Classement par Sexe
COURSE 18,5 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
F  HOLI Caroline
1h38'17
M1
FRA  CA BALMA
2
148
F  PICHLAK Sophie
1h38'59
M1
FRA  
3
43
F  ARGUEL Caroline
1h39'35
SE
FRA  BULLES D'AIR
4
73
F  BOURSIN Anne-Claire
1h43'48
ES
FRA  SATUC
5
124
F  THOMAS Cécile
1h44'27
SE
FRA  
6
104
F  VEYSSIÈRE Elisabeth
1h46'08
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
7
38
F  BAJUL Elodie
1h46'56
SE
FRA  
8
156
F  DELPECH Malika
1h47'21
M1
FRA  
9
19
F  GUZYLACK Laurence
1h47'36
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
10
82
F  MESCAM Muriel
1h50'40
SE
FRA  
11
25
F  BOULOUSSA Samia
1h51'28
M1
FRA  
12
40
F  BOUBE Sandra
1h52'29
M1
FRA  TCS
13
149
F  ROBERT Emilie
1h53'20
SE
FRA  
14
68
F  MOORE Davina
1h54'16
M1
FRA  
15
6
F  CARAVACA Virginie
1h54'34
M1
FRA  
16
57
F  BERTHELEMY Nadege
1h55'43
M1
FRA  AIRBUS RUNNING
17
183
F  PINGAUD Marie
1h57'01
SE
FRA  
18
169
F  VERDIER Laura
1h59'09
SE
FRA  
19
144
F  VANRENTERGHEM Martine
1h59'10
M3
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE
20
161
F  CROZES Laure
1h59'12
M1
FRA  
21
93
F  CASALE Julie
1h59'12
SE
FRA  
22
39
F  AUGIZEAU Sylvie
2h00'59
M1
FRA  
23
171
F  BRESSON Béatrice
2h02'19
M1
FRA  RUNNING CLUB AMIEZ
24
28
F  AUVINET Nathalie
2h02'55
M1
FRA  
25
151
F  VAN BELLE Nathalie
2h03'38
M1
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES
26
2
F  ROCA Agathe
2h04'44
M1
FRA  ACCR
27
167
F  RIVIERE Tania
2h05'39
M1
FRA  
28
116
F  AUBINEAU Delphine
2h08'26
SE
FRA  
29
90
F  BONTEMPS Sophie
2h08'27
M1
FRA  
30
153
F  PEGARD Sandrine
2h11'11
M1
FRA  
31
8
F  DELBOS Agnes
2h13'12
M2
FRA  
32
65
F  MANTELLO Françoise
2h17'52
M3
FRA  
33
29
F  BRÛLÉ PICHON Veronique
2h17'52
M2
FRA  COURIR A SEILH
34
13
F  DELIERRE Valerie
2h18'25
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
35
33
F  HUGONET Doutchka
2h22'43
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
36
1
F  ROUGIER Laurence
2h23'13
M1
FRA  
37
4
F  FEAU Maeva
2h23'33
M1
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
M  BEVENOT Damien
1h12'07
SE
FRA  SATUC
2
190
M  RIVALS Eric
1h15'32
SE
FRA  
3
191
M  DERVILLE Julien
1h16'41
SE
FRA  
4
97
M  MAUREL Sylvain
1h17'02
SE
FRA  
5
175
M  POUILLOUX Ludovic
1h20'46
SE
FRA  TEAM HERBALIFE H24
6
150
M  HENRY Thibaud
1h22'02
SE
FRA  SATUC
7
54
M  ROUSSEAU Patrick
1h23'17
M1
FRA  USAL LATECOERE
8
108
M  VLAKO Robert
1h23'44
M2
FRA  LES FURETS D 'EIFFAGE
9
48
M  BERIOT Nicolas
1h24'07
M2
FRA  TACO
10
125
M  GUIBOUIN Benjamin
1h26'22
SE
FRA  
11
135
M  JACOB Benoit
1h26'29
SE
FRA  
12
51
M  GRENET Joan
1h26'48
SE
FRA  TOAC
13
16
M  MOTTEAU Dorian
1h27'08
ES
FRA  ASE RUNNING TEAM
14
140
M  NIQUET Jean
1h27'41
M1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
15
128
M  AVELLAN Pascal
1h27'46
M1
FRA  LA TEAM DES COTEAUX
16
58
M  RIBES Maxime
1h28'02
SE
FRA  
17
134
M  BELLOC Cédric
1h29'03
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
18
177
M  COUTURIER Jérémie
1h29'20
SE
FRA  
19
182
M  GAY Guillaume
1h29'24
SE
FRA  
20
89
M  ZIMMERMANN David
1h30'04
M1
FRA  
21
141
M  GORJUX Stephane
1h30'07
M2
FRA  
22
168
M  FRAT Julien
1h30'09
M1
FRA  
23
14
M  LEVEQUE Kevin
1h30'41
SE
FRA  
24
84
M  BOUR Christophe
1h31'05
M1
FRA  MONTPITOL AVIRON CLUB - LAC DU LARAGOU
25
181
M  TESSIER Benoît
1h31'29
M1
FRA  ATHLE 632
26
176
M  MORAND Philippe
1h32'28
M1
FRA  
27
137
M  ARGUEL Christophe
1h32'34
M1
FRA  
28
146
M  ASTRUC Eric
1h32'57
M2
FRA  
29
7
M  KLECK Christophe
1h33'05
M1
FRA  
30
127
M  MARTIN Yannick
1h34'19
SE
FRA  
31
103
M  PLAZOLLES Frederic
1h35'10
M1
FRA  
32
80
M  ASSELIN Thierry
1h35'11
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
33
56
M  PROGLER Lionel
1h35'18
M1
FRA  
34
112
M  ATTIMS Daniel
1h37'18
M2
FRA  
35
96
M  ATTAS Nicolas
1h38'04
SE
FRA  
36
166
M  VILLAR Aymerick
1h38'14
SE
FRA  
37
70
M  DINTILHAC Florian
1h38'18
SE
FRA  
38
133
M  DERET Bernard
1h38'29
M2
FRA  
39
115
M  LOVICONI Stéphane
1h38'39
SE
FRA  
40
180
M  SINTES Alain
1h38'48
M1
FRA  TOAC
41
23
M  PITOT Valentin
1h38'53
SE
FRA  
42
132
M  MOLTON Jérémie
1h39'00
SE
FRA  
43
157
M  COSMA Daniel
1h39'20
M2
FRA  
44
50
M  GOUL Pascal
1h39'30
M2
FRA  
45
189
M  AZANZA MORIONES Fermin
1h40'13
M2
FRA  RONDE DE VILLEMUR
46
110
M  LINON Alain
1h40'57
M3
FRA  VEOLIA
47
170
M  KARIM Nicolas
1h41'24
SE
FRA  
48
152
M  GALL Philippe
1h42'11
M3
FRA  
49
105
M  DOMENECH Luc
1h42'29
M2
FRA  BLAGNAC SCA
50
101
M  BONOTTO Eric
1h42'40
M1
FRA  
51
138
M  SAVARY Sebastien
1h42'59
SE
FRA  LAVAUR ATHLETISME
52
45
M  DEVAUTOUR Bruno
1h43'07
M2
FRA  
53
15
M  FAVERO Matthieu
1h43'12
SE
FRA  
54
92
M  ESCALE Julien
1h43'42
SE
FRA  
55
77
M  TREMINTIN Antoine
1h43'59
SE
FRA  
56
162
M  CHALLUT Olivier
1h44'00
M1
FRA  
57
186
M  DEBROISE Romain
1h44'05
SE
FRA  
58
123
M  LABROUSSE Olivier
1h44'21
M1
FRA  TEAM KALENJI CASTELNAU
59
164
M  CHALLUT Stephane
1h44'43
M1
FRA  
60
139
M  MOREAU Jimmy
1h44'43
M1
FRA  
61
10
M  FAVERO Sébastien
1h45'03
SE
FRA  
62
41
M  MALHERBE Benoit
1h45'04
M2
FRA  ATHLE 632
63
64
M  FOURCADE Frédéric
1h45'19
SE
FRA  
64
95
M  DEPOUTRE Loic
1h46'01
M1
FRA  VEOLIA
65
109
M  FOUQUET Guillaume
1h46'07
SE
FRA  
66
55
M  HEIRWEGH Alain
1h46'29
M3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
67
11
M  FREZOULS Michel
1h46'37
M3
FRA  RIVES DU TARN RUNNING
68
94
M  STEVENS David
1h47'07
M1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
69
42
M  DEMONGIN Maxime
1h47'23
SE
FRA  GIROU TRIATHLON
70
59
M  VIGUIER Laurent
1h48'05
M2
FRA  
71
178
M  FREMAUDEAU William
1h49'06
M2
FRA  
72
118
M  MARTIN Yannis
1h49'16
M1
FRA  
73
91
M  CASALE Jean-François
1h49'41
M1
FRA  CA BALMA
74
49
M  SALLES Stephane
1h50'03
SE
FRA  
75
61
M  MOJICA Manuel
1h50'06
SE
FRA  
76
100
M  ARZU Olivier
1h50'34
M1
FRA  
77
173
M  MUNOZ Benoit
1h50'57
SE
FRA  
78
9
M  GASPAROTTO David
1h51'00
M1
FRA  
79
122
M  DEYRIS Thierry
1h51'01
M1
FRA  
80
66
M  PERRONNET Thierry
1h51'09
M3
FRA  
81
86
M  GRAZIANI David
1h51'17
M1
FRA  
82
78
M  LAMOTHE Sylvain
1h51'38
M1
FRA  
83
188
M  DUBARLE Patrick
1h51'53
M2
FRA  L'UNION ATHLETISME
84
75
M  BOURSIN Clement
1h53'08
SE
FRA  LES PIEDS LURONS
85
20
M  BOSCARIOL Rolland
1h53'20
M3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
86
12
M  DELIERRE Charles
1h53'39
M1
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
87
83
M  LAFFONT Philippe
1h53'49
M3
FRA  
88
130
M  BOIVIN Thierry
1h53'52
M2
FRA  
89
106
M  ROUVIERE Marc
1h53'54
M2
FRA  
90
136
M  DELLA-RICA Jean-Michel
1h53'56
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
91
76
M  CAMPOS Cyrille
1h53'58
M1
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR
92
17
M  HERQUEL Marc
1h54'35
M1
FRA  
93
88
M  NICOLAS Remi
1h55'26
SE
FRA  
94
145
M  TURCAN Ludovic
1h55'32
M1
FRA  
95
119
M  CLEDE Lilian
1h55'39
M2
FRA  
96
160
M  VOIDROT Jean-François
1h55'42
M2
FRA  
97
142
M  DULAC Hervé
1h56'36
M2
FRA  LAS GROULOS LONGAGNOS
98
24
M  DE NOUEL Hugo
1h57'23
SE
FRA  
99
72
M  SCHEMID Pascal
1h57'50
M2
FRA  
100
21
M  THERY Benoît
1h57'53
M2
FRA  AMIEZ
101
143
M  DURAND Cedric
1h57'59
M1
FRA  
102
62
M  MELIX Greg
1h59'40
ES
FRA  
103
27
M  JANIN Anthony
2h00'00
SE
FRA  UNION CLUB ATHLETIQUE
104
69
M  BEUGLE Thomas
2h00'33
SE
FRA  
105
85
M  ROUVIERE Maxime
2h00'58
ES
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ-TRAIL DES RUTHENES
106
31
M  BENECH Yannick
2h01'27
SE
FRA  
107
172
M  PACAUD Thierry
2h02'19
M2
FRA  RUNNING CLUB AMIEZ
108
179
M  RIVIERE Frédéric
2h02'54
M1
FRA  
109
131
M  MONTARIOL Guy
2h02'55
M3
FRA  
110
35
M  JUNISSON Matthieu
2h03'05
SE
FRA  
111
187
M  GERAIN Etienne
2h03'54
M1
FRA  
112
174
M  TIBERGE Arnaud
2h04'06
SE
FRA  
113
147
M  GARCIA Philipe
2h04'28
M1
FRA  
114
79
M  COUMES Christian
2h05'18
M3
FRA  
115
121
M  TRESSENS Thierry
2h05'43
M1
FRA  
116
63
M  EYOUM Charles
2h07'29
SE
FRA  
117
52
M  LEMARCHAND Michel
2h08'27
M2
FRA  
118
74
M  BIDOIA Lucien
2h11'00
M3
FRA  ACFA
119
154
M  PEGARD Stéphane
2h11'11
M1
FRA  
120
158
M  BERARD Olivier
2h11'33
M1
FRA  
121
163
M  JALABERT Mathieu
2h11'53
SE
FRA  
122
47
M  PETIT Pascal
2h12'14
M3
FRA  ACFA
123
30
M  PABIS Alain
2h12'15
M3
FRA  ACFA
124
87
M  OLEON François
2h12'34
SE
FRA  
125
107
M  ESTEBE Anthony
2h12'34
SE
FRA  
126
34
M  VERSEPUECH Gilles
2h13'10
M2
FRA  
127
3
M  FAILLERES Eric
2h13'12
M2
FRA  
128
22
M  LAVOCAT Michel
2h13'12
M4
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
129
120
M  VINCENT Pascal
2h13'13
M2
FRA  
130
185
M  MEILHAN Alain
2h13'32
M3
FRA  
131
71
M  ODORICO Alexandre
2h13'40
M1
FRA  
132
26
M  SAINTOST Gerard
2h16'14
M4
FRA  ACFA
133
165
M  FABRE Jean-Baptiste
2h17'03
SE
FRA  
134
111
M  LAFFERE Damien
2h17'05
SE
FRA  
135
37
M  LUCAS Patrice
2h21'26
M2
FRA  
136
36
M  LUCAS Nicolas
2h21'26
SE
FRA  
137
60
M  GIRONDIAT Olivier
2h23'33
M1
FRA  
138
5
M  FEAU Cedric
2h23'34
M1
FRA  
139
117
M  JEZEQUEL Jean Marie
2h23'34
M2
FRA  
140
113
M  DEPAPE Pierre
2h28'14
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:24:30