Toggle navigation
LES FOULÉES DU PETIT BLEU
LES FOULÉES DU PETIT BLEU
LES FOULÉES DU PETIT BLEU
LES FOULÉES DU PETIT BLEU
LES GRAND'BLEU SEMI-MARATHON
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LES GRAND'BLEU SEMI-MARATHON
11/09/2022
100 Inscriptions
(2 Non Partants)
96 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1053
MOULIN Anne
1h21'33
S/L EVEIL MENDOIS ACM (48)
2
1032
MOURLEAU Lisa
1h42'51
SAINT CAPRAIS DE LERM (47)
3
1007
SIMOES Madeline
1h43'32
MÉRIGNAC (33)
4
1099
BATTISTON Marie Annick
1h49'40
LE PASSAGE (47)
5
1013
MCKEEVER Lina
1h52'37
SALLES (33)
6
1095
CHABOT Laure
1h57'44
TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47)
7
1039
CHAUVIGNÉ Hélène
2h00'00
AGEN (47)
8
1077
LAPEZE Audrey
2h04'45
SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
9
1080
BONAFOS Julie
2h04'45
SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
10
1049
SOUBIRAN Laëtitia
2h07'02
BON ENCONTRE (47)
11
1059
GARCIA Stephanie
2h10'41
LAFOX (47)
12
1033
FORET Sandrine
2h11'41
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
13
1030
VAN-ZINNEN Fabienne
2h13'34
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82)
14
1003
BEAUVAIS Marie
2h18'59
BALMA (31)
15
1031
BACHERE Véronique
2h19'50
UAG/TEAM RERE (82)
16
1055
SAMBEAT Audrey
2h22'26
GARAC (31)
17
1085
BRISSONNAUD Monique
2h24'29
AC FUMEL (46)
18
1068
MAGOT Nathalie
2h24'31
ROQUEFORT (47)
19
1072
MACREZ Julie
2h26'23
AGEN (47)
20
1035
LAURENT Eve
2h30'24
BRUGUIERES (31)
21
1036
LACOSTE Catherine
2h30'24
BRUGUIERES (31)
DNF
1022
DUPUIS Isabelle
Abandon
ST AIGNAN (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1084
CILIBERTI Florian
1h13'38
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
2
1092
LINARD Raphaël
1h15'19
US MARMANDE (47)
3
1057
LASTISNERES Frederic
1h19'21
JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65)
4
1016
CAPEL Simon
1h21'03
LE PIAN MEDOC (33)
5
1001
CAROBBIO Cédric
1h22'10
AVIRON FENOUILLET (31)
6
1052
VENS Antoine
1h23'27
S/L EVEIL MENDOIS ACM (48)
7
1091
BEN SAAD Nadir
1h24'26
AUCH TRI (32)
8
1100
ANTONIOLLI Alexandre
1h24'37
CITYA (47)
9
1038
GAQUIERE Sylvain
1h25'11
AGUESSAC (12)
10
1066
BEUVIN Jeremy
1h26'30
MAC47 (47)
11
1050
FREYTET Jean-Michel
1h31'55
SUA AGEN (47)
12
1083
MARTIN Fabien
1h32'00
LAVARDAC (47)
13
1012
PINCHAULT Julien
1h32'14
CHD LA CANDÉLIE (47)
14
1096
BORDES Christophe
1h32'36
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
15
1045
LAPIERRE Maxime
1h33'00
AGEN (47)
16
1046
GOARIN Jean-François
1h33'56
MAC 47 (47)
17
1026
DE LUCA Kévin
1h34'08
ZLDR (47)
18
1004
BACH Philippe
1h34'26
SU AGEN ATHLETISME (47)
19
1070
CAVAILLE Joseph
1h34'36
ABSURDCITE
20
1088
CARNEY Andrew
1h36'13
NERAC (47)
21
1065
DESPLAS Renaud
1h36'56
L'UNION (31)
22
1063
MUSSET David
1h37'56
PRIMEVER (47)
23
1069
MISSIO Quentin
1h38'23
LA REOLE (33)
24
1025
DAROT Laurent
1h38'28
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
25
1062
RIVIERE Guillaume
1h39'17
SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
26
1018
LEBRUN Laurent
1h40'53
FOULAYRONNES (47)
27
1042
MEILLAC Francis
1h42'22
VAYRAC (46)
28
1009
TETARD Pierre
1h42'49
LE PASSAGE (47)
29
1078
RIVIÈRE Cyril
1h43'13
BON ENCONTRE (47)
30
1073
LABAT-GEST Romaric
1h43'14
CASTELCULIER (47)
31
1101
GAULTIER Laurent
1h43'23
CITYA (47)
32
1028
EL BAZI Khalil
1h43'46
SPIRIDON CHARENTE (16)
33
1008
DARRACQ William
1h44'38
AGEN (47)
34
1076
RUIVO Carlos
1h44'51
BIAS (47)
35
1043
COURBET Fabrice
1h45'06
GRISOLLES (82)
36
1044
BALBIN-ESTANGUET Tom
1h45'44
BORDEAUX (33)
37
1074
DUSSEAUX David
1h46'07
SAINT PARDOUX ISAAC (47)
38
1097
VAUTRIN Ludovic
1h47'28
LAROQUE TIMBAUT (47)
39
1082
ALLAIN François
1h47'56
MONCLAR (47)
40
1079
HUC Stéphane
1h48'01
LAROQUE TIMBAUT (47)
41
1017
CABIROL Fabien
1h49'04
AGEN (47)
42
1098
MEMOIRE Anthony
1h49'40
LAFOX (47)
43
1034
PEREZ Julien
1h49'41
AGEN (47)
44
1090
LIBERSAT Thierry
1h50'24
TONNEINS (47)
45
1005
HABERT Benoit
1h50'36
TOULOUSE (31)
46
1093
PASCAL Philippe
1h51'23
BOE (47)
47
1075
SEMIROT Matthieu
1h54'41
BOURLENS (47)
48
1081
LACHEZE Sylvain
1h54'41
GOUDOURVILLE (82)
49
1037
GARTITE Mountasser
1h55'01
BORDEAUX (33)
50
1041
SAAMI Malick
1h55'19
AGEN (47)
51
1015
ROUZIES Patrice
1h57'13
NERAC (47)
52
1011
MARMIE Christophe
1h57'22
AUBIAC (47)
53
1089
GAJAC Julien
1h58'06
LE PASSAGE (47)
54
1021
GIRAUD Pascal
1h58'25
AL LAYRAC TRIATHLON (47)
55
1051
MAGOT Laurent
1h59'25
ROQUEFORT (47)
56
1047
JOHANNY Jean-Luc
2h02'12
LECTOURE (32)
57
1006
ALLIOT-LOZANO RIOS Antoine
2h03'34
WITRY-LES-REIMS (51)
58
1087
TARTANAC Vincent
2h07'00
FOULAYRONNES (47)
59
1064
SAAMI Jordan
2h09'47
LANGON (33)
60
1048
BENAMARA Mohamed Nazim
2h10'00
BORDEAUX (33)
61
1058
NEPVEU Wilfried
2h10'41
BRAX (47)
62
1060
SAUNIER Sebastien
2h10'41
CASTELCULIER (47)
63
1061
GARCIA Jean-Michel
2h10'41
LAFOX (47)
64
1029
GIRY Daniel
2h13'23
AGEN (47)
65
1019
JAULIN Bertrand
2h16'13
REVEL (31)
66
1020
JAULIN Arnaud
2h16'14
PLAISANCE DU TOUCH (31)
67
1094
YEMA Sebastien
2h18'00
PONT DU CASSE (47)
68
1014
CELLOT Laurent
2h18'04
MARMANDE CEDEX (47)
69
1010
JOURDAIN Cedric
2h18'47
SERIGNAC SUR GARONNE (47)
70
1027
BLANCHARD Adrien
2h19'27
LAYRAC (47)
71
1054
SAMBEAT Nicolas
2h22'27
GARAC (31)
72
1056
BOUTRUCHE Baptiste
2h23'10
SAINT AMANS DU PECH (82)
73
1040
DETTO Julien
2h25'01
CONSEIL DÉPARTEMENTAL 47 (47)
74
1067
MOURET Damien
2h26'23
BON ENCONTRE (47)
75
1086
LORENTE Alain
2h36'18
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
DNF
1071
MARMIE Marc
Abandon
FREGIMONT (47)
×
Dernière mise à jour le 21/09/2022 07:54:38