SE) TARBES (65) |
09:00:00 |
1570 |
BRAVARD Richard Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1571 |
CAZALÉ Eric Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1572 |
SOLER Sandra Master 0 (M0) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
1573 |
CORREGE Frederic Master 4 (M4) PORTET-ATHLETIC-CLUB (31) |
09:00:00 |
1574 |
FERRIER Thibault Senior (SE) BLAN (81) |
09:00:00 |
1575 |
ORSSAUD Isabelle Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:00:00 |
1576 |
CARBONARO-ORDONEZ Sophie Master 1 (M1) DDX (31) |
09:00:00 |
1577 |
LABBÉ Virginie Master 1 (M1) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
1578 |
CASTÉRA Laurent Master 3 (M3) ARBUS RUNNING (64) |
09:00:00 |
1580 |
FERRIER Maxime Senior (SE) REVEL (31) |
09:00:00 |
1581 |
CROS Christophe Master 3 (M3) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1583 |
LAGUIA Thierry Master 5 (M5) LAVERNOSE LACASSE (31) |
09:00:00 |
1584 |
ROGUES Jean-Pierre Master 6 (M6) LONGAGES (31) |
09:00:00 |
1585 |
SERMENT Ayrton Senior (SE) SCNT (31) |
09:00:00 |
1588 |
AUGUSTO Scott Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1589 |
WARNAN Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1590 |
SCGONNE Romain Senior (SE) SOUSTON (81) |
09:00:00 |
1591 |
LOPEZ GASCON Celia Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1594 |
PASTUREL Cyril Senior (SE) ACLA ALBAN (81) |
09:00:00 |
1595 |
SEGUIN Jeanne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1597 |
PILLET Mathilde Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
1598 |
FERRAZ Carole Master 4 (M4) UAG RUNNING (81) |
09:00:00 |
1599 |
FEUILLERAT Nadège Master 1 (M1) DDX (31) |
09:00:00 |
1601 |
CARCANADE Brice Senior (SE) PAYRIN-AUGMONTEL (81) |
09:00:00 |
1602 |
PIEGAY Mélanie Senior (SE) PAYRIN-AUGMONTEL (81) |
09:00:00 |
1603 |
MALET Jean-Noel Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:00 |
1605 |
COMBES Justine Espoir (ES) SAINT AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1606 |
COMBES Stéphanie Master 2 (M2) SAINT AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1607 |
HURTEBISE Olivier Master 1 (M1) DAUX (31) |
09:00:00 |
1608 |
LIMA Bastien Senior (SE) AIGUEFONDE (81) |
09:00:00 |
1609 |
AGNETTI Guillaume Senior (SE) GOYRANS (31) |
09:00:00 |
1610 |
OLMEDA Jean Marie Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1612 |
LAGACHE Gabriel Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1613 |
MONSEL Marine Senior (SE) TEAM MOULIDARS (16) |
09:00:00 |
1615 |
DUMUR Louise Senior (SE) RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62) |
09:00:00 |
1618 |
BOUSCARY Jean Michel Master 2 (M2) COSATRAIL (31) |
09:00:00 |
1620 |
TOURNABIEN Franck Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
09:00:00 |
1621 |
TIZON Alexandre Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:00 |
1622 |
OBER Marion Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:00 |
1624 |
UCCIANI Pauline Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1625 |
PLANCHE Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1626 |
MAUPEU Diane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1627 |
BEZARD Matthieu Senior (SE) ALBI TRIATHLON (81) |
09:00:00 |
1629 |
SIMON Joris Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER (34) |
09:00:00 |
1630 |
MOREL Stéphanie Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
1631 |
LOUBET Bastien Senior (SE) LABRUGUIERE (81) |
09:00:00 |
1632 |
LOUBET David Master 4 (M4) LABRUGUIERE (81) |
09:00:00 |
1634 |
BOUTIBONNES Nathalie Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
09:00:00 |
1635 |
SAKER Hocine Master 2 (M2) JARNAC ATHLETISME (16) |
09:00:00 |
1636 |
GUILLEMER Sébastien Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1637 |
LATGE Jérémie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1638 |
BOSC Alexandre Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1639 |
JULIE Laurent Master 1 (M1) SUPER RUNNERS - TEAM GOSSE COACHING (31) |
09:00:00 |
1640 |
MATHIEU Jerome Master 0 (M0) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
1641 |
FREALLE Sam Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:00:00 |
1642 |
PITTON Eric Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:00:00 |
1643 |
LABORDE Julien Master 1 (M1) MONTBRUN LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
1644 |
LOPES Ludovic Master 0 (M0) S/L LAVAUR ATHLETISME (31) |
09:00:00 |
1646 |
CABALLERO Eric Master 3 (M3) CAROUX X-TRAIL (11) |
09:00:00 |
1647 |
CREPELLIERE Benoit Master 0 (M0) LES PIEDS LURONS (31) |
09:00:00 |
1648 |
AUDIBERT Pascale Master 4 (M4) COURTFOREST (83) |
09:00:00 |
1649 |
SABLAYROLLES Julie Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1650 |
HUSSON Remi Senior (SE) SOYAUX (16) |
09:00:00 |
1651 |
AHACHE Fanny Senior (SE) AS SAINT-JUNIEN* (16) |
09:00:00 |
1652 |
PERRIER Jerome Master 2 (M2) SAINT JUST AVENTURE (34) |
09:00:00 |
1653 |
RODRIGUEZ Clément Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1655 |
PINTON Arnaud Senior (SE) GOYRANS (31) |
09:00:00 |
1656 |
CHOLLET Muriel Master 3 (M3) MOULIDARS (16) |
09:00:00 |
1657 |
CHOLLET David Master 2 (M2) MOULIDARS (16) |
09:00:00 |
1658 |
HUBERT Alexandre Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1659 |
CHABBERT Laurent Master 2 (M2) ANGLES (81) |
09:00:00 |
1660 |
HUE Camille Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1661 |
GIRAULT Ciska Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
1662 |
GIULIANI Christophe Master 4 (M4) VELO SPORT CASTRAIS (81) |
09:00:00 |
1663 |
CANS Gregory Master 2 (M2) CARAMAN (31) |
09:00:00 |
1664 |
CANS Yannick Master 2 (M2) LOUBENS LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
1665 |
DELON Rémi Senior (SE) LABASTIDE ROUAIROUX (81) |
09:00:00 |
1666 |
TOULOUSE Clara Senior (SE) USCA LESCURE (81) |
09:00:00 |
1667 |
BEZOMBES Jerome Master 3 (M3) GIROU TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
1668 |
CHIFFRE Dominique Master 0 (M0) LEZITRAIL (34) |
09:00:00 |
1669 |
BRIECHLE Jules Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:00 |
1670 |
MOTHU Benoit Master 0 (M0) ARGELIERS (11) |
09:00:00 |
1671 |
PULIDO Jonathan Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:00:00 |
1672 |
MAQUAIRE Hélène Senior (SE) LE HAVRE (76) |
09:00:00 |
1673 |
BOUCLIER Robin Master 0 (M0) CARAMAN (31) |
09:00:00 |
1674 |
MARTINEZ Alexandre Master 0 (M0) MONTEGUT (32) |
09:00:00 |
1675 |
BISCONS Gautier Master 1 (M1) ALBI (81) |
09:00:00 |
1677 |
THOUMIEUX Cyril Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1678 |
LE GREVELLEC Annabelle Senior (SE) GARGAS (31) |
09:00:00 |
1679 |
BARITEAU Quentin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:00 |
1680 |
ROCHA Alexandre Master 1 (M1) SAINT-CHINIAN (34) |
09:00:00 |
1681 |
BELIN Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1682 |
LABLANCHE Morgane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1683 |
ALARY Nicolas Senior (SE) CLERMONT L'HERAULT (34) |
09:00:00 |
1684 |
GINISTY François Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1687 |
MERIC Vincent Master 0 (M0) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
09:00:00 |
1688 |
ROUGÉ Romuald Master 1 (M1) LABECEDE LAURAGAIS (11) |
09:00:00 |
1689 |
URIEN Nicolas Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
1690 |
LAMARQUE Aymeric Senior (SE) SOREZE (81) |
09:00:00 |
1691 |
CANTU MEDRANO Victor Senior (SE) AUSSONNE (31) |
09:00:00 |
1692 |
MOESCH Franck Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1693 |
BUCHARD Christophe Master 2 (M2) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
1694 |
ALBINET Raphael Senior (SE) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:00 |
1695 |
MOHBEB Damien Senior (SE) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:00 |
1696 |
POIRAT Jean-Christophe Master 4 (M4) JARNAC ATHLETISME (16) |
09:00:00 |
1699 |
TAIX Guillaume Master 0 (M0) COULOBRES (34) |
09:00:00 |
1700 |
BLANCHARD Nicolas Master 1 (M1) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:00:00 |
1701 |
BORDELLÈS Jérôme Master 4 (M4) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1702 |
BERTRAND Christophe Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
1703 |
JOUANICOU Montaine Senior (SE) SAINT-CREAC (65) |
09:00:00 |
1704 |
CAZALS Roland Master 7 (M7) SAINT-GAUDENS (31) |
09:00:00 |
1705 |
ABRIAL Vincent Master 0 (M0) PONT DE L'ARN (81) |
09:00:00 |
1706 |
GONZALEZ Sebastien Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:00 |
1708 |
ILLAT Bettina Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1709 |
PASTRE Clement Senior (SE) MASCARVILLE (31) |
09:00:00 |
1710 |
TIXIER Arnaud Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
09:00:00 |
1711 |
BEDA Astrid Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1712 |
BEYNET Yannick Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1713 |
VALET Anaelle Senior (SE) SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:00:00 |
1714 |
FREGEAC Arnaud Senior (SE) GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI] |
09:00:00 |
1715 |
COLOMBIÉ Rémy Senior (SE) AUSSILLON (81) |
09:00:00 |
1716 |
LAFAIT-BOISSON Marion Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:00 |
1718 |
CARITEY Lucie Master 0 (M0) LE TEIL COURT (26) |
09:00:00 |
1719 |
BACHERE Véronique Master 4 (M4) TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82) |
09:00:00 |
1720 |
BORDELLÈS-VIALA Emmanuel Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1721 |
ROUQUET Patrice Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
09:00:00 |
1722 |
ILHE Muriel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1723 |
TAYAC Jérome Master 3 (M3) LESCURE (81) |
09:00:00 |
1724 |
ESCANDE Vanessa Master 1 (M1) CAPS PAYRIN (81) |
09:00:00 |
1725 |
BERTHAULT Charlotte Senior (SE) CAPS PAYRIN (81) |
09:00:00 |
1726 |
CUEILLENS Jimmy Master 0 (M0) MONTEGUT (32) |
09:00:00 |
1728 |
MAZOYER Agnès Master 0 (M0) LATTES (34) |
09:00:00 |
1730 |
CHAMORET Sophie Senior (SE) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:00:00 |
1731 |
GOUILLON Flavien Master 1 (M1) BALMA (31) |
09:00:00 |
1732 |
MARSAT Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1733 |
FABRE Hugo Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1735 |
FABRE Marc Master 6 (M6) S/L AC LACAUNE (81) |
09:00:00 |
1736 |
CALVAYRAC Philippe Master 5 (M5) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1737 |
ANDRIEU Estelle Espoir (ES) LES GALOPINS DU CAGIRE (81) |
09:00:00 |
1738 |
MERIGNARGUES Lorris Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1739 |
LAGARDE-GARRIGUE Eugenie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
1740 |
DUCOS Muriel Master 4 (M4) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:00 |
1741 |
BETEILLE Nathalie Master 3 (M3) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:00 |
1742 |
LAFFARGUE Alexis Master 0 (M0) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
09:00:00 |
1743 |
BARITEAU Bruno Master 4 (M4) SAINT PIERRE DES CHAMPS (11) |
09:00:00 |
1744 |
MARCON Kévin Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1745 |
SAILLARD Marina Senior (SE) SEVAD EN CORREZE (19) |
09:00:00 |
1746 |
LUBREZ Isabelle Master 4 (M4) S/L SU AGEN (47) |
09:00:00 |
1747 |
CASALI Caroline Master 4 (M4) SAINT CAPRAIS DE LERM (47) |
09:00:00 |
1748 |
CLUCHIER Laurent Master 2 (M2) CAUDECOSTE (47) |
09:00:00 |
1749 |
MAURAND Charles Master 1 (M1) SEVAD EN CORREZE (46) |
09:00:00 |
1750 |
ANTONIO Frédéric Master 2 (M2) ST SULPICE LA POINTE (81) |
09:00:00 |
1751 |
PAGNET Emilie Senior (SE) VELLES (36) |
09:00:00 |
1752 |
MORETTO Pierre Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:00:00 |
1754 |
BARTHES Florian Senior (SE) LOUVILLE LA CHENARD (28) |
09:00:00 |
1755 |
MENOU Jennifer Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
09:00:00 |
1756 |
AVERTY Yann Master 1 (M1) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1757 |
BLANC Rémi Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1758 |
VIASSONE Serge Master 5 (M5) FOULEE SALONAISE (13) |
09:00:00 |
1759 |
GAUTHIER Karine Master 1 (M1) GSE (11) |
09:00:00 |
1761 |
CABANTOUS Mathieu Senior (SE) MARSSAC (81) |
09:00:00 |
1762 |
GOURDON Guillaume Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1763 |
JAMBOU Florent Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1764 |
MARIAMBOURG Remi Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1765 |
BOUMELID Sofian Master 1 (M1) AUSSILLON (81) |
09:00:00 |
1766 |
ROUSTIT Christophe Master 4 (M4) A S PIERRE FABRE (81) |
09:00:00 |
1767 |
BRISON Guillaume Master 2 (M2) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
09:00:00 |
1768 |
DEVELTER Wilfried Senior (SE) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
09:00:00 |
1769 |
DURAND Jonathan Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1770 |
ARONDEL Carl Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1771 |
ROBLES Richard Master 4 (M4) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:00:00 |
1772 |
BOITARD Simon Senior (SE) BOITOU (31) |
09:00:00 |
1773 |
GIMENO Alexandre Master 2 (M2) SAINT AMANS VALTORET (81) |
09:00:00 |
1774 |
DANIEAU Victor Senior (SE) PINSAGUEL (31) |
09:00:00 |
1775 |
FONTAINE Pierrick Master 0 (M0) BLANQUEFORT (33) |
09:00:00 |
1776 |
FONTAINE Melody Senior (SE) BLANQUEFORT (33) |
09:00:00 |
1777 |
MATTIOLI Jonathan Master 1 (M1) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
09:00:00 |
1778 |
EPARVIER Baptiste Master 0 (M0) VENDINE (31) |
09:00:00 |
1780 |
GARRIGUE Eric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
1781 |
BALANCA Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1782 |
MARANDE Fabien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1783 |
KAMMAH Nadia Master 0 (M0) MARTIGNAS (33) |
09:00:00 |
1784 |
PIPELIER Alexandre Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:00:00 |
1785 |
VERDEIL Gaël Senior (SE) ST SULPICE LA POINTE (81) |
09:00:00 |
1786 |
AMEN Jean Marie Master 4 (M4) VELO CLUB DU THORE (81) |
09:00:00 |
1787 |
CARPE Gaetan Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1788 |
COURNEDE Julien Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1789 |
MAGRO Pascal Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:00 |
1790 |
LAMBRECHT Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1791 |
VILLAJOS Kévin Senior (SE) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
09:00:00 |
1792 |
LE DEAN Estevann Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1793 |
LOUP Justine Senior (SE) CSN CASTRES (81) |
09:00:00 |
1794 |
DE FONCLARE Pierre Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1795 |
SALABERT Loïc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1796 |
IMBERT Julien Master 0 (M0) GOLFECH (82) |
09:00:00 |
1797 |
LABERNEDE Antoine Master 0 (M0) PESSAC (33) |
09:00:00 |
1798 |
KAISER Bertrand Master 1 (M1) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
09:00:00 |
1799 |
BERTRAND Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1800 |
LALAURIE Xavier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1801 |
CUEFF Pierre-Antoine Senior (SE) PYRENEES PERFORMANCE (31) |
09:00:00 |
1802 |
ROGER Romain Senior (SE) TOULOUSE LABEGE TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
1803 |
SUC André Master 6 (M6) S/L AC LACAUNE (81) |
09:00:00 |
1804 |
LOUP Jérôme Master 4 (M4) SAINT AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1805 |
BENECH Yannick Master 1 (M1) VACQUIERS (31) |
09:00:00 |
1806 |
PERIES Florent Master 0 (M0) VACQUIERS (31) |
09:00:00 |
1807 |
DUCAR Olivier Master 1 (M1) BUZET (31) |
09:00:00 |
1809 |
DEMPTOS Julie Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:00:00 |
1810 |
SYBILLE Antoine Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:00 |
1811 |
LASSUS Anthony Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1812 |
DESPRES Emmanuel Master 2 (M2) REVEL (31) |
09:00:00 |
1813 |
POMMIER Jérémy Senior (SE) LA POMME EST TOMBEE LOIN DU BADIE (13) |
09:00:00 |
1815 |
CATELLE Augustin Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
09:00:00 |
1816 |
MATTER Thomas Master 3 (M3) TCAL (TENNIS CLUB D'AUZIELLE) (31) |
09:00:00 |
1817 |
MENTION Jerome Master 4 (M4) AUZIELLE (31) |
09:00:00 |
1818 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:00 |
1819 |
FONTANIER Gwenaelle Master 0 (M0) CAMBON (81) |
09:00:00 |
1820 |
LAVAL Matthieu Master 0 (M0) AUREVILLE (31) |
09:00:00 |
1821 |
LACRAMPE Julien Master 1 (M1) AUZIELLE (31) |
09:00:00 |
1822 |
MACCHION Fabien Master 0 (M0) BERRIAC (11) |
09:00:00 |
1824 |
BORNES Bastien Senior (SE) PRAYSSAC (46) |
09:00:00 |
1825 |
DELLA RICA Jean-Michel Master 4 (M4) LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
09:00:00 |
1826 |
LAFOND Sylvain Master 2 (M2) BODY ART ST NAZAIRE (44) |
09:00:00 |
1827 |
DIVEUX Thierry Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:00 |
1828 |
GASNIER David Master 2 (M2) ETO - ECOLE DE TRAIL ORLEANS (45) |
09:00:00 |
1829 |
CALVET David Master 3 (M3) SAINT AMANS VALTORET (81) |
09:00:00 |
1830 |
PIERRE Aymeric Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1831 |
SERVIERES Nicolas Master 1 (M1) CAMBOUNET SUR SOR (81) |
09:00:00 |
1832 |
LOPES Jean-Pierre Master 2 (M2) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1833 |
BONNET Joris Senior (SE) TREIZE-SEPTIERS (85) |
09:00:00 |
1834 |
LOUP Karine Master 3 (M3) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1835 |
TOULY Pierre Master 2 (M2) SEILH (31) |
09:00:00 |
1836 |
TERRAL André Master 5 (M5) RUN TRAIL SAUVIAN (34) |
09:00:00 |
1837 |
MORCILLO Xavier Master 1 (M1) CROSSFIT CASTRES (81) |
09:00:00 |
1841 |
BOGENEZ Xavier Master 3 (M3) TCAP (31) |
09:00:00 |
1842 |
FESQUET Magali Master 2 (M2) ACFC CARCASSONNE (11) |
09:00:00 |
1843 |
COR Aline Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1844 |
VICENTE David Master 1 (M1) DUATHLON LIEBHERR (81) |
09:00:00 |
1845 |
CHALLUT Stephane Master 3 (M3) ST SULPICE LA POINTE (81) |
09:00:00 |
1846 |
BARRÉ Estelle Senior (SE) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (31) |
09:00:00 |
1847 |
BOUISSET Sandrine Master 1 (M1) RUN TRAIL SAUVIAN (34) |
09:00:00 |
1848 |
ESCALAS Sébastien Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
09:00:00 |
1849 |
MARTY Noemie Senior (SE) BAZIEGE (31) |
09:00:00 |
1850 |
MASCLAUX Jonathan Master 0 (M0) FAYSSAC (81) |
09:00:00 |
1851 |
BOURGEOIS Jérémiah Senior (SE) SAINT LYS (31) |
09:00:00 |
1852 |
CALVIGNAC Stéphane Master 3 (M3) LISLE SUR TARN (81) |
09:00:00 |
1854 |
LE BRECH Marc Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:00:00 |
1855 |
REMY Jean-Philippe Master 3 (M3) SAINT CHAMASSY (24) |
09:00:00 |
1856 |
NICOL Benoit Master 3 (M3) ALBI (81) |
09:00:00 |
1857 |
FRYDER Ivan Master 0 (M0) PERPIGNAN (66) |
09:00:00 |
1858 |
DIBOUZEYDE Jean Senior (SE) AIGUEFONDE (81) |
09:00:00 |
1859 |
DIBOUZEYDE Perrine Senior (SE) AIGUEFONDE (81) |
09:00:00 |
1860 |
PALADINA Grégory Master 0 (M0) TRITEAMVION (11) |
09:00:00 |
1861 |
GAU Florian Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1862 |
SABLAYROLLES Louis Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1863 |
CARAYOL Philippe Master 5 (M5) MJC SAINT BAUDILLE (81) |
09:00:00 |
1864 |
SOULA Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1865 |
GASC Sylvain Master 1 (M1) PONT DE LARN (81) |
09:00:00 |
1866 |
PIOT Sébastien Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
09:00:00 |
1867 |
BAYSSETTE Thomas Master 0 (M0) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:00 |
1868 |
STEFANI Corentin Senior (SE) NOAILHAC (81) |
09:00:00 |
1869 |
BLACHAS Bernard Master 7 (M7) BEZIERS (34) |
09:00:00 |
1870 |
POGNON Damien Master 0 (M0) LIBOURNE (33) |
09:00:00 |
1871 |
COURTAT Albert Master 5 (M5) ST JUST DO'IT (34) |
09:00:00 |
1872 |
TSESEMELI Amandine Senior (SE) MARSEILLE (13) |
09:00:00 |
1873 |
COUBARD Guillaume Master 0 (M0) CASSAGNABERE-TOURNAS (31) |
09:00:00 |
1874 |
COLLAS Louise Senior (SE) LES GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:00 |
1876 |
BARATHIEU David Master 0 (M0) SOUAL (81) |
09:00:00 |
1877 |
BRU Christophe Master 1 (M1) PECHABOU (31) |
09:00:00 |
1878 |
BOULOGNE Jean-Brice Master 0 (M0) CAPS PAYRIN (81) |
09:00:00 |
1879 |
HURAULT Olivier Master 1 (M1) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:00:00 |
1883 |
MARY Simon Master 0 (M0) AOC (81) |
09:00:00 |
1884 |
BEZIAT Philippe Master 1 (M1) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1885 |
MIR Maxime Master 2 (M2) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:00:00 |
1887 |
ROUSSEL Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1888 |
TAYBI Mehdi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1889 |
TASSISTO Matteo Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1890 |
PEDERSEN Pierre Master 1 (M1) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:00:00 |
1891 |
BIAIS Sabine Master 1 (M1) BEACH VOLLEY TOULOUSAIN (31) |
09:00:00 |
1892 |
FROELIGER Geoffrey Senior (SE) VIVIERS-LES-MONTAGNES (81) |
09:00:00 |
1893 |
CALS Nicolas Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1897 |
DEMAGNY Anaïs Senior (SE) LIBOURNE (33) |
09:00:00 |
1898 |
DELPECH Cédric Master 0 (M0) LARROQUE (81) |
09:00:00 |
1899 |
GUIRAUD Alice Senior (SE) CAPS PAYRIN (81) |
09:00:00 |
1900 |
DELIAT Frederic Master 3 (M3) LES METAIRIES (16) |
09:00:00 |
1901 |
THAON Antonin Senior (SE) ALBI (81) |
09:00:00 |
1902 |
NEYRAC Thomas Espoir (ES) MONBRAN (47) |
09:00:00 |
1903 |
MAURANES Théo Senior (SE) ALBI (81) |
09:00:00 |
1904 |
LAHAYE Karl Senior (SE) NOAILHAC (81) |
09:00:00 |
1905 |
TAYBI Karim Master 0 (M0) SAINT GENEST SUR ROSELLE (87) |
09:00:00 |
1907 |
GRENOUILLON Vincent Master 1 (M1) ROQUECOURBE (81) |
09:00:00 |
1908 |
ALRAN Lou Espoir (ES) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1909 |
ALRAN Julie Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1910 |
BOULARD Cedric Master 1 (M1) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
09:00:00 |
1911 |
GONZALEZ Jérôme Master 1 (M1) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:00 |
1912 |
MIALHE Sebastien Master 3 (M3) GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:00 |
1914 |
DE SOUSA Mathieu Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1916 |
REGIS Marco Master 0 (M0) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
09:00:00 |
1917 |
ALONSO Stéphane Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:00 |
1918 |
CHOBRIAT Gwendolyn Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1919 |
FAJOU Gregory Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN (12) |
09:00:00 |
1920 |
LEWANDOWSKI Yann Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1921 |
CABANES Nicolas Master 1 (M1) EASYSPORT (81) |
09:00:00 |
1922 |
MOREAU Jimmy Master 2 (M2) ST SULPICE (81) |
09:00:00 |
1923 |
LACOMBE Séverine Master 1 (M1) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
09:00:00 |
1924 |
MARCEL Christophe Master 1 (M1) MAZAMET (81) |
09:00:00 |
1925 |
JEA Béatrice Master 4 (M4) LES GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:00 |
1926 |
LAPEYRE Mael Senior (SE) LES JUNIES (46) |
09:00:00 |
1927 |
BLATTES Morgan Master 1 (M1) LES MONTAGNOLS DELS ROCS (81) |
09:00:00 |
1928 |
DELLUS Julien Master 1 (M1) SEBAZAC CONCOURES (12) |
09:00:00 |
1930 |
BOURGEOIS Marie-Noëlle Master 2 (M2) PADERN (11) |
09:00:00 |
1931 |
VIAL Eric Master 1 (M1) LES PUMAS (81) |
09:00:00 |
1932 |
ASPERGES Florent Master 0 (M0) BADENS (11) |
09:00:00 |
1933 |
MITJANA Sophie Master 0 (M0) BADENS (11) |
09:00:00 |
1934 |
JEAN Raphaël Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
1935 |
PARDO Camille Master 1 (M1) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:00:00 |
1936 |
PUJOL Joel Master 1 (M1) SAINT-AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1939 |
BELINGAND Blaise Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:00:00 |
1941 |
VIDAL Vincent Master 2 (M2) REVEL (31) |
09:00:00 |
1942 |
PAGÈS Arthur Senior (SE) SEMALENS (81) |
09:00:00 |
1943 |
LATOUCHE Melanie Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
1944 |
CLÉMENT Gilles Master 1 (M1) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:00:00 |
1945 |
BOUDY Yoann Master 0 (M0) VACQUIERS (31) |
09:00:00 |
1946 |
SOLA Lionel Master 2 (M2) PALLEVILLE (81) |
09:00:00 |
1948 |
DEDICAN Xavier Master 3 (M3) BOULET FAIT DU TRAIL (82) |
09:00:00 |
1949 |
CODINA Yoann Master 1 (M1) SOREZE (81) |
09:00:00 |
1950 |
CASSA Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2068 |
PARDO Julien Master 1 (M1) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:00 |
2084 |
GIRARD Damien Master 1 (M1) LA ROCHELLE (31) |
09:00:00 |
2091 |
LE NOGUILLARD Maël Master 2 (M2) LA BONNE ENERGIE (11) |
09:00:00 |
2327 |
BOIXADERAS Emilie Master 0 (M0) TRAIL DU MOURTIS (31) |
09:00:00 |
2764 |
BUISINE-CHAMLEY Yael Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
09:00:00 |
1073 |
AUDIBERT Michel Master 4 (M4) COURTFOREST (83) |
09:30:12 |
1619 |
DELIGNÉ Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
1953 |
DUMAS Matthieu Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
09:30:12 |
1954 |
CALGARO Cécile Master 1 (M1) ECLA ALBI* (81) |
09:30:12 |
1955 |
CARAYON Thierry Master 2 (M2) DAMIATTE (81) |
09:30:12 |
1957 |
HUA Quentin Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:12 |
1958 |
AIME Vanessa Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (31) |
09:30:12 |
1959 |
GUIBERT Marie-Charlotte Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:12 |
1961 |
SICRE Romain Master 0 (M0) POUZOLS (11) |
09:30:12 |
1962 |
DUPUY Clémence Master 0 (M0) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
09:30:12 |
1963 |
LECHES Fabien Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:12 |
1964 |
JACQUELIN Nicolas Senior (SE) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
09:30:12 |
1966 |
GARAU Christophe Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:12 |
1969 |
VIALA Delphine Master 1 (M1) PRADES (81) |
09:30:12 |
1970 |
GONCALVES Dorothee Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:12 |
1971 |
RIBAS Guillaume Senior (SE) FLYING TROUTS (31) |
09:30:12 |
1972 |
SERRANO Nicolas Senior (SE) PJAP (31) |
09:30:12 |
1973 |
DESSALLE Stéphane Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:12 |
1976 |
SAINCTAVIT Nicolas Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:12 |
1978 |
DELOBEL Sébastien Master 1 (M1) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:30:12 |
1979 |
DUBOIS Guillaume Master 1 (M1) S/L LABRUGUIERE AC (81) |
09:30:12 |
1981 |
ANDRIEU Christophe Master 2 (M2) COSAT (31) |
09:30:12 |
1982 |
VOISIN Frédéric Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:12 |
1983 |
LEITAO Didier Master 1 (M1) BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
09:30:12 |
1988 |
MARTINEZ Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
1989 |
GERVAIS Michel Master 5 (M5) PECHBUSQUE (31) |
09:30:12 |
1990 |
THANNBERGER Christophe Master 2 (M2) PECHBUSQUE (31) |
09:30:12 |
1991 |
LENDRES Thomas Senior (SE) LEVIGNAC (31) |
09:30:12 |
1992 |
GOURRAS Martin Master 1 (M1) 1% (31) |
09:30:12 |
1993 |
FERREIRA Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
1995 |
CRUVELLIE Florent Master 0 (M0) AVAB TTT (31) |
09:30:12 |
1996 |
VEZIN Renaud Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
1997 |
DELMAS Mathieu Master 1 (M1) 1% (31) |
09:30:12 |
1999 |
AMBROSINO Florent Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:30:12 |
2000 |
RECCHIA Morgan Senior (SE) BOUT DU PONT DE L'ARN (81) |
09:30:12 |
2001 |
CAUQUIL Regis Master 3 (M3) CAROUX X TRAIL (34) |
09:30:12 |
2002 |
DUPUY Olivier Master 1 (M1) RRUNNING CASTRES (81) |
09:30:12 |
2003 |
ORTIZ Jacques Master 3 (M3) MONTADY (34) |
09:30:12 |
2004 |
CEVENES Clément Senior (SE) BORDEAUX (33) |
09:30:12 |
2006 |
MARQUIER Christophe Master 2 (M2) MONTADY (34) |
09:30:12 |
2007 |
GRAUBY Florence Master 0 (M0) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
09:30:12 |
2008 |
LEFEVRE Aurélien Master 0 (M0) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
09:30:12 |
2009 |
BENARROCHE Patrice Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2010 |
BOYER Adrien Senior (SE) SAUBENS (31) |
09:30:12 |
2013 |
EJARQUE Julien Master 0 (M0) AIGREFEUILLE (31) |
09:30:12 |
2014 |
FOURNIER Louis Senior (SE) SARTROUVILLE (78) |
09:30:12 |
2015 |
DELUGRÉ Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2016 |
JAYR François Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:30:12 |
2017 |
AUSSENAC Dorian Espoir (ES) LE VINTROU (81) |
09:30:12 |
2018 |
PRÉ Sylvain Master 3 (M3) BAZIEGE (31) |
09:30:12 |
2019 |
MARTY Franck Master 3 (M3) LES COUREURS DU MARDI (81) |
09:30:12 |
2020 |
PUECH Jérôme Master 2 (M2) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
09:30:12 |
2021 |
BOURREL Anne-Sophie Master 4 (M4) EBTM RUNNING (31) |
09:30:12 |
2022 |
BOURREL Vincent Master 4 (M4) EBT RUNNING (31) |
09:30:12 |
2023 |
BOURREL Julie Espoir (ES) EBTM RUNNING (31) |
09:30:12 |
2024 |
LOISEAUX Florent Senior (SE) PJAP (31) |
09:30:12 |
2025 |
ALPIRE Nadia Senior (SE) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
09:30:12 |
2026 |
DEBOOS Jean-Pierre Master 0 (M0) PECHABOU (31) |
09:30:12 |
2027 |
CLANET Jean-Luc Master 3 (M3) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:12 |
2028 |
GARBAIL Laetitia Master 1 (M1) TREBES (11) |
09:30:12 |
2030 |
CASSAN Christian Master 5 (M5) GRAULHET (81) |
09:30:12 |
2032 |
GONNET Yoann Master 1 (M1) GRENADE (31) |
09:30:12 |
2033 |
MESSAL Sébastien Master 2 (M2) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
09:30:12 |
2034 |
JULLIAN-BINARD Laurie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2035 |
BAYSSET Simon Senior (SE) SAINT PAPOUL (11) |
09:30:12 |
2036 |
BAUZOU David Master 3 (M3) PENNAUTIER (11) |
09:30:12 |
2037 |
DELIERRE Charles Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:12 |
2039 |
BRIOT Julie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2040 |
ROSS Sébastien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:30:12 |
2041 |
SALVY Jérome Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:30:12 |
2042 |
FEUVRIER Alexandre Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:30:12 |
2043 |
NINET André Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:30:12 |
2044 |
MARQUES Sébastien Master 1 (M1) TRAIL DU CASSOULET (31) |
09:30:12 |
2045 |
GARRIC Gilles Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81) |
09:30:12 |
2047 |
DO PINHAL Victor Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
09:30:12 |
2048 |
FOURNIER Alexandre Senior (SE) ST LEON (31) |
09:30:12 |
2049 |
FERRASSE Jordan Senior (SE) GRUISSAN (11) |
09:30:12 |
2050 |
CAUSSINUS Philippe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2051 |
DELON Geoffrey Senior (SE) FLOIRAC (33) |
09:30:12 |
2053 |
SOTTER Lauren Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2055 |
FABRE Fabien Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:30:12 |
2056 |
MIQUEL Patrice Master 3 (M3) PEYROLE (81) |
09:30:12 |
2058 |
OBRY Marie Senior (SE) LEVALLOIS-PERRET (92) |
09:30:12 |
2059 |
OBRY Emma Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2060 |
COLAS Gérard Master 6 (M6) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81) |
09:30:12 |
2061 |
LEYRAT François Senior (SE) BALMA (31) |
09:30:12 |
2062 |
PERPERE Mathieu Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2063 |
MAGNOUAT Rémi Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:30:12 |
2064 |
MILOUA Alexandre Master 0 (M0) PJAP (31) |
09:30:12 |
2065 |
ASSALIT Alexandre Senior (SE) ORPI GARONA (31) |
09:30:12 |
2066 |
BERKOUK Helene Senior (SE) ORPI GARONA (31) |
09:30:12 |
2067 |
FIORINI Julian Master 1 (M1) ORPI GARONA (31) |
09:30:12 |
2069 |
CHOBERT Romain Master 1 (M1) CROSSFIT RED FALCON (31) |
09:30:12 |
2071 |
SIGU Séverine Master 0 (M0) CROSSFIT RED FALCON (31) |
09:30:12 |
2072 |
MERCIER François Damien Master 3 (M3) BTCF (64) |
09:30:12 |
2073 |
LEONARD Eric Master 5 (M5) SAINT JUERY (81) |
09:30:12 |
2074 |
MAS Mathieu Master 1 (M1) PAYRIN (81) |
09:30:12 |
2075 |
JUSTON Christophe Master 3 (M3) EBTM RUNNING (31) |
09:30:12 |
2076 |
GODARD Julien Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
09:30:12 |
2077 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
09:30:12 |
2078 |
NIOCHE Cedric Master 2 (M2) EBTM RUNNING (31) |
09:30:12 |
2079 |
CHARLES Marlène Senior (SE) CADAUJAC (33) |
09:30:12 |
2080 |
CHAZERAND Audrey Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:30:12 |
2081 |
JOURET Quentin Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2082 |
SENES Pierre-Marie Master 1 (M1) ALBI (81) |
09:30:12 |
2083 |
COUET Guillaume Master 0 (M0) LOUBRESSAC (46) |
09:30:12 |
2085 |
TRESSENS Thierry Master 3 (M3) APEYROLIEN (81) |
09:30:12 |
2086 |
LECOINTE Kenny Senior (SE) LES TROTTEURS D EN LAURE (81) |
09:30:12 |
2087 |
CHABBAL Cyrielle Master 0 (M0) LABRUGUIERE (81) |
09:30:12 |
2088 |
CHABBAL Francois Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
09:30:12 |
2090 |
ORDON Ludovic Master 2 (M2) S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81) |
09:30:12 |
2092 |
DALL'OCCHIO Fabien Master 2 (M2) SAINT DENIS (11) |
09:30:12 |
2093 |
MONS Chrystelle Master 1 (M1) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:30:12 |
2094 |
BERGON Ludovic Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2096 |
ALQUIER Vincent Master 0 (M0) BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
09:30:12 |
2097 |
DALSHEIMER Florent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2098 |
DALSHEIMER Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2099 |
ROBERT Gauthier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2100 |
RAMÉ Solène Senior (SE) STADE FRANCAIS (75) |
09:30:12 |
2101 |
MARGHERITORA Thierry Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2102 |
SOULOUMIAC Quentin Senior (SE) BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
09:30:12 |
2103 |
VILLENEUVE Maxime Master 1 (M1) RRUNNING (81) |
09:30:12 |
2104 |
VILLENEUVE Camille Master 1 (M1) RRUNNING (81) |
09:30:12 |
2105 |
MATINIER Nathalie Master 1 (M1) RRUNNING CASTRES (81) |
09:30:12 |
2106 |
ENJALBERT Céline Master 1 (M1) RRUNNING CASTRES (81) |
09:30:12 |
2109 |
GARCIA Arnaud Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
09:30:12 |
2110 |
BOUCHARD Lionel Senior (SE) ASNIERES SUR SEINE (92) |
09:30:12 |
2111 |
LEWANDOWSKI Chloé Senior (SE) VAL ANDRE TRIATHLON (92) |
09:30:12 |
2112 |
MOINE Bardia Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2113 |
JARRY Boris Senior (SE) LABASTIDE BEAUVOIR (31) |
09:30:12 |
2114 |
MAZARS Benoit Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:12 |
2115 |
ALAUZE Julien Senior (SE) LA SELVE (12) |
09:30:12 |
2117 |
BREDA Alexandre Senior (SE) MONTBARTIER (82) |
09:30:12 |
2118 |
NARDIN Jean-Louis Master 5 (M5) QUERCY D+ (31) |
09:30:12 |
2119 |
AUDRERIE Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2121 |
BENNES Vincent Master 2 (M2) I RUN MAIDEN / MCP (31) |
09:30:12 |
2123 |
BOUDARD Loic Master 1 (M1) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:30:12 |
2124 |
JOLY Sébastien Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
09:30:12 |
2126 |
DE LA HUERTA Florian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2127 |
VANGEL Alice Senior (SE) CHERBOURG EN COTENTIN (50) |
09:30:12 |
2128 |
LAGES Maïlys Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2130 |
MAHEAS Solenn Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2132 |
PAPILLON Elise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2133 |
PIGEAT Sylvain Master 1 (M1) CAPS PAYRIN (81) |
09:30:12 |
2134 |
ROUET Philippe Master 5 (M5) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
09:30:12 |
2135 |
GODIVIER Arnaud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2136 |
DELSENY Galdric Espoir (ES) CUXAC D'AUDE (11) |
09:30:12 |
2137 |
BRUNET Isabelle Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2138 |
BISSIERES Em'line Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2139 |
FAVRE Francois Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2141 |
DEREIX Malick Senior (SE) AIGUEFONDE (81) |
09:30:12 |
2142 |
GUELI David Master 2 (M2) SAINT JORY (31) |
09:30:12 |
2143 |
BAGUR Cédric Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:12 |
2145 |
RAYNAUD Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2146 |
VALLIERE Gautier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2150 |
BEAUVILLAIN Jean Senior (SE) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2151 |
DZOUZ Sébastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2152 |
SUAREZ Matthieu Master 1 (M1) LESCOUT (81) |
09:30:12 |
2153 |
DALIBARD Christel Master 3 (M3) ARRATS TRAIL MAUVEZIN (32) |
09:30:12 |
2154 |
MUNICH Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2156 |
MONTAIGNAC Thomas Espoir (ES) FONBEAUZARD (31) |
09:30:12 |
2157 |
SIMON Jérôme Master 2 (M2) SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81) |
09:30:12 |
2158 |
MELI Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2159 |
ALARY Pierre Master 3 (M3) TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
09:30:12 |
2160 |
ALARY Paul Senior (SE) LABRUGUIERE (81) |
09:30:12 |
2161 |
ALRAN Pauline Senior (SE) ANGLET (64) |
09:30:12 |
2162 |
LE LIEVRE Jeremie Master 0 (M0) TOURLAVILLE (50) |
09:30:12 |
2163 |
PIGUET Christopher Master 0 (M0) MONTECH (82) |
09:30:12 |
2164 |
BESLON Michael Master 2 (M2) BLAN (81) |
09:30:12 |
2165 |
HOLLE David Master 2 (M2) REVEL (31) |
09:30:12 |
2166 |
FALCOU Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2167 |
TOULON Noémie Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31) |
09:30:12 |
2169 |
HODÉE Mickaël Master 2 (M2) LOUVIE JUZON (64) |
09:30:12 |
2170 |
FELIN Anthony Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:30:12 |
2171 |
LUNAJ Alban Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2172 |
LITTIERRE Valentin Senior (SE) LES ALLUMES DE L'AMICALE (31) |
09:30:12 |
2173 |
DAVID-MONETTI Mickael Master 2 (M2) FINHAN (82) |
09:30:12 |
2174 |
FLORET Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2175 |
LEFAURE Romain Senior (SE) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2176 |
MORENO Jessica Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2177 |
LARUE Nathalie Master 1 (M1) BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB (63) |
09:30:12 |
2178 |
BEZ Jérôme Master 4 (M4) FINHAN (82) |
09:30:12 |
2179 |
ROBERT Benjamin Senior (SE) CAF TRAIL TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2181 |
GRENIER Julien Master 1 (M1) EBTM (31) |
09:30:12 |
2183 |
VIGNEAUX Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2184 |
CROIZIERS Olivier Master 1 (M1) BOULOC (31) |
09:30:12 |
2185 |
POIROT Romain Master 0 (M0) ARRATS RRAIL (32) |
09:30:12 |
2186 |
DORIGNAC Romain Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:12 |
2187 |
LABORDE Lionel Master 4 (M4) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:12 |
2190 |
MATHONIER Lionel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2192 |
ENG Philippe Master 2 (M2) ALBI (81) |
09:30:12 |
2193 |
PERRETTE Benoit Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2194 |
RIEU Kévin Master 0 (M0) CONQUES-SUR-ORBIEL (11) |
09:30:12 |
2195 |
RIEU Killian Senior (SE) POMPERTUZAT (31) |
09:30:12 |
2196 |
RIEU Amandine Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
09:30:12 |
2197 |
CASTELLO Thierry Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
09:30:12 |
2198 |
CARCELLER Caroline Master 1 (M1) REVEL (31) |
09:30:12 |
2199 |
RABASSA Charline Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:30:12 |
2200 |
BIHAN Natan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2202 |
BEAU LEJEUNE Thomas Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2203 |
DURAND Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2204 |
JON Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2205 |
DENIS Adeline Master 0 (M0) VILLEFRANCHE D ALBIGEOIS (81) |
09:30:12 |
2206 |
PRADELLE Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2208 |
CADENNE Matthieu Master 2 (M2) LES MONTAGNOLS DES ROCS (81) |
09:30:12 |
2210 |
MARTI Aurore Senior (SE) COURIR A BEAULIEU (34) |
09:30:12 |
2211 |
ROSIER Thomas Master 0 (M0) LANTA (31) |
09:30:12 |
2212 |
BODIN Sébastien Master 1 (M1) TC ROQUETTES (31) |
09:30:12 |
2213 |
MALLOL Benoit Master 0 (M0) CRBP (31) |
09:30:12 |
2214 |
BOUISSET Fabien Master 0 (M0) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
09:30:12 |
2215 |
ODORICO Jeremy Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
09:30:12 |
2216 |
ETIENNE Stéphane Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
09:30:12 |
2217 |
COUDERT Christophe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2218 |
FRAYSSE Élodie Master 1 (M1) RUELLE SUR TOUVRE (16) |
09:30:12 |
2219 |
CHAUVEL Laura Senior (SE) GARAT (16) |
09:30:12 |
2220 |
BOUCHER Alexis Master 0 (M0) CACHAN (94) |
09:30:12 |
2221 |
CANDILLIER François-Xavier Senior (SE) MONTREUIL (93) |
09:30:12 |
2223 |
GODIVIER Patrick Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2224 |
FIORET Estelle Master 1 (M1) ROUMENS (31) |
09:30:12 |
2225 |
FIORET Patrice Master 2 (M2) ROUMENS (31) |
09:30:12 |
2227 |
ARNAUD François-Xavier Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2228 |
LAINE Richard Master 2 (M2) GAGNAC-SUR-GARONNE (31) |
09:30:12 |
2230 |
SASTRE Stephane Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:12 |
2231 |
BLATTES Karine Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:12 |
2232 |
FROISSARD Caroline Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:12 |
2233 |
LAFFONT Roselyne Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09) |
09:30:12 |
2234 |
BOULANGER Marie Senior (SE) REVEL (31) |
09:30:12 |
2235 |
SERRES Denis Master 4 (M4) ARGELES GAZOST (65) |
09:30:12 |
2236 |
TORRE Adrien Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
09:30:12 |
2237 |
MESQUITA Sevane Master 0 (M0) PUYBEGON (81) |
09:30:12 |
2238 |
GRANIER Guilhem Senior (SE) KULTURFIT (12) |
09:30:12 |
2239 |
SALQUE Thierry Master 4 (M4) ASPF (81) |
09:30:12 |
2240 |
VAUDEVIRE Nathalie Master 2 (M2) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
09:30:12 |
2241 |
LIPPENS Yohan Master 0 (M0) PAC (31) |
09:30:12 |
2242 |
LOISON Bernard Master 4 (M4) PJAP (31) |
09:30:12 |
2243 |
LAPEYRE Mathilde Senior (SE) COLLECTIF GARUN (31) |
09:30:12 |
2244 |
HUBERSON Norman Master 2 (M2) SAINT SULPICE (81) |
09:30:12 |
2246 |
CHABASSIERE Jean-Philippe Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2247 |
ANDRIEU Cyril Master 0 (M0) MASSAC SERAN (81) |
09:30:12 |
2248 |
CALZADA Rémy Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:30:12 |
2249 |
GOUZENE Benoit Senior (SE) SPLACH TRIATHLON (32) |
09:30:12 |
2250 |
TOUZOULI Clement Senior (SE) PESSOULENS (32) |
09:30:12 |
2251 |
GALIBERT Marjorie Senior (SE) SUISSE |
09:30:12 |
2252 |
RAVOYARD Loup Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:30:12 |
2253 |
BARDOT Steeve Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:30:12 |
2254 |
VENET Gerald Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
09:30:12 |
2255 |
PENN Robert Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2256 |
OBRY Jérôme Master 5 (M5) WASQUEHAL (59) |
09:30:12 |
2257 |
SCHRODER Maxime Senior (SE) LE KREMLIN BICETRE (94) |
09:30:12 |
2258 |
BONNET Geoffrey Master 0 (M0) VIVIERS LES MONTAGNES (81) |
09:30:12 |
2259 |
REFFET Benoit Master 2 (M2) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
09:30:12 |
2260 |
NOYES Jean-Marc Master 2 (M2) BTCF (31) |
09:30:12 |
2261 |
PUJOL Pauline Senior (SE) LESCOUT (81) |
09:30:12 |
2262 |
COSTIS Christophe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
09:30:12 |
2263 |
MUNOZ Christophe Master 3 (M3) PONT DE LARN (81) |
09:30:12 |
2264 |
MUNOZ Margaux Espoir (ES) ECLA ALBI* (81) |
09:30:12 |
2265 |
MACQUIGNEAU Chloé Senior (SE) BAYONNE (64) |
09:30:12 |
2266 |
GUENET Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2267 |
GILBERT Thomas Senior (SE) CARCASSONNE (31) |
09:30:12 |
2268 |
GILBERT Marie Senior (SE) DENIV (11) |
09:30:12 |
2269 |
COLLAVIZZA Florian Senior (SE) ETAULIERS (33) |
09:30:12 |
2270 |
CUGUEILLERE Sèverine Master 1 (M1) VILLEGLY (11) |
09:30:12 |
2271 |
MASCARAU Fabien Master 0 (M0) VILLEGLY (11) |
09:30:12 |
2272 |
AGUILHON Antoine Senior (SE) SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26) |
09:30:12 |
2273 |
GINESTET Maxime Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2274 |
GARBAY Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2275 |
FRAND Sebastien Master 0 (M0) LES PIEUX (50) |
09:30:12 |
2276 |
REGNAULT Marie Senior (SE) LES PIEUX (50) |
09:30:12 |
2277 |
MAULNY Francois Master 1 (M1) LES PIEUX (50) |
09:30:12 |
2278 |
BOULIN Marion Senior (SE) EAUNES (31) |
09:30:12 |
2280 |
DURRIEU-RICHARD Maeva Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2281 |
LESSART Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2283 |
LEPINE Patrice Master 5 (M5) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2284 |
HUERTAS Pierre Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:12 |
2285 |
GUERRERO Guillaume Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:12 |
2287 |
AMEIL Maxime Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:30:12 |
2288 |
GAULIER Wilfried Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2289 |
CRÉTÉ Louis-Marie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2290 |
DHEROUVILLE Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2291 |
DHEROUVILLE Adélaïde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2292 |
SELLE Damien Master 0 (M0) CORBARIEU (82) |
09:30:12 |
2293 |
LE PARC Perrine Senior (SE) PARIS (75) |
09:30:12 |
2294 |
VENET Thomas Espoir (ES) LISLE SUR TARN (81) |
09:30:12 |
2295 |
BAGUR Carine Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:12 |
2296 |
D'ESPARRON Vincent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2299 |
BOYARD Julien Senior (SE) PARIS (75) |
09:30:12 |
2300 |
GUY Laurent Master 2 (M2) TEAM 12 (31) |
09:30:12 |
2301 |
FRECHET Jacques-Marie Master 4 (M4) BOE (47) |
09:30:12 |
2302 |
CECCHETTO Lucas Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2303 |
AMALRIC Emmanuel Master 5 (M5) TEAM CALOR (81) |
09:30:12 |
2304 |
MONTAGUT Jessie Master 2 (M2) ANDERNOS LES BAINS (33) |
09:30:12 |
2305 |
SARDELLA Guillaume Senior (SE) SAINT MARCEL PAULEL (31) |
09:30:12 |
2306 |
RENAULT Fabrice Master 3 (M3) CALMONT (31) |
09:30:12 |
2307 |
MONTAGUT Joey Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:30:12 |
2308 |
MONTAGUT Jason Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
09:30:12 |
2309 |
BLAVY Gregory Espoir (ES) VELO CLUB DU THORE (81) |
09:30:12 |
2310 |
DUPUY Alexandre Master 3 (M3) SOUAL (81) |
09:30:12 |
2311 |
BASCOUL Elodie Master 0 (M0) DOURGNE (08) |
09:30:12 |
2312 |
VERDON Veronique Master 3 (M3) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
09:30:12 |
2313 |
PEDRON Olivier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2314 |
DE LAVIGNE Stéphane Senior (SE) BORDEAUX (33) |
09:30:12 |
2315 |
VIEU Dominique Master 3 (M3) SOREZE (81) |
09:30:12 |
2316 |
BRADEA Mathias Senior (SE) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:30:12 |
2318 |
SCATTOLIN Franck Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
09:30:12 |
2319 |
SAMPSON Sébastien Senior (SE) BORDEAUX (33) |
09:30:12 |
2320 |
MANTO Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2321 |
HALLI Mourad Master 0 (M0) FC BEAUZELLE (31) |
09:30:12 |
2322 |
DIVIEZ Sophia Senior (SE) SAINT-ESTEVE (66) |
09:30:12 |
2323 |
TASSIGNY DIMITRI Dimitri Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2324 |
MANGIN Stéphane Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2325 |
RESPAUD Coralie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2326 |
REY Charline Master 0 (M0) TRACKS ATHLE L ISLE-JOURDAIN (32) |
09:30:12 |
2328 |
BERCEILLES Patrice Master 4 (M4) MONTPITOL (31) |
09:30:12 |
2330 |
PALLAS Frédéric Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
09:30:12 |
2331 |
MALHOMME Nathalie Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
09:30:12 |
2332 |
DE STEFANI Thierry Master 1 (M1) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:12 |
2333 |
FOUCAUD Landry Senior (SE) RMT (66) |
09:30:12 |
2334 |
DEYDIER Christine Master 4 (M4) RRUNNING CASTRES (81) |
09:30:12 |
2335 |
BUREL Guillaume Master 0 (M0) SAINTE FOY LES LYON (69) |
09:30:12 |
2336 |
CENAMOR Nicolas Master 0 (M0) SAINT SULPICE (81) |
09:30:12 |
2337 |
CENAMOR Fanny Master 0 (M0) SAINT SULPICE (81) |
09:30:12 |
2338 |
LIDON Kevin Senior (SE) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:30:12 |
2339 |
WILLIAM Buseyne Senior (SE) CAHUZAC (81) |
09:30:12 |
2340 |
MOTHE Nicolas Senior (SE) MURET (31) |
09:30:12 |
2341 |
KUBIK Gilles Master 7 (M7) DESPERADO TRAIL (31) |
09:30:12 |
2342 |
BOUDINEAU Aurelien Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
09:30:12 |
2343 |
BAROKAS Matthieu Senior (SE) AIGNES (31) |
09:30:12 |
2344 |
MARIN Lionel Master 2 (M2) AUSSILLON (81) |
09:30:12 |
2345 |
MAHOT Jean-Michel Master 3 (M3) LEOGNAN (33) |
09:30:12 |
2346 |
LUGAN Paul Master 0 (M0) TERRELL (31) |
09:30:12 |
2347 |
RANDRIANARIMANANA Jérôme Master 0 (M0) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
09:30:12 |
2349 |
GOSSE Aurélie Master 0 (M0) GOSSE COACHING (81) |
09:30:12 |
2350 |
POUJOL Fabien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2351 |
CAVAILLÈS Benoit Master 1 (M1) ALBI (81) |
09:30:12 |
2352 |
MALLAT Raphaël Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:30:12 |
2353 |
FRAYSSINES Romain Master 0 (M0) BOULOC (31) |
09:30:12 |
2354 |
ESTÈVE Ugo Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
09:30:12 |
2355 |
BONNET Alexandre Master 1 (M1) GRAZAC (81) |
09:30:12 |
2356 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2357 |
GRIMAL Lucas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2358 |
SCHIAVO Jean-Pierre Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:12 |
2359 |
BURGUET Louis Senior (SE) PAULHAC (31) |
09:30:12 |
2360 |
NOUGE-BERDE Thomas Master 0 (M0) TEAM POUYASPE (81) |
09:30:12 |
2361 |
ROBINO Thomas Master 0 (M0) BAZUS (31) |
09:30:12 |
2362 |
PIGEARIAS Justine Senior (SE) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:12 |
2363 |
ROBERT Ophelie Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:12 |
2364 |
RODRIGUES Eusebio Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2365 |
MARTIN Brigitte Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2366 |
REYNAUD Didier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2368 |
BAYSSET Jérôme Master 4 (M4) SAINT-PAPOUL (11) |
09:30:12 |
2369 |
DEWAVRIN Guillaume Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
09:30:12 |
2370 |
CROS Jean-Pierre Master 3 (M3) REALMONT (81) |
09:30:12 |
2371 |
GUARDIA Olivier Master 3 (M3) DADOU CYCLOTOURISME GRAULHET (81) |
09:30:12 |
2373 |
DISCALA Nicolas Master 2 (M2) MDO TRAIL (11) |
09:30:12 |
2375 |
FAUL Francois Senior (SE) SUISSE |
09:30:12 |
2376 |
SEGOND Quentin Senior (SE) SAIX (81) |
09:30:12 |
2377 |
BENALI Kevin Master 0 (M0) POUDIS (81) |
09:30:12 |
2378 |
SIERRA Guillaume Master 1 (M1) BAZIEGE (31) |
09:30:12 |
2379 |
BOUNAAS Hervé Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
09:30:12 |
2380 |
BAYSSET Romain Senior (SE) ALZONNE (11) |
09:30:12 |
2381 |
PRADEL Joffrey Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:30:12 |
2383 |
POUJOL Léo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2384 |
VALETTE Quentin Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:12 |
2385 |
DRAY Théo Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:12 |
2387 |
BOURDET Anthony Master 0 (M0) PRINCIPAUTE DE MZT (81) |
09:30:12 |
2388 |
MABIRE Thibault Master 0 (M0) RIBERAL AC (66) |
09:30:12 |
2389 |
MENTION Nicolas Master 2 (M2) RIBERAL AC (66) |
09:30:12 |
2391 |
MIRAOUI Marjorie Master 1 (M1) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:30:12 |
2392 |
BONNET Cathy Master 4 (M4) CASTRES (81) |
09:30:12 |
2393 |
WAKEFORD Jonathan Senior (SE) PONT DE LARN (81) |
09:30:12 |
2395 |
FOURNES Incarnation Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:30:12 |
2396 |
MARAVAL Thomas Master 0 (M0) GALOPINS BRASSAGAIS - EASYSPORT (81) |
09:30:12 |
2397 |
TOUZOULI Marie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:12 |
2398 |
RABIER Frederique Master 2 (M2) VOLLEY CLUB REVELOIS (31) |
09:30:12 |
2399 |
FARIZON Stephane Master 2 (M2) SAINT-JUERY (81) |
09:30:12 |
2400 |
AYROLLES Laurent Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:30:12 |
1459 |
DOULE Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1524 |
PLUCHON Louise Senior (SE) PARDIES (64) |
Non Partant |
1525 |
ROUSSEU Kathy Master 2 (M2) ARBUS RUNNING (64) |
Non Partant |
1528 |
PAIN Adrien Master 0 (M0) BALMA (31) |
Non Partant |
1529 |
PELLEGATTA Nicolas Senior (SE) ROQUES (31) |
Non Partant |
1532 |
PUJOL Carole Master 2 (M2) LA BASTIDE-DE-SEROU (09) |
Non Partant |
1538 |
ECHEVERRIA Damien Master 1 (M1) BLAN (81) |
Non Partant |
1544 |
MARTIN Agathe Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
1553 |
JOUBREL Frederic Master 4 (M4) DESPERADO TRAIL (31) |
Non Partant |
1562 |
DION Carole Master 3 (M3) BESSENS (82) |
Non Partant |
1579 |
DAMEZ David Senior (SE) COUFOULEUX (81) |
Non Partant |
1582 |
COUTURIER Romain Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
Non Partant |
1586 |
LEFEUVRE Yoann Master 1 (M1) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1587 |
CHOURY Léa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1592 |
LABOUP Marlène Master 4 (M4) DESPERADO TRAIL (31) |
Non Partant |
1593 |
FRELET François Master 5 (M5) REVEL (31) |
Non Partant |
1596 |
ZURDO Clement Senior (SE) MERVILLE (31) |
Non Partant |
1600 |
LARUELLE Nadege Master 1 (M1) DDX (31) (31) |
Non Partant |
1604 |
GROUSSOLLES Maryelle Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
Non Partant |
1611 |
COUFFIGNAN Romain Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
1614 |
SALOMON Cécile Master 2 (M2) TEAM MOULIDARS (16) |
Non Partant |
1616 |
ROUX Jérôme Master 2 (M2) SAINT JUST (34) |
Non Partant |
1617 |
BACHOT David Master 2 (M2) NOE (31) |
Non Partant |
1623 |
VIALELLE Jérémy Senior (SE) LESCOUT (81) |
Non Partant |
1628 |
FERRE Louis Senior (SE) AIX EN PROVENCE (13) |
Non Partant |
1633 |
LOUP Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1645 |
FABRIE Jérôme Master 3 (M3) CHELLE-DEBAT (65) |
Non Partant |
1654 |
BOUQUIN Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1676 |
GIMENEZ Stephanie Master 1 (M1) ALBI (81) |
Non Partant |
1685 |
SABATIER Ewen Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1686 |
PAIUSCO Roman Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1697 |
SANDER François Master 0 (M0) SERVIAN (34) |
Non Partant |
1698 |
MEYER Charline Senior (SE) TOURBES (34) |
Non Partant |
1707 |
VALL Marc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1717 |
MAYET Tristan Master 0 (M0) RABASTENS (81) |
Non Partant |
1727 |
FONTAINE Jules Master 0 (M0) ATHLE 632* (32) |
Non Partant |
1729 |
SERRE Jean-Philippe Master 1 (M1) LATTES (34) |
Non Partant |
1734 |
KHADRIA Pierre Senior (SE) MARSSAC (81) |
Non Partant |
1753 |
MORETTO RUMEAU Ginette Master 7 (M7) AUCH (32) |
Non Partant |
1760 |
BOSSUYT Remy Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1779 |
CABOS Floramian Senior (SE) CRÉON (33) |
Non Partant |
1808 |
WEILER Martin Master 1 (M1) BUZET SUR TARN (31) |
Non Partant |
1814 |
ZOUBGA Mohamed Senior (SE) BRENS (81) |
Non Partant |
1823 |
CALMET Philippe Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
1838 |
PINSON Laurent Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1839 |
ROUGIÉ Marie Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1840 |
LE GOURRRIERRRREC Thibault Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1853 |
LAFAGE Stéphanie Master 1 (M1) MONTJOIRE (31) |
Non Partant |
1875 |
CREGUT Jeremy Senior (SE) LYON (69) |
Non Partant |
1880 |
ELIE-LEFEBVRE Quentin Senior (SE) ARFONS (81) |
Non Partant |
1881 |
SAUMADE Brice Senior (SE) LABRUGUIERE (81) |
Non Partant |
1882 |
DUTEIL Yannick Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
1886 |
CALVET Pierre Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1894 |
SERRA Loren Senior (SE) RUN IN TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1895 |
REGOURD Nicolas Master 1 (M1) ALBI TRIATHLON (81) |
Non Partant |
1896 |
FREROT Anne-Sophie Master 0 (M0) ALBI TRIATHLON (81) |
Non Partant |
1906 |
COUSINIÉ Mathieu Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1913 |
BEGUE Gregory Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
Non Partant |
1915 |
PASARIN Charly Senior (SE) NAVES (81) |
Non Partant |
1929 |
KOREN Clem Senior (SE) MARSEILLE (13) |
Non Partant |
1937 |
TESTUT Sébastien Master 2 (M2) LAYRAC (47) |
Non Partant |
1938 |
BELANTAN Damien Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
Non Partant |
1940 |
GOUIN Violaine Master 3 (M3) RABASTENS (81) |
Non Partant |
1947 |
AUGEREAU Valéry Master 3 (M3) ALBI CHEMINOTS SPORTS (81) |
Non Partant |
1951 |
BOTTELLI Nicolas Master 1 (M1) SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
Non Partant |
1952 |
GONDRY Laurent Master 5 (M5) SATUC (31) |
Non Partant |
1956 |
HUBAC Matthieu Master 2 (M2) TEYSSODE (81) |
Non Partant |
1960 |
PRADES Pascal Master 0 (M0) DAMIATTE (81) |
Non Partant |
1965 |
GUIRAUD Jade Senior (SE) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1967 |
BERNARDO Nathalie Master 3 (M3) VALRAS-PLAGE (34) |
Non Partant |
1968 |
PAPAIX Lionel Master 2 (M2) CAMBON (81) |
Non Partant |
1974 |
CANIOU Antoine Master 1 (M1) MONTLAUR (31) |
Non Partant |
1975 |
GUIMBER Camille Master 0 (M0) MONTLAUR (31) |
Non Partant |
1977 |
DJEMAI Selio Espoir (ES) PRADES (81) |
Non Partant |
1980 |
BOUDOT Valentin Espoir (ES) BURLATS (81) |
Non Partant |
1984 |
LEDOUX Mélia Master 1 (M1) DOURGNE (81) |
Non Partant |
1985 |
MINNE Emmanuelle Senior (SE) DOURGNE (81) |
Non Partant |
1986 |
PHILIPPE Gervais Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1987 |
CAMEL Ludovic Master 4 (M4) UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
Non Partant |
1994 |
IGREJAS Francisco Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1998 |
LEFEBVRE Lou Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
Non Partant |
2005 |
NISSOU Guillaume Master 0 (M0) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
Non Partant |
2011 |
MORETTO Laurène Senior (SE) AUSSONNE (31) |
Non Partant |
2012 |
FOURNIER Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2029 |
CHARRET Emmanuel Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
Non Partant |
2031 |
GUARDIA Jean-Marie Master 4 (M4) SPIRIDON (31) |
Non Partant |
2046 |
HENRY Jean-Baptiste Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
Non Partant |
2052 |
MEUNIER Arnaud Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
Non Partant |
2054 |
GARAUD Alaric Master 0 (M0) MERVILLE (31) |
Non Partant |
2057 |
FABRE Louis Senior (SE) MAZAMET (81) |
Non Partant |
2070 |
CRABOL Stephane Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
Non Partant |
2089 |
GOSSELIN Cerise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2095 |
FERNET SCHERER Alix Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
2107 |
ALLIER Marc Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
Non Partant |
2108 |
GARCIA Philippe Master 2 (M2) SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81) |
Non Partant |
2116 |
VANPOULLE Céline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2120 |
SALVATGE Laurent Master 3 (M3) VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31 (31) |
Non Partant |
2122 |
KHALFALLAH Oussama Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
2125 |
VILLENEUVE Stéphane Master 3 (M3) MAZERES COURSES PEDESTRE (31) |
Non Partant |
2129 |
SIMEONI Aurelie Master 0 (M0) SAINT SAUVEUR (31) |
Non Partant |
2131 |
ANDRIEU Georges Etienne Master 3 (M3) LA GARENNE COLOMBES (92) |
Non Partant |
2140 |
SALAVERT Xavier Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
Non Partant |
2144 |
AUDIBERT Marc Master 1 (M1) UNION SPORTIVE AUSSONNE BASKET (31) |
Non Partant |
2147 |
VIGNOT Jerome Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2148 |
VACILOTTO Vincent Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
2149 |
TORRES Quentin Senior (SE) FOIX (09) |
Non Partant |
2155 |
ALAIN Vincent Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
Non Partant |
2168 |
DELERIS Benoit Master 2 (M2) ALBI (81) |
Non Partant |
2180 |
KAPRAL Bertrand Master 1 (M1) SALLES D AUDE (11) |
Non Partant |
2182 |
ALLIOT Jérémy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2188 |
BASTIAN Frank Master 1 (M1) SAINT JORY (31) |
Non Partant |
2189 |
MARTIN Bernard Master 5 (M5) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
Non Partant |
2191 |
SUTTER SZABAN Corinne Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
Non Partant |
2201 |
LUBESPERE Arnaud Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2207 |
SOUDAT Laurent Senior (SE) CASTRES (81) |
Non Partant |
2209 |
DEL PESO Aurélie Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
2222 |
CUAUTLE BASTIDA Mayra Senior (SE) MONTREUIL (93) |
Non Partant |
2226 |
PORTIER Francois Master 1 (M1) THIL (31) |
Non Partant |
2229 |
ABADIE Joffrey Senior (SE) AUZITS (12) |
Non Partant |
2245 |
BARREIRO Leopoldine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2279 |
BONNIN Vincent Master 0 (M0) EAUNES (31) |
Non Partant |
2282 |
PORTEBOIS Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2286 |
LATCHE Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2297 |
SEGOND Bastien Senior (SE) LE GARRIC (81) |
Non Partant |
2298 |
VISTE Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2317 |
FUENTES Thomas Master 1 (M1) CAROUX X-TRAIL (34) |
Non Partant |
2329 |
MONTFRONT Jérôme Master 4 (M4) ARRATS TRAIL (32) (32) |
Non Partant |
2348 |
HARTERT Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2367 |
TRANTOUL Nicolas Master 1 (M1) TUC (31) |
Non Partant |
2372 |
DISCALA Marie Françoise Master 2 (M2) MDO TRAIL (11) |
Non Partant |
2374 |
REY Virginie Master 1 (M1) MDO TRAIL / CTC (11) |
Non Partant |
2382 |
ASTIER Bastien Master 1 (M1) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
Non Partant |
2386 |
MOLINIE Sébastien Senior (SE) CADALEN (81) |
Non Partant |
2390 |
LOUIS-MARIE Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2394 |
VERGNES Jean Senior (SE) ORNIAC (46) |
Non Partant |