Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1088 | DANFLOUS Justine | 29'33 | SABAILLAN (32) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1100 | PAILLASSA Elodie | 31'34 | LOS PICOLOS (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1094 | LABARRERE Chloé | 18'12 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 1031 | BORG Rachel | 18'39 | PEMBROKE (MALTE) |
| 3 | 1114 | GARCIA Amélie | 21'22 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 1055 | SAJOUS Caroline | 21'34 | L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
| 5 | 1042 | GENESTET Camille | 26'30 | PORT SAINTE FOY ET PONCHAPT (33) |
| 6 | 1040 | VERDOIRE Gaëlle | 26'55 | ST JORY (31) |
| 7 | 1083 | LAFAIT-BOISSON Marion | 27'05 | TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31) |
| 8 | 1106 | SOTTOM Lydie | 32'11 | MONBLANC (32) |
| 9 | 1070 | FABRE Sandra | 32'18 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 10 | 1002 | SAVARIS Alize | 32'39 | CASTELGINEST (31) |
| 11 | 1125 | PICCO Audrey | 32'48 | CASTELGINEST (31) |
| 12 | 1126 | SAUSSAC Malaury | 32'57 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 1079 | BISBAU Camille | 33'41 | LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
| 14 | 1038 | CAPELA-BRITTAIN Myriam | 35'01 | REEDUCATION DU PERINEE (31) |
| 15 | 1035 | DAUCH Aurelie | 36'15 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 1032 | NKE Serena | 36'26 | CASTELGINEST (31) |
| 17 | 1117 | ROUX Sarah | 36'57 | CASTELGINEST (31) |
| 18 | 1116 | COHEN-TANNOUDJ Kenia | 36'57 | CASTELGINEST (31) |
| 19 | 1115 | BAQUÉ Emma | 36'58 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1078 | GUIBERT Marie-Charlotte | 26'10 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 2 | 1018 | SABATINI Sabrina | 29'42 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 3 | 1062 | NOEL BARREAU Helene | 31'00 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 4 | 1019 | BRICHARD Adeline | 32'15 | BRUGUIERES (31) |
| 5 | 1010 | PERIES Aurelie | 32'35 | VACQUIERS (31) |
| 6 | 1052 | MARTIN Angelique | 33'56 | BOULOC (31) |
| 7 | 1051 | TAHKBARI Audrey | 33'56 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1127 | JUNCA Celianne | 25'03 | PREMIUM SPORT (31) |
| 2 | 1057 | COUSSERAND Sandrine | 29'45 | NON LICENCIEE (31) |
| 3 | 1099 | CARLES Sophie | 30'58 | TARBES (65) |
| 4 | 1076 | COMBOT Nelly | 31'40 | CASTELGINEST (31) |
| 5 | 1053 | GABALDON Fanny | 33'56 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1077 | GONCALVES Dorothee | 26'10 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 2 | 1001 | MAGUET Sophie | 35'24 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1024 | SOUBIE Myriam | 27'03 | STADE SAINT-GAUDENS (31) |
| 2 | 1011 | MASSON Linda | 28'34 | LEGUEVIN (31) |
| 3 | 1021 | MAILLOT-BREILLAT Dominique | 31'26 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 4 | 1005 | MAZANA Karine | 46'21 | CANALS (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1068 | EMANUEL Angélique | 29'41 | PREMIUM SPORT (31) |
| 2 | 1046 | FABRE Marie Agnès | 31'24 | LESPINASSE (31) |
| 3 | 1004 | ALEXANDRE Rachèle | 32'39 | AUCAMVILLE (31) |
| 4 | 1064 | LEOGANE Christine | 37'39 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1061 | MAMPRIN Simone | 26'21 | LES COUDOUS DE LE SAVE (32) |
| 2 | 1049 | BERTRAND Patricia | 26'37 | SAINT JORY (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1109 | BALITRAND Anton | 19'58 | POUVOURVILLE (31) |
| 2 | 1071 | ALLARD Quentin | 21'32 | PECHBONNIEU (31) |
| 3 | 1036 | CALDERAN Alessandro | 22'56 | TENNIS CLUB CASTELGINEST (31) |
| 4 | 1090 | MONTESANO Axel | 24'14 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1112 | MICHÉ Noah | 19'16 | AC AUCH (31) |
| 2 | 1098 | FLEHO Raphael | 25'22 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1056 | CHARPENTIER Jules | 16'27 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 2 | 1101 | CAVAILLES Florian | 17'10 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 3 | 1026 | BIROT Camille | 17'11 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 4 | 1059 | GUILLET Alexandre | 18'35 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (44) |
| 5 | 1073 | ECHARDOUR Hugo | 21'03 | CASTELGINEST (31) |
| 6 | 1048 | SAINDOU Alex | 21'18 | FONBEAUZARD (31) |
| 7 | 1107 | BAJON Thomas | 25'03 | PAVIE (32) |
| 8 | 1012 | CERVIERES Kilyan | 31'59 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1122 | SOULERE Pierrick | 17'11 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 1085 | RUBINI Quentin | 17'52 | TUC PENTATHLON (31) |
| 3 | 1058 | GUYOMAR Cervin | 18'13 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 4 | 1066 | EMANUEL Jeremy | 18'37 | PREMIUM SPORT (31) |
| 5 | 1075 | POUCHODON Rémy | 20'32 | CYCLO CLUB CASTANEEN (31) |
| 6 | 1108 | CAVERZAN Jimmy | 21'23 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 7 | 1060 | DANFLOUS Florian | 26'55 | SABAILLAN (32) |
| 8 | 1082 | FRIEDRICH Corentin | 27'05 | TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31) |
| 9 | 1054 | FLORES Vincent | 33'55 | CASTELGINEST (31) |
| 10 | 1034 | COURTIOL Christopher | 36'52 | LAVAUR (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1044 | NAGHMOUCHI NAGHMOUCH Younss | 17'23 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 1124 | CHEBBAH Mehdi | 17'46 | QUINT-FONSEGRIVES (31) |
| 3 | 1069 | BARTHEZ Olivier | 18'06 | ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31) |
| 4 | 1041 | FIDELIN Franck | 20'25 | FONBEAUZARD (31) |
| 5 | 1047 | FERRIE Ludovic | 22'49 | ROC POMPERTUZAT (09) |
| 6 | 1020 | VAISSIERE Michel | 28'17 | BRUGUIERES (31) |
| 7 | 1128 | ANDRADE Fabien | 32'30 | CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
| 8 | 1009 | PERIES Florent | 32'36 | VACQUIERS (31) |
| 9 | 1080 | MORANT Bruno | 39'06 | FENOUILLET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1113 | MICHÉ Olivier | 18'27 | BRUGUIERES (31) |
| 2 | 1087 | TELLO Jeremy | 19'12 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 1119 | CORBIERE Julien | 21'15 | CRBP (31) |
| 4 | 1081 | DESSAIS Florent | 21'36 | CL MARTELL (16) |
| 5 | 1089 | MONTESANO Yann | 24'14 | COLOMIERS (31) |
| 6 | 1105 | DELBEAU Yoann | 26'27 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1110 | BALITRAND Dominique | 18'01 | POUVOURVILLE (31) |
| 2 | 1123 | RODEMBOURG Stephane | 18'26 | SAINT NAUPHARY (82) |
| 3 | 1129 | PANTALACCI Nicolas | 19'32 | L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
| 4 | 1120 | SEGONZAC Jerome | 20'16 | LABASTIDE-SAINT-SERNIN (31) |
| 5 | 1092 | MENDEZ Stéphane | 20'36 | BALMA (31) |
| 6 | 1093 | DUBREUILH Alexandre | 21'06 | CASTELGINEST (31) |
| 7 | 1072 | ALLARD David | 21'32 | REPUBLIQUE CENTRAFRICAINE |
| 8 | 1130 | AGUERA Alain | 21'52 | GRAGNAGUE (31) |
| 9 | 1033 | BOUISSET Cedric | 22'58 | JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
| 10 | 1037 | PÉDOUSSAUT Eric | 23'18 | LAUNAC (31) |
| 11 | 1091 | ESPAGNET Benoit | 26'55 | PREMIUM SPORT (31) |
| 12 | 1017 | MATHEWS Daniel | 28'24 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 13 | 1006 | CARON Gregory | 28'33 | MONDONVILLE (31) |
| 14 | 1063 | BARREAU Loic | 30'59 | L'UNION (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1074 | LACASSAGNE Jean-Marc | 19'39 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 1111 | GOUDJILI Habib | 20'35 | BLAGNAC (31) |
| 3 | 1022 | BREILLAT Jean-Christophe | 25'00 | SAINT-ALBAN (31) |
| 4 | 1065 | PADOVANI Alain | 30'15 | CASTELNAU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1027 | BENNAMA Habib | 17'01 | ALES CEVENNES ATHLETISME (81) |
| 2 | 1102 | EL FAKHAR Mohamed | 19'00 | S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE (95) |
| 3 | 1095 | LABARRERE Michel | 19'15 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 1013 | FIAT Patrick | 20'00 | TACO AUCAMVILLE (31) |
| 5 | 1030 | LACROIX LAGRANDEUR Yann | 24'42 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 6 | 1067 | EMANUEL Eric | 25'02 | PREMIUM SPORT (31) |
| 7 | 1096 | FLEHO Daniel | 30'40 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 1103 | ** Anonymat du Participant ** | 32'07 | PECHBONNIEU (31) |
| 9 | 1050 | TAHKBARI Michel | 33'55 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1104 | RIVOAL Pascal | 22'04 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
| 2 | 1084 | CARMONA Yves Raymond | 26'53 | COLOMIERS (31) |
| 3 | 1045 | MOITRY Philippe | 28'56 | BEAUZELLE (31) |
| 4 | 1023 | BELIJAR Christian | 30'32 | CASTELGINEST (31) |
| 5 | 1007 | TISSERAND Philippe | 31'36 | FREE RUNNERS LE CLUB (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1003 | GRILLET Philippe | 20'37 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
| 2 | 1043 | DELACROIX Thierry | 25'27 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1121 | MULLEBROUCK Jean | 24'19 | MIREPOIX (31) |
| 2 | 1118 | PHILIPPOT Yannick | 28'09 | AUCAMVILLE (31) |
| 3 | 1025 | FRUTOS Victor | 34'10 | STADE SAINT-GAUDENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1029 | SANCHEZ Daniel | 29'40 | FENOUILLET (31) |
|
|