Toggle navigation
LA LAPÉBIE
LA LAPÉBIE
LA LAPÉBIE
LA LAPÉBIE
LA GUY LAPÉBIE 68 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA GUY LAPÉBIE 68 KM
18/09/2022
58 Inscriptions
(4 Non Partants)
53 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
256
BAUP Clara
3h13'53
LARROQUE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
236
ALVAREZ Julien
2h42'57
PARIS (75)
2
251
BARBARAY Matthieu
2h45'54
FSGT MONDONVILLE (31)
3
221
LABELLE Gerard
2h47'24
COMMINGES TRIATHLON (31)
4
225
GRANGE-LESTAGE Grégory
2h47'24
BARBAZAN (31)
5
231
AGUILAR Julien
2h47'25
COUSERANS CYCLISME (81)
6
224
RUEDA Damian
2h56'02
PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
240
PAULIN Arnaud
2h56'06
LES GROS BRAQUETS DE LA LEZE (31) (31)
8
213
BLANDIN Jean Pierre
2h56'21
UNION CYCLISTE VIDOUZIEN (65)
9
220
LARRE Corentin
3h02'47
HUOS (31)
10
249
ARNOLD Vincent
3h03'16
MONTAUBAN DE LUCHON (31)
11
255
IBOS Cyril
3h06'03
VILLENEUVE LECUSSAN
12
222
ORLIAC Alexandre
3h06'25
SAINT-BERTRAND DE COMMINGES (31)
13
246
CARCAUZON Guy
3h06'25
RIBERAC (24)
14
244
POEYS Lucas
3h11'01
BAGNERES DE LUCHON (31)
15
216
MARI Julien
3h11'22
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
16
258
MONDOLY Pierre
3h11'22
TOULOUSE (31)
17
254
MARTY Nicolas
3h12'29
LIEOUX (31)
18
229
HUMBERT Paul
3h13'15
TOURNEFEUILLE (31)
19
228
HUMBERT Marc
3h13'17
CYCLO TOURNFEUILLE (31)
20
223
LE GOFF Serge
3h13'19
VILLENEUVE CYCLISTE (31)
21
234
VIDAL Sébastien
3h13'54
REVEL SC (31)
22
259
BONNET Vincent
3h13'54
CLARAC (31)
23
209
FIGAROL Xavier
3h17'56
LE BORN (31)
24
233
JAMES Robert
3h20'02
EUP (31)
25
205
PIQUEMAL Quentin
3h20'32
SAINT-GIRONS (09)
26
212
POUGET Antonin
3h20'47
CAHORS (46)
27
237
SAVOUE Gérard
3h22'11
LAVAUR VELO CLUB (81)
28
235
OLIÉ Fabien
3h23'07
LIAS (32)
29
238
OLIÉ Julien
3h23'09
LIAS (32)
30
208
MERLE Bertrand
3h24'20
L'UNION (31)
31
202
ETENAUD Jean-Pascal
3h25'51
MONTAUBAN (82)
32
230
THOMAS Guy
3h27'59
VELO SPORT CASTELNAUDARY (11)
33
201
ROBERT Thomas
3h28'07
VIEILLE-TOULOUSE (31)
34
207
BERTRAND Christophe
3h29'01
L ISLE JOURDAIN (32)
35
247
SOLIS RAMOS Jean Michel
3h31'13
CYCLO ROQUEFORT (64)
36
239
LAFONT Christian
3h32'10
MONTAUBAN DE LUCHON (31)
37
232
LOPEZ Olivier
3h33'58
COMMINGES TRIATHLON (31)
38
257
BAUP Ellie
3h33'58
LARROQUE (31)
39
253
COTTEREAU Christophe
3h49'02
BAGNERES DE LUCHON (31)
40
252
COTTEREAU Olivier
3h49'03
BAGNERES DE LUCHON (31)
41
242
BOUJON Méril
3h49'49
BILLÈRE (64)
42
243
LYAUTEY Hervé
3h52'35
MONTREJEAU CYCLO CLUB (31)
43
241
CARPENE Christian
3h52'35
STADE TOULOUSE CYCLISME (31)
44
227
NICOLAU Jerome
3h53'29
LECUSSAN (31)
45
226
BELAUD Yves
3h54'05
CYCLO CLUB MORNAC SEUDRE (17)
46
217
MERCIER Eric
4h17'17
PARENTIS EN BORN (40)
47
210
RODRIGUEZ Christian
4h26'40
PARENTIS EN BORN (40)
48
214
ROUSSEL Laurent
4h26'40
SAINT URCISSE (81)
49
206
LARROQUE Roger
4h26'41
MONCLAR DE QUERCY (82)
50
219
CASANUEVA Rudy
4h26'43
MONTDURAUSSE (81)
51
218
CASANUEVA Thomas
4h34'03
MONCLAR DE QUERCY (82)
52
204
PEYRE Patrick
4h51'38
REVEL (31)
DNF
260
BONNET Léo
Abandon
CLARAC (31)
×
Dernière mise à jour le 18/09/2022 15:55:01