Classement Général
LA 26 A BISTO DE NAS


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  BOISIVON Romeo
2h12'06
SE
FRA  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)
2
38
M  IRAGNE Anthonin
2h12'56
SE
FRA  IBEX (31)
3
48
M  GABARRE Anthony
2h21'23
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
4
77
M  CAMBONIE Corentin
2h23'08
M0
FRA  TOULOUSE (31)
5
87
M  REISDORFFER Antoine
2h25'23
SE
FRA  JMLVO (31)
6
45
M  DELAGE Victor
2h25'58
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
7
85
M  MICHON Kevin
2h27'18
SE
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
8
7
M  LEBRUN Gregory
2h30'40
M0
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
9
89
M  MADELEINE Thomas
2h32'17
M4
FRA  APYTRI09 (09)
10
57
M  JULIEN Guillaume
2h33'49
SE
FRA  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
11
21
M  TOULAT Simon
2h35'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
86
M  HELIEZ Sylvain
2h36'26
M1
FRA  ESPRIT SPORT (31)
13
37
F  HARNIE Julia
2h37'27
SE
FRA  ENL (44)
14
82
M  WAGNON Remy
2h38'43
SE
FRA  TARBES (65)
15
26
M  CASANOVA David
2h39'08
M2
FRA  CLARENS (65)
16
22
F  LALMANT Marie
2h39'11
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
17
75
F  CASARI Chiara
2h41'38
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
18
59
M  LEPINAY Antoine
2h42'56
M3
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
19
64
M  BALLINI Stephane
2h43'12
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
20
51
M  DOUILLÉ Damien
2h46'59
M0
FRA  LANNEMEZAN (65)
21
68
M  BOSC Sébastien
2h47'53
M1
FRA  LATOUE (31)
22
39
M  CHICANNE Gaetan
2h48'09
M1
FRA  EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31)
23
97
M  PUJOS Mathieu
2h49'30
M1
FRA  VERNET (31)
24
71
M  PONS Fabien
2h50'25
M2
FRA  DDX (31)
25
98
M  GASTON Clément
2h51'16
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
26
70
M  DE GIUSTI Yves
2h51'20
M3
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
27
1
M  COSME David
2h51'48
M2
ESP  CAF COMMINGES (31)
28
54
M  GIRARD Damien
2h54'04
M1
FRA  TIS CAP (31)
29
49
M  DAVID Alexandre
2h54'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
30
25
F  ROUL Coraline
2h54'19
SE
FRA  MONTARDON D ACHILLE (64)
31
96
M  TOPPAN Frederic
2h54'23
M0
FRA  BAZIEGE (31)
32
72
M  GUILBAUD Maxime
2h54'26
M0
FRA  TOULOUSE (31)
33
18
M  FREY Fabien
2h56'20
SE
FRA  MAZERES (09)
34
20
M  BRUGNEROTTO Sebastien
2h57'18
M2
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
35
19
F  ROUQUIE Céline
2h57'46
SE
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
36
80
M  CANDELORO Jonathan
2h59'21
M0
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
37
46
F  TOULAT Emma
3h00'30
SE
FRA  SATUC (31)
38
91
M  RUEL Tom
3h03'27
SE
FRA  PLAISANCE-DU TOUCH (31)
39
23
M  GUILHEMPERE Roland
3h04'49
M2
FRA  FIT ATTITUDE CAPVERN (65)
40
41
M  LAURET Vincent
3h05'00
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
41
42
M  PITTON Mathieu
3h05'06
SE
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
42
43
M  CESTAC Marc
3h05'19
M4
FRA  FIT ATTITUDE (65)
43
2
M  SARIS Anthony
3h06'04
M2
FRA  COLOMIERS (31)
44
32
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
3h07'20
M3
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
45
92
M  DEMARTHEAUX Olivier
3h07'23
M5
FRA  LABEGE (31)
46
88
M  SAURINE Raymond
3h07'23
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
47
10
F  THOREAU Nadia
3h10'13
M1
FRA  AURIGNACOURT/BIPEDES CAZERES (31)
48
44
F  VIGNAUX Marine
3h10'48
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
49
33
M  PIETRZKIEWIEZ Jean Pierre
3h11'00
M2
FRA  AUTERIVE (31)
50
40
F  TONELLI Sophie
3h11'35
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
51
4
M  ILES Thomas
3h13'08
SE
FRA  ALAN (31)
52
67
M  VIGUERIE Alvin
3h14'01
SE
FRA  GRATENS (31)
53
95
M  GARBACZ Davy
3h16'11
M3
FRA  TOULOUSE (31)
54
31
M  SAUREL Jose
3h16'20
M2
FRA  VERNET (31)
55
84
M  BOUFFARTIGUE Matthieu
3h16'21
M0
FRA  TOULOUSE (31)
56
14
M  MARTIN Jérôme
3h16'35
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
57
63
M  MARTIN Philippe
3h16'38
M2
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
58
78
M  CLANET Olivier
3h18'06
M1
FRA  BY OLIV (31)
59
35
M  RUFFE Julien
3h18'52
M1
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
60
29
F  COLAS MARTIN Gaelle
3h19'19
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
61
30
M  BEZIER Bruno
3h20'56
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
62
13
M  TERRAL Cyril
3h21'09
M1
FRA  LAVAUR (81)
63
76
M  LE TELLIER Arnaud
3h21'20
M2
FRA  COLOMIERS (31)
64
65
M  CAZAULON Benjamin
3h21'29
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
65
34
M  AMILHAT David
3h21'37
M2
FRA  A PEU PRES MAIS PAS LOIN... (31)
66
53
F  CAMALET Magali
3h21'49
M1
FRA  UAG RUNNING (81)
67
93
M  DE BUHREN Martin
3h23'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
68
73
M  GUCKER Stéphane
3h25'55
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
69
6
F  CAHUZAC Deborah
3h28'05
M2
FRA  BOUSSENS (31)
70
60
M  SERRAR Teddy
3h28'09
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
71
69
M  SAINT-BLANCAT David
3h28'35
M1
FRA  BEAUCHALOT (31)
72
16
M  COSPEREC Thibault
3h31'38
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
73
83
M  AUROUX Henri
3h32'13
M6
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
74
9
M  CIBAT Denis
3h33'09
M4
FRA  UGLAS (65)
75
3
M  VIDALLER Jordi
3h34'42
M0
FRA  VALS (09)
76
17
M  PANSIER-SOUCAZE Frederic
3h38'10
M1
FRA  L'UNION (31)
77
55
M  MALLET Serge
3h38'53
M6
FRA  MONTOULIEU (31)
78
56
M  MALLET Julien
3h38'56
SE
FRA  IRLANDE
79
36
F  SAULIERES Elodie
3h39'38
M1
FRA  LE FOUSSERET (31)
80
62
F  BOURGEAISEAU Pauline
3h43'26
M0
FRA  L ISLE EN DODON (31)
81
50
M  CABANES Nicolas
3h43'27
M1
FRA  EASYSPORT (81)
82
90
M  SALIN Victor
3h53'46
M1
FRA  FROUZINS (31)
83
24
F  SABARTHES Charlotte
3h55'37
M0
FRA  LA TOURISTE (31)
84
47
F  VEGA Elodie
4h02'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
85
99
M  REMY Benjamin
4h02'34
M1
FRA  CAZERES (31)
86
1140
F  VATINE Emma
4h11'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
87
28
M  LASCAR Theo
4h11'40
SE
FRA  LIGNAN DE BORDEAUX (33)
88
15
M  SAX Thierry
4h16'06
M3
FRA  AURIGNAC (31)
89
8
M  PORTET Julien
4h20'27
M1
FRA  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
90
27
M  DEVUN Joachim
4h20'28
M3
FRA  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)
91
58
M  MARTIN Cyril
4h22'49
M1
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
DNF
61
M  CASTEJON Julien
Abandon
ES
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
66
M  JOUBERT Cedric
Abandon
M0
FRA  BLAGNAC (31)
DNF
74
M  PRAT Maxime
Abandon
SE
FRA  BILLÈRE (64)
DNF
81
F  CAYUELA Marion
Abandon
SE
FRA  TARBES (65)
Dernière mise à jour le 08/10/2022 21:19:19