Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 15 KM



    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
F  BROCHARD Patricia
1h54'47
V1
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
2
137
F  BARADEL Sylvie
2h00'53
V1
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
3
170
F  DUGAST Sandrine
2h09'46
V1
FRA  ACPA LA MOTHE ACHARD
4
140
F  CREPAIN Nathalie
2h17'02
V1
FRA  
5
169
F  CHEVALLIER Patricia
2h17'54
V1
FRA  CLUB USAA
6
164
F  FABREGAT Stéphanie
2h17'54
V1
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
7
156
F  NOEL Magalie
2h22'23
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
8
181
F  AUMOND Vanessa
2h29'57
V1
FRA  MACC LUSIGNAN

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  VIDIER Nathalie
2h06'27
V2
FRA  CAP
2
151
F  RENAULT Anne
2h12'41
V2
FRA  CHAURAY CRP
3
179
F  HARIG Brigitte
2h15'00
V2
FRA  NORDIC OCEAN 17
4
141
F  DUTHU Nathalie
2h21'26
V2
FRA  LES PASSE PARTOUT
5
165
F  LOISEAU Sylvie
2h31'10
V2
FRA  CLUB USAA
6
138
F  LUCAS Pascale
2h38'31
V2
FRA  MACC LUSIGNAN

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
162
F  GUERIT Geneviève
2h12'19
V3
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
2
132
F  ROUVREAU Marthe
2h12'52
V3
FRA  CCRP CHAURAY
3
131
F  HAMON Henrietta
2h17'46
V3
FRA  
4
146
F  NOBLET Françoise
2h18'00
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
5
144
F  DUSSAUZE Yvelise
2h20'24
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
6
135
F  GASTEUIL Monique
2h20'30
V3
FRA  ARSA
7
147
F  HAREL DEL BORRELO Nicole
2h27'30
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
8
143
F  HAY Chantal
2h31'09
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
F  FROMENTIN Chantal
2h14'37
V4
FRA  CLUB USAA
2
142
F  LAMY Edith
2h21'53
V4
FRA  
3
175
F  LOURDEAU Annie
2h21'53
V4
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
M  THIBAUD Frederic
1h49'38
V1
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
2
157
M  DAS VINHAS Rui
1h54'14
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
3
172
M  ROUGER Frédéric
2h06'30
V1
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
158
M  BOSSUET Frédéric
1h50'50
V2
FRA  
2
168
M  DURAND Gérard
1h52'17
V2
FRA  CLUB USAA
3
155
M  ENGRAND Laurent
2h00'12
V2
FRA  ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
4
139
M  ROINET Gilbert
2h06'31
V2
FRA  CPNDM

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
127
M  NICOLAS Dominique
1h50'16
V3
FRA  BURGUNDY NORDIC WALKING
2
133
M  DOUDARD Jean-Louis
1h54'16
V3
FRA  
3
161
M  GUERIT Bernard
1h54'26
V3
FRA  S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
4
136
M  BARADEL Philippe
1h54'36
V3
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
5
174
M  CAILLAULT Christian
1h58'57
V3
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
6
153
M  LAMBERT Alain
2h02'41
V3
FRA  MARCHE NORDIC OCEAN17
7
149
M  GODARD Jean-Charles
2h04'46
V3
FRA  RANDO GOISE
8
154
M  LAIGNE Gerard
2h08'31
V3
FRA  
9
152
M  CHATELIER Francois
2h08'31
V3
FRA  RANDO GOISE
10
180
M  BOURLEYRE Michel
2h09'47
V3
FRA  
11
145
M  NOBLET Dominique
2h17'10
V3
FRA  FOULEES NORDIQUES DE LA PREE
12
134
M  GASTEUIL Bernard
2h20'31
V3
FRA  ARSA
13
148
M  FRAYER Christophe
2h21'13
V3
FRA  
14
173
M  LOURDEAU Dany
2h21'55
V3
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
15
130
M  DECULTOT Jean-Paul
2h22'26
V3
FRA  CPNDM
16
160
M  GORON Alain
2h27'48
V3
FRA  NORDIC OCEAN 17

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
150
M  PAGÈS Bernard
2h12'18
V4
FRA  LES CHERPAS
2
177
M  ROUYER Georges
2h12'54
V4
FRA  LA SEMELLE TERVAISE
3
176
M  GUILIN Alain
2h15'37
V4
FRA  LENCLOITRE JOGGING CLUB
4
128
M  DUMONT Patrick
2h27'29
V4
FRA  CPNDM
5
178
M  ABADO Michel
2h27'48
V4
FRA  NORDIC OCEAN 17
6
166
M  FROMENTIN Alain
2h31'15
V4
FRA  CLUB USAA
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:06:26