Classement Général
COURSE 15 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2014
M  NAVA Daniel
1h09'23
M2
FRA  
2
2171
M  MASSAT Max
1h14'13
SE
FRA  
3
2158
M  ZAYANE Rachid
1h14'31
M1
  
4
2137
M  PRADEL Yoann
1h17'18
SE
FRA  LES FORTICHES
5
2144
M  SEGERAL Fabien
1h17'24
SE
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE
6
2165
M  JULIEN Guillaume
1h18'28
SE
FRA  
7
2136
M  AICHOR Stephane
1h19'26
SE
  
8
2175
M  LAFFONT Michel
1h23'03
M2
FRA  
9
2108
M  MAROCCO David
1h24'23
M1
FRA  
10
2048
M  MARS Didier
1h25'37
M1
FRA  
11
2107
M  PETIT Pierre-Guy
1h25'44
SE
FRA  
12
2106
M  ROCHETTE Rémy
1h25'57
ES
FRA  
13
2095
M  FONTAINE Pierre
1h26'17
SE
FRA  
14
2172
M  BRIENT Yoan
1h26'26
SE
  
15
2008
M  MONIER Frederic
1h26'28
M1
  
16
2148
M  OCHEROWITCH Stephane
1h27'10
M1
  
17
2018
M  ANSART Renaud
1h27'17
SE
FRA  
18
2041
M  MARCEROU Mickaël
1h27'52
ES
  
19
2153
M  AUBE Damien
1h27'58
SE
FRA  
20
2157
M  PONS Jonathan
1h27'58
SE
FRA  TSC
21
2097
F  COLAS MARTIN Gaëlle
1h28'51
M1
FRA  
22
2129
M  PONS Stephane
1h29'25
M1
FRA  CLUB TARAHUMARAS
23
2176
M  MALE Jean Claude
1h29'27
SE
FRA  
24
2120
M  SAYER Maxime
1h30'59
ES
  
25
2098
M  MARTIN Jérôme
1h31'27
M1
FRA  
26
2065
M  PAGES Luc
1h32'52
SE
  
27
2151
F  PARAGE Laetitia
1h33'00
SE
  
28
2154
F  GUILHAMASSE Veronique
1h33'50
M1
  
29
2035
M  FATTA TROMPETTE Nicolas
1h34'20
SE
FRA  
30
2174
M  LECOUTRE Pierre
1h34'22
M1
  
31
2087
M  ROYER Mickaël
1h35'29
SE
FRA  
32
2074
M  PAUL Thierry
1h35'33
M1
  
33
2084
M  MANAUTINES Gael
1h35'34
M1
FRA  
34
2039
F  NAIGLIN Stéphanie
1h35'38
M1
FRA  
35
2085
M  DREVET Pascal
1h36'07
SE
  
36
2173
M  AILLET Charles
1h36'07
SE
  
37
2152
M  ROBIN Christophe
1h36'51
M1
FRA  
38
2054
F  CHATAIGNE Angeline
1h37'02
SE
FRA  
39
2015
F  OUHNIT Nadia
1h37'26
SE
FRA  
40
2063
F  LOSSOUARN Cathy
1h37'39
SE
  
41
2078
M  SARTOR David
1h37'44
SE
FRA  
42
2116
M  GAZANO Florent
1h38'25
M1
  
43
2155
M  PEROWWAUD Liowel
1h38'36
M1
  
44
2013
F  ROQUES Sandrine
1h38'42
M2
FRA  
45
2037
M  CASTANDET Jéröme
1h38'57
M1
  
46
2147
M  BAYLES Olivier
1h39'15
M2
FRA  
47
2064
M  GARBAROWITZ Yann
1h39'28
M1
FRA  
48
2029
M  TRAN Long
1h39'47
SE
FRA  
49
2146
M  DA COSTA Matthis
1h39'50
JU
FRA  
50
2027
M  SAYER Gérard
1h39'57
M2
  
51
2141
F  LAGANE Stephanie
1h40'27
SE
  
52
2159
M  PHILIPPOT Yannick
1h40'27
M3
FRA  PASS J AIME COURIR
53
2040
M  GORCE Laurent
1h41'21
M1
  
54
2024
M  BAYLE Antoine
1h41'35
SE
  
55
2145
M  DA COSTA Joao
1h41'59
M2
FRA  
56
2009
M  BERAUD David
1h43'11
M1
FRA  
57
2038
M  NOTARI Sébastien
1h43'12
SE
  
58
2105
F  DUVIVIER Aude
1h43'28
M1
  
59
2111
M  LAGARDE Thomas
1h43'44
ES
FRA  
60
2138
M  AJROUD Bastien
1h44'47
SE
FRA  
61
2104
F  HYBOIS Mathilde
1h44'49
SE
FRA  
62
2094
M  SERRES Dominique
1h45'09
M1
FRA  
63
2139
F  BECKER Coralie
1h45'24
SE
FRA  
64
2163
M  BONAVITACOLA Mathieu
1h45'31
SE
FRA  
65
2050
M  LAVAGNE Eric
1h45'50
M1
FRA  
66
2089
F  AGOSTI Alexandra
1h45'50
M1
FRA  
67
2088
M  VITULLI Fabio
1h45'51
M1
FRA  
68
2103
M  BONNEFOUS Yann
1h45'53
SE
FRA  
69
2117
M  BAUNE Loïc
1h46'43
SE
  
70
2118
M  FRENOT Pascal
1h47'01
M1
FRA  
71
2132
M  SOTTIL Jerome
1h47'20
M1
FRA  FC EAUNES LABARTHE
72
2124
F  DELCHIER Marie-Charlotte
1h47'21
M1
  
73
2043
M  GRENIER Laurent
1h47'24
SE
  
74
2083
M  BOIRON Christian
1h48'11
M2
FRA  
75
2140
M  MALE Robert
1h48'23
SE
  
76
2102
M  DAYDE Pierre
1h48'24
SE
  
77
2169
F  CAMPAGNA Celine
1h48'57
M1
FRA  
78
2073
M  MARC Florent
1h49'39
SE
FRA  
79
2090
M  CALBA Olivier
1h50'05
M1
FRA  
80
2070
M  OLIVIER Robert
1h50'06
M1
FRA  
81
2069
F  OLIVIER Dominique
1h50'06
M1
FRA  
82
2068
M  MARTY Jean-Michel
1h50'12
M2
FRA  
83
2012
F  AZZOUZ Baya
1h50'58
M1
FRA  
84
2168
F  AUGE Julie
1h51'27
SE
  
85
2113
M  DELGADO Guy
1h51'27
M1
FRA  
86
2142
F  PRINCE Celine
1h51'27
M1
FRA  
87
2077
M  JAILLARD Tristan
1h52'12
SE
  
88
2075
M  PRIAROLLO Jérémie
1h52'13
SE
FRA  
89
2080
F  BON Anne Cécile
1h52'17
SE
FRA  
90
2016
F  LARRIEU Nathalie
1h52'18
M2
FRA  
91
2022
M  MATEOS Jérémy
1h52'37
SE
FRA  
92
2162
F  LOUVAT Astrid
1h52'38
SE
  AIRBUS
93
2044
M  DUFOUR Lionel
1h52'54
SE
  
94
2042
F  GRENIER LEFEBVRE Clothilde
1h52'54
SE
  
95
2081
F  BOYER Muriel
1h54'11
M1
FRA  
96
2096
M  MAGNE Remy
1h54'19
M2
FRA  
97
2061
M  DEFFES Didier
1h54'21
M1
FRA  
98
2164
M  BAROUSSE Stephane
1h55'25
M2
  
99
2128
F  DUPUY Sandrine
1h55'30
M1
FRA  
100
2001
M  MAFFEIS Jérôme
1h55'46
M1
FRA  
101
2143
M  MAINIX Christian
1h56'22
M5
FRA  PAC PORTET
102
2036
M  DUPUY Rodolphe
1h56'34
M2
  
103
2026
F  ARNAUD-LOMI Christiane
1h57'13
M3
  
104
2091
F  LASTECOUERES Cindy
1h57'18
SE
  
105
2082
F  RIUS Laure
1h57'24
M2
FRA  
106
2101
F  CLAEYS Estelle
1h57'38
SE
  
107
2033
F  BERROCAL Laurie
1h58'41
SE
FRA  
108
2032
M  BOREAN Loan
1h58'41
SE
FRA  
109
2030
F  WILK Sandrine
1h58'53
M1
FRA  
110
2031
F  DAUVIN Stéphanie
1h58'53
M1
FRA  
111
2119
F  LATHIERE Clémence
1h58'53
SE
FRA  
112
2093
F  MOTTON Stephanie
1h59'12
M1
  
113
2019
M  BRIENT Yoan
1h59'30
SE
  
114
2135
F  LOBBE Marie-Luce
1h59'33
M1
FRA  SELFITONIC
115
2092
F  PRIOLO Natacha
1h59'39
M1
FRA  
116
2156
M  PRIOLO Thierry
1h59'40
M2
FRA  
117
2126
M  SOLER Cédric
1h59'47
SE
FRA  
118
2021
M  BAUNE Bernard
2h00'08
M3
  
119
2170
F  CERNY Christelle
2h00'09
SE
  
120
2007
F  JIMENEZ Marie-Laure
2h00'28
M1
  
121
2161
M  BOIZARD Remi
2h01'11
M2
  
122
2115
M  BARRET Benoit
2h01'36
SE
FRA  
123
2121
F  MENOU Jennifer
2h01'45
M1
FRA  
124
2134
M  RIVIERE Alain
2h02'05
M2
  
125
2067
F  FLOURENS Estelle
2h02'07
M1
FRA  
126
2130
M  MORO Sebastien
2h02'29
M1
FRA  
127
2109
F  ROUXEL Lucie
2h02'30
SE
FRA  
128
2122
M  GAUBERT Anthony
2h02'48
SE
FRA  
129
2062
F  GAUCI Véronique
2h02'49
M2
FRA  
130
2059
F  HERVILLE Maite
2h03'16
SE
FRA  
131
2045
F  BARRIERE Marjorie
2h03'31
SE
  
132
2150
F  DUTHILLEUX Sandrine
2h05'12
M1
  
133
2149
F  NAMARTRE Mathilde
2h05'13
SE
  OXYGENE 32
134
2100
M  GALLAIS Sylvain
2h05'36
M1
FRA  
135
2114
F  AYMONNIER Laetitia
2h05'52
M1
FRA  
136
2053
F  BERNAL Solange
2h05'54
SE
FRA  
137
2005
F  FERRÉ Cécile
2h06'50
M1
FRA  
138
2006
M  SEGOND Eric
2h06'50
M1
FRA  
139
2055
M  PLATA Daniel
2h06'51
M3
FRA  
140
2127
F  VERCOUTERE Christel
2h07'01
M1
  
141
2025
F  PAPY Myriam
2h07'03
M1
  
142
2110
M  ROUXEL Rémi
2h07'17
SE
  
143
2046
M  DRU Greg
2h07'17
M1
FRA  
144
2125
F  DAURE Stéphanie
2h07'41
SE
  
145
2047
F  MARMELAT Violette
2h09'12
SE
FRA  
146
2079
F  DI GIORGIO Stella
2h10'39
M1
FRA  
147
2112
F  ATCHAMA Svetlana
2h10'43
SE
FRA  
148
2166
F  BENAZET Melanie
2h11'07
M1
  
149
2167
F  BONNEFILLE Marie
2h11'07
M1
FRA  
150
2123
F  CAROL Bérangère
2h11'34
M1
  
151
2060
M  NUNES Emmanuel
2h13'16
M1
  
152
2131
F  DAUGREILH Nathalie
2h15'37
M2
FRA  
153
2160
F  FOURNIE Marie Christine
2h20'21
M2
  
154
2058
M  PARIS Bruno
2h25'12
M2
FRA  
155
2023
F  PETIT Chantal
2h25'36
SE
FRA  
156
2071
F  DORNER Aurélia
2h25'39
SE
FRA  
157
2072
M  BOURIETTE Didier
2h28'50
M2
  
158
2000
F  QUENEHERVE Aurélie
2h29'22
SE
  
159
2133
M  GRATON Sebastien
2h47'52
SE
FRA  
160
2177
F  MICHEA Priscilla
2h47'56
SE
FRA  REATTRIBUTION
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:19:33