Classement par Catégorie
TRAIL 25 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
108
F  ROQUES Nelly
3h24'46
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
2
79
F  GASC Helene
4h01'30
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
3
129
F  BATAILLE Stephanie
4h21'27
SE
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
146
F  BOISSET Vânia
3h11'24
M0
FRA  LALBENQUE (46)
2
18
F  ** Anonymat du Participant **
3h44'13
M0
FRA  CONCOTS (46)
3
10
F  PHILIBERT Emmanuelle
3h50'45
M0
FRA  LES JUNIES (46)
4
2
F  LAURENT Marion
3h59'36
M0
FRA  LACOURT SAINT PIERRE (82)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
74
F  PENCHE PUJOL Aurore
3h35'06
M1
FRA  COURIR A MONTECH (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
75
F  CLAVAUD Carine
3h30'33
M2
FRA  MUD RUN (87)
2
126
F  TOTY Hélène
3h40'51
M2
FRA  PRAYSSAC (46)
3
164
F  AUSSET Céline
3h48'12
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
136
F  ** Anonymat du Participant **
4h28'44
M2
FRA  DIEUPENTALE (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
63
F  QUEYRAS Cecile
3h48'12
M3
FRA  CA BIRAC 82 (82)
2
16
F  SERAFINI Aline
4h00'21
M3
FRA  RUN LIFE (46)
3
91
F  BOTTREAU Isabelle
4h09'33
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
4
175
F  CAMPAGNOL Nathalie
4h24'48
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
78
F  ROUBERT Mylene
4h25'14
M3
FRA  EASY-SPORT (81)
6
35
F  MALIE Sandra
5h01'33
M3
FRA  TEAM PIF CAPDENAC (12)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
90
F  RAMETTE Lydie
4h08'40
M4
FRA  VAOUR (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
84
M  MASSELIN-STUTZ Milan
2h37'46
ES
FRA  VAOUR (81)
2
57
M  DUQUESNE Loïc
3h05'17
ES
FRA  CYCLO CAHORS (46)
3
77
M  TOCABEN Ludovic
3h18'11
ES
FRA  EVBB (19)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
127
M  MICHON Kevin
2h33'09
SE
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
2
158
M  DEMOYEN Bruno
2h33'47
SE
FRA  FOULEES PAMIERS 09 (09)
3
151
M  NÉNIL Hugo
2h43'00
SE
FRA  BRIVE LA GAILLARDE (19)
4
20
M  VALETTE Anthony
2h59'13
SE
FRA  CAZILLAC (46)
5
81
M  DELAHAYE Paul
3h03'56
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
6
139
M  NAU Alexis
3h06'58
SE
FRA  PENNE D AGENAIS (47)
7
48
M  CORREGE Titouan
3h07'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
61
M  BARON Maxime
3h09'45
SE
FRA  BLAGNAC (31)
9
58
M  PRUNIER Colas
3h13'53
SE
FRA  ETANG SALE (97)
10
153
M  PENIN Romaric
3h15'20
SE
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
11
1
M  BOUTINAUD Pierre-Nicolas
3h16'00
SE
FRA  FIGEAC AC (46)
12
167
M  MAINGUE Bastien
3h20'55
SE
FRA  BRIVE (19)
13
83
M  CAPPEZZONE Charly
3h29'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
14
134
M  FRAYSSINET Lucas
3h34'59
SE
FRA  GOURDON CYCLISME (46)
15
37
M  MARCHESIN Hugo
3h37'41
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
16
99
M  PONS Louis
4h00'22
SE
FRA  BE TRI (46)
17
46
M  DE LUCA Guillaume
4h14'38
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
18
73
M  DELRIEU Remy
4h18'56
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
19
143
M  USERO Robin
4h24'52
SE
FRA  ST CYPRIEN MONTCUQ FOOT (46)
DNF
23
M  GIRARD Clement
Abandon
SE
FRA  LES TOURISTES NEUVILLOIS (86)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
38
M  DELPY Fabien
2h43'30
M0
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
2
178
M  PERGET Mathieu
2h44'39
M0
FRA  TEAM DE FOU (82)
3
159
M  MORETTO Matthieu
2h46'10
M0
FRA  CORBARIEU (82)
4
102
M  BOUSCAYROL Gaëtan
2h56'26
M0
FRA  MONTFAUCON (46)
5
133
M  GONCALVES Alexandre
3h00'47
M0
FRA  THEDIRAC (46)
6
184
M  BACHELOT Erwan
3h02'36
M0
FRA  STRENQUELS (46)
7
39
M  PÉRIÉ Guillaume
3h06'03
M0
FRA  LANZAC (46)
8
40
M  GAUBERT Clément
3h07'31
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
9
110
M  LARTIGUE Pierre
3h10'16
M0
FRA  TEAM MAS DE PALTRIE (31)
10
119
M  SANGOI Benjamin
3h11'13
M0
FRA  ALBEFEUILLE-LAGARDE (82)
11
166
M  BOISSET Jérome
3h11'23
M0
FRA  LALBENQUE (46)
12
121
M  KERBOUL Adrien
3h12'17
M0
FRA  LES JUNIES (46)
13
100
M  LACOSTE Cédric
3h24'34
M0
FRA  CAHORS (46)
14
25
M  CHARAZAC Yann
3h26'07
M0
FRA  ALVIGNAC (46)
15
24
M  SABALZA Gaël
3h31'52
M0
FRA  LUZECH (46)
16
106
M  SOULIER Clément
3h39'10
M0
FRA  AUJOLS (46)
17
80
M  CARVAJAL Sylvain
3h45'47
M0
FRA  CASTELFRANC (46)
18
55
M  POIRET Lionel
3h59'03
M0
FRA  AGEN (47)
19
3
M  CUBAYNES Sylvain
4h18'41
M0
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
20
141
M  USERO Matthieu
4h24'49
M0
FRA  LABASTIDE MURAT (46)
21
4
M  BEUZEBOC Yann
4h30'02
M0
FRA  LARRA (31)
DNF
30
M  LADOUX Thomas
Abandon
M0
FRA  CRAS (46)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
168
M  COURDES Julien
2h34'52
M1
FRA  LES BRONZES FONT DU TRAIL (46)
2
72
M  BURDIZZO Guillaume
2h45'55
M1
FRA  BNTT (47)
3
128
M  DALMASSO Jerome
2h48'47
M1
FRA  VCM (82)
4
152
M  BONNEFOUX Julien
2h49'16
M1
FRA  BNTT / UCS PUJOLS (47)
5
173
M  CAPDEVILLE Johan
2h51'54
M1
FRA  SOTURAC (46)
6
43
M  LAMORINIERE Gaetan
2h54'09
M1
FRA  VEBRON (48)
7
105
M  GOARIN Jean-François
2h58'50
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
8
124
M  CHICANNE Gaetan
2h59'45
M1
FRA  EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31)
9
103
M  NICOLLE Michaël
3h01'42
M1
FRA  FRANCOULES (46)
10
14
M  GASTON Gérald
3h10'33
M1
FRA  TCM (82)
11
29
M  DE SAINT JEAN Bastien
3h10'53
M1
FRA  PINS JUSTARET (31)
12
68
M  GANTIER Thierry
3h14'31
M1
FRA  AUSSONNE (31)
13
162
M  PASQUIER Pierrick
3h15'23
M1
FRA  ALVIGNAC (46)
14
82
M  HAMON Sylvain
3h15'23
M1
FRA  COLOMIERS (31)
15
169
M  POUJADE Olivier
3h21'31
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
16
28
M  LADOUX Pierre
3h23'37
M1
FRA  ABSOLU RAID (31)
17
13
M  CHRISTIN Simon
3h25'29
M1
FRA  TCM (82)
18
9
M  LABORDE Laurent
3h32'43
M1
FRA  TOULOUSE (31)
19
97
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel
3h37'10
M1
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
20
154
M  VILLIEN Renaud
3h37'20
M1
FRA  RODEZ (12)
21
47
M  COYARD Thomas
3h43'40
M1
FRA  ECOLE DE CONDUITE TC (82)
22
19
M  ** Anonymat du Participant **
3h43'47
M1
FRA  NICE (06)
23
7
M  PISANI Pierre
3h51'30
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)
24
138
M  CUBAYNES Fabrice
3h52'50
M1
FRA  TUSTE BARTAS (46)
25
114
M  BOZZATO Benoit
3h55'36
M1
FRA  QUERCY SPORT NATURE (46)
26
32
M  SABARROS Vincent
3h58'26
M1
FRA  LACAVE (46)
27
170
M  CARIA David
4h04'08
M1
FRA  VAZERAC (82)
28
65
M  SALINAS Jean-Luc
4h07'43
M1
FRA  CANADA (31)
29
88
M  TANDON Vincent
4h37'52
M1
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
DNF
98
M  LAGARDE Matthieu
Abandon
M1
FRA  ESCAZEAUX (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
96
M  LAFUSTE Nicolas
2h45'47
M2
FRA  CAHORS CYCLISME (46)
2
15
M  MAINIOL Olivier
2h57'12
M2
FRA  VTT SALVIAC (46)
3
183
M  NAPORA Jaroslaw
2h59'03
M2
POL  AGEN (47)
4
85
M  DROUILLY Cyril
3h00'36
M2
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46)
5
95
M  BOUSQUET Frédéric
3h11'21
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
6
117
M  KINT Laurent
3h16'31
M2
FRA  REALVILLE (82)
7
76
M  RAYNAUD Cedric
3h16'47
M2
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN (87)
8
118
M  LIEVEAUX Sebastien
3h21'55
M2
FRA  CA BIRAC (82)
9
71
M  NOYE Laurent
3h23'10
M2
FRA  MIRABEL (82)
10
56
M  PONS Benoît
3h26'56
M2
FRA  PRUDHOMAT (46)
11
137
M  ZULIAN Dino
3h26'56
M2
FRA  MOISSAC (82)
12
64
M  CHANCOGNE Denis
3h27'30
M2
FRA  MONTECH (82)
13
157
M  LAGARDE Frederic
3h28'49
M2
FRA  VILLESEQUE (46)
14
11
M  DEBOVES Romain
3h31'26
M2
FRA  CA BALMA (31)
15
104
M  TUSSING Sébastien
3h31'37
M2
FRA  TOULOUSE (31)
16
52
M  THOMAS David
3h34'14
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
17
93
M  VONARB Philippe
3h34'23
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
18
92
M  SAMMUT Guillaume
3h40'30
M2
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN (87)
19
142
M  TERRIER Stephane
3h41'41
M2
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
20
123
M  VIGNALS Etienne
3h45'43
M2
FRA  CASTELFRANC (46)
21
45
M  LESBATS Ludovic
3h48'48
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
22
109
M  JOLIMAY Cédric
3h50'08
M2
FRA  TOULOUSE (31)
23
116
M  FAURÉ Nicolas
3h51'59
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
24
172
M  NANDJAYE Eddy
3h52'36
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
25
5
M  ABAZIOU Patrick
3h54'32
M2
FRA  TOULOUSE (31)
26
27
M  MARTY Nicolas
3h54'50
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
27
140
M  MOINE Dominique
3h57'55
M2
FRA  LHERM (46)
28
180
M  SCHMITT Olivier
4h17'27
M2
FRA  COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
29
160
M  HUC Sébastien
4h23'05
M2
FRA  AC GIGOUZAC (46)
30
156
M  DUBREUIL David
4h29'01
M2
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
31
107
M  SALOM Nicolas
4h41'21
M2
FRA  LAMAGDELAINE (46)
32
130
M  MOURGAPAMODELY Laurent
5h08'34
M2
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
165
M  NÉNIL Nicolas
3h03'48
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
120
M  GUITOU Jean-Luc
3h06'51
M3
FRA  CARDAILLAC (46)
3
181
M  ARBIZU Stephane
3h07'04
M3
FRA  LAFOX (47)
4
148
M  POIRIER Sebastien
3h09'08
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES 46 (46)
5
132
M  LAPORTE Franck
3h09'34
M3
FRA  LAGARDELLE (46)
6
150
M  FINS Augusto
3h10'56
M3
FRA  CEZAC (46)
7
101
M  MARCOS Georges
3h14'53
M3
FRA  TRENTELS (47)
8
66
M  ROUGIÉ Jérôme
3h17'08
M3
FRA  AYNAC (46)
9
115
M  FABRE Benoit
3h18'45
M3
FRA  LUZECH (46)
10
8
M  FERRATI Irene Hugues
3h20'37
M3
FRA  BNTT (47)
11
67
M  FABRICE Forest
3h30'10
M3
FRA  PRUDHOMAT (46)
12
59
M  CUMER Stéphane
3h30'13
M3
FRA  FRANCOULES (46)
13
111
M  RUIVO Carlos
3h31'41
M3
FRA  BIAS (47)
14
89
M  LEONARD Jean-Michel
3h33'24
M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
15
147
M  MONDOT Laurent
3h34'26
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
16
33
M  OUSSET Laurent
3h36'11
M3
FRA  GOURDON (46)
17
54
M  VIEIRA Jose
3h36'24
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
18
155
M  GAVA Olivier
3h47'29
M3
FRA  FAYCELLES (46)
19
182
M  MARCUZ Stéphane
3h50'10
M3
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
20
69
M  YZERD Nicolas
3h51'06
M3
FRA  ST GENCE ATHLE (87)
21
113
M  BAPTISTE Eric
3h51'09
M3
FRA  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
22
145
M  TERRIER Christophe
3h52'30
M3
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
23
49
M  DENEGRE Jérôme
3h54'05
M3
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
24
17
M  CONSTANT Thierry
4h00'22
M3
FRA  RUN LIFE (46)
25
42
M  AVILES Eric
4h05'21
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
26
122
M  CARRASCO Frederic
4h12'41
M3
FRA  PONTONX SUR L ADOUR (40)
27
44
M  COUTAL David
4h18'20
M3
FRA  UAGRUNNING (81)
28
60
M  CURBILIÉ Jean François
4h21'09
M3
FRA  CA BIRAC 82 (82)
29
125
M  JUZWIAK Frédéric
4h28'45
M3
FRA  LALBENQUE (46)
30
22
M  CAPRON Emmanuel
4h48'19
M3
FRA  DAVIA (31)
DNF
94
M  CAYROU Sylvain
Abandon
M3
FRA  VELO CLUB SERIGNAC (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
131
M  BASON Patrick
3h01'15
M4
FRA  VTT BAROUDEUR 82 (82)
2
26
M  MERCADIÉ Benoît
3h34'16
M4
FRA  BOURLENS (47)
3
135
M  GIRAUD Emmanuel
3h35'08
M4
FRA  FROUZINS (31)
4
70
M  GAYRAUD Jean-Philippe
3h46'32
M4
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
5
51
M  PORTOLES David
3h59'21
M4
FRA  TEAM TC CONDUITE 82 (82)
6
149
M  ELIARD Vincent
4h01'03
M4
FRA  ISSENDOLUS (46)
7
21
M  GUARY Hervé
4h04'10
M4
FRA  RUN LIFE (46)
8
53
M  REY Laurent
4h04'22
M4
FRA  TEAMPOPCORN (32)
9
50
M  NAROUTA Alexei
4h33'25
M4
FRA  SAINT ALBAN (31)
10
87
M  BREMBILLA Joel
4h37'52
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
11
171
M  CARTRON Jacques
5h01'28
M4
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
62
M  FANTINEL Didier
3h16'08
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
2
176
M  LOUDES Christian
3h25'23
M5
FRA  AUTOIRE (46)
3
144
M  ROQUES Patrick
3h30'51
M5
FRA  BIO (46)
4
12
M  VIALA Jean-Louis
4h16'14
M5
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
5
163
M  ARNAL Jean-Paul
4h24'49
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
177
M  MITEV Pierre
3h58'40
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
Dernière mise à jour le 01/02/2023 09:22:00