Classement par Sexe
MARCHE NORDIQUE 15 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
F  BROCHARD Patricia
1h54'47
V1
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
2
137
F  BARADEL Sylvie
2h00'53
V1
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
3
171
F  VIDIER Nathalie
2h06'27
V2
FRA  CAP
4
170
F  DUGAST Sandrine
2h09'46
V1
FRA  ACPA LA MOTHE ACHARD
5
162
F  GUERIT Geneviève
2h12'19
V3
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
6
151
F  RENAULT Anne
2h12'41
V2
FRA  CHAURAY CRP
7
132
F  ROUVREAU Marthe
2h12'52
V3
FRA  CCRP CHAURAY
8
167
F  FROMENTIN Chantal
2h14'37
V4
FRA  CLUB USAA
9
179
F  HARIG Brigitte
2h15'00
V2
FRA  NORDIC OCEAN 17
10
140
F  CREPAIN Nathalie
2h17'02
V1
FRA  
11
131
F  HAMON Henrietta
2h17'46
V3
FRA  
12
169
F  CHEVALLIER Patricia
2h17'54
V1
FRA  CLUB USAA
13
164
F  FABREGAT Stéphanie
2h17'54
V1
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
14
146
F  NOBLET Françoise
2h18'00
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
15
144
F  DUSSAUZE Yvelise
2h20'24
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
16
135
F  GASTEUIL Monique
2h20'30
V3
FRA  ARSA
17
141
F  DUTHU Nathalie
2h21'26
V2
FRA  LES PASSE PARTOUT
18
142
F  LAMY Edith
2h21'53
V4
FRA  
19
175
F  LOURDEAU Annie
2h21'53
V4
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
20
156
F  NOEL Magalie
2h22'23
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
21
147
F  HAREL DEL BORRELO Nicole
2h27'30
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
22
181
F  AUMOND Vanessa
2h29'57
V1
FRA  MACC LUSIGNAN
23
143
F  HAY Chantal
2h31'09
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
24
165
F  LOISEAU Sylvie
2h31'10
V2
FRA  CLUB USAA
25
138
F  LUCAS Pascale
2h38'31
V2
FRA  MACC LUSIGNAN

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
M  THIBAUD Frederic
1h49'38
V1
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
2
127
M  NICOLAS Dominique
1h50'16
V3
FRA  BURGUNDY NORDIC WALKING
3
158
M  BOSSUET Frédéric
1h50'50
V2
FRA  
4
168
M  DURAND Gérard
1h52'17
V2
FRA  CLUB USAA
5
157
M  DAS VINHAS Rui
1h54'14
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
6
133
M  DOUDARD Jean-Louis
1h54'16
V3
FRA  
7
161
M  GUERIT Bernard
1h54'26
V3
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
8
136
M  BARADEL Philippe
1h54'36
V3
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
9
174
M  CAILLAULT Christian
1h58'57
V3
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
10
155
M  ENGRAND Laurent
2h00'12
V2
FRA  ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
11
153
M  LAMBERT Alain
2h02'41
V3
FRA  MARCHE NORDIC OCEAN17
12
149
M  GODARD Jean-Charles
2h04'46
V3
FRA  RANDO GOISE
13
172
M  ROUGER Frédéric
2h06'30
V1
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
14
139
M  ROINET Gilbert
2h06'31
V2
FRA  CPNDM
15
154
M  LAIGNE Gerard
2h08'31
V3
FRA  
16
152
M  CHATELIER Francois
2h08'31
V3
FRA  RANDO GOISE
17
180
M  BOURLEYRE Michel
2h09'47
V3
FRA  
18
150
M  PAGÈS Bernard
2h12'18
V4
FRA  LES CHERPAS
19
177
M  ROUYER Georges
2h12'54
V4
FRA  LA SEMELLE TERVAISE
20
176
M  GUILIN Alain
2h15'37
V4
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
21
145
M  NOBLET Dominique
2h17'10
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
22
134
M  GASTEUIL Bernard
2h20'31
V3
FRA  ARSA
23
148
M  FRAYER Christophe
2h21'13
V3
FRA  
24
173
M  LOURDEAU Dany
2h21'55
V3
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
25
130
M  DECULTOT Jean-Paul
2h22'26
V3
FRA  CPNDM
26
128
M  DUMONT Patrick
2h27'29
V4
FRA  CPNDM
27
178
M  ABADO Michel
2h27'48
V4
FRA  NORDIC OCEAN 17
28
160
M  GORON Alain
2h27'48
V3
FRA  NORDIC OCEAN 17
29
166
M  FROMENTIN Alain
2h31'15
V4
FRA  CLUB USAA
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:06:26