Classement par Sexe
LES MAQUISARDS 50 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
F  RESPLANDY Lucile
6h42'04
SE
FRA  
2
36
F  VERNOOIJ Perrine
6h51'11
SE
FRA  CERCLE ATHLETISME CASTELSARASIN
3
44
F  COMBEDAZOU Josette
7h23'19
M2
FRA  CASTELSARRASIN
4
26
F  RAMETTE Lydie
7h23'19
M2
FRA  
5
53
F  BESSAC Pascale
8h07'12
M1
FRA  
6
29
F  LODA Line
8h24'52
M1
FRA  
7
54
F  GRIFFAULT Pascale
8h53'03
M2
FRA  
DNF
30
F  GUILLEMIN Sandra
Abandon
M1
FRA  US CARMAUX

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  BEDFORD Chris
5h27'35
SE
FRA  
2
25
M  CALENS Julien
5h40'49
M1
FRA  
3
40
M  MOUTONNET Adam
5h42'57
ES
FRA  
4
21
M  PORTES Vivien
5h56'02
M1
FRA  USCA LESCURE
5
46
M  SALENDRES Jean Christophe
6h00'45
M2
FRA  
6
52
M  OLIVER Laurent
6h03'28
M1
FRA  
7
50
M  BRICLET Frederic
6h20'15
SE
FRA  CA CAUSSADE
8
23
M  KLECK Christophe
6h42'10
M1
FRA  
9
7
M  BALLET Benjamin
6h50'42
SE
FRA  
10
28
M  GRIMAL Philippe
6h56'46
M2
FRA  
11
1
M  BERGERON Guillaume
7h03'33
SE
FRA  CA BIRAC
12
31
M  DESCAMPS Xavier
7h06'19
SE
FRA  
13
48
M  BESOMBES Jean
7h12'42
M2
FRA  
14
32
M  SUTTER Sebastien
7h15'00
M1
FRA  
15
3
M  DECOURT Xavier
7h18'36
SE
FRA  
16
43
M  CADENET Patrick
7h20'27
M1
FRA  
17
33
M  CASTAGNET Thierry
7h25'55
M1
FRA  
18
2
M  CAMINADE David
7h30'29
M2
FRA  AFCF
19
20
M  CARTERET Frederic
7h37'39
M2
FRA  
20
49
M  ROULAND Julien
7h47'44
M1
FRA  
21
45
M  WITRANT Julien
8h01'26
M1
FRA  
22
17
M  LONGUEVILLE Eric
8h02'38
M2
FRA  
23
38
M  ZEINEDDINE Jed
8h14'28
SE
FRA  TOULOUSE ELECTRO GAZ CLUB
24
35
M  THEPIN Dominique
8h23'43
M2
FRA  
25
51
M  CRANSAC David
8h24'55
M1
FRA  
26
13
M  CARPENTIER Sebastien
8h27'43
M1
FRA  OLYMPIQUE SALLIES
27
11
M  FIOROTTO Richard
8h27'43
M1
FRA  OLYMPIQUE SALLIES
28
42
M  CHEMAMA Bruno
8h30'03
M1
FRA  
29
5
M  AMOROS Vincent
8h36'16
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
30
34
M  CASTAGNE Philippe
8h37'56
M2
FRA  CPLP LA PRIMAUBE
31
39
M  DELHOUME Jean-Pascal
8h53'03
SE
FRA  
32
4
M  NOURRY Stephane
9h00'43
SE
FRA  
33
14
M  GUILLOTEAU Frederic
9h04'41
M1
FRA  
34
6
M  BELKOWICHE Nicolas
9h26'41
SE
FRA  
35
27
M  TAUZIAC Fabien
9h48'51
SE
FRA  
DNF
15
M  VINOLES Georges
Abandon
M2
FRA  
DNF
24
M  DAYDE Franck
Abandon
M2
FRA  TRAIL 140 MONTBERON
DNF
9
M  ALBERT Dylan
Abandon
SE
FRA  
DNF
22
M  BENDJEBBAS Nazim
Abandon
SE
FRA  
DNF
19
M  BROUSSE Jean Louis
Abandon
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:22:53