Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1003 |
REBY Léo Senior (SE) MIREVAL-LAURAGAIS (11) |
18:19:42 |
1004 |
GRANIER Guilhem Senior (SE) KULTUREFIT (31) |
18:19:42 |
1005 |
DIETSCHE Pascal Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1006 |
JAMMOT Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1008 |
FRANCON Alberic Master 1 (M1) KULTUREFIT (31) |
18:19:42 |
1009 |
MORETTO Laurène Senior (SE) KULTUREFIT (31) |
18:19:42 |
1010 |
GUIRAUD Jade Senior (SE) KULTUREFIT (31) |
18:19:42 |
1011 |
CARRASCO Andre Master 2 (M2) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
18:19:42 |
1012 |
DUPUY Clémence Master 0 (M0) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
18:19:42 |
1013 |
SEDIG Amy Master 0 (M0) ETATS-UNIS |
18:19:42 |
1014 |
AURIAC Pierre-Yves Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERAN (09) |
18:19:42 |
1015 |
SANCHEZ Vivien Master 2 (M2) RUNNING CLUB TIMMY (31) |
18:19:42 |
1016 |
ACHOTEGUI Fabrice Master 4 (M4) CASTELMAUROU (31) |
18:19:42 |
1018 |
VAS Yann Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
18:19:42 |
1019 |
ACHOTEGUI Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1020 |
NEFRAOUI Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1021 |
MARCU Karine Master 3 (M3) TAMALOU TEAM (31) |
18:19:42 |
1022 |
LATRUBESSE Veronique Master 3 (M3) UGLAS (65) |
18:19:42 |
1023 |
MAYNARD Thibaut Senior (SE) MURET (31) |
18:19:42 |
1024 |
DESMEULLES Stéphane Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
18:19:42 |
1025 |
BONARD Mathilde Master 0 (M0) AURIGNAC (31) |
18:19:42 |
1026 |
ARNAL Anthony Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
18:19:42 |
1027 |
AUGER Emilie Senior (SE) BALMA (31) |
18:19:42 |
1028 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
18:19:42 |
1030 |
ESCUDIER Léonore Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
18:19:42 |
1031 |
WUYAM Jean-Philippe Master 2 (M2) L ISLE JOURDAIN (32) |
18:19:42 |
1032 |
GARAUD Ludovic Senior (SE) RABASTENS (81) |
18:19:42 |
1033 |
COUPARD Didier Master 3 (M3) ALAN (31) |
18:19:42 |
1034 |
RECURT Myriam Master 3 (M3) TAMALOUTEAM (31) |
18:19:42 |
1035 |
BEGARIE Georges-Pierre Master 1 (M1) ATOUSPORTS PYRENEES (31) |
18:19:42 |
1036 |
DOTTO Sandra Master 2 (M2) TAMALOU TEAM (31) |
18:19:42 |
1037 |
LANDÉS Pascale Master 3 (M3) TAMALOU (31) |
18:19:42 |
1038 |
POUZAC Patrick Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
18:19:42 |
1039 |
POUZAC Karine Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
18:19:42 |
1040 |
CASTILLON Aurelie Master 0 (M0) TAMALOU TEAM (31) |
18:19:42 |
1041 |
TOURET Nicolas Master 0 (M0) NOE (31) |
18:19:42 |
1042 |
REGIS Gaelle Master 0 (M0) NOE (31) |
18:19:42 |
1043 |
MAUCLAIR Marc Master 3 (M3) MAZERES SUR SALAT (31) |
18:19:42 |
1044 |
BESSET Paul Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1045 |
SIRGAN Guy Master 5 (M5) BENQUE (31) |
18:19:42 |
1046 |
SIRGAN Aubin Senior (SE) BENQUE (31) |
18:19:42 |
1047 |
ISNARD Loic Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
18:19:42 |
1048 |
MARTIN Laura Master 0 (M0) TAMALOU TEAM (31) |
18:19:42 |
1049 |
THUMEREL Philippe Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09) |
18:19:42 |
1050 |
THERSIQUEL Antoine Senior (SE) VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
18:19:42 |
1051 |
VIGNAUX Corinne Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1054 |
KERJEAN Fabien Master 1 (M1) LABARTHE RIVIERE (31) |
18:19:42 |
1055 |
PUJOL Carole Master 2 (M2) LA BASTIDE DE SEROU (09) |
18:19:42 |
1056 |
CHOCAT Eric Master 5 (M5) LE VIEUX DAHU (09) |
18:19:42 |
1057 |
CHOCAT Kévin Senior (SE) LE PTIT DAHU (09) |
18:19:42 |
1058 |
GOUL Pascal Master 5 (M5) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
18:19:42 |
1059 |
DEVOUGE Pierre-Alexis Master 0 (M0) ENFILE TES BASKETS (31) |
18:19:42 |
1060 |
DELPY Stephane Master 3 (M3) CAZERES (31) |
18:19:42 |
1061 |
DURY Marc Senior (SE) COURET (31) |
18:19:42 |
1062 |
JUNCA Nikita Senior (SE) ARGEIN (09) |
18:19:42 |
1063 |
MOURLAN Loïc Master 0 (M0) MAURAN (31) |
18:19:42 |
1064 |
TEYCHENE Yannick Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1065 |
PEYRAT Eric Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1066 |
BERGES Manon Senior (SE) ST LARY BOUJEAN (31) |
18:19:42 |
1067 |
JUNCA Guillaume Senior (SE) ARGEIN (09) |
18:19:42 |
1068 |
MORENO Anthony Master 2 (M2) BILLERE ATHLETIC TRIATHLON (31) |
18:19:42 |
1069 |
GAICHIES Benoit Master 3 (M3) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1070 |
DUTAP Laurine Espoir (ES) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1071 |
CASTEJON Laurent Senior (SE) BON-ENCONTRE (47) |
18:19:42 |
1072 |
CLAVE Mathieu Master 1 (M1) SOORTS-HOSSEGOR (40) |
18:19:42 |
1073 |
ODDON Agathe Senior (SE) LES CRINS DU VOLVESTRE (31) |
18:19:42 |
1074 |
BOHIN MEYER Baptiste Senior (SE) LES CRINS DU VOLVESTRE (09) |
18:19:42 |
1075 |
LONGA Noha Espoir (ES) SPIRIDON DU COUSERAN (09) |
18:19:42 |
1076 |
ENSEMBLE AVEC MAXENCE Asei Sports Master 1 (M1) ASEI SPORTS (31) |
18:19:42 |
1077 |
ROPTIN Judicaël Espoir (ES) AURIGNAC (31) |
18:19:42 |
1078 |
MARS Andre Master 6 (M6) BENQUE (31) |
18:19:42 |
1079 |
LAURENT Guillot Master 4 (M4) LYON (69) |
18:19:42 |
1080 |
TANAIN Jacky Master 1 (M1) FABAS (31) |
18:19:42 |
1081 |
LAPEYRE Sylviane Master 2 (M2) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
18:19:42 |
1082 |
SERRAR Nadege Master 2 (M2) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
18:19:42 |
1083 |
LETISSE Valérie Master 3 (M3) AC AUCH (31) |
18:19:42 |
1084 |
ROBLES Richard Master 4 (M4) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
18:19:42 |
1085 |
VASSAL Emilie Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1086 |
LECLERC Sabrina Master 1 (M1) MANCIOUX (31) |
18:19:42 |
1087 |
VASSAL Claire Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1088 |
ESTADIEU Caroline Master 0 (M0) COURET (31) |
18:19:42 |
1089 |
ALEGRE OLIVA Maria Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
18:19:42 |
1090 |
FREZOU Christophe Master 3 (M3) AC AUTERIVE (31) |
18:19:42 |
1091 |
MAURETTE Aubin Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
18:19:42 |
1092 |
SUAU Vincent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1093 |
MARCHAND Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1094 |
WILLIGSECKER Nicolas Master 1 (M1) AULON (31) |
18:19:42 |
1095 |
CRIBELLE Cyril Master 0 (M0) MIREMONT (31) |
18:19:42 |
1096 |
DEU ESTADIEU Pauline Master 0 (M0) TRAIL DU MOURTIS (31) |
18:19:42 |
1097 |
RICHARD Arnaud Master 3 (M3) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1099 |
AVOUAC William Master 2 (M2) MURET AC (31) |
18:19:42 |
1100 |
BELAID Khalil Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1101 |
ROUCH Yann Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS/ENDURANCE SHOP MURET (09) |
18:19:42 |
1102 |
CASTAN Pierre Senior (SE) VERFEIL (31) |
18:19:42 |
1103 |
CHARPRENET Alexis Master 0 (M0) SEA SHEPHERD UBER ALLES (31) |
18:19:42 |
1104 |
LECELLIER Nicolas Master 2 (M2) CASSAGNE (31) |
18:19:42 |
1105 |
LARREGOLA Eric Master 3 (M3) ST GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1106 |
SURRE Magalie Master 2 (M2) TAMALOU TEAM (31) |
18:19:42 |
1107 |
DE MONLEON Jean-Hugues Master 4 (M4) REGADES (31) |
18:19:42 |
1108 |
SURRE Thibault Master 2 (M2) BORDES DE RIVIERE (31) |
18:19:42 |
1109 |
DELAMARE Maxime Senior (SE) FRONTIGNAN DE COMMINGES (31) |
18:19:42 |
1110 |
CLOUP Corentin Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1111 |
DUPONT Justine Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1112 |
CARRILLO GAVILÁN Juan Carlos Master 0 (M0) AULON (31) |
18:19:42 |
1113 |
POUYSEGU Jerome Master 3 (M3) LAGRACE-DIEU (31) (31) |
18:19:42 |
1114 |
PEYRAT Tristan Master 3 (M3) TAURIGNAN VIEUX (09) |
18:19:42 |
1115 |
ARNOULD Jean-Cédric Master 1 (M1) MONTOULIEU ST BERNARD (31) |
18:19:42 |
1116 |
AUDARD Landry Master 3 (M3) MAZERESCASSAGNEVOLLEY (31) |
18:19:42 |
1117 |
PONS David Master 2 (M2) SAINT LIZIET (09) |
18:19:42 |
1118 |
CARRETEY Fabien Master 1 (M1) MARTRES TOLOSANE (31) |
18:19:42 |
1119 |
GUERREIRO Bruno Master 2 (M2) RUNNING FOUSS/BIPEDES CAZERES (31) |
18:19:42 |
1120 |
ALBOUY Clement Senior (SE) FRANCON (31) |
18:19:42 |
1121 |
GUERREIRO Dorian Espoir (ES) LE FOUSSERET (31) |
18:19:42 |
1122 |
WILDE Michel Master 5 (M5) TRAIL DU MOURTIS (31) |
18:19:42 |
1123 |
PUENTEDURA Floreal Master 5 (M5) CAZERES (31) |
18:19:42 |
1124 |
FERRÉ Frédéric Master 2 (M2) MONTOULIEU-SAINT-BERNARD (31) |
18:19:42 |
1125 |
RIVES Jean Marc Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1126 |
FATNASSI Farid Master 1 (M1) ENDURANCE SHOP MURET (31) |
18:19:42 |
1127 |
MANDILE Noël Master 0 (M0) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
18:19:42 |
1128 |
DORLEAC Bertrand Master 0 (M0) AURIGNAC (31) |
18:19:42 |
1129 |
PASSADE Romain Master 0 (M0) ASAT TISSEO KANGOUROU (31) |
18:19:42 |
1131 |
ALBALADEJO Raphael Master 4 (M4) COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
18:19:42 |
1132 |
ALBALADEJO Yelvis Master 1 (M1) COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
18:19:42 |
1133 |
SENTOST Benoit Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
18:19:42 |
1134 |
GIRAUD Franck Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
18:19:42 |
1135 |
BOLORINOS Pierre Master 6 (M6) L UNION (31) |
18:19:42 |
1136 |
JACQUES Jordan Senior (SE) COURET (31) |
18:19:42 |
1137 |
BOURCIER Maximin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
18:19:42 |
1138 |
MANFREDI Antoine Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
18:19:42 |
1139 |
RIUTORT Philippe Master 4 (M4) MONTJOIE EN COUSERANS (09) |
18:19:42 |
1141 |
RENARDET Eva Master 1 (M1) SAINT-GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1142 |
BELAID Alia Espoir (ES) OUST (09) |
18:19:42 |
1143 |
DOMENECH Luc Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
18:19:42 |
1144 |
GABRIEL Julien Senior (SE) EAUNES (31) |
18:19:42 |
1145 |
CONSTANT Josquin Master 2 (M2) VERLHAC TESCOU (82) |
18:19:42 |
1146 |
MALEYRAN Romain Senior (SE) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
18:19:42 |
1147 |
ALBOUY Jean-Pierre Master 4 (M4) FRANCON 31/RUNNING FOUSS (31) |
18:19:42 |
1148 |
BAREILLE Luc Senior (SE) LESCURE (09) |
18:19:42 |
1149 |
CHIALVA Jerome Master 2 (M2) AURIGNAC (31) |
18:19:42 |
1150 |
LEFEVRE Andréas Senior (SE) PORTET SUR GARONNE (31) |
18:19:42 |
1151 |
BONZOM David Master 3 (M3) ACM RUNNING |
18:19:42 |
1152 |
PRIERS Fabrice Master 3 (M3) TRAIL DU MOURTIS (31) |
18:19:42 |
1153 |
DE BEER Christophe Master 2 (M2) BRUXELLES |
18:19:42 |
1154 |
BERNADET Xavier Master 0 (M0) SAINT BEAT (65) |
18:19:42 |
1155 |
COMBY Patrice Master 2 (M2) SAINT-GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1156 |
ESTRADE Christian Master 2 (M2) SAINT-GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1157 |
ANERE Frédéric Master 4 (M4) SAINT-GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1158 |
VIALA Perrine Master 1 (M1) SAINT-GAUDENS (31) |
18:19:42 |
1159 |
BOCHER Franck Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
18:19:42 |
1160 |
CRITON Deborah Master 1 (M1) |
18:19:42 |
1001 |
SALANOVE Marianne Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1002 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) MONTJOIRE (31) |
Non Partant |
1007 |
SUBRA Lionel Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
Non Partant |
1017 |
SIGU Séverine Master 0 (M0) CROSSFIT RED FALCON (31) |
Non Partant |
1029 |
TURREL Benoit Master 0 (M0) BALMA (31) |
Non Partant |
1052 |
FROMARD Mathias Master 2 (M2) FUTSAL MERCUS (09) |
Non Partant |
1053 |
GÖTTLE-MOURLAN Magalie Master 0 (M0) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
Non Partant |
1098 |
DUPUY Alain Master 5 (M5) IRREDUCTIBLE BIPEDES DE CAZERES (31) |
Non Partant |
1130 |
CARNERO Mickael Senior (SE) AURIGNAC (31) |
Non Partant |