Classement par Catégorie
COURSE 5 KM



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
130
F  RIGAUD Louise
28'13
MI
  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
96
F  JAMME Fanny
38'08
CA
  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
119
F  FONQUERNE Elsa
39'35
JU
  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
149
F  ESCOUBRE Lea
34'50
ES
  
2
43
F  CLOUSCARD Sarah
42'35
ES
  
3
173
F  RUIZ Luna
45'09
ES
  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
F  JUNCA Celianne
25'02
SE
FRA  
2
48
F  ABRAHAM Cécile
28'24
SE
FRA  
3
15
F  MALBOIS Marie-Anne
34'14
SE
  
4
78
F  XXENOPHANE Aude
34'27
SE
  
5
76
F  CASTILLO Marine
35'24
SE
  
6
100
F  GALBERT Audrey
35'33
SE
FRA  
7
131
F  GUILLETAT Solene
36'14
SE
  
8
174
F  DE SEVERAC Emilie
36'57
SE
  
9
54
F  AMOUROUX Fanny
37'23
SE
  
10
49
F  LAZAR Oana
38'03
SE
  
11
80
F  LORENZI Bilitis
38'18
SE
  
12
62
F  TATE Adeline
38'21
SE
  
13
154
F  DIEP Deborah
38'53
SE
  
14
153
F  LEBREIL Cindy
39'16
SE
  
15
72
F  KUCAB Floriane
39'22
SE
  
16
11
F  ECHCHICK Pauline
39'26
SE
FRA  
17
114
F  DE GRAEVE Sylvie
39'54
SE
  
18
163
F  DELIVERT Gaelle
40'01
SE
  
19
165
F  MAZIERE Audrey
40'02
SE
  
20
152
F  LAFITTE Audrey
40'07
SE
  
21
51
F  ARENAS Cristina
40'14
SE
  
22
5
F  COTTES Elodie
40'18
SE
  
23
4
F  DELANNES Florence
40'18
SE
  
24
57
F  BARBIERI Magali
40'20
SE
FRA  
25
87
F  CASTILLO Emeline
40'34
SE
  
26
95
F  LEROY Tiphaine
40'38
SE
FRA  
27
17
F  BIRELLO Cécile
41'34
SE
  
28
124
F  GARCIA Marina
42'06
SE
FRA  
29
61
F  FONTAINE Ludivine
42'19
SE
FRA  
30
133
F  POUYAL Marine
42'32
SE
  
31
134
F  TALARMIN Delphine
42'32
SE
  FACILECOMM
32
66
F  BERGERET Laura
42'43
SE
FRA  
33
89
F  LAY Alice
42'50
SE
  
34
60
F  GIRARD Diana
42'55
SE
  
35
113
F  MARTIN Laure
42'59
SE
FRA  
36
9
F  DOMEC Anne
44'50
SE
  
37
115
F  ROUDIERE Caroline
45'09
SE
  
38
91
F  RUIZ Marine
45'09
SE
  
39
27
F  THIRIET Camille
46'00
SE
FRA  
40
47
F  BARBULESCU Adriana
47'54
SE
  
41
46
F  DAMIAN Daniela
48'36
SE
  
42
67
F  PRETRE Florence
49'11
SE
  
43
90
F  LESCURE Laetitia
49'47
SE
  
44
143
F  PARET Amelie
50'49
SE
  
45
33
F  CAPDEVILLE Océane
53'17
SE
FRA  
46
22
F  CAMBON Irène
53'17
SE
  
47
99
F  DURAN Sandra
56'38
SE
  
DNF
35
F  DENIEL Malory
Abandon
SE
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
161
F  MARC-THOMAS Magali
36'34
M1
FRA  
2
39
F  LE SCOUR Laure Elise
36'42
M1
  
3
120
F  FONQUERNE Christel
38'21
M1
  
4
106
F  TROUVIN Karine
40'17
M1
FRA  
5
146
F  BERGES Deolinda
40'41
M1
FRA  
6
147
F  FAURE Carolina
40'42
M1
  
7
157
F  MENE Ludivine
40'51
M1
FRA  
8
160
F  LEOPHONTE Marie-Ange
41'16
M1
  LIGUE CONTRE LE CANCER
9
20
F  GAUTIER Virginie
41'35
M1
FRA  
10
150
F  CERCELET Sonia
42'58
M1
  LES GAZELLES DU FALGA - REATTRIBUTION
11
93
F  DELEAGE Cécile
44'04
M1
  
12
129
F  VIROS Claudine
44'27
M1
FRA  
13
71
F  FIORIO Emmanuelle
45'00
M1
FRA  
14
63
F  FOISSAC Céline
45'00
M1
FRA  
15
102
F  DA SILVA Sylvie
45'10
M1
  
16
7
F  PUIGRENIER Aurélie
45'38
M1
  
17
117
F  HAUTEM Emmanuelle
45'44
M1
  
18
41
F  FAURE Aurélie
46'31
M1
FRA  
19
40
F  GAVALDA Muriel
46'31
M1
  
20
88
F  SICARD Laure
46'31
M1
  
21
44
F  CAZAUX Virginie
46'32
M1
  
22
73
F  VILLENEUVE Muriel
49'48
M1
  
23
107
F  MARTIN Valérie
50'50
M1
  
24
58
F  RAILLARD Edith
52'37
M1
FRA  
25
171
F  PROME Cindy
55'20
M1
  
26
68
F  CRETINON Stéphanie
55'28
M1
  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
79
F  PAUL Beatrice
38'47
M2
  
2
42
F  CLOUSCARD Corinne
41'23
M2
  
3
85
F  ROUTIER Veronique
43'47
M2
  
4
176
F  JAMME Sandrine
44'44
M2
  
5
155
F  PHILIPOT Karine
45'02
M2
  
6
110
F  DURTAUT Christine
45'15
M2
FRA  
7
108
F  RICHARD Marielle
45'43
M2
  
8
101
F  FERREIRA Francesca
46'01
M2
  
9
30
F  CHADOURNE Marie-Laure
49'39
M2
  
10
29
F  GUIRAUD Martine
49'42
M2
  
11
36
F  DELPU Sabine
49'49
M2
  
12
69
F  BERGE Dominique
51'28
M2
  
13
21
F  LATRE Rose Marie
51'29
M2
  
14
45
F  SANNAC Lydie
51'30
M2
  
15
140
F  BARCELON Sylvie
55'19
M2
  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  MATHIEU Léo
24'37
MI
FRA  
2
175
M  MARTIN Nahel
25'05
MI
FRA  
3
104
M  DA SILVA Adam
25'30
MI
  
4
125
M  LOBBE Louis
26'02
MI
  
5
145
M  MIAILLES Matis
26'35
MI
  FRONTON UAO31
6
168
M  PISON Leo
31'30
MI
  
7
19
M  MESTE Norah
41'08
MI
  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
M  SERROT Erwan
27'53
CA
  
2
74
M  LE BOZEC Matéo
30'18
CA
  
3
121
M  BUFFA Theo
32'20
CA
  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  SERROT Pierre
25'57
JU
  
2
126
M  LOBBE Paul
31'13
JU
FRA  SELFITONIC

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
172
M  CLEMENT Emmanuel
28'01
ES
  
2
77
M  CASTILLO Anthony
30'49
ES
FRA  
3
2
M  BARDET Pierre
33'58
ES
FRA  
4
169
M  RICHARD Gregoire
35'21
ES
  
5
81
M  SALAS Corentin
41'04
ES
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
M  BOURDEAUX Richard
27'16
SE
  
2
97
M  MERCIER Alexandre
28'37
SE
FRA  
3
142
M  VIVANCOS Tibault
29'30
SE
  
4
75
M  BEQUIE Mathieu
30'05
SE
  
5
138
M  LESEUR Guillaume
33'26
SE
  FACILECOMM
6
132
M  BELLOC Raphael
33'26
SE
  FACILECOMM
7
137
M  GUILLOT Quentin
33'48
SE
  FACILECOMM
8
14
M  MASSOL Julien
34'11
SE
  
9
135
M  DE VIGUERIE Paul
34'15
SE
  FACILECOMM
10
141
M  INARD Florent
36'07
SE
  
11
162
M  IVETON Lionel
36'35
SE
FRA  
12
136
M  HERICHER Yohan
37'11
SE
  FACILECOMM
13
139
M  HERICHER Marc
37'24
SE
  FACILECOMM
14
166
M  PUJOL Aurelien
37'29
SE
  
15
109
M  BELIERES Sébastien
37'36
SE
  
16
170
M  RICHARD Clement
37'59
SE
  
17
122
M  LLASERA Paul
38'54
SE
FRA  
18
84
M  MAFFEIS Benjamin
39'00
SE
  
19
52
M  VALLEAU Jeremy
40'16
SE
  
20
86
M  OLIVENCIA Guillaume
40'35
SE
  
21
123
M  POUGET Cedric
41'37
SE
  
22
118
M  MALBOUYSSOU Julien
43'00
SE
FRA  
23
116
M  VALLIERE Gautier
51'10
SE
FRA  
24
83
M  KEMPTER Ludwig
1h18'56
SE
  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
M  GUY Laurent
22'02
M1
FRA  
2
159
M  DUCOMDUT Didier
24'53
M1
  BLAGNAC SPORTING CLUB
3
158
M  CARAZA Alain
25'05
M1
FRA  
4
164
M  TRUPIN Cedric
26'21
M1
  
5
103
M  DA SILVA Jean-Luc
31'22
M1
  
6
23
M  AKO Jean-Michel
32'40
M1
FRA  
7
92
M  SCATTOLON David
34'02
M1
FRA  
8
34
M  FLEUREAU Michel
34'41
M1
  
9
156
M  LAVIGNE Stephane
36'32
M1
FRA  
10
32
M  PECAL Jérôme
37'19
M1
  
11
98
M  BROQUA Frederic
38'15
M1
FRA  
12
151
M  GENER Sebastien
40'07
M1
  
13
105
M  KRANS Jerome
44'56
M1
  BASKET SANTE - REATTRIBUTION
14
128
M  ADOUE Cyril
47'23
M1
  
15
25
M  LEPETOUKHA Grégoire
48'36
M1
  
16
64
M  RESSEGUIER Fabrice
52'34
M1
  
17
28
M  GORLIER Edie
1h48'34
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
M  PUIGRENIER Raphaël
39'25
M2
  
2
70
M  ROUTIER Gilles
41'43
M2
  
3
12
M  BROUHARD Michel
44'41
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
177
M  ANDREO Jean Michel
37'45
M3
  
2
10
M  FLORES Jose Jean
40'42
M3
  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
148
M  BINCOLETTO Andre
38'34
M4
FRA  
2
144
M  ESPINOSA Daniel
40'42
M4
  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:19:33