Classement par Catégorie
LE TRAIL DE TRENCAVEL 10 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
F  DEVIC Tatiana
1h10'55
SE
FRA  
2
25
F  LE GLOAHEC Manon
1h11'57
SE
FRA  
3
33
F  PALHOL Isabelle
1h14'33
SE
FRA  
4
27
F  HUGHET Emilie
1h17'17
SE
FRA  
5
34
F  DURAND Anais
1h25'10
SE
FRA  
6
10
F  ROSALIE Ghislaine
1h36'30
SE
FRA  
7
7
F  ROSMAN Laetitia
1h36'31
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
F  MOTRON Caroline
1h24'59
V1
FRA  
2
2
F  KELLER Gwenaelle
1h25'10
V1
FRA  
3
9
F  BLESS Catherine
1h36'20
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
F  GAU Isabelle
1h36'31
V2
FRA  
2
23
F  JAMME Florence
1h57'24
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
F  BARTHES Nadine
1h57'24
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
M  DELMAS Adrien
58'47
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6
M  CALMETTES Philippe
59'17
SE
FRA  LE CUQ SPORTIF
2
35
M  BARTHE Simon
1h00'21
SE
FRA  
3
8
M  LEGRANDOIS Florian
1h04'25
SE
FRA  
4
28
M  ASSIE Silvere
1h08'44
SE
FRA  
5
5
M  SERRA Bryan
1h16'16
SE
FRA  
6
31
M  COUTANT Johan
1h17'42
SE
FRA  
7
36
M  FABRE Clement
1h21'01
SE
FRA  
8
14
M  RAYNAL Thomas
1h36'03
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
M  MARAVAL Nicolas
59'03
V1
FRA  
2
13
M  FABRE Frédéric
59'26
V1
FRA  
3
17
M  MALBERT Pierre
1h07'11
V1
FRA  
4
11
M  AMBERT Jerome
1h08'48
V1
FRA  BGR
5
26
M  POLIMENI Fabrice
1h10'23
V1
FRA  
6
15
M  MOTRON Antoine
1h13'25
V1
FRA  
7
30
M  GHORZI Safi
1h17'41
V1
FRA  
8
32
M  LAU Lilian
1h27'26
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  MOUGEL Lazare
59'32
V2
FRA  
2
3
M  GRANIER Jean Pierre
1h13'54
V2
FRA  ASD81
3
4
M  RABINO Laurent
1h36'07
V2
FRA  
4
24
M  JAMME Philippe
1h57'25
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
20
M  BARTHES Didier
1h54'26
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  GRANIZO Michel
1h44'38
V5
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:16:07