Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
36 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRE |
10:00:00 |
86 |
JANICOT Céline Master 2 (M2) COURS VTT |
10:00:00 |
112 |
GROISE Sébastien Master 3 (M3) BALADOU |
10:00:00 |
161 |
EMERY Romaric Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRE |
10:00:00 |
402 |
BORNES Bastien Senior (SE) PRAYSSAC (46) |
10:00:00 |
404 |
FOURNIER-SALVAT Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
405 |
SEBENE Stéphane Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
406 |
MURATET MOUILLAC Marc Master 7 (M7) CA BIRAC (82) |
10:00:00 |
407 |
DELBUT Gerard Master 7 (M7) CA. BIRAC. (82) |
10:00:00 |
408 |
PHILIPPE Erwan Master 1 (M1) NÈGREPELISSE (82) |
10:00:00 |
409 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRA PEDESTRES 46 (46) |
10:00:00 |
410 |
FAIVRE RAFIGNON Elodie Master 1 (M1) LACOURT ST PIERRE (82) |
10:00:00 |
411 |
AUGEAU Joël Master 1 (M1) NÈGREPELISSE (82) |
10:00:00 |
412 |
PAGE Thierry Master 3 (M3) ROQUEFORT (47) |
10:00:00 |
414 |
ANDRIEU Patrice Master 2 (M2) LABASTIDE DU TEMPLE (82) |
10:00:00 |
415 |
BOUSCARY Simon Senior (SE) ST GERY (46) |
10:00:00 |
416 |
LAPEYRE Mael Senior (SE) LES JUNIES (46) |
10:00:00 |
417 |
MONTUSSAC Maxime Master 2 (M2) RAIDCOOL (46) |
10:00:00 |
418 |
TORNEL Christophe Master 4 (M4) PRADINES (46) |
10:00:00 |
419 |
DUBOCQ Pierre Master 7 (M7) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
420 |
BLANCHARD Gigi Master 9 (M9) MARQUAY (24) |
10:00:00 |
421 |
LAVERGNE Nathalie Master 4 (M4) S/L PERIGORD NOIR A (24) |
10:00:00 |
422 |
MOULIN Francois Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
423 |
MOREAU Chloe Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
424 |
LIABOT Franck Master 2 (M2) GOURDON (46) |
10:00:00 |
425 |
LAPORTE Mathieu Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
426 |
DESROCQUES Alain Master 8 (M8) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
427 |
FABRE Sébastien Master 3 (M3) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82) |
10:00:00 |
428 |
CANTET David Master 2 (M2) ESPERE (46) |
10:00:00 |
429 |
LAFFONT Isabelle Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
10:00:00 |
430 |
POTIER Cédric Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:00 |
431 |
PIFFAULT Michael Master 0 (M0) RUNNERS DU 19 (19) |
10:00:00 |
432 |
PELTIER Sebastien Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
434 |
VIGNOBOUL Benjamin Master 1 (M1) GRISOLLES (82) |
10:00:00 |
435 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
10:00:00 |
436 |
CHAMBANEAU Hervé Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
437 |
JOUETTE Fabien Master 2 (M2) NÈGREPELISSE (82) |
10:00:00 |
438 |
NEVEU Xavier Master 2 (M2) LALBENQUE (46) |
10:00:00 |
439 |
ANSELMI Célia Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
440 |
RIVIERE Sebastien Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
441 |
ROLLIN Celine Master 1 (M1) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:00:00 |
442 |
MAUREL Vincent Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
443 |
NICOLAS Tanguy Espoir (ES) CAPVERN (65) |
10:00:00 |
444 |
LEFRANCOIS Lucie Espoir (ES) GRAMAT (46) |
10:00:00 |
445 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) LES PECHS DU VERS (46) |
10:00:00 |
446 |
GARCIA Jean-Pierre Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
10:00:00 |
447 |
PAUZIÉ Florent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
448 |
DELMAS Thomas Master 0 (M0) PRADINES (46) |
10:00:00 |
449 |
CORREGE Frederic Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
10:00:00 |
450 |
SOULIÉ François Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
451 |
RENAULT Jean Master 5 (M5) ESCAMPS (46) |
10:00:00 |
453 |
COUZI Olivier Master 3 (M3) BRETX (31) |
10:00:00 |
454 |
MAURICE Benoit Master 3 (M3) BRETX (31) |
10:00:00 |
455 |
GEDZ Jerome Master 1 (M1) CAHORS ESCALADE (46) |
10:00:00 |
457 |
LEGRAND Frédéric Master 3 (M3) CAHORS CYCLISME (46) |
10:00:00 |
458 |
MIRAMONT Nathalie Master 1 (M1) SERIGNAC (82) |
10:00:00 |
459 |
BOUCHET Bruno Master 1 (M1) PERN (46) |
10:00:00 |
461 |
MARX Jean-Luc Master 6 (M6) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
462 |
LAVIGNE Charlotte Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
463 |
KOUROUMA Yanis Senior (SE) BNTT (47) |
10:00:00 |
464 |
MERLE Florence Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
465 |
GARCIA Marie-France Master 6 (M6) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
466 |
VERTUT Damien Senior (SE) LABASTIDE DU VERT (46) |
10:00:00 |
467 |
LAFAGE Remi Senior (SE) CATUS (46) |
10:00:00 |
469 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
470 |
BOUCHUD Christian Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
471 |
PEZANT Adrien Master 0 (M0) PUY L'EVEQUE (46) |
10:00:00 |
472 |
FLEURY Céline Master 0 (M0) ATHLETIQUE CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:00 |
473 |
BELLICAULT Emmanuelle Senior (SE) SO HOUILLES (78) |
10:00:00 |
474 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) SWISS MASTERS RUNNING (SUISSE) |
10:00:00 |
475 |
CALVY Emmanuel Master 3 (M3) LE MONTAT (46) |
10:00:00 |
476 |
LAGARDE Mylène Master 1 (M1) ESCAZEAUX (82) |
10:00:00 |
477 |
TROMAS Stéphane Master 2 (M2) ESPERE (46) |
10:00:00 |
478 |
TROMAS Alexandre Senior (SE) ESPERE (46) |
10:00:00 |
479 |
POUSSOU Jean Master 7 (M7) SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82) |
10:00:00 |
480 |
CAMPDORAS Karl Master 1 (M1) TEAM PLAIEMOBILES (46) |
10:00:00 |
481 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
482 |
MARTY Samuel Master 2 (M2) LIMOGNE EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
483 |
BRUERE Sophie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
484 |
JACH Adrian Master 0 (M0) SOUILLAC (46) |
10:00:00 |
485 |
DUFOUR Denis Master 1 (M1) AS CO ENERGIE ATOMIQUE (46) |
10:00:00 |
486 |
SALOM Magali Master 1 (M1) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:00 |
487 |
CASSAGNEAU Jerome Master 2 (M2) CAHORS CYCLISME (82) |
10:00:00 |
488 |
GAMEL Christophe Master 3 (M3) NOHIC (82) |
10:00:00 |
489 |
CHARRON Mathis Espoir (ES) COURS VTT |
10:00:00 |
490 |
TARTAYRE Aurélien Master 0 (M0) LE MONTAT (46) |
10:00:00 |
491 |
LACAN Aurelien Senior (SE) SAINT CERE (46) |
10:00:00 |
492 |
GUIBERT Samuel Master 1 (M1) FRANCOULES (46) |
10:00:00 |
493 |
CALLES Philippe Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
494 |
BOS Thierry Master 4 (M4) COEUR DE CAUSSE (46) |
10:00:00 |
495 |
NOTTEAU Pierre-Benoit Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
496 |
SOURSOU Marie Jose Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:00 |
497 |
BORI Ludovic Master 0 (M0) 1 2 3 SOLEIL (82) |
10:00:00 |
498 |
ROQUES Julien Senior (SE) 1 2 3 SOLEIL (82) |
10:00:00 |
499 |
SABATIÉ Christophe Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:00 |
500 |
LAVERGNE Franck Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
501 |
ALCOUFFE Christine Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
502 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
503 |
CAPY Christophe Master 2 (M2) HORIZON TRAIL 19 (19) |
10:00:00 |
504 |
BELIVENT PONS Sylvie Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
505 |
IDRAC Vincent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:00 |
506 |
SENE Thomas Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
10:00:00 |
507 |
BABOULENE Morgan Master 3 (M3) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
508 |
OUSTRY Nicolas Master 1 (M1) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
509 |
OUSTRY Marie-Ange Master 1 (M1) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
510 |
EYROLLE Jean Michel Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:00 |
511 |
COMBET-VITTORI Féliz Senior (SE) FRANCOULES (46) |
10:00:00 |
512 |
DUDON Frédéric Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
513 |
SALCET Sandrine Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
514 |
ALIBERT Benoit Master 1 (M1) ALBAS (46) |
10:00:00 |
516 |
RESSEGUIER Mariam Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
517 |
RESSEGUIER Gabriel Senior (SE) MONTCUQ (46) |
10:00:00 |
518 |
RESSEGUIER Adrien Senior (SE) GIGOUZAC (46) |
10:00:00 |
519 |
DESMARTIN Camille Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
520 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
10:00:00 |
522 |
RESSEGUIER Cécile Senior (SE) MURET (31) |
10:00:00 |
523 |
PAUL Francis Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
524 |
PEREZ Gersende Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
525 |
DELANIS Wesley Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
527 |
DAIGNAN Cédric Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:00 |
528 |
FOUGEROUD Carine Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
529 |
CHARPENTIER Laurine Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
10:00:00 |
530 |
POBLE Romain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
531 |
PECONTAL Jean-Baptiste Master 0 (M0) LAUZERTE (82) |
10:00:00 |
532 |
THOMAS Francis Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
533 |
CAZALENS Jean Master 7 (M7) CA BIRAC (82) |
10:00:00 |
535 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
10:00:00 |
536 |
LAFAGE Damien Master 1 (M1) CAHORS TRAIL (46) |
10:00:00 |
537 |
PEYRE Véro Master 1 (M1) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
538 |
PEYRONNET Serge Master 5 (M5) ESPERE (46) |
10:00:00 |
539 |
NOYE Julien Master 1 (M1) ECLERIA (82) |
10:00:00 |
540 |
SANCHEZ Jose Master 6 (M6) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:00:00 |
541 |
VITTORI Swan Espoir (ES) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
542 |
CONTER Magalie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
543 |
VOGELEISEN Alexandre Master 2 (M2) FINO (46) |
10:00:00 |
545 |
BOUCHAIN Emmanuelle Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
546 |
THOMAS Anne Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
547 |
LARNAUDIE Vincent Master 0 (M0) SAINT GERY VERS (46) |
10:00:00 |
548 |
BELON Berangere Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
549 |
BARTHÉLÉMY Marlène Master 0 (M0) VALROUFIE (46) |
10:00:00 |
550 |
BOUZERAND Marie Master 2 (M2) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
10:00:00 |
551 |
LE DORTZ Sandra Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
553 |
ARTOUS Didier Master 2 (M2) PUYLAGARDE (82) |
10:00:00 |
554 |
AUBIN David Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
555 |
KRAMAR Celine Master 2 (M2) COLLINE DU DIABLE (46) |
10:00:00 |
556 |
DELBECQ Marie Master 1 (M1) COLLINE DU DIABLE (46) |
10:00:00 |
557 |
ROBERT Sébastien Master 2 (M2) LASCABANES (46) |
10:00:00 |
558 |
BONHOURE Didier Master 2 (M2) CAMPSAS (82) |
10:00:00 |
559 |
STOBINSKY Baptiste Senior (SE) CHAMPAGNE (17) |
10:00:00 |
560 |
BATTUT Jerome Master 3 (M3) TIS (31) |
10:00:00 |
561 |
VALETTE Gilles Master 1 (M1) CIEURAC (46) |
10:00:00 |
562 |
DELCAYRE Patrice Master 3 (M3) TRAIL DES FONTAINES (46) |
10:00:00 |
563 |
GRIMAL Cédric Master 3 (M3) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:00 |
564 |
LAGARDE Guy Master 5 (M5) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
10:00:00 |
565 |
DELON Camille Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
10:00:00 |
566 |
TESTAS Guillaume Master 3 (M3) QUERCY D + (82) |
10:00:00 |
567 |
LACOMBE Jerome Master 3 (M3) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
10:00:00 |
568 |
CASTEL Cyril Master 2 (M2) MIRABEL (82) |
10:00:00 |
569 |
DAVID Remi Master 4 (M4) FRAYSSINET (46) |
10:00:00 |
570 |
PEYRATOUT Maelle Senior (SE) SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46) |
10:00:00 |
571 |
BLAIN Pierre-Louis Senior (SE) SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46) |
10:00:00 |
572 |
NENIL Myriam Master 3 (M3) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
573 |
GREIN Clément Senior (SE) SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46) |
10:00:00 |
575 |
PINTHON Laurent Master 4 (M4) AURADOU (47) |
10:00:00 |
576 |
BLARET Arnaud Master 3 (M3) POMMEVIC (82) |
10:00:00 |
577 |
LESCURE Eric Master 5 (M5) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
10:00:00 |
578 |
BEZIAT Loane Espoir (ES) CAILLAC (46) |
10:00:00 |
579 |
BEZIAT Stéphanie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
580 |
IMBERT Jean Marc Master 6 (M6) MECHMONT (46) |
10:00:00 |
581 |
BOUET Corinne Master 0 (M0) FONTANES (46) |
10:00:00 |
582 |
FRAILE Nausicaa Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
583 |
IMBERT Rémy Master 0 (M0) MECHMONT (46) |
10:00:00 |
584 |
DE BARROS Christophe Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
585 |
MEUNIER Nadine Master 7 (M7) EXTRAPEDESTES (46) |
10:00:00 |
586 |
VAYSSIÉ Philippe Master 4 (M4) POMAREDE (46) |
10:00:00 |
588 |
LABRO Pierre Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
589 |
VINEL Magalie Master 2 (M2) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
10:00:00 |
590 |
LASCOUT Jean-Philippe Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
591 |
GRANDEMANGE Rémy Master 0 (M0) SG WANTZENAU (12) |
10:00:00 |
592 |
GUÉNIN Isabelle Master 0 (M0) SAINT MICHEL DE LANES (11) |
10:00:00 |
593 |
BELOU Paul Senior (SE) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
594 |
LAMBERT Isabelle Master 4 (M4) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
595 |
PANIS Thierry Master 2 (M2) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
10:00:00 |
596 |
PANIS Valérie Master 1 (M1) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
10:00:00 |
597 |
ICHES Mathieu Master 1 (M1) CAZES MONDENARD (82) |
10:00:00 |
599 |
TOULZA Jean Jérémie Senior (SE) MONTAIGU DE QUERCY (82) |
10:00:00 |
600 |
RAYNAL Regis Senior (SE) ROQUECOR (82) |
10:00:00 |
41 |
DELCASSE Guilhem Master 1 (M1) MIRAMONT DE QUERCY |
Non Partant |
179 |
JAHAN Laurent Master 4 (M4) ACDVL |
Non Partant |
199 |
DOUCE Thomas Master 1 (M1) HOSPITALET |
Non Partant |
200 |
BONNET Jean Senior (SE) TEAM ROUGNASSOU (46) |
Non Partant |
401 |
SOL Mehdi Senior (SE) CAHORS TRIATHLON (46) |
Non Partant |
403 |
TAURIGNAN Mélanie Senior (SE) GRENADE (31) |
Non Partant |
413 |
EJARQUE Julien Master 0 (M0) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
433 |
SALABERT David Master 3 (M3) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
Non Partant |
452 |
BOUTET Philippe Master 5 (M5) CA BIRAC (82) |
Non Partant |
456 |
BOUNAAS Hervé Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
Non Partant |
460 |
SOUBIROU Laurent Master 3 (M3) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
Non Partant |
468 |
DELBOS Cédric Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
Non Partant |
515 |
RESSEGUIER Denis Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
Non Partant |
521 |
COUSSEAU Sebastien Master 3 (M3) LIMOGNE EN QUERCY (46) |
Non Partant |
526 |
ROSSIGNOL Robert Master 3 (M3) CA BIRAC 82 (82) |
Non Partant |
534 |
SOUTIF Gael Master 0 (M0) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
Non Partant |
544 |
DENEGRE Benoit Master 0 (M0) CAZES-MONDENARD (82) (82) |
Non Partant |
552 |
BAJAL Jérémy Senior (SE) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
574 |
DELIBES Matthieu Master 2 (M2) CAHORS (46) |
Non Partant |
587 |
CHATILLON Philippe Master 5 (M5) KARATE DO SAMOURAI SARLAT (46) |
Non Partant |
598 |
MOLINIER Christian Master 4 (M4) ST NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
Non Partant |