Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 190 | GUIRAUD Alexia | 1h52'02 | BOULOC (31) |
| 2 | 33 | BALOGH Blanka | 1h52'46 | BLAGNAC SC (31) |
| 3 | 214 | HOLMIERE Clarisse | 2h06'07 | APRIUM PHARMACIE (31) |
| 4 | 326 | GARNOTEL Sara | 2h08'47 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 5 | 263 | MOUSSOUTEGUY Léa | 2h21'13 | ALBI (81) |
| 6 | 316 | CORBIN Morgane | 2h29'32 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 199 | THELENE Elsa | 2h49'10 | CHOISY LE ROI (94) |
| DNF | 206 | ZIOINI Sarah | Abandon | S/L AS MONTFERRAND (03) |
| DNF | 314 | DANCHIN Julie | Abandon | COLOMIERS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 58 | VEYNACHTER Melanie | 2h05'41 | LAGRAVE (81) |
| 2 | 178 | MICHEL Lucile | 2h15'31 | MONTRABE (31) |
| 3 | 181 | CECCATO Amélie | 2h16'36 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 177 | CECCATO Adeline | 2h16'36 | MACADAM (31) |
| 5 | 213 | BELLAY Audrey | 2h25'59 | APRIUM PHARMACIE (31) |
| 6 | 247 | MASSOL Stephanie | 2h31'31 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 7 | 171 | SIRBA Delphine | 2h35'35 | FROUZINS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 207 | GOMEZ Céline | 1h51'03 | ROQUETTES (31) |
| 2 | 318 | DE GRACIA Nadège | 1h55'56 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 3 | 187 | LEROUX Peggy | 2h14'00 | DAUX (31) |
| 4 | 173 | RIGAULT Perrine | 2h15'58 | CASTELGINEST (31) |
| 5 | 414 | MOURAT France | 2h23'03 | UFF (31) |
| 6 | 155 | BATAILLON Celine | 2h33'46 | GIF-SUR-YVETTE (91) |
| 7 | 201 | BOYER Myriam | 2h35'29 | THALES (31) |
| 8 | 165 | BRUNOD Alicia | 2h35'29 | FROUZINS (31) |
| 9 | 135 | DEJUNIAT BERNARDINI Emily | 2h39'29 | AUSSONNE (31) |
| 10 | 136 | FARGERE Elodie | 2h39'29 | MERVILLE (31) |
| 11 | 134 | FAUGERON Anne | 2h39'29 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 292 | BOISHUS Elodie | 2h40'06 | URABN WARRIORS FENOUILLET (31) |
| 13 | 186 | GUTKIN Nadège | 2h40'52 | LE VINTROU (81) |
| 14 | 162 | DAUGAS Christelle | 2h47'36 | BNPP ASC TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 399 | DOMINGUEZ Virginie | 1h48'42 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 185 | BERLIOUX Yasmine | 1h55'50 | ORDAN LARROQUE (32) |
| 3 | 68 | BORREDON Séverine | 2h13'59 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 4 | 166 | THERON Caroline | 2h18'29 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 5 | 149 | COLAS Sylvie | 2h29'44 | BEAUZELLE (31) |
| 6 | 295 | PRANGER-LABARRIÈRE Carole | 2h40'08 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 7 | 271 | MEUNIER Annabelle | 2h51'15 | CONTINENTAL (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 192 | DEGOIS Corinne | 1h45'03 | BLAGNAC (31) |
| 2 | 188 | CHARRIER Hélène | 1h59'06 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 3 | 327 | SENEGAS VAN EST Sylvie | 2h11'58 | MONTGISCARD (31) |
| 4 | 221 | REBINGUET Nadja | 2h15'30 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 15 | AUBIN Hélène | 2h27'33 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 6 | 397 | DELIERRE Valérie | 3h15'06 | L UNION (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 154 | MAZIERES Michelle | 2h13'17 | ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
| 2 | 276 | ZIANE Nathalie | 2h21'34 | CAPITOLE VELO CLUB CASTELGINEST (31) |
| 3 | 251 | MIALHE Sylvie | 2h31'06 | FLEAC (16) |
| 4 | 293 | THOMAS Any | 2h40'07 | URBAN WARRIORS FENOUILLET (31) |
| 5 | 197 | BACLES Isabelle | 2h52'44 | ARCHIAC (17) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 179 | LE LOUËR Aymeric | 2h01'47 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 2 | 273 | LECHEVALIER Clément | 2h12'24 | CONTINENTAL (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 57 | BELLAÏLA Arnaud | 1h26'32 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 1 | MICHON Kevin | 1h38'21 | PIBRAC (31) |
| 3 | 34 | FAGEDET Alexandre | 1h38'29 | ACFA (82) |
| 4 | 30 | VILLAR Aymerick | 1h38'37 | BLAGNAC (31) |
| 5 | 200 | BADIANO Guillaume | 1h48'24 | SATUC (31) |
| 6 | 137 | HARDY Jordan | 1h52'44 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 49 | MACOUIN Romain | 1h53'05 | MONTRABE (31) |
| 8 | 209 | DUMORTIER Quentin | 1h53'46 | LE CASTERA (31) |
| 9 | 254 | PLACIDE Benoit | 1h56'15 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 27 | BRUGEAUD Lucas | 1h56'17 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 227 | CROUE Hugo | 2h00'35 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 210 | PHRACHANSITHI Clement | 2h01'03 | I RUN TOULOUSE SESQUIERES (31) |
| 13 | 216 | GRENIER Valentin | 2h02'33 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 26 | VERGARA Adrien | 2h08'12 | SAMBALEK (31) |
| 15 | 48 | BANCON Clement | 2h09'34 | VILLAUDRIC (31) |
| 16 | 66 | CABANEL Benjamin | 2h10'57 | GRENADE (31) |
| 17 | 9 | PERIQUET Corentin | 2h12'37 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 193 | VITY Pierre | 2h12'39 | MURET (31) |
| 19 | 317 | CHOUIN Michael | 2h12'47 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 264 | RICHARD Bertrand | 2h13'28 | ALBI (81) |
| 21 | 410 | GENTILS Cédric | 2h16'03 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 168 | MACABEO Maxime | 2h17'08 | ELEGANSIA (31) |
| 23 | 296 | COUTANCEAU Pierre-Louis | 2h18'47 | ALBI (81) |
| 24 | 408 | MIREPOIX Hervé | 2h19'16 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 189 | LAUSEIG Loïc | 2h19'48 | DAUX (31) |
| 26 | 56 | SANCHEZ Thomas | 2h25'36 | MIN TOULOUSE (31) |
| 27 | 55 | MICOULEAU Antoine | 2h25'45 | MIN TOULOUSE (31) |
| 28 | 219 | FARGUES Romain | 2h29'09 | MERVILLE (31) |
| 29 | 151 | CARON Leopold | 2h33'10 | SEYSSES (31) |
| 30 | 152 | FOLLET Virgile | 2h33'12 | CASTELNAU VOLLEY BALL (31) |
| 31 | 64 | VAILLANT Clément | 2h35'58 | CORNEBARRIEU (31) |
| 32 | 62 | LITTIERRE Valentin | 2h35'58 | LES ALLUMES DE L'AMICALE (31) |
| 33 | 60 | GODINEAU Adrien | 2h35'59 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 122 | COUDERC Cédric | 2h39'54 | CASTELGINEST (31) |
| 35 | 282 | CHARBONNEAUX David | 2h42'27 | CORNEBARRIEU (31) |
| 36 | 196 | BACLES Mickaël | 2h52'50 | BLAGNAC SC (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 10 | POINT Pierre | 1h35'44 | TEAM IBEX (31) |
| 2 | 17 | DÉQUÉ Louis | 1h40'35 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 3 | 35 | GIAVARINI Mickaël | 1h43'15 | CEPET (31) |
| 4 | 40 | CAMBONIE Corentin | 1h43'34 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 5 | VAN HONACKER Geoffrey | 1h46'54 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 6 | 14 | BAYE Jeremy | 1h46'59 | AQUADYLLE (31) |
| 7 | 21 | DANIELI Simon | 1h49'15 | CEPET (31) |
| 8 | 167 | BROCHAIN Jeremy | 1h51'20 | ELEGANSIA (31) |
| 9 | 205 | SANGOI Benjamin | 1h51'35 | ALBEFEUILLE-LAGARDE (82) |
| 10 | 53 | VETTER Matthieu | 1h52'02 | CARCASSONNE (11) |
| 11 | 274 | ASTOUL David | 1h52'42 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 12 | 63 | SAINT-SERNIN Luc | 2h02'17 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 130 | HACHE Guillaume | 2h06'12 | AUCAMVILLE (82) |
| 14 | 194 | DUBOIS Florian | 2h07'25 | LESPINASSE (31) |
| 15 | 223 | CAMBEFORT Laurent | 2h08'09 | SAINT JORY (31) |
| 16 | 325 | BIELECKI Thomas | 2h09'09 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 17 | 415 | GERMAIN Guillaume | 2h09'20 | BOULOC (31) |
| 18 | 313 | FORATO Sébastien | 2h09'52 | COLOMIERS (31) |
| 19 | 147 | GUERRERO Lionel | 2h11'06 | AVAB (31) |
| 20 | 396 | VOMSCHEID Franck | 2h13'07 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 21 | 159 | AUBER Antoine | 2h17'25 | VANNES (56) |
| 22 | 127 | KARDOUS Joseph | 2h17'26 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 23 | 286 | DELSENNE Julien | 2h21'47 | JUNAMAX (31) |
| 24 | 306 | VINCENT Bruno | 2h21'47 | ROQUETTES (31) |
| 25 | 302 | CALVARY Sébastien | 2h21'52 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 26 | 270 | ETIENNE Julien | 2h23'33 | SEGOUFIELLE (32) |
| 27 | 145 | JENNY Mathias | 2h23'38 | MONTBERON (31) |
| 28 | 144 | COLLE Thibaud | 2h23'39 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 146 | BRIOTTET Pierre | 2h23'39 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 222 | LAUREAU Christophe | 2h25'51 | SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
| 31 | 250 | MIALHE Clément | 2h31'05 | SAINT JORY (31) |
| 32 | 246 | PRATMARTY Gregory | 2h31'32 | FONBEAUZARD (31) |
| 33 | 400 | DESMEULLES Stéphane | 2h35'26 | SAINT LYS (31) |
| 34 | 319 | LEYGUEBAQUES Pierre | 2h35'36 | GRENADE (31) |
| 35 | 322 | DESTARAC Vincent | 2h35'36 | LAUNAC (31) |
| 36 | 323 | RAINIER Guillaume | 2h36'51 | FONSORBES (31) |
| 37 | 184 | CRUZ Rudy | 2h52'11 | FC LE SOLERIEN (66) |
| 38 | 183 | TLEMSANI Karim | 2h57'12 | FRONTON (31) |
| 39 | 160 | GRAU Julien | 3h03'13 | BAGES (66) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 228 | LENFANT Christophe | 1h23'26 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 65 | BERNOU Jérôme | 1h28'08 | TEAM MINI EQUATION SPORT (31) |
| 3 | 39 | ADONIS Christophe | 1h40'19 | OCCITAN TRIATH'LONG (31) |
| 4 | 43 | ZEMB Nicolas | 1h40'27 | SAINT SULPICE (81) |
| 5 | 220 | ENGERRAN Sébastien | 1h40'53 | BOULOC (31) |
| 6 | 6 | LAVOCAT Alexandre | 1h40'57 | VILLEBRUMIER (82) |
| 7 | 20 | LINZA Nicolas | 1h43'00 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 8 | 28 | BRUNEAU Stéphane | 1h43'43 | BRUGUIERES (31) |
| 9 | 18 | CULAMBOURG Nicolas | 1h44'56 | BRIVE LA GAILLARDE (19) |
| 10 | 31 | TARRAGON Luc | 1h46'26 | ASBI (31) |
| 11 | 133 | KAPLER Jeremy | 1h51'13 | DIEUPENTALE (82) |
| 12 | 37 | CHARAJAC Antoine | 1h55'21 | SEILH (31) |
| 13 | 163 | DAUGAS Jérémy | 1h56'00 | AIRBUS RUNNING SOCIETY (31) |
| 14 | 13 | ** Anonymat du Participant ** | 1h58'34 | MALAKOFF (92) |
| 15 | 195 | RESCOUSSIE Benjamin | 1h58'36 | ASC BNP PARIBAS TOULOUSE (82) |
| 16 | 29 | GRENIER Julien | 1h58'38 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 257 | ALBERT Pierre | 1h58'54 | GRENADE (31) |
| 18 | 226 | HOVE Vincent | 2h00'35 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 132 | JUIN Mathieu | 2h04'07 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 20 | 309 | PONCELET Jeremy | 2h04'26 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 328 | FAURE Jérémy | 2h04'53 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 22 | 287 | BOUDARD Loic | 2h05'37 | CASTELNAU (31) |
| 23 | 41 | DEGOMME Benjamin | 2h06'49 | AUCAMVILLE (31) |
| 24 | 23 | CARRERA Clement | 2h08'31 | UAG RUNNING (81) |
| 25 | 8 | CLANET Olivier | 2h08'47 | BY OLIV (31) |
| 26 | 413 | PAILLARD Pierre | 2h09'21 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 27 | 164 | IGREJAS Francisco | 2h10'57 | NEANT (31) |
| 28 | 294 | SUBIRA Bruno | 2h11'05 | FROUZINS (31) |
| 29 | 412 | FRANK Jonathan | 2h11'43 | VILLENEUVE-LES-BOULOC (31) |
| 30 | 301 | GISQUET Florent | 2h11'54 | SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
| 31 | 289 | VALLET-LABADENS Sébastien | 2h12'11 | LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
| 32 | 25 | TOUILLON Matthieu | 2h12'38 | BORDEAUX (33) |
| 33 | 416 | DAUNAS Cedric | 2h13'07 | NOUEILLES (31) |
| 34 | 217 | DENNEULIN Julien | 2h13'26 | C.A.C CASTELGINEST (31) |
| 35 | 143 | JAMILLOUX Guillaume | 2h14'20 | COLOMIERS (31) |
| 36 | 307 | DELAPLACE Thomas | 2h14'53 | APRIUM PHARMACIE (31) |
| 37 | 225 | DOSLIN Arnaud | 2h14'58 | SATUC (31) |
| 38 | 172 | BEUGLE Thomas | 2h15'44 | CASTELGINEST (31) |
| 39 | 304 | STELWAGEN Hendrik | 2h16'00 | SERRES SUR ARGET (09) |
| 40 | 24 | DOUCET Hervé | 2h17'00 | CLAMART (92) |
| 41 | 403 | FOULON Matthieu | 2h18'00 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 42 | 198 | ROQUES Maxime | 2h19'26 | MONTRABE (31) |
| 43 | 256 | BOIRAT Florian | 2h19'29 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 44 | 411 | TRAORE Adama | 2h22'39 | SAINT JORY (31) |
| 45 | 54 | LAGRENE Arnaud | 2h23'39 | BILLÈRE (64) |
| 46 | 125 | FABRE Aurélien | 2h25'05 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 47 | 129 | RODRIGUEZ Xavier | 2h27'48 | CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
| 48 | 7 | MORENO Julien | 2h28'42 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 49 | 261 | TANGUY Yohan | 2h30'47 | PECHBONNIEU (31) |
| 50 | 285 | JARNOLLE Anthony | 2h30'57 | CEPET (31) |
| 51 | 324 | TRANTOUL Nicolas | 2h32'45 | TUC (31) |
| 52 | 202 | DRUKALSKI Alexandre | 2h36'48 | PARIS (75) |
| 53 | 265 | VALES Guillaume | 2h40'19 | MONTAUBAN (82) |
| 54 | 290 | GUILLERM Teddy | 2h42'47 | PIBRAC (31) |
| 55 | 244 | APTEL Frédéric | 2h45'26 | TOULOUSE (31) |
| 56 | 241 | OLIVA Sebastien | 2h46'31 | FULL CONTACT DIDIER DON (31) |
| 57 | 245 | POUZET Xavier | 2h53'42 | PUYBEGON (81) |
| 58 | 255 | SASERAS Julien | 2h53'59 | SAINT JEAN (31) |
| 59 | 243 | CHAUVEAU Benoit | 2h54'05 | SAINT JEAN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 38 | CAVALIER Emmanuel | 1h38'56 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 2 | 42 | JULIEN Grégory | 1h44'07 | CASTELMAUROU (31) |
| 3 | 404 | CANATTONE Emilien | 1h47'47 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 4 | 46 | RAZIN Cyril | 1h48'22 | FRONTON (31) |
| 5 | 157 | DUBYK Nicolas | 1h49'01 | GRATENTOUR (31) |
| 6 | 36 | MARIN Lionel | 1h50'08 | AUSSILLON (81) |
| 7 | 59 | SUISSA Éric | 1h51'24 | CLOCHE PIEDS 81 (81) |
| 8 | 153 | MIGAULT Franck | 1h53'55 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 9 | 156 | FOISSAC Christian | 1h54'14 | ASCE31 (31) |
| 10 | 284 | LAGALY Lilian | 1h55'36 | CLUB D'ATHLETISME DE CASTELGINEST (CAC) (31) |
| 11 | 2 | DECON Laurent | 1h57'37 | MOISSAC (82) |
| 12 | 204 | KINT Laurent | 1h58'10 | REALVILLE (82) |
| 13 | 44 | RABAUTE Eric | 1h59'11 | LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
| 14 | 175 | GIORDAN Laurent | 2h00'20 | FONSORBES (31) |
| 15 | 208 | VIGUIE Stéphane | 2h02'25 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 16 | 218 | LACOUR Cedric | 2h03'25 | ASPTT GRAND PERIGUEUX (24) |
| 17 | 52 | HAUTBOIS Yannick | 2h04'00 | BALMA (31) |
| 18 | 320 | TAPPARO Benoit | 2h04'04 | LA SALVERUN (31) |
| 19 | 248 | WOJCIK Alexandre | 2h07'35 | LE GRES (31) |
| 20 | 398 | GAIGA Emile | 2h09'16 | ST JORY (31) |
| 21 | 258 | DUPRAT Jean-Yves | 2h09'39 | CONTINENTAL (31) |
| 22 | 141 | HERRERO Vincent | 2h10'04 | ONEWEB SATELLITES (31) |
| 23 | 235 | BOCHER Jean-François | 2h11'09 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 47 | TASSISTO Matteo | 2h11'10 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 158 | POUIL Jérôme | 2h11'24 | TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31) |
| 26 | 128 | CHANIER Cedric | 2h17'04 | SAINT SAUVEUR (31) |
| 27 | 298 | BOURNET Franck | 2h18'02 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 182 | VILAIN Olivier | 2h18'30 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 29 | 311 | BONNEFOY Sébastien | 2h19'55 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 30 | 268 | LACHAMP Cédric | 2h22'04 | FENOLS (81) |
| 31 | 203 | CATHERINNE Laurent | 2h22'08 | ASD (82) |
| 32 | 260 | COMBRES Frederic | 2h22'23 | MERENVIELLE (31) |
| 33 | 401 | DUCHEMIN Guillaume | 2h25'01 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 34 | 148 | PUIGT Sebastien | 2h29'44 | BEAUZELLE (31) |
| 35 | 305 | ROUSSELY Stephane | 2h31'13 | BOULOC (31) |
| 36 | 150 | JAMMES Olivier | 2h31'15 | COUDOU (31) |
| 37 | 278 | LAPORTE Christophe | 2h32'43 | FRONTON (31) |
| 38 | 266 | YEH Sebastien | 2h40'18 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 39 | 269 | MOURGAPAMODELY Laurent | 2h49'48 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 12 | MARITNEZ Florent | 1h48'16 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 2 | 191 | ARPIZOU Eric | 1h49'20 | BEAUZELLE (31) |
| 3 | 61 | SAUGERAS Arnaud | 1h54'52 | MONS (31) |
| 4 | 140 | TASSONI Stephane | 1h59'49 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 280 | SICARD Sebastien | 2h01'37 | FOOL MOON (31) |
| 6 | 215 | BALDINI Jean-Bernard | 2h03'25 | SAINT-JORY (31) |
| 7 | 124 | VAUGELADE Bruno | 2h03'42 | FRONTON (31) |
| 8 | 315 | DECHEGNE Cyril | 2h06'27 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 9 | 272 | LECHEVALIER Laurent | 2h07'15 | CONTINENTAL (31) |
| 10 | 169 | DA ROS Jerome | 2h08'29 | VERFEIL (31) |
| 11 | 277 | DELIERRE Charles | 2h12'05 | UCA (31) |
| 12 | 299 | ARNALES Patrick | 2h13'10 | CDI31 (81) |
| 13 | 121 | BERNADOU Eric | 2h16'10 | VIEILLE TOULOUSE (31) |
| 14 | 174 | GIROUD-GARAPON Eric | 2h17'29 | JUDO CLUB MONTASTRUC (31) |
| 15 | 19 | PASCUAL Alexandre | 2h19'49 | MAC ADAM COLOMIERS (31) |
| 16 | 406 | AUDY Jean Philippe | 2h22'44 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 17 | 180 | CHAVONET Eric | 2h23'54 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) (31) |
| 18 | 253 | FRETIGNY Jean-Michel | 2h25'15 | VERDUN SUR GARONNE (82) |
| 19 | 138 | MORAND Philippe | 2h25'16 | BEAUZELLE (31) |
| 20 | 16 | ASTEGNO Jean Michel | 2h25'31 | SAINT JORY (31) |
| 21 | 32 | SANCHEZ Patrice | 2h27'51 | VERNET (31) |
| 22 | 252 | DAMINATO Sebastien | 2h29'07 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 23 | 267 | BARJOU Pascal | 2h34'58 | ROUFFIAC (81) |
| 24 | 303 | CALAS Thierry | 2h39'50 | LHERM (31) |
| 25 | 242 | BASSI Jean Marc | 2h39'57 | AUCAMVILLE (31) |
| 26 | 281 | LAURENDEAU Tony | 2h44'00 | LIEBHERR (31) |
| 27 | 262 | MODESTO Jérôme | 2h44'18 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 28 | 409 | SCATTOLIN Franck | 2h45'29 | LAUNAGUET (31) |
| 29 | 297 | KURZ Gilles | 2h45'47 | ENFILE T'ES BASKETS (31) |
| 30 | 259 | GUILLIEN Stephane | 2h51'16 | CONTINENTAL (31) |
| 31 | 407 | NEE Grégory | 2h51'22 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 51 | MARE Bruno | 1h48'05 | TRANSPORTS MANDICO (82) |
| 2 | 11 | BRUN Eric | 1h48'44 | FRONTON (31) |
| 3 | 405 | BERTAUD Frederic | 1h49'34 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 4 | 142 | MALHERBE Benoît | 2h02'48 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 5 | 288 | PORTOLES David | 2h12'54 | MONTBETON (82) |
| 6 | 45 | NAROUTA Alexei | 2h13'22 | SAINT ALBAN (31) |
| 7 | 5656 | ARNOUX Jean-Marc | 2h13'54 | CORRIDA PEDESTRE DE TOULOUSE (82) |
| 8 | 279 | DELLA RICA Jean Michel | 2h15'15 | VILLEMATIER (31) |
| 9 | 291 | MARTIN Leigh | 2h31'26 | GRENADE-SUR-GARONNE (31) |
| 10 | 402 | BELLEPEAU Patrice | 2h32'55 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 11 | 123 | MIQUEL Frédéric | 2h39'56 | FULL CONTACT DIDIER DON (31) |
| 12 | 310 | BALSEMIN Daniel | 2h43'15 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 4 | DEMARTHEAUX Olivier | 1h56'39 | LABEGE (31) |
| 2 | 161 | TORTECH Eric | 2h04'39 | ASD LA DEPECHE DU MIDI (31) |
| 3 | 300 | OLIVENCIA Paul | 2h09'20 | SAIGUEDE (31) |
| 4 | 275 | LABUSSIERE Jean-Luc | 2h11'13 | CAPITOLE VELO CLUB CASTELGINEST (31) |
| 5 | 308 | DELRIEU Jean Louis | 2h34'21 | APRIUM PHARMACIE (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 329 | MAJOREL Jean-Louis | 2h01'53 | ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
| 2 | 176 | BERRY Patrick | 2h30'36 | ASD LA DEPECHE (31) |
|
|