Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
JIMENEZ Philippe Master 0 (M0) PINEL HAUTERIVE (47) |
09:17:49 |
202 |
EVEILLARD Vincent Senior (SE) MONFLANQUIN (47) |
09:17:49 |
203 |
SERRE Henry Master 1 (M1) MONFLANQUIN (47) |
09:17:49 |
204 |
TRUFFIER Amandine Senior (SE) EYSINES (33) |
09:17:49 |
205 |
SINICAUT Georges Master 8 (M8) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:17:49 |
206 |
SINICAUT Francoise Master 7 (M7) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:17:49 |
207 |
VIALARD Jean-Philippe Master 1 (M1) SOYAUX (16) |
09:17:49 |
208 |
LAJUGIE Clémentine Master 0 (M0) LAROQUE-TIMBAUT (47) |
09:17:49 |
209 |
LORENTE Alain Master 8 (M8) STADE VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
210 |
BIRON Marcel Master 2 (M2) LAROQUE-TIMBAUT (47) |
09:17:49 |
211 |
MAREST Thibault Master 0 (M0) MONFLANQUIN (47) |
09:17:49 |
212 |
KRANZER Maryse Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
09:17:49 |
213 |
CANAUX Florent Master 2 (M2) ISSIGEAC (24) |
09:17:49 |
214 |
ISSARTEL Jean-Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
09:17:49 |
215 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
09:17:49 |
216 |
TOURBIER Rudy Master 3 (M3) MONCLAR (47) |
09:17:49 |
217 |
MASSOU Cyril Senior (SE) CASSENEUIL (47) |
09:17:49 |
218 |
SAZY Sébastien Master 3 (M3) ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
219 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC (46) |
09:17:49 |
220 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
09:17:49 |
221 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:17:49 |
222 |
LA DROITTE Dominique Master 3 (M3) TC PUJOLS (47) |
09:17:49 |
223 |
GARCIA Maxime Master 2 (M2) CS PROVINS ATHLETISME (77) |
09:17:49 |
224 |
LOUCHART Christine Master 2 (M2) CA BELVES (24) |
09:17:49 |
225 |
LAQUILLE Stéphane Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
226 |
FORET Sandrine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
09:17:49 |
227 |
GUIBERT Thibaut Master 0 (M0) LA SAUVETAT DE SAVERES (47) |
09:17:49 |
228 |
LUNION Emmanuel Master 1 (M1) FOULAYRONNES (47) |
09:17:49 |
229 |
DRUET Alexandre Senior (SE) PUJOLS (47) |
09:17:49 |
230 |
VAN ZINNEN Fabienne Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82) |
09:17:49 |
231 |
BERTHOUMIEUX Vincent Master 1 (M1) LA SAUVETAT SUR LEDE (47) |
09:17:49 |
232 |
MAIRAL Cedric Master 0 (M0) CABBE (47) |
09:17:49 |
233 |
MAIRAL Mathieu Master 0 (M0) CABBE (47) |
09:17:49 |
234 |
DALL'AGNOL Ingrid Master 1 (M1) BON ENCONTRE (47) |
09:17:49 |
235 |
SCHMITT Vincent Master 2 (M2) BON-ENCONTRE (47) |
09:17:49 |
236 |
ROY Daniel Master 5 (M5) PINEL HAUTERIVE (47) |
09:17:49 |
237 |
PATENOTTE Yann Master 4 (M4) USTA (47) |
09:17:49 |
238 |
FOUQUET Sebastien Master 2 (M2) ROQUEFORT (47) |
09:17:49 |
239 |
FIANCETTE Jean-François Master 2 (M2) MÉRIGNAC (33) |
09:17:49 |
240 |
PESO Céline Master 1 (M1) LA REUNION (47) |
09:17:49 |
241 |
SCAFFINI Jean-Luc Master 4 (M4) SAINTE BAZEILLE (47) |
09:17:49 |
242 |
PATFOORT Victor Espoir (ES) CARCASSONNE TRIATHLON (47) |
09:17:49 |
243 |
ROZES Sébastien Master 2 (M2) ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47) |
09:17:49 |
244 |
GODEFROY Anthony Master 1 (M1) TONNEINS (47) |
09:17:49 |
245 |
GRANIOU Jean Pierre Master 7 (M7) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:17:49 |
246 |
HEMON Bastien Senior (SE) AGEN (47) |
09:17:49 |
247 |
MAGIMEL Fanny Senior (SE) PENNE D'AGENAIS (47) |
09:17:49 |
248 |
BOURDET Gregory Master 1 (M1) PINEL HAUTERIVE (47) |
09:17:49 |
250 |
MAUX Franck Master 0 (M0) MAGESCQ (40) |
09:17:49 |
251 |
PETOT Christophe Master 1 (M1) ST EUTROPE DE BORN (47) |
09:17:49 |
252 |
COMPARIN Olivier Master 2 (M2) LE PASSAGE (47) |
09:17:49 |
253 |
MAUX Mickaël Master 1 (M1) MONFLANQUIN (47) |
09:17:49 |
254 |
** Anonymat du Participant ** Master 6 (M6) BAC (24) |
09:17:49 |
255 |
LITOT Pauline Senior (SE) PONT DU CASSE (47) |
09:17:49 |
256 |
FONSECA Stephane Master 0 (M0) PARIS (47) |
09:17:49 |
257 |
GOLIAS Camille Senior (SE) SU AGEN TRIATHLON (47) |
09:17:49 |
258 |
MONDOT Laurent Master 3 (M3) EMMAVIE (47) |
09:17:49 |
259 |
DUPRÉ Benjamin Senior (SE) CABBE (47) |
09:17:49 |
260 |
SAINT GERMAIN Adeline Senior (SE) BODY CARDIO PUNCH 47 (47) |
09:17:49 |
261 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:17:49 |
262 |
BOHAN Richard Master 6 (M6) BON ENCONTRE (47) |
09:17:49 |
263 |
BOUYSSOU Cedric Master 2 (M2) CA BELVES (24) |
09:17:49 |
264 |
FABRE Xavier Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:17:49 |
265 |
SAURIAC Sandra Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
09:17:49 |
266 |
LINANT Thierry Master 4 (M4) ST SYLVESTRE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
267 |
VEZINET Stéphanie Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:17:49 |
268 |
BERTIN Celia Senior (SE) USMA MARMANDE (47) |
09:17:49 |
269 |
CHAUMEIL Franck Master 3 (M3) ASPTT AGEN ATHLETISME (47) |
09:17:49 |
270 |
PIERRE David Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
09:17:49 |
271 |
POUDOULEC Olivier Master 4 (M4) CASTILLONNES (47) |
09:17:49 |
272 |
BERTIN Veronique Master 4 (M4) LA CROIX BLANCHE (47) |
09:17:49 |
273 |
MULLER Julia Master 1 (M1) ASPTT AGEN ATHLÉ (82) |
09:17:49 |
274 |
GUINDEUIL Nicolas Master 1 (M1) BAJAMONT (47) |
09:17:49 |
275 |
ORHANT Cedric Master 0 (M0) AUBIAC (47) |
09:17:49 |
276 |
BAROU Frédéric Master 3 (M3) FOULEES DE RIVES-VILLEREAL (47) |
09:17:49 |
277 |
AUDINO Aurélie Senior (SE) ROMAINVILLE (93) |
09:17:49 |
278 |
LOMBREZ Nathalie Master 2 (M2) CASTELLA (47) |
09:17:49 |
279 |
LOMBREZ Cédric Master 2 (M2) CASTELLA (47) |
09:17:49 |
280 |
DAUZAC Celine Master 2 (M2) LAPLUME (47) |
09:17:49 |
281 |
BECHADERGUE Gerard Master 6 (M6) TEAM GG (24) |
09:17:49 |
282 |
PELE Sébastien Master 1 (M1) LA CROIX BLANCHE (47) |
09:17:49 |
283 |
COMBA Christelle Senior (SE) SAINT CAPRAIS DE LERM (47) |
09:17:49 |
284 |
BETOUS David Master 2 (M2) GER (64) |
09:17:49 |
285 |
LOICHOT Geoffroy Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:17:49 |
286 |
CUGIER Pierre Master 7 (M7) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
287 |
MILHAU Noëlle Master 3 (M3) BODY CARDIO PUNCH 47 (47) |
09:17:49 |
288 |
MILHAU Jean-Marc Master 4 (M4) BODY CARDIO PUNCH 47 (47) |
09:17:49 |
289 |
VANDEWALLE Evi Master 0 (M0) AC HULSHOUT (BELGIQUE) |
09:17:49 |
290 |
LARROQUE Sébastien Master 3 (M3) ROUCADIL (47) |
09:17:49 |
292 |
DYCZKO Sébastien Master 2 (M2) A.S.L. LA ROBERTSAU (67) |
09:17:49 |
293 |
LAFFARGUE Jean-Marc Master 4 (M4) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
09:17:49 |
294 |
CRENCA Christine Master 3 (M3) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
295 |
CAMGUILHEM Christian Master 4 (M4) LE PASSAGE (47) |
09:17:49 |
296 |
DELBOULBE Christian Master 5 (M5) ENGAYRAC (47) |
09:17:49 |
297 |
TAUZIN Audrey Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
298 |
NOGUÈS Lisa Espoir (ES) SAINT VINCENT LESPINASSE (82) |
09:17:49 |
299 |
NAVARRE Amélie Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
300 |
NAVARRE Julien Master 1 (M1) AURADOU (47) |
09:17:49 |
301 |
LABONNE Sophie Senior (SE) PUJOLS (47) |
09:17:49 |
302 |
BERTIN Guenahel Master 5 (M5) LA CROIX BLANCHE (47) |
09:17:49 |
303 |
GUIBERT Camille Senior (SE) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
304 |
GABRIEL David Master 3 (M3) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:17:49 |
305 |
BELIN Christophe Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:17:49 |
306 |
SAPHY Tess Espoir (ES) GRANGES SUR LOT (47) |
09:17:49 |
307 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
09:17:49 |
308 |
CARADEC Laurent Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
310 |
CASSANG Alexandre Master 0 (M0) 4 CANTONS (47) |
09:17:49 |
311 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:17:49 |
312 |
MANCIET Gwénaëlle Senior (SE) DURAS (47) |
09:17:49 |
313 |
DELPECH Christine Master 4 (M4) DURAS (47) |
09:17:49 |
314 |
WIL Jean Pierre Master 5 (M5) MONCLAR (47) |
09:17:49 |
315 |
BIANCHINI Jean-Marc Master 2 (M2) AGEN (47) |
09:17:49 |
316 |
CANO Robin Senior (SE) LA SAUVETAT SUR LEDE (47) |
09:17:49 |
317 |
PRIOD Gregory Senior (SE) LEDIL IMMOBILIER (47) |
09:17:49 |
319 |
EVEILLARD Ludovic Senior (SE) MONFLANQUIN |
09:17:49 |
320 |
CHIAMPI Romain Senior (SE) PAULHIAC |
09:17:49 |
321 |
PIERRE Marc Master 2 (M2) CASTELMORON |
09:17:49 |
322 |
GOUX Nadège Master 1 (M1) ST JULIEN |
09:17:49 |
323 |
MARGARIDENC Thomas Senior (SE) STE LIVRADE |
09:17:49 |
324 |
TEYSSEDOU Florent Master 0 (M0) MONSEGUR |
09:17:49 |
325 |
PHILIP Pauline Senior (SE) SAINT GEORGE |
09:17:49 |
326 |
GAUGER Virginie Master 1 (M1) ST PIERRE DE CLAYRAC |
09:17:49 |
327 |
CHAZAREIN Claude Master 5 (M5) |
09:17:49 |
328 |
AFAN DE RIVIERA Francis Master 5 (M5) |
09:17:49 |
329 |
FAUGERES David Master 2 (M2) |
09:17:49 |
330 |
DOUAILIN Simon Senior (SE) |
09:17:49 |
331 |
PAVARD Patrick Master 4 (M4) |
09:17:49 |
332 |
DE SOUSA Cathy Master 3 (M3) |
09:17:49 |
333 |
RATHIE Philippe Master 4 (M4) |
09:17:49 |
334 |
CHAUMEL Jean Pierre Master 5 (M5) |
09:17:49 |
336 |
KIAM Thomas Master 0 (M0) STE BAZEILLE |
09:17:49 |
337 |
MONTULET Julien Master 1 (M1) LAYRAC |
09:17:49 |
338 |
CANO David Master 1 (M1) MONTRYAT |
09:17:49 |
339 |
BAREI Yannick Master 1 (M1) CALIGNAC |
09:17:49 |
340 |
GARRIGOU Gilles Master 5 (M5) PUJOLS |
09:17:49 |
341 |
MATHY Laurence Master 2 (M2) CASTELNAUD DE GRATECAMBE |
09:17:49 |
342 |
CAUSSAT Sebastien Master 1 (M1) ASPTT AGEN ATHLE (47) |
09:17:49 |
343 |
PARREL Dimitri Senior (SE) CANCON |
09:17:49 |
344 |
MAGNOL Lionel Master 1 (M1) MONFLANQUIN |
09:17:49 |
348 |
DAGUINOS Juliette Senior (SE) US TALENCE |
09:17:49 |
349 |
LEYGUE Thierry Master 5 (M5) |
09:17:49 |
350 |
MOULINIE Frederic Master 1 (M1) |
09:17:49 |
249 |
PARREL Nicolas Senior (SE) CANCON (47) |
Non Partant |
291 |
BOILEAU Damien Master 1 (M1) LA CROIX BLANCHE (47) |
Non Partant |
309 |
CONGÉ Julien Master 0 (M0) ST SYLVESTRE (47) |
Non Partant |
335 |
TILLET Nelly Senior (SE) |
Non Partant |