Classement par Catégorie
COURSE 15 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2151
F  PARAGE Laetitia
1h33'00
SE
  
2
2054
F  CHATAIGNE Angeline
1h37'02
SE
FRA  
3
2015
F  OUHNIT Nadia
1h37'26
SE
FRA  
4
2063
F  LOSSOUARN Cathy
1h37'39
SE
  
5
2141
F  LAGANE Stephanie
1h40'27
SE
  
6
2104
F  HYBOIS Mathilde
1h44'49
SE
FRA  
7
2139
F  BECKER Coralie
1h45'24
SE
FRA  
8
2168
F  AUGE Julie
1h51'27
SE
  
9
2080
F  BON Anne Cécile
1h52'17
SE
FRA  
10
2162
F  LOUVAT Astrid
1h52'38
SE
  AIRBUS
11
2042
F  GRENIER LEFEBVRE Clothilde
1h52'54
SE
  
12
2091
F  LASTECOUERES Cindy
1h57'18
SE
  
13
2101
F  CLAEYS Estelle
1h57'38
SE
  
14
2033
F  BERROCAL Laurie
1h58'41
SE
FRA  
15
2119
F  LATHIERE Clémence
1h58'53
SE
FRA  
16
2170
F  CERNY Christelle
2h00'09
SE
  
17
2109
F  ROUXEL Lucie
2h02'30
SE
FRA  
18
2059
F  HERVILLE Maite
2h03'16
SE
FRA  
19
2045
F  BARRIERE Marjorie
2h03'31
SE
  
20
2149
F  NAMARTRE Mathilde
2h05'13
SE
  OXYGENE 32
21
2053
F  BERNAL Solange
2h05'54
SE
FRA  
22
2125
F  DAURE Stéphanie
2h07'41
SE
  
23
2047
F  MARMELAT Violette
2h09'12
SE
FRA  
24
2112
F  ATCHAMA Svetlana
2h10'43
SE
FRA  
25
2023
F  PETIT Chantal
2h25'36
SE
FRA  
26
2071
F  DORNER Aurélia
2h25'39
SE
FRA  
27
2000
F  QUENEHERVE Aurélie
2h29'22
SE
  
28
2177
F  MICHEA Priscilla
2h47'56
SE
FRA  REATTRIBUTION

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2097
F  COLAS MARTIN Gaëlle
1h28'51
M1
FRA  
2
2154
F  GUILHAMASSE Veronique
1h33'50
M1
  
3
2039
F  NAIGLIN Stéphanie
1h35'38
M1
FRA  
4
2105
F  DUVIVIER Aude
1h43'28
M1
  
5
2089
F  AGOSTI Alexandra
1h45'50
M1
FRA  
6
2124
F  DELCHIER Marie-Charlotte
1h47'21
M1
  
7
2169
F  CAMPAGNA Celine
1h48'57
M1
FRA  
8
2069
F  OLIVIER Dominique
1h50'06
M1
FRA  
9
2012
F  AZZOUZ Baya
1h50'58
M1
FRA  
10
2142
F  PRINCE Celine
1h51'27
M1
FRA  
11
2081
F  BOYER Muriel
1h54'11
M1
FRA  
12
2128
F  DUPUY Sandrine
1h55'30
M1
FRA  
13
2030
F  WILK Sandrine
1h58'53
M1
FRA  
14
2031
F  DAUVIN Stéphanie
1h58'53
M1
FRA  
15
2093
F  MOTTON Stephanie
1h59'12
M1
  
16
2135
F  LOBBE Marie-Luce
1h59'33
M1
FRA  SELFITONIC
17
2092
F  PRIOLO Natacha
1h59'39
M1
FRA  
18
2007
F  JIMENEZ Marie-Laure
2h00'28
M1
  
19
2121
F  MENOU Jennifer
2h01'45
M1
FRA  
20
2067
F  FLOURENS Estelle
2h02'07
M1
FRA  
21
2150
F  DUTHILLEUX Sandrine
2h05'12
M1
  
22
2114
F  AYMONNIER Laetitia
2h05'52
M1
FRA  
23
2005
F  FERRÉ Cécile
2h06'50
M1
FRA  
24
2127
F  VERCOUTERE Christel
2h07'01
M1
  
25
2025
F  PAPY Myriam
2h07'03
M1
  
26
2079
F  DI GIORGIO Stella
2h10'39
M1
FRA  
27
2166
F  BENAZET Melanie
2h11'07
M1
  
28
2167
F  BONNEFILLE Marie
2h11'07
M1
FRA  
29
2123
F  CAROL Bérangère
2h11'34
M1
  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2013
F  ROQUES Sandrine
1h38'42
M2
FRA  
2
2016
F  LARRIEU Nathalie
1h52'18
M2
FRA  
3
2082
F  RIUS Laure
1h57'24
M2
FRA  
4
2062
F  GAUCI Véronique
2h02'49
M2
FRA  
5
2131
F  DAUGREILH Nathalie
2h15'37
M2
FRA  
6
2160
F  FOURNIE Marie Christine
2h20'21
M2
  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2026
F  ARNAUD-LOMI Christiane
1h57'13
M3
  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2146
M  DA COSTA Matthis
1h39'50
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2106
M  ROCHETTE Rémy
1h25'57
ES
FRA  
2
2041
M  MARCEROU Mickaël
1h27'52
ES
  
3
2120
M  SAYER Maxime
1h30'59
ES
  
4
2111
M  LAGARDE Thomas
1h43'44
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2171
M  MASSAT Max
1h14'13
SE
FRA  
2
2137
M  PRADEL Yoann
1h17'18
SE
FRA  LES FORTICHES
3
2144
M  SEGERAL Fabien
1h17'24
SE
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE
4
2165
M  JULIEN Guillaume
1h18'28
SE
FRA  
5
2136
M  AICHOR Stephane
1h19'26
SE
  
6
2107
M  PETIT Pierre-Guy
1h25'44
SE
FRA  
7
2095
M  FONTAINE Pierre
1h26'17
SE
FRA  
8
2172
M  BRIENT Yoan
1h26'26
SE
  
9
2018
M  ANSART Renaud
1h27'17
SE
FRA  
10
2153
M  AUBE Damien
1h27'58
SE
FRA  
11
2157
M  PONS Jonathan
1h27'58
SE
FRA  TSC
12
2176
M  MALE Jean Claude
1h29'27
SE
FRA  
13
2065
M  PAGES Luc
1h32'52
SE
  
14
2035
M  FATTA TROMPETTE Nicolas
1h34'20
SE
FRA  
15
2087
M  ROYER Mickaël
1h35'29
SE
FRA  
16
2085
M  DREVET Pascal
1h36'07
SE
  
17
2173
M  AILLET Charles
1h36'07
SE
  
18
2078
M  SARTOR David
1h37'44
SE
FRA  
19
2029
M  TRAN Long
1h39'47
SE
FRA  
20
2024
M  BAYLE Antoine
1h41'35
SE
  
21
2038
M  NOTARI Sébastien
1h43'12
SE
  
22
2138
M  AJROUD Bastien
1h44'47
SE
FRA  
23
2163
M  BONAVITACOLA Mathieu
1h45'31
SE
FRA  
24
2103
M  BONNEFOUS Yann
1h45'53
SE
FRA  
25
2117
M  BAUNE Loïc
1h46'43
SE
  
26
2043
M  GRENIER Laurent
1h47'24
SE
  
27
2140
M  MALE Robert
1h48'23
SE
  
28
2102
M  DAYDE Pierre
1h48'24
SE
  
29
2073
M  MARC Florent
1h49'39
SE
FRA  
30
2077
M  JAILLARD Tristan
1h52'12
SE
  
31
2075
M  PRIAROLLO Jérémie
1h52'13
SE
FRA  
32
2022
M  MATEOS Jérémy
1h52'37
SE
FRA  
33
2044
M  DUFOUR Lionel
1h52'54
SE
  
34
2032
M  BOREAN Loan
1h58'41
SE
FRA  
35
2019
M  BRIENT Yoan
1h59'30
SE
  
36
2126
M  SOLER Cédric
1h59'47
SE
FRA  
37
2115
M  BARRET Benoit
2h01'36
SE
FRA  
38
2122
M  GAUBERT Anthony
2h02'48
SE
FRA  
39
2110
M  ROUXEL Rémi
2h07'17
SE
  
40
2133
M  GRATON Sebastien
2h47'52
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2158
M  ZAYANE Rachid
1h14'31
M1
  
2
2108
M  MAROCCO David
1h24'23
M1
FRA  
3
2048
M  MARS Didier
1h25'37
M1
FRA  
4
2008
M  MONIER Frederic
1h26'28
M1
  
5
2148
M  OCHEROWITCH Stephane
1h27'10
M1
  
6
2129
M  PONS Stephane
1h29'25
M1
FRA  CLUB TARAHUMARAS
7
2098
M  MARTIN Jérôme
1h31'27
M1
FRA  
8
2174
M  LECOUTRE Pierre
1h34'22
M1
  
9
2074
M  PAUL Thierry
1h35'33
M1
  
10
2084
M  MANAUTINES Gael
1h35'34
M1
FRA  
11
2152
M  ROBIN Christophe
1h36'51
M1
FRA  
12
2116
M  GAZANO Florent
1h38'25
M1
  
13
2155
M  PEROWWAUD Liowel
1h38'36
M1
  
14
2037
M  CASTANDET Jéröme
1h38'57
M1
  
15
2064
M  GARBAROWITZ Yann
1h39'28
M1
FRA  
16
2040
M  GORCE Laurent
1h41'21
M1
  
17
2009
M  BERAUD David
1h43'11
M1
FRA  
18
2094
M  SERRES Dominique
1h45'09
M1
FRA  
19
2050
M  LAVAGNE Eric
1h45'50
M1
FRA  
20
2088
M  VITULLI Fabio
1h45'51
M1
FRA  
21
2118
M  FRENOT Pascal
1h47'01
M1
FRA  
22
2132
M  SOTTIL Jerome
1h47'20
M1
FRA  FC EAUNES LABARTHE
23
2090
M  CALBA Olivier
1h50'05
M1
FRA  
24
2070
M  OLIVIER Robert
1h50'06
M1
FRA  
25
2113
M  DELGADO Guy
1h51'27
M1
FRA  
26
2061
M  DEFFES Didier
1h54'21
M1
FRA  
27
2001
M  MAFFEIS Jérôme
1h55'46
M1
FRA  
28
2130
M  MORO Sebastien
2h02'29
M1
FRA  
29
2100
M  GALLAIS Sylvain
2h05'36
M1
FRA  
30
2006
M  SEGOND Eric
2h06'50
M1
FRA  
31
2046
M  DRU Greg
2h07'17
M1
FRA  
32
2060
M  NUNES Emmanuel
2h13'16
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2014
M  NAVA Daniel
1h09'23
M2
FRA  
2
2175
M  LAFFONT Michel
1h23'03
M2
FRA  
3
2147
M  BAYLES Olivier
1h39'15
M2
FRA  
4
2027
M  SAYER Gérard
1h39'57
M2
  
5
2145
M  DA COSTA Joao
1h41'59
M2
FRA  
6
2083
M  BOIRON Christian
1h48'11
M2
FRA  
7
2068
M  MARTY Jean-Michel
1h50'12
M2
FRA  
8
2096
M  MAGNE Remy
1h54'19
M2
FRA  
9
2164
M  BAROUSSE Stephane
1h55'25
M2
  
10
2036
M  DUPUY Rodolphe
1h56'34
M2
  
11
2156
M  PRIOLO Thierry
1h59'40
M2
FRA  
12
2161
M  BOIZARD Remi
2h01'11
M2
  
13
2134
M  RIVIERE Alain
2h02'05
M2
  
14
2058
M  PARIS Bruno
2h25'12
M2
FRA  
15
2072
M  BOURIETTE Didier
2h28'50
M2
  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2159
M  PHILIPPOT Yannick
1h40'27
M3
FRA  PASS J AIME COURIR
2
2021
M  BAUNE Bernard
2h00'08
M3
  
3
2055
M  PLATA Daniel
2h06'51
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2143
M  MAINIX Christian
1h56'22
M5
FRA  PAC PORTET
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:19:33