Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
423
F  FOURNEL Alizé
25'57
MI
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
DNF
426
F  REZOUA Kayliah
Abandon
MI
FRA  AGEN

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
417
F  BRISSEZ Cécile
30'02
SE
FRA  MONFLANQUIN (47)
2
422
F  MAILLE Celia
37'23
SE
FRA  LAYRAC

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
401
F  PRIOD Amandine
33'02
M0
FRA  MONFLANQUIN (47)
2
402
F  MEUNIE Emilie
33'48
M0
FRA  LE PASSAGE (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
413
F  MAUZY Emmanuelle
20'03
M1
FRA  LIMOGES ATHLE (24)
2
410
F  BEI Amandine
26'25
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
3
403
F  MOURGUES Laetitia
33'03
M1
FRA  MONFLANQUIN (47)
4
424
F  GICQUEL Stephanie
33'37
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
416
F  DEPRETZ Christelle
21'56
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
427
F  LABIGOU Nadine
31'37
M3
FRA  MONCLAR
2
418
F  LIBERSAT Sandrine
37'12
M3
FRA  TONNEINS (47)

    Femme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
406
F  RENAUDIN Eliane
45'35
M10
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
409
M  ROUZAUD Baptiste
19'47
MI
FRA  BERGERAC ATHLETIC CLUB (24)
2
411
M  DUFFAU Noan
23'04
MI
FRA  LE PASSAGE (47)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
318
M  DAROT Maxime
22'34
JU
FRA  MONFLANQUIN

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
419
M  RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
18'24
ES
FRA  PRAYSSAC (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
412
M  POIRIER Alexis
16'41
SE
FRA  ANGERS (49)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
421
M  LAPORTE Rémi
35'01
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
405
M  ACCOULON Erick
23'03
M1
FRA  MONFLANQUIN (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
415
M  BOUQUILLON Josuald
20'01
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
414
M  KASELKA Alexandre
20'35
M2
FRA  LIMOGES ATHLE (24)
3
425
M  FILHOL Jerome
28'38
M2
FRA  ALLEZ ET CAZENEUVE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
408
M  MERLAND Thierry
18'37
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
404
M  GUEUDIN Freddy
22'54
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
407
M  BESSONIE Didier
45'36
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
420
M  JEANTET Claude
28'13
M8
FRA  SAUVETERRE ST DENIS
Dernière mise à jour le 05/09/2022 06:05:25