Classement Général
TRAIL 20 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
100
M  KLAARENBEEK Japp
1h32'30
M1
FRA  
2
1
M  ANTONIOLLI Alexandre
1h34'47
M1
FRA  SU AGEN (47)
3
5
M  COUSSON Laurent
1h35'41
M0
FRA  SAUVAGNAS (47)
4
22
M  REYT Benjamin
1h38'15
M0
FRA  CABBE (47)
5
66
M  PEYROS Yannick
1h38'52
M1
FRA  SAINT MICHEL LA PUJADE
6
28
M  SOUTIRAN Sylvain
1h40'55
M0
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
7
31
M  POIRIER Pierrick
1h41'31
M1
FRA  ASPTT AGEN ATHLE (47)
8
67
F  DA COSTA VALE Hélène
1h42'16
M3
FRA  BERGERAC ATHLETIC CLUB (24)
9
26
M  KOUROUMA Yanis
1h50'27
SE
FRA  BNTT (47)
10
24
M  CARREGUES Benjamin
1h51'33
SE
FRA  LEDAT (47)
11
27
M  RUIVO Carlos
1h52'03
M3
FRA  BIAS (47)
12
8
M  OLIVER Xavier
1h52'14
M3
FRA  TRAILER 47 (47)
13
71
M  BARDES Laurent
1h52'49
M0
FRA  ALLEZ ET CAZENEUVE
14
7
M  PFEIFFER Benoit
1h53'27
M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
15
30
M  BIRONNEAU Julien
1h53'32
M1
FRA  STE COLOMBE DE VILLENEUVE (47)
16
18
M  SERRES Nicolas
1h54'11
SE
FRA  CONDEZAYGUES (47)
17
65
M  LANTIN Frédéric
1h54'25
M2
FRA  
18
38
M  DE PAOLI Bruno
1h54'26
M5
FRA  SU AGEN (47)
19
33
M  GAULTIER Laurent
1h55'30
M1
FRA  LAPLUME (47)
20
2
M  THIOUX Tony
1h58'06
SE
FRA  CLAYE-SOUILLY (77)
21
61
F  DUBRAS Sylvie
1h58'30
M3
FRA  ROQUEFORT
22
35
M  ROJO Thierry
1h58'51
M4
FRA  PBC-VTT MONTAYRAL-47 (47)
23
73
M  FULCHIC Frederic
1h58'51
M3
FRA  FUMEL
24
63
M  GOUX Olivier
1h58'58
M3
FRA  ST JULIEN
25
62
M  BOUILLON Emmanuel
1h59'12
M2
FRA  CAUZAC
26
44
M  TURRIÈS Clément
1h59'22
M1
FRA  AGEN (47)
27
46
F  SURO Laurie
1h59'43
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
28
42
M  LABBE Lionel
1h59'46
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
29
9
M  JACQUEMIN Christophe
1h59'54
M2
FRA  FSPN (47)
30
74
M  LOURENCO Alberto
2h01'12
M3
FRA  ST NEXAN
31
11
M  DUPENNE Jerome
2h01'21
M2
FRA  CASTELCULIER (47)
32
19
M  ABOULICAM Lionel
2h02'30
M4
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
33
40
M  DAVID Laurent
2h03'32
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
34
12
M  MEMOIRE Anthony
2h03'41
M1
FRA  LAFOX (47)
35
36
M  TROUILLAS Patrick
2h04'04
M3
FRA  LIMOGES (87)
36
32
M  RIVIÈRE Cyril
2h04'10
M0
FRA  BON-ENCONTRE (47)
37
6
M  LABAT-GEST Romaric
2h04'15
M1
FRA  CASTELCULIER (47)
38
29
M  ABIVIN Thierry
2h04'49
M2
FRA  LAPLUME (47)
39
3
M  BRAZZOROTTO Francis
2h06'09
M6
FRA  MONFLANQUIN (47)
40
41
F  MONTI Virginie
2h06'18
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
41
13
F  BATTISTON Marie Annick
2h06'36
M0
FRA  LE PASSAGE (47)
42
68
M  SARDA Gael
2h06'43
M1
FRA  LAYRAC
43
70
M  GUIMARD Loic
2h07'45
SE
FRA  COUX ET RIGAROQUE
44
45
M  CANO Julien
2h07'45
M0
FRA  ROQUEFORT (47)
45
21
M  PEREIRA Bruno
2h08'21
M1
FRA  PUJOLS (47)
46
25
M  GERVAUD Maxime
2h08'21
M1
FRA  SAINT ANTOINE DE FICALBA (47)
47
17
F  ABOULICAM Charlotte
2h08'25
SE
FRA  CABBE (47)
48
34
M  GUILMAIN Nicolas
2h10'27
M0
FRA  SAINT ANTOINE DE FICALBA (47)
49
16
F  BERTIN Maelle
2h13'03
SE
FRA  CABBE (47)
50
64
M  PETIT Jerome
2h14'36
M3
FRA  CUZORN
51
14
M  DE LUCA Guillaume
2h17'59
SE
FRA  CABBE (47)
52
99
M  DELAHAYE Adric
2h19'31
M3
FRA  ASPTT COMPIEGNE
53
37
M  JEANNEY Christian
2h22'11
M4
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
54
72
M  BENNE Sébastien
2h29'13
M3
FRA  ST EULALIE
55
10
M  GALLO Emmanuel
2h31'34
M3
FRA  USMA (47)
56
75
M  LIMES Laurent
2h32'22
M1
FRA  VILLENEUVE
57
39
M  BURRI Emile
2h33'07
M0
FRA  BON ENCONTRE (47)
58
69
F  BRISSONNEAUD Monique
2h40'46
M6
FRA  
59
4
M  CHECCHI Walter
2h48'59
M5
FRA  NERAC (47)
60
20
M  MALARME Jean Jacques
3h37'33
M8
FRA  MONTCABRIER (46)
DNF
23
F  MÉRIEAU Cécile
Abandon
M2
FRA  BUZET SUR BAISE (47)
Dernière mise à jour le 05/09/2022 06:05:32