Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MORILLON Thomas Master 1 (M1) INSANE LEGENDS (17) |
|
2 |
FORESTIER Tom Espoir (ES) SAINT JEAN DANGELY (17) |
|
3 |
CHEMINADE Theo Senior (SE) ROCHELLE VIE (17) |
|
4 |
LAURANT Romain Master 0 (M0) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
5 |
TRIDEAU Laurent Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
6 |
ASSERQUET Baptiste Senior (SE) ROYAN (17) |
|
7 |
LAVOIX Tiffany Master 0 (M0) COGNAC AC (16) |
|
8 |
MENENTEAU Simon Senior (SE) COGNAC AC (16) |
|
9 |
PARENTEAU David Master 2 (M2) LE 22 A ASNIERES 17400 (17) |
|
10 |
HERMANT Mathieu Master 1 (M1) SAINT AGNANT (17) |
|
11 |
LEGROS Marjory Master 2 (M2) SAINTE-MEME (17) |
|
12 |
BOUTEILLER Yohann Master 2 (M2) SAINTE-MEME (17) |
|
13 |
BERTAUD Alexandra Master 0 (M0) LEMERIOT (10) |
|
14 |
GAREN Pierre Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
15 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
16 |
POIRIER Célia Master 1 (M1) SAINT PARDOUX (79) |
|
17 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
18 |
FERNANDES Philippe Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
19 |
BERCE Frédéric Master 4 (M4) FRANCOIS (79) |
|
20 |
DOLCI Bruno Master 3 (M3) FRANCOIS (79) |
|
21 |
BUISSON Laurent Master 0 (M0) CHANIERS (17) |
|
22 |
CRON Yohann Senior (SE) INSANE LEGENDS (17) |
|
23 |
DAYRON Fabrice Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
25 |
BOURSON Eric Master 4 (M4) CHANIERS (17) |
|
26 |
GRIGNON Raphael Master 1 (M1) ROUILLAC RUN'NTRAIL (16) |
|
27 |
GIRAUD Camille Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB SAUJON (17) |
|
28 |
PUAUD Emmanuelle Master 1 (M1) SAUJON (17) |
|
30 |
PRIERE Samuel Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
31 |
DELBREIL Sébastien Master 0 (M0) DEFI OUTDOOR (17) |
|
32 |
MAUNY Benoît Master 0 (M0) MATHA (17) |
|
33 |
DUCLAUD Patrice Master 4 (M4) FONTCOUVERTE (17) |
|
34 |
LECOUTURIER Emmanuelle Master 2 (M2) JUICQ (17) |
|
35 |
SCHOUMACHER Tatiana Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
36 |
ROUGEAU Jérémy Senior (SE) THOUARS TRIATHLON (79) |
|
37 |
GRAND Rémi Master 0 (M0) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
38 |
DEVIERRE Cecile Senior (SE) COGNAC AC |
|
39 |
LEGER Frederic Master 3 (M3) LA CHAPELLE DES POTS (17) |
|
40 |
PLICHARD Hervé Master 2 (M2) SAINT HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
41 |
PEROCHE Aurélie Master 1 (M1) MEDIS (17) |
|
42 |
AUCLERT Guillaume Master 1 (M1) ROYAN (17) |
|
43 |
AUCLERT Pierre Master 1 (M1) ROYAN (17) |
|
44 |
MUSEREAU Mathieu Master 2 (M2) MEDIS (17) |
|
45 |
BIRONIEN Christophe Master 2 (M2) CHANIERS (17) |
|
46 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
47 |
RUAU Jérôme Master 3 (M3) SAINTESTRIATHLON (17) |
|
48 |
BEBIEN Philippe Master 4 (M4) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
49 |
MERCIER Cédric Master 0 (M0) TRAIL DES VERTS (17) |
|
50 |
RAUTUREAU Anthony Master 0 (M0) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
|
51 |
THOMAS Claire Master 2 (M2) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
52 |
THEUIL Christophe Master 2 (M2) CANARDS BOITEUX (17) |
|
53 |
BALLANGER Jean Francois Master 3 (M3) SAINTES (17) |
|
54 |
FOURÉ Laurent Master 3 (M3) DOUBLE IMPACT (17) |
|
55 |
ENSELME Patrice Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
56 |
LE GUIDEC Stephane Master 2 (M2) FONTCOUVERTE (17) |
|
57 |
DRAPEAU Sylvette Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
|
58 |
ARRIVÉ Régis Master 4 (M4) THAIMS (17) |
|
59 |
STAHL Thibault Junior (JU) PESSAC (33) |
|
60 |
BROHON Antoine Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
61 |
PETIT Ludovic Senior (SE) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
62 |
PETIT Mathis Junior (JU) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
63 |
THOMAS Colin Master 0 (M0) TRIATH CLUB ROYANNAIS (17) |
|
64 |
COSTA MACHADO Joselito Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
65 |
GRILLET Alexandre Master 1 (M1) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
66 |
FRADET Matthieu Master 0 (M0) VOUILLE (79) |
|
67 |
DIRR Frédéric Master 0 (M0) DEFIOUTDOOR (17) |
|
68 |
METAIS Julie Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
69 |
ARNAUD Alexandre Master 1 (M1) DEFI RAID AVENTURE (17) |
|
70 |
RAGUIN Jonathan Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
71 |
DRUBIGNY Eddy Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
74 |
ROBINET Thomas Senior (SE) COGNAC (16) |
|
75 |
BERTRAND Mael Master 0 (M0) BRUGES (33) |
|
76 |
VEILLON Ludovic Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
77 |
FLORES Stephane Master 1 (M1) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
|
78 |
VIALARD Jean-Philippe Master 1 (M1) SOYAUX (16) |
|
79 |
COMTE Yoann Master 1 (M1) LA CHAPELLE DES POTS (17) |
|
80 |
MOREAU Solène Master 0 (M0) COURCON (17) |
|
81 |
NEULAT Benoit Master 3 (M3) ST SULPICE DE ROYAN (17) |
|
82 |
GONZALES Yannick Master 2 (M2) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
83 |
VESQUE Sabine Master 1 (M1) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
84 |
ETCHEBER Pierre Master 1 (M1) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
85 |
BABIN Christelle Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
87 |
KOPP Camille Senior (SE) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
88 |
BETEAU Sebastien Master 3 (M3) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
89 |
BARRIERE Arnaud Master 0 (M0) CHANIERS (17) |
|
90 |
VALMONT Marie Yseult Master 2 (M2) COURS'SON NATURE (17) |
|
91 |
EVEN Stephane Master 4 (M4) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
|
92 |
SAUVIGNON Laurent Master 3 (M3) LES GAMBETTES CHAPELAINES (17) |
|
93 |
FERRET Thomas Master 2 (M2) AUNISUD TRIATHLON (17) |
|
94 |
GUEDEAU Gregory Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
95 |
PAQUET Damien Master 0 (M0) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
96 |
MERLE Jerome Senior (SE) SAINTE LHEURINE (17) |
|
97 |
SIOUVILLE Laugan Master 0 (M0) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
98 |
SAVARIT Julien Master 1 (M1) ECURAT (17) |
|
99 |
HAUDRY Cedric Master 2 (M2) CS 17 (17) |
|
100 |
LEVIEILS Marine Master 0 (M0) CS17 (17) |
|
101 |
COUVIGNY Léa Senior (SE) SANTORUN (17) |
|
102 |
CRON David Master 2 (M2) CHASSENEUIL SUR BONNIEURE (16) |
|
103 |
DELAHAIE Antoine Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
104 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
105 |
DRILLAUD Kévin Senior (SE) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
107 |
BAUD Gregory Master 0 (M0) LE GENEST SAINT ISLE (53) |
|
108 |
HARLY Claire Master 0 (M0) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
109 |
BONHOMME Carole Master 2 (M2) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
110 |
LAPLAGNE Matthieu Master 0 (M0) SANTORUN (17) |
|
111 |
VIGNAUD Guillaume Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
112 |
PAILLARD Pierre Senior (SE) SAINT GEORGES DE DIDONNE (17) |
|
113 |
NOURRY Stéphane Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
114 |
DUPUIS Gwenael Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
115 |
MONFOUGA Mélanie Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
116 |
MONFOUGA David Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
117 |
FERGEAU Jean-Paul Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
118 |
RIPOCHE Hugo Senior (SE) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
119 |
BIARD Solène Master 1 (M1) NERE (17) |
|
120 |
SIMON Benoit Master 1 (M1) CSH HENNESSY (16) |
|
121 |
GAUTIER Gregory Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
122 |
DECOU Jean Baptiste Master 2 (M2) BERCLOUX (17) |
|
123 |
HERPIN David Master 3 (M3) MIGRON (17) |
|
124 |
CHARLY Ferrand Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
125 |
BESNARD Dorothee Master 1 (M1) SAINT SAUVANT (17) |
|
126 |
COSSET Julien Master 0 (M0) CRAVANS (17) |
|
127 |
NOIRAULT Pierre Master 3 (M3) LES VIEUX QUI COURENT (17) |
|
128 |
COMBES David Master 0 (M0) SAINT GEORGES DES COTEAUX (17) |
|
129 |
MARTIN Thibault Senior (SE) ST ROGATIEN (17) |
|
131 |
ROBUCHON Samuel Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
132 |
BRANDY Patrick Master 4 (M4) SAINT LAURENT DE COGNAC (16) |
|
133 |
DAUNAS Daniel Master 7 (M7) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
134 |
LABARDE Florian Master 0 (M0) BARRO (16) |
|
135 |
SENNAVOINE Delphine Master 2 (M2) BARRO (16) |
|
136 |
CHARPATEAU Sylvain Master 1 (M1) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
137 |
LAMBERT Xavier Master 2 (M2) CHANIERS (17) |
|
138 |
GUYOT Vénitia Senior (SE) THENAC (17) |
|
139 |
GEOFFROY Loïc Master 0 (M0) OUIRUN LACROCHELLE (17) |
|
140 |
RAFFIN Gaelle Master 0 (M0) ANGOULEME (16) |
|
141 |
GIRAUD Samuel Master 2 (M2) DEFI OUTDOOR (17) |
|
142 |
BERTAUD Antoine Senior (SE) TRIZAY (17) |
|
143 |
RICHARD Laurent Master 4 (M4) NIORT (79) |
|
144 |
BERTHOME Willy Master 3 (M3) LA JARNE (17) |
|
145 |
NIVOGEIN Thierry Master 3 (M3) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
146 |
BERTHEAU Christian Master 4 (M4) EXIDEUIL SUR VIENNE (16) |
|
147 |
BESSON Oswald Master 2 (M2) SAINT-CHRISTOPHE (17) |
|
148 |
DE TEMMERMAN Olivier Master 1 (M1) LA CHAPELLE DES POTS (17) |
|
149 |
BESSON Julien Master 1 (M1) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
150 |
MENSENCAL Pierre Master 1 (M1) JUICQ (17) |
|
151 |
AVERY ALLAN Samantha Master 4 (M4) DAMPIERRE SUR BOUTONNE (17) |
|
152 |
SARDIN Christophe Master 3 (M3) ETAGNAC (16) |
|
153 |
ASTIC Thomas Senior (SE) COGNAC AC (16) |
|
154 |
GAUTIER Sebastien Master 1 (M1) FONTCOUVERTE (17) |
|
155 |
PERROGON Antony Senior (SE) CHERVES RICHEMONT (16) |
|
156 |
GERBEAU Alexandre Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
157 |
THEBAULT Mickael Master 2 (M2) SAINT GAUDENT (86) |
|
158 |
CAILLET Cindy Senior (SE) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
160 |
PATERSON Stewart Master 5 (M5) CA PLASSAC (16) |
|
161 |
BILORE Emmanuel Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
162 |
LONDERO Brice Master 0 (M0) ANDRUN (17) |
|
163 |
GAUDINEAU Nicolas Master 1 (M1) AULNAY DE SAINTONGE (17) |
|
164 |
BEFFARE Simon Master 1 (M1) CORME-ECLUSE (17) |
|
165 |
ODABACHIAN Thomas Master 0 (M0) BUSSAC SUR CHARENTE (17) |
|
166 |
KOVACS Serge Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
167 |
DEMAZOIN Grégory Master 2 (M2) LE DOUHET (17) |
|
168 |
GUERIN Clement Senior (SE) NL (16) |
|
169 |
MERCIER Aurélien Master 1 (M1) ST ANDRE DE LIDON (17) |
|
170 |
REGNAULT William Master 2 (M2) S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB (14) |
|
171 |
BONNEAU Jonathan Master 0 (M0) SANTORUN (17) |
|
172 |
PICARD Alexandre Master 3 (M3) SAINT AGNANT (17) |
|
173 |
ROOPOO Louis Norbert Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
174 |
PITOU Stephane Master 2 (M2) TEAM TRAIL LA BURTHE (17) |
|
175 |
AZÉMA Philippe Master 5 (M5) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
176 |
CURTAN Yohan Master 1 (M1) TRAIL DES VERTS (17) |
|
177 |
MARCHAND Victor Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
178 |
KOPERNIK Jeremy Master 0 (M0) TEAM TRAIL 17 / SAINTES TRIATHLON (17) |
|
180 |
IWAKURA Mari Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
181 |
BORDEAU Matthieu Senior (SE) BRAUD AC (33) |
|
182 |
AUVRAY Guillaume Master 2 (M2) VERGEROUX (17) |
|
183 |
LEFEVRE David Senior (SE) ROYAN (17) |
|
184 |
MERCIER Stephanie Master 4 (M4) PERIGNE (79) |
|
185 |
LION Mathieu Master 0 (M0) LES POTTOKS CHARENTAIS (17) |
|
186 |
GOMET Jean-Marc Master 4 (M4) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
187 |
VILLENEUVE Samy Master 2 (M2) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
188 |
FERREC Jean Yves Master 6 (M6) LE GRAND VILLAGE PLAGE (17) |
|
189 |
FERREC Thomas Master 1 (M1) DOLUS D OLERON (17) |
|
190 |
FERREC Vincent Master 1 (M1) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
191 |
DEFFORGE Xavier Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
|
192 |
LAMBERT Bruno Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
193 |
BONNIN Armand Senior (SE) PUILBOREAU (17) |
|
194 |
URCUN Damien Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
195 |
BUREAU Denis Master 0 (M0) SAINT JEAN D ANGELY (17) |
|
196 |
BOURSET Christophe Master 3 (M3) S/L UAC BRIOUXAISE (17) |
|
197 |
MUSE Mickael Master 3 (M3) GEAY (17) |
|
198 |
LASSERRE Edouard Master 0 (M0) PARIS (75) |
|
199 |
CRON Alfred Senior (SE) SOUBISE (17) |
|
200 |
GUERITEAU Philippe Master 7 (M7) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
201 |
LEFEVRE Antoine Senior (SE) SAINTES (17) |
|
202 |
GIRARD Samuel Master 0 (M0) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
203 |
MOREAU Marion Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
204 |
VERNOUX Nicolas Senior (SE) AIGREFEUILLE-D AUNIS (17) |
|
205 |
PETIT Eric Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
206 |
DESSAIS Florent Master 1 (M1) CL MARTELL (16) |
|
207 |
VERDON Pascal Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
208 |
TATREAUX Delphine Master 1 (M1) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
209 |
AUBREE Edith Master 4 (M4) DEBAUCHE 17 (17) |
|
210 |
GIRARD Grégory Master 0 (M0) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
212 |
MOREAU Elodie Senior (SE) LA JARRIE (17) |
|
213 |
BIRONNEAU Marc Senior (SE) LA JARRIE (17) |
|
214 |
JARRY Anthony Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
215 |
CHARBEAU Etienne Master 2 (M2) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
216 |
GOURMAUD Jean-Baptiste Master 0 (M0) BASSAC (16) |
|
217 |
SIBILEAU Cyril Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
218 |
SKOLIMONSKA Sylwia Master 2 (M2) AOP (POLOGNE) |
|
219 |
HORGUES Maud Master 0 (M0) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
220 |
MORANGE Yohan Master 2 (M2) SAINT GELAIS (79) |
|
221 |
ROUGIER Clement Senior (SE) ANGEAC CHARENTE (16) |
|
222 |
STARK Marion Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
223 |
HIDREAU Ulrick Master 2 (M2) BRIE SOUS MATHA (17) |
|
224 |
HÉLIS Julien Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
225 |
MISSEMER Bruno Master 1 (M1) SAINTES (17) |
|
226 |
MERLE Dimitri Senior (SE) TEAM TOURISTE(SCT16) (16) |
|
227 |
LUME Pierrick Senior (SE) RUFFEC (16) |
|
228 |
GARNIER Thierry Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
24 |
THAI Pauline Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
29 |
HUYNH-QUAN-BINH Jean Master 6 (M6) SABLONCEAUX (17) |
Non Partant |
72 |
GAGNAN Christophe Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
Non Partant |
73 |
SURET Jason Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
Non Partant |
86 |
BRAUD Adrien Master 0 (M0) SAINTE SOULLE (17) |
Non Partant |
106 |
BATTEAU Maxime Master 0 (M0) SOUBISE (17) |
Non Partant |
130 |
PERCHE Antony Master 2 (M2) SAPEURS POMPIERS VLS (17) |
Non Partant |
159 |
VIOLLET Victor Senior (SE) MARENNES (17) |
Non Partant |
179 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
Non Partant |
211 |
HILLAIRET Julien Master 0 (M0) AYTRE (17) |
Non Partant |