Toggle navigation
24 HEURES DE CAPITANY
24 HEURES DE CAPITANY
24 HEURES DE CAPITANY
24 HEURES DE CAPITANY
12 HEURES CAPITANY COURSE
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
12 HEURES CAPITANY COURSE
25/02/2023
25 Inscriptions
(1 Non Partant)
20 Classements
4 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tours
Distance
Club
1
161
NOEL Laurence
98
109.378 km
S/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES (30)
2
154
LE SCANF Marylène
95
106.006 km
SPEEDERIEN PLOUENAN (29)
3
155
NEDELEC Isabelle
90
100.386 km
BREST (29)
4
162
PICHON Katia
70
77.906 km
AC VIDAUBAN (83)
5
159
WEISS CASTELAIN Nadine
66
73.410 km
KEKES DU BOCAGE (34)
6
168
LAGNIER Aude
63
70.038 km
TOULOUSE (31)
7
163
ROBERT Christine
52
57.674 km
ENFANCE LYME AND CO 1% EQUIPE SAUVAGE (32)
DNF
173
FLAIG Béatrice
27
29.574 km
IBCI INTEGRALE BICYCLE CLUB L'ISLE-JOURDAIN (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tours
Distance
Club
1
166
QI Ray
114
127.362 km
EX LOREM IPSUM (92)
2
169
ROUAT Christophe
113
126.238 km
TEAM HEUBI (33)
3
167
GIRARD Stéphane
102
113.874 km
TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL (13)
4
160
HARBULA Peter
99
110.502 km
NEUILLY-SUR-SEINE (92)
5
171
MAYNE Sebastien
94
104.882 km
MONTAUBAN ATHLETISME (82)
6
157
DRÉAN Jean-Michel
91
101.510 km
VIDAUBAN (83)
7
164
GIRAUD Vincent
90
100.386 km
LES KEKES DU BOCAGE (87)
8
174
GUILLOT William
86
95.890 km
CHATEAUROUX (36)
9
158
LAMBERT Jean-Yves
86
95.890 km
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
165
BOUQUILLON Josuald
85
94.766 km
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
11
170
GOUZERCH Vincent
66
73.410 km
MC NIMES (30)
12
153
FLAMBARD Franck
55
61.046 km
TOULOUSE (31)
13
152
TISSERAND Philippe
51
56.550 km
FREE RUNNERS LE CLUB (82)
DNF
156
GUIRAO Vincent
48
53.178 km
ASL MARONI (97)
DNF
172
FABRE Gérard
45
49.806 km
12.COMILLAU (34)
DNF
150
BENET Jean Claude
45
49.806 km
YTRAC CLUB NATURE (15)
×
Dernière mise à jour le 26/02/2023 10:16:56