Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MASSOUTIE--XILLO Thomas Senior (SE) VG RUNNING (31) |
|
2 |
FOULON DUSSUD Carole Master 0 (M0) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
3 |
AGUERA Alain Master 2 (M2) GRAGNAGUE (31) |
|
5 |
VERDOIRE Gaëlle Senior (SE) ST JORY (31) |
|
6 |
DECHELPRETRE Aurélie Senior (SE) BAZIEGE (31) |
|
7 |
CHANCOLLON Frédéric Master 2 (M2) BAZIEGE (31) |
|
8 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
|
9 |
BACCHIN Nadine Master 5 (M5) ST GENIES BELLEVUE (31) |
|
10 |
BACCHIN Jean Luc Master 5 (M5) ST GENIES BELLEVUE (31) |
|
11 |
SANCHEZ Daniel Master 8 (M8) FENOUILLET (31) |
|
12 |
BERTRAND Patricia Master 6 (M6) SAINT JORY (31) |
|
13 |
LUCAS Marie-Noëlle Master 2 (M2) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
|
15 |
CLEMENT Etienne Master 0 (M0) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
16 |
DELSENNE Julien Master 0 (M0) JUNAMAX (31) |
|
17 |
FOLTETE Hugo Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
18 |
RABOISSON Mathieu Master 1 (M1) BLAGNAC SPORTING CLUB RUGBY (31) |
|
19 |
DUSSEL Philippe Master 3 (M3) S/L CA SOREZIEN (81) |
|
20 |
RAGOT Fabrice Master 3 (M3) USEMA (31) |
|
21 |
LEFÈVRE Jeremy Master 0 (M0) SAINT LOUP (31) |
|
22 |
BRACCONI Catherine Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
23 |
BERTRAND Carla Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
|
24 |
PADOVANI Alain Master 3 (M3) CASTELNAU (31) |
|
25 |
MOUYSSET Alexandre Master 2 (M2) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
26 |
MOUYSSET Clemence Cadet (CA) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
27 |
VILETTE Virginie Master 1 (M1) FRAC (32) |
|
28 |
BARDE Alexandra Master 1 (M1) GRATENTOUR (31) |
|
31 |
PIANE Laëtitia Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
|
32 |
MISTRAL Corinne Master 3 (M3) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
33 |
STIBAC Gilles Master 4 (M4) TEAM RUNNING (82) |
|
34 |
** Anonymat du Participant ** Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
|
35 |
SCHGOUNN Élodie Master 2 (M2) L UNION (31) |
|
36 |
DANJOU Sandy Master 0 (M0) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
|
37 |
SIMEONI Amandine Senior (SE) SEILH (31) |
|
38 |
GUICHARD Julie Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
|
39 |
TESTE Alain Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
|
40 |
ASTRUC Eric Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
|
41 |
BERTHERAT Christophe Master 3 (M3) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
42 |
DUSSEL Margot Senior (SE) CA BALMA (31) |
|
43 |
AUDOUY Maxime Senior (SE) BRENS (81) |
|
44 |
DUBREUILH Alexandre Master 2 (M2) CASTELGINEST (31) |
|
45 |
DE LA GICLAIS Hervé Master 5 (M5) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31) |
|
46 |
CANAC Odile Master 4 (M4) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
47 |
ANDRADE Fabien Master 0 (M0) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
|
48 |
WERLING Vincent Senior (SE) LES AIGLES DE PAU (64) |
|
49 |
ALVAREZ Nadine Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
|
50 |
BOUDINEAU Mégane Senior (SE) TRUFFADE RUNNER (31) |
|
51 |
JAMIN Mederic Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
|
52 |
CARSSAC Charlotte Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
|
53 |
PIQUET Milan Cadet (CA) |
|
54 |
PIQUET Lucas Senior (SE) |
|
4 |
BAILLARD Regis Senior (SE) DAUX (31) |
Non Partant |
14 |
BERGERAT Antoine Master 1 (M1) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
Non Partant |
29 |
MAIK Sébastien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
30 |
HELIAS Sandrine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |