Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
PIQUEMAL Philippe Master 2 (M2) CAZERES (31) |
10:00:00 |
5 |
CASCALES Monica Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
10:00:00 |
6 |
GALLOIS Audrey Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
7 |
CAMBON Irene Senior (SE) CAPENS (31) |
10:00:00 |
8 |
LIN-WEE-KUAN Maéva Senior (SE) GRATENS (31) |
10:00:00 |
9 |
BONNET Martial Master 0 (M0) WHITE MONKEYS (31) |
10:00:00 |
10 |
BOU Stéphanie Master 3 (M3) LAMASQUERE (31) |
10:00:00 |
12 |
MARTIQUET Delphine Master 0 (M0) LAMASQUERE (31) |
10:00:00 |
13 |
LOPEZ Loris Cadet (CA) LEGUEVIN (31) |
10:00:00 |
14 |
COUSSON Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
15 |
ABBA Raphaël Espoir (ES) TEAM VIEUX LION (31) |
10:00:00 |
16 |
CHARPRENET Alexis Master 0 (M0) RUN IN TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
17 |
SAUVONNET Julien Senior (SE) MONTBERAUD (31) |
10:00:00 |
18 |
PAPAIX Laure Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
19 |
DROUOT Claude Master 3 (M3) MURET (31) |
10:00:00 |
20 |
ABBA Alexandre Senior (SE) TEAM VIEUX LION (31) |
10:00:00 |
21 |
COUPÉ Stéphanie Master 3 (M3) VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
10:00:00 |
22 |
JOURDAN Sonia Master 2 (M2) SAINT-GAUDENS (31) |
10:00:00 |
23 |
BOIROUX Anne-Laure Master 1 (M1) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
10:00:00 |
24 |
LAVOILLOTTE David Master 2 (M2) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
10:00:00 |
25 |
LUCCITTI Nicolas Master 4 (M4) RIEUX-VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
26 |
LEFEBVRE Christian Master 7 (M7) BAGNERES DE LUCHON (31) |
10:00:00 |
27 |
MATHIEU Josette Master 7 (M7) BAGNERES DE LUCHON (31) |
10:00:00 |
28 |
DEVOUGE Pierre-Alexis Master 0 (M0) ENFILE TES BASKETS (31) |
10:00:00 |
29 |
BEAUSSIER Ornella Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
30 |
FOURTANIER Sebastien Master 3 (M3) RUNNING FOUSS (31) |
10:00:00 |
31 |
MARTIN Capucine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
32 |
MARTIN Alexandra Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
33 |
HEIME Sophie Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
34 |
DE LA TOUCHE Florence Master 4 (M4) MAURAN (31) |
10:00:00 |
35 |
MICHEL Gladys Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
36 |
COUZINIE Nicolas Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
37 |
POURCEL Dimitri Senior (SE) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
38 |
SUZES Jonathan Senior (SE) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
39 |
RIEUMAILHOL Carole Master 3 (M3) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
40 |
RIEUMAILHOL Jean-Michel Master 3 (M3) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
41 |
PHILIPPOT COQUINOT Natacha Master 2 (M2) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
42 |
SAVOLDELLI Stéphane Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
43 |
SAVOLDELLI Nicolas Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
44 |
LEBRUN Gregory Master 0 (M0) POMPIERS AURIGNAC (31) |
10:00:00 |
45 |
GOUL Pascal Master 5 (M5) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
10:00:00 |
46 |
PAPAIX René Master 4 (M4) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
10:00:00 |
47 |
EYNARD Julien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
48 |
BERTIN Isabelle Master 3 (M3) AUSSEING (31) |
10:00:00 |
49 |
ACOU Sophie Senior (SE) MONTOULIEU (09) |
10:00:00 |
50 |
DE FREITAS Sylvain Master 2 (M2) MURET (31) |
10:00:00 |
51 |
SARLABOUS Bastien Master 0 (M0) ESPAGNE |
10:00:00 |
52 |
LOUIS-LUCAS Marie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
53 |
LETHUILLIER Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
54 |
LAZARE Baptiste Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
10:00:00 |
55 |
CAYROL Jean-Paul Master 3 (M3) BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
10:00:00 |
56 |
MILAN David Master 1 (M1) VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
10:00:00 |
57 |
CATARINO Thierry Master 2 (M2) CAZERES (31) |
10:00:00 |
58 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
59 |
MARTIN Lydie Master 2 (M2) TEAM ST ELIX LOCATION (31) |
10:00:00 |
60 |
VELASQUEZ Malo Cadet (CA) ROQUEFORT SUR GARONNE (31) |
10:00:00 |
62 |
MOQUET Matthieu Master 0 (M0) CASTELNAU PICAMPAU (31) |
10:00:00 |
63 |
OUATTARA Fousseni Espoir (ES) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (09) |
10:00:00 |
64 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
10:00:00 |
65 |
LE HEGUERAT Hugues Master 2 (M2) BERAT (31) |
10:00:00 |
66 |
FERREIRA Armand Master 1 (M1) VTT COEUR DE GARONNE (31) |
10:00:00 |
67 |
BRAVAIS Véronique Master 3 (M3) PINSAGUEL (31) |
10:00:00 |
68 |
RINGUET Olivier Master 3 (M3) PINSAGUEL (31) |
10:00:00 |
69 |
AUSSARESSE Aurore Master 0 (M0) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
70 |
LESTRADE Sophie Master 3 (M3) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
71 |
PIGNARD Steve Master 2 (M2) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
72 |
HERVAUX Aurélie Master 0 (M0) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
73 |
FILELLA Jean-Claude Master 6 (M6) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
10:00:00 |
74 |
VIGNEAUX Jérémy Senior (SE) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
10:00:00 |
75 |
ABBA Aymeric Espoir (ES) TEAM VIEUX LION (31) |
10:00:00 |
76 |
MARTIN Nahel Cadet (CA) TEAM SAINT ELIX LOCATION (31) |
10:00:00 |
77 |
COUDERC Philippe Master 2 (M2) CAZERES (31) |
10:00:00 |
78 |
POUZAC Patrick Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
79 |
POUZAC Karine Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
80 |
DEHAYE Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
81 |
ROBERT Christian Master 3 (M3) IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31) |
10:00:00 |
82 |
GOUZY Eric Master 3 (M3) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
83 |
PIERSON Sandrine Master 2 (M2) RUNNING SEYSSOIS (31) |
10:00:00 |
84 |
BLIN Marine Senior (SE) FAMILY SPORTING CLUB CAZERES (31) |
10:00:00 |
85 |
SUAU Vincent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
86 |
DE LA TOUCHE Lionel Master 4 (M4) MAURAN (31) |
10:00:00 |
87 |
FERNANDEZ Gilles Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
88 |
CAVALIÈRE Cecile Master 3 (M3) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:00:00 |
89 |
VALLEJO OTERO Eric Master 6 (M6) PONT DU CASSE (47) |
10:00:00 |
90 |
MAYNARD Thibaut Senior (SE) MURET (31) |
10:00:00 |
91 |
MORENO Nicolas Senior (SE) ST JORY (31) |
10:00:00 |
92 |
VANDERNOT Arnaud Master 2 (M2) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
10:00:00 |
93 |
GONZALEZ QUERO Joaquim Master 10 (M10) ACM RUNNING CLUB (31) |
10:00:00 |
94 |
ORLIAC Paul Master 6 (M6) ACM RUNNING CLUB (31) |
10:00:00 |
95 |
LAGARRIGUE Sandra Master 3 (M3) MURET (31) |
10:00:00 |
96 |
MEUNIER David Master 3 (M3) MURET (31) |
10:00:00 |
97 |
DAVID0 Sandrine Master 3 (M3) MURET (31) |
10:00:00 |
98 |
QUINIOU Malo Junior (JU) LEZAT SUR LEZE (09) |
10:00:00 |
99 |
BELLAÏLA Arnaud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
100 |
SCHAPPLER Vincent Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
10:00:00 |
101 |
MEHHOUTI Abdel Senior (SE) CAZERES (31) |
10:00:00 |
102 |
PALOMAR Antoine Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
103 |
DE ORO Marine Master 0 (M0) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
104 |
BERKANE Emir Master 2 (M2) MIMI FAN CLUB (11) |
10:00:00 |
105 |
LAGARRIGUE Séverine Master 2 (M2) PJAP (31) |
10:00:00 |
106 |
PENO Alexia Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
10:00:00 |
107 |
FEUILLERAT Rachal Master 4 (M4) RIEUX-VOLVESTRE (31) |
10:00:00 |
108 |
SIBRA Sandrine Master 2 (M2) RUNNING SEYSSOIS (31) |
10:00:00 |
109 |
SIBRA Franck Master 4 (M4) RUNNING SEYSSOIS (31) |
10:00:00 |
110 |
FAURE Caroline Master 2 (M2) VTT COEUR DE GARONNE (31) |
10:00:00 |
111 |
ARGO Deborah Master 0 (M0) MAURAN (31) |
10:00:00 |
112 |
VIGNAUX Ylan Senior (SE) L'UNION (31) |
10:00:00 |
114 |
PALLAUT Rudy Master 1 (M1) VTT COEUR DE GARONNE (31) |
10:00:00 |
115 |
FONTANEAU Marion Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
116 |
CALVET Pauline Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:00 |
117 |
DELHOM Jean-Francois Master 5 (M5) CAZERES (31) |
10:00:00 |
118 |
PAILLETTE Cindy Senior (SE) PIBRAC (31) |
10:00:00 |
119 |
AGGERY Bruno Senior (SE) TEAM IBEX (31) |
10:00:00 |
120 |
PASCAL Rivoal Master 4 (M4) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
10:00:00 |
121 |
CRIBELLE Cyril Master 0 (M0) MIREMONT (31) |
10:00:00 |
122 |
CIPRIAN Henri Master 6 (M6) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
10:00:00 |
123 |
COULANGE Florence Master 1 (M1) BRAM (11) |
10:00:00 |
124 |
GUEUDIN Marc Master 4 (M4) LAFITTE-VIGORDANE (31) |
10:00:00 |
125 |
LUCCHESE Christine Master 0 (M0) MAURAN (31) |
10:00:00 |
126 |
LUCCHESE Michel Master 1 (M1) MAURAN (31) |
10:00:00 |
127 |
PINEL Léo Senior (SE) BOUSSENS (31) |
10:00:00 |
128 |
GLOAGUEN Loïc Senior (SE) COULADERE (31) |
10:00:00 |
129 |
BONNET Christian Master 4 (M4) MURET (31) |
10:00:00 |
130 |
BERNATAS David Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
10:00:00 |
131 |
TESTARD Emilie Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
10:00:00 |
132 |
GALY Christian Master 7 (M7) SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
10:00:00 |
133 |
SENTENAC Nicolas Master 2 (M2) RUNNING FOUSS (31) |
10:00:00 |
134 |
SENTENAC Marie Master 1 (M1) RUNNING FOUSS (31) |
10:00:00 |
135 |
SIMORRE Aymeric Senior (SE) CARBO'RUN (31) |
10:00:00 |
136 |
PICARD Noël Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
10:00:00 |
137 |
MÉHEUT Magali Master 1 (M1) IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
10:00:00 |
138 |
LEVY Damien Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
10:00:00 |
139 |
SZTERNBERG Anaëlle Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
10:00:00 |
140 |
DELAURENT Sylvain Senior (SE) SAINT ELIX LE CHATEAU (31) |
10:00:00 |
141 |
PAILLAS Angie Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:00:00 |
142 |
BRUGIE Alexandra Master 0 (M0) TEAM COMPEX (31) |
10:00:00 |
143 |
DUBOIS Philippe Master 4 (M4) VILLENEUVE LECUSSAN (31) |
10:00:00 |
144 |
SANS Joris Master 2 (M2) MONDAVEZAN (31) |
10:00:00 |
145 |
SANS Magalie Master 1 (M1) MONDAVEZAN (31) |
10:00:00 |
146 |
ORFILA Laurent Master 3 (M3) MARTRES TOLOSANE (31) |
10:00:00 |
147 |
VIGUIE Laurent Master 2 (M2) LE FOUSSERET (31) |
10:00:00 |
148 |
DUBOIS Oceane Senior (SE) VILLENEUVE LECUSSAN (31) |
10:00:00 |
149 |
LABARRERE Michel Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
150 |
THIBAUT Francis Master 7 (M7) MONTBERAUD (31) |
10:00:00 |
151 |
NOGUES Sébastien Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
10:00:00 |
152 |
MARCHAIS Sophie Master 2 (M2) WIMEREUX (62) |
10:00:00 |
153 |
BABRE Jean Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
154 |
AMATHIEU Jérôme Master 1 (M1) EAUNES (31) |
10:00:00 |
155 |
ESTOUP Paul Cadet (CA) CAZERES (31) |
10:00:00 |
156 |
LABARRERE Chloé Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
157 |
PIDOUX Nicolas Master 1 (M1) CAZERES (31) |
10:00:00 |
158 |
BOUFFIÉ Éric Master 2 (M2) CAZERES (31) |
10:00:00 |
159 |
DA CUNHA Fanny Master 0 (M0) LE FOUSSERET (31) |
10:00:00 |
160 |
GIMET Christophe Master 2 (M2) SALLES SUR GARONNE (31) |
10:00:00 |
161 |
DOMENECH Luc Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
10:00:00 |
162 |
PUENTEDURA Floreal Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
163 |
RAPHAËLE Amy Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
164 |
GARNACHO Lucie Senior (SE) RIEUX (31) |
10:00:00 |
165 |
RUEDA Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
10:00:00 |
166 |
BIENFAIT Florence Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
10:00:00 |
167 |
COUPET14051973 David Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
168 |
GUY Laurent Master 2 (M2) TEAM 12 (31) |
10:00:00 |
169 |
TAVEAU Nadine Master 5 (M5) FRANCOIS (79) |
10:00:00 |
170 |
FERNANDEZ PUIG Marco Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
171 |
SYRY Nathalie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
172 |
PUJOL Mathieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
173 |
MARIUZZO Eugénie Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
10:00:00 |
174 |
MARRAST Romain Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:00 |
175 |
MARRAST Matthieu Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:00 |
176 |
PECCOZ Guillaume Master 2 (M2) MONTBRUN BOCAGE (31) |
10:00:00 |
177 |
BARRA Nicolas Master 1 (M1) CAZERES (31) |
10:00:00 |
178 |
TOMASI Pascal Master 4 (M4) BERATAIS (31) |
10:00:00 |
179 |
DUMESNIL Médérick Master 0 (M0) ROUEN (76) |
10:00:00 |
180 |
TISANÉ Nicolas Master 1 (M1) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
230 |
RAYMONDON Teddy Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:00:00 |
1 |
JOFFRES Laura Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |
3 |
SILOBRE Djamila Master 2 (M2) LABASTIDETTE (31) |
Non Partant |
4 |
CONIN Zoé Senior (SE) PALAMINY (31) |
Non Partant |
11 |
PEPICQ Pierre Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
61 |
KOUBA Akim Master 2 (M2) LE FOUSSERET (31) |
Non Partant |
113 |
DEZ Cameron Senior (SE) CAZERES (31) |
Non Partant |