Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1501 |
MACCARI Patrick Master 6 (M6) AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31) |
09:34:27 |
1502 |
ROBERT VERD Christine Master 3 (M3) AUTERIVE ATHLETIC CLUB (31) |
09:34:27 |
1503 |
ABDI Karim Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:34:27 |
1504 |
BRETGE-DENIS Valérie Master 3 (M3) VILLEMATIER (31) |
09:34:27 |
1505 |
MIRANDA Martine Master 4 (M4) FRONTON (31) |
09:34:27 |
1506 |
MIRANDA Cathy Master 3 (M3) FRONTON (31) |
09:34:27 |
1508 |
CALMETTES Marie-Laure Master 6 (M6) LANTA (31) |
09:34:27 |
1509 |
CORBARIEU Alain Master 8 (M8) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:34:27 |
1510 |
BETEROUS Eric Master 3 (M3) GYMNASTIC CLUB MONTRABEEN (31) |
09:34:27 |
1511 |
FEVRE Vanessa Master 2 (M2) ATHETIC CLUB AUTERIVE (31) |
09:34:27 |
1512 |
MAZIERES Philippe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
09:34:27 |
1513 |
LANDAIS Philippe Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1514 |
LANDAIS Sandrine Master 2 (M2) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1515 |
COURDESSES Stephanie Master 2 (M2) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1516 |
MESTRE Claire Master 1 (M1) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1517 |
JOUANY Fabien Master 0 (M0) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1518 |
MOLINA Sandrine Master 2 (M2) ROQUESERIERE (31) |
09:34:27 |
1519 |
LANGLOIS Xavier Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1520 |
DAVION Pascale Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1521 |
PAIRASTRE Jean-Pierre Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1522 |
MADRENES Sandy Master 0 (M0) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1523 |
RAMIN Karine Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1524 |
FOURNIAL Pascale Master 5 (M5) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1525 |
FOURNIAL Franck Master 5 (M5) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1526 |
GIMALAC Stéphanie Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1527 |
RUPEREZ Mélanie Master 0 (M0) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1528 |
MILLET Marion Master 1 (M1) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1529 |
BARDOU Laurence Master 3 (M3) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1530 |
REINHOLD Frederic Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1531 |
SENGUINET Laurence Master 3 (M3) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1532 |
MAUBOURGUET Jean-Pierre Master 4 (M4) ACCG (31) |
09:34:27 |
1533 |
SALVY Valérie Master 2 (M2) ACCG (31) |
09:34:27 |
1534 |
GUILLOT Thierry Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1535 |
ILLAC Berengere Master 1 (M1) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1536 |
GUILLEN Bernard Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
09:34:27 |
1537 |
ROBERT Franck Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:34:27 |
1538 |
CORNEL Jacques Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:34:27 |
1539 |
ALBAR Marie-Flore Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:34:27 |
1540 |
ROSSI Serge Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:34:27 |
1541 |
FORNASIER Nelly Master 0 (M0) ROQUESERIERE (31) |
09:34:27 |
1542 |
LAURENT Jean-Louis Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:34:27 |
1543 |
FREJUS Pascal Master 4 (M4) BOURG ST BERNARD (31) |
09:34:27 |
1544 |
TARROUX Christian Master 4 (M4) ACCG (31) |
09:34:27 |
1545 |
ROUSSEAU Patrick Master 2 (M2) USAL LATECOERE (81) |
09:34:27 |
1546 |
CAREL Isabelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:34:27 |
1547 |
BONAFOUS Virginie Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:34:27 |
1548 |
TANTY Sylvain Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:34:27 |
1549 |
LALANE Philippe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:34:27 |
1550 |
LAUZU Joel Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1551 |
PALLUEAU Claire Master 2 (M2) PECHABOU (31) |
09:34:27 |
1552 |
BLAZY Anne Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:34:27 |
1553 |
BIRAUD Benoit Master 3 (M3) DDX DE BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1554 |
BIRAUD Valerie Master 3 (M3) DDX DE BRUGUIERES (31) |
09:34:27 |
1556 |
GREUFEILLE Joel Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
09:34:27 |
1557 |
PAGNAC Lydie Master 5 (M5) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:34:27 |
1558 |
MANEIM James Master 4 (M4) MONTPITOL (31) |
09:34:27 |
1559 |
ROUAHI Myriam Master 3 (M3) DRÉMIL (31) |
09:34:27 |
1560 |
MARIN Nathalie Master 4 (M4) ACCG VERFEIL (31) |
09:34:27 |
1561 |
ZAYSSER Eric Master 4 (M4) MONTRABE (31) |
09:34:27 |
1562 |
HELFFER Dominique Master 3 (M3) EAUNES (31) |
09:34:27 |
1564 |
DAS VINHAS Ruy Master 3 (M3) DDX (31) |
09:34:27 |
1565 |
GILBERT Philippe Master 6 (M6) ASPTT TOULOUSE (31) |
09:34:27 |
1507 |
SALVAT Fabrice Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
Non Partant |
1555 |
MICHEL Fabien Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
Non Partant |