Classement par Catégorie
LA 26 A BISTO DE NAS


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  HARNIE Julia
2h37'27
SE
FRA  ENL (44)
2
22
F  LALMANT Marie
2h39'11
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
3
25
F  ROUL Coraline
2h54'19
SE
FRA  MONTARDON D ACHILLE (64)
4
19
F  ROUQUIE Céline
2h57'46
SE
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
5
46
F  TOULAT Emma
3h00'30
SE
FRA  SATUC (31)
6
44
F  VIGNAUX Marine
3h10'48
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
7
47
F  VEGA Elodie
4h02'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
1140
F  VATINE Emma
4h11'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
81
F  CAYUELA Marion
Abandon
SE
FRA  TARBES (65)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
F  CASARI Chiara
2h41'38
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
2
62
F  BOURGEAISEAU Pauline
3h43'26
M0
FRA  L ISLE EN DODON (31)
3
24
F  SABARTHES Charlotte
3h55'37
M0
FRA  LA TOURISTE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
F  THOREAU Nadia
3h10'13
M1
FRA  AURIGNACOURT/BIPEDES CAZERES (31)
2
40
F  TONELLI Sophie
3h11'35
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
3
53
F  CAMALET Magali
3h21'49
M1
FRA  UAG RUNNING (81)
4
36
F  SAULIERES Elodie
3h39'38
M1
FRA  LE FOUSSERET (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
F  COLAS MARTIN Gaelle
3h19'19
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
2
6
F  CAHUZAC Deborah
3h28'05
M2
FRA  BOUSSENS (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DNF
61
M  CASTEJON Julien
Abandon
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  BOISIVON Romeo
2h12'06
SE
FRA  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)
2
38
M  IRAGNE Anthonin
2h12'56
SE
FRA  IBEX (31)
3
48
M  GABARRE Anthony
2h21'23
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
4
87
M  REISDORFFER Antoine
2h25'23
SE
FRA  JMLVO (31)
5
85
M  MICHON Kevin
2h27'18
SE
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
6
57
M  JULIEN Guillaume
2h33'49
SE
FRA  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
7
21
M  TOULAT Simon
2h35'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
82
M  WAGNON Remy
2h38'43
SE
FRA  TARBES (65)
9
98
M  GASTON Clément
2h51'16
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
10
18
M  FREY Fabien
2h56'20
SE
FRA  MAZERES (09)
11
91
M  RUEL Tom
3h03'27
SE
FRA  PLAISANCE-DU TOUCH (31)
12
42
M  PITTON Mathieu
3h05'06
SE
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
13
4
M  ILES Thomas
3h13'08
SE
FRA  ALAN (31)
14
67
M  VIGUERIE Alvin
3h14'01
SE
FRA  GRATENS (31)
15
93
M  DE BUHREN Martin
3h23'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
56
M  MALLET Julien
3h38'56
SE
FRA  IRLANDE
17
28
M  LASCAR Theo
4h11'40
SE
FRA  LIGNAN DE BORDEAUX (33)
DNF
74
M  PRAT Maxime
Abandon
SE
FRA  BILLÈRE (64)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
M  CAMBONIE Corentin
2h23'08
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
45
M  DELAGE Victor
2h25'58
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
3
7
M  LEBRUN Gregory
2h30'40
M0
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
4
51
M  DOUILLÉ Damien
2h46'59
M0
FRA  LANNEMEZAN (65)
5
49
M  DAVID Alexandre
2h54'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
6
96
M  TOPPAN Frederic
2h54'23
M0
FRA  BAZIEGE (31)
7
72
M  GUILBAUD Maxime
2h54'26
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
80
M  CANDELORO Jonathan
2h59'21
M0
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
9
84
M  BOUFFARTIGUE Matthieu
3h16'21
M0
FRA  TOULOUSE (31)
10
30
M  BEZIER Bruno
3h20'56
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
11
16
M  COSPEREC Thibault
3h31'38
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
12
3
M  VIDALLER Jordi
3h34'42
M0
FRA  VALS (09)
DNF
66
M  JOUBERT Cedric
Abandon
M0
FRA  BLAGNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
M  HELIEZ Sylvain
2h36'26
M1
FRA  ESPRIT SPORT (31)
2
68
M  BOSC Sébastien
2h47'53
M1
FRA  LATOUE (31)
3
39
M  CHICANNE Gaetan
2h48'09
M1
FRA  EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31)
4
97
M  PUJOS Mathieu
2h49'30
M1
FRA  VERNET (31)
5
54
M  GIRARD Damien
2h54'04
M1
FRA  TIS CAP (31)
6
41
M  LAURET Vincent
3h05'00
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
7
78
M  CLANET Olivier
3h18'06
M1
FRA  BY OLIV (31)
8
35
M  RUFFE Julien
3h18'52
M1
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
9
13
M  TERRAL Cyril
3h21'09
M1
FRA  LAVAUR (81)
10
60
M  SERRAR Teddy
3h28'09
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
11
69
M  SAINT-BLANCAT David
3h28'35
M1
FRA  BEAUCHALOT (31)
12
17
M  PANSIER-SOUCAZE Frederic
3h38'10
M1
FRA  L'UNION (31)
13
50
M  CABANES Nicolas
3h43'27
M1
FRA  EASYSPORT (81)
14
90
M  SALIN Victor
3h53'46
M1
FRA  FROUZINS (31)
15
99
M  REMY Benjamin
4h02'34
M1
FRA  CAZERES (31)
16
8
M  PORTET Julien
4h20'27
M1
FRA  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
17
58
M  MARTIN Cyril
4h22'49
M1
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  CASANOVA David
2h39'08
M2
FRA  CLARENS (65)
2
64
M  BALLINI Stephane
2h43'12
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
3
71
M  PONS Fabien
2h50'25
M2
FRA  DDX (31)
4
1
M  COSME David
2h51'48
M2
ESP  CAF COMMINGES (31)
5
20
M  BRUGNEROTTO Sebastien
2h57'18
M2
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
6
23
M  GUILHEMPERE Roland
3h04'49
M2
FRA  FIT ATTITUDE CAPVERN (65)
7
2
M  SARIS Anthony
3h06'04
M2
FRA  COLOMIERS (31)
8
88
M  SAURINE Raymond
3h07'23
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
9
33
M  PIETRZKIEWIEZ Jean Pierre
3h11'00
M2
FRA  AUTERIVE (31)
10
31
M  SAUREL Jose
3h16'20
M2
FRA  VERNET (31)
11
14
M  MARTIN Jérôme
3h16'35
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
12
63
M  MARTIN Philippe
3h16'38
M2
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
13
76
M  LE TELLIER Arnaud
3h21'20
M2
FRA  COLOMIERS (31)
14
65
M  CAZAULON Benjamin
3h21'29
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
15
34
M  AMILHAT David
3h21'37
M2
FRA  A PEU PRES MAIS PAS LOIN... (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
M  LEPINAY Antoine
2h42'56
M3
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
2
70
M  DE GIUSTI Yves
2h51'20
M3
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
3
32
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
3h07'20
M3
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
4
95
M  GARBACZ Davy
3h16'11
M3
FRA  TOULOUSE (31)
5
73
M  GUCKER Stéphane
3h25'55
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
6
15
M  SAX Thierry
4h16'06
M3
FRA  AURIGNAC (31)
7
27
M  DEVUN Joachim
4h20'28
M3
FRA  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  MADELEINE Thomas
2h32'17
M4
FRA  APYTRI09 (09)
2
43
M  CESTAC Marc
3h05'19
M4
FRA  FIT ATTITUDE (65)
3
9
M  CIBAT Denis
3h33'09
M4
FRA  UGLAS (65)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
92
M  DEMARTHEAUX Olivier
3h07'23
M5
FRA  LABEGE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
83
M  AUROUX Henri
3h32'13
M6
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
2
55
M  MALLET Serge
3h38'53
M6
FRA  MONTOULIEU (31)
Dernière mise à jour le 08/10/2022 21:19:19