Classement par Catégorie
9 KM DE MONS



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
81
F  GINISTY Enora
44'57
CA
FRA  
2
143
F  RIVOIRE Anais
1h11'41
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
161
F  GAYRAUD Isabelle
42'51
SE
FRA  
2
116
F  ARSICAUD Angelique
44'11
SE
FRA  
3
168
F  CALMETTES Celine
48'19
SE
FRA  COURIR FONSEGRIVES
4
83
F  AGAGNA Salya
48'34
SE
FRA  
5
140
F  MARTIN Julie
52'27
SE
FRA  EREMS
6
181
F  THIBAUD Elise
52'41
SE
FRA  
7
96
F  MERLE Amandine
52'54
SE
FRA  
8
162
F  GOUT Isabelle
52'56
SE
FRA  
9
91
F  TILLOUS BORDE Valérie
53'28
SE
FRA  
10
388
F  SAINT LEGER Virginie
53'48
SE
FRA  
11
118
F  LAMAT Sophie
53'59
SE
FRA  
12
99
F  COURDURIES Severine
54'05
SE
FRA  
13
171
F  ESTURGIE Angela
54'06
SE
FRA  
14
132
F  GAUZENTE Nadege
54'07
SE
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
15
185
F  PAUTE Delphine
54'50
SE
FRA  
16
90
F  MARTIN Anjani
57'09
SE
FRA  
17
139
F  BAALI Sonia
57'09
SE
FRA  
18
144
F  RIVOIRE Marie
57'10
SE
FRA  
19
188
F  DUMOUCH Justine
57'24
SE
FRA  
20
186
F  LESNIAK Sonia
57'24
SE
FRA  
21
107
F  AUMONIER Elodie
59'35
SE
FRA  
22
131
F  CADOUX Julie
59'42
SE
FRA  
23
97
F  PROUST Nathalie
1h00'01
SE
FRA  
24
133
F  LACOURT Sylvie
1h01'27
SE
FRA  UNION BORDEAUX METROPOLE

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
F  HOLI Caroline
39'49
V1
FRA  CA BALMA
2
366
F  RIVIERE DRONNIER Maéva
40'35
V1
FRA  
3
86
F  MOULY Florence
45'28
V1
FRA  
4
135
F  FRÉJUS Claire
45'54
V1
FRA  
5
193
F  BAREAU Sylvie
47'15
V1
FRA  
6
149
F  BECHU Stéphanie
48'38
V1
FRA  
7
170
F  COSTES Frederique
51'24
V1
FRA  PATATRAIL LUCHON
8
179
F  CORSETTI Celine
51'40
V1
FRA  
9
84
F  MOK Nelly
52'48
V1
FRA  
10
164
F  TREZIERES Caroline
53'27
V1
FRA  
11
187
F  TATAREAU Laëtitia
54'54
V1
FRA  
12
123
F  OLLE Veronique
55'20
V1
FRA  
13
137
F  SPERTINO Claudine
55'30
V1
FRA  
14
384
F  PODEVIN Géraldine
57'22
V1
FRA  
15
376
F  PALACIN Colette
57'27
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
F  CAO Nathalie
47'44
V2
FRA  
2
122
F  SOUBIE Myriam
49'49
V2
FRA  STADE SAINT GAUDENS
3
120
F  ANGELY Anne Marie
50'20
V2
FRA  
4
199
F  ROQUES Marie-Pierre
52'27
V2
FRA  
5
151
F  MULARCZYK Georgette
54'06
V2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
6
166
F  CASSAN Béatrice
54'06
V2
FRA  LES PETONS GRAGNAGUAIS
7
385
F  BORDES Myriam
54'20
V2
FRA  
8
93
F  NEGRIN Sophie
54'43
V2
FRA  
9
172
F  VERGÉ Nicole
55'22
V2
FRA  
10
390
F  FAUCONNET Patricia
58'33
V2
FRA  
11
389
F  DOUMERG Nathalie
58'34
V2
FRA  
12
383
F  FOURCADE Myriam
1h11'41
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
155
M  TREGOAT Mateo
38'09
CA
FRA  
2
78
M  COT Flavien
45'53
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
380
M  FARAUT Mathieu
39'12
JU
FRA  
2
88
M  MORIVAL Colin
43'21
JU
FRA  
3
153
M  CRESPIN Evan
44'16
JU
FRA  
4
379
M  RINGOT Paul
47'50
JU
FRA  
5
175
M  COHEN Aaron
49'33
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
183
M  DERROISNE Maxime
44'18
ES
FRA  AFTR

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
M  LE GALL Gaby
35'44
SE
FRA  
2
373
M  HERNANDEZ Pierre
35'50
SE
FRA  
3
190
M  GRIVEL Quentin
36'22
SE
FRA  
4
125
M  D’AGOSTIN Jerome
38'57
SE
FRA  CA BALMA
5
173
M  PITACH Paul-Alain
39'52
SE
FRA  
6
177
M  PORTRAIT Cyril
39'58
SE
FRA  
7
165
M  BIFFI Fabrice
40'07
SE
FRA  
8
114
M  PERIE Yannick
41'07
SE
FRA  
9
150
M  TINNIRELLO Arnaud
43'00
SE
FRA  EREMS
10
374
M  BALMARY Romain
43'34
SE
FRA  
11
138
M  BRUNET Jérémy
43'40
SE
FRA  
12
141
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
45'22
SE
FRA  
13
102
M  BALASQUIE Stéphane
45'24
SE
FRA  
14
159
M  PINOUT Francis
45'52
SE
FRA  
15
101
M  FERRERO Christophe
46'48
SE
FRA  
16
147
M  POMA Guillaume
47'12
SE
FRA  
17
174
M  TURROQUE Cedric
47'42
SE
FRA  
18
130
M  BOUCHET Clement
47'49
SE
FRA  
19
178
M  CALMETTES Cédric
48'19
SE
FRA  COURIR FONSEGRIVES
20
134
M  PLET Arnaud
51'29
SE
FRA  UNION BORDEAUX METROPOLE
21
184
M  ESCOBAR Nicolas
52'41
SE
FRA  
22
124
M  BOURAADA Farid
53'39
SE
FRA  
23
71
M  NICOLAS Mickaël
53'39
SE
FRA  
24
94
M  BERTEAU François-Xavier
53'43
SE
FRA  
25
106
M  CARDEILHAC Arnaud
55'25
SE
FRA  
26
79
M  VIGROUX Médéric
55'55
SE
FRA  
27
369
M  COMBE Valentin
1h05'38
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  AVOUAC William
32'34
V1
FRA  
2
197
M  MOREL Sébastien
36'14
V1
FRA  
3
180
M  SEGONZAC Jerome
36'36
V1
FRA  
4
160
M  LEGENDRE Matthieu
37'54
V1
FRA  EATT
5
371
M  HERAL Christophe
39'03
V1
FRA  
6
74
M  DELAGARDE Fabien
39'37
V1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
7
365
M  DRONNIER Matthieu
41'05
V1
FRA  
8
377
M  DIEUZE Nicolas
41'16
V1
FRA  
9
378
M  PIQUIONNE Davy
41'16
V1
FRA  
10
148
M  BERSAC Guillaume
42'18
V1
FRA  
11
152
M  DUCASSE Laurent
42'25
V1
FRA  COURIR-FONSEGRIVES
12
381
M  SCHECK Nicolas
43'13
V1
FRA  
13
109
M  RIVIERE Laurent
44'03
V1
FRA  
14
191
M  RAFFRAY Arnaud
44'31
V1
FRA  
15
375
M  BARATHIEU Patrick
44'32
V1
FRA  
16
117
M  GAIANI Vincent
44'55
V1
FRA  
17
112
M  GERARD Christophe
45'55
V1
FRA  ASAT KANGOUROU TISSEO
18
386
M  ZAMO Christian
46'13
V1
FRA  
19
192
M  BAREAU Jean-Raphael
46'33
V1
FRA  
20
154
M  TREGOAT Etienne
50'03
V1
FRA  
21
157
M  DOUZAIN-DIDIER Mathieu
50'46
V1
FRA  
22
163
M  LE MARCHANT Jean-Christophe
51'11
V1
FRA  
23
72
M  BURGUION Stéphane
51'28
V1
FRA  
24
142
M  EPPLIN Cédric
51'28
V1
FRA  
25
182
M  MONTEIL Richard
52'03
V1
FRA  
26
136
M  LOPEZ Stephane
52'32
V1
FRA  
27
73
M  TOLEDO Cyril
53'10
V1
FRA  
28
176
M  GROUX Laurent
53'26
V1
FRA  
29
198
M  ESCALUP Olivier
53'26
V1
FRA  
30
367
M  WELTER James
53'43
V1
FRA  
31
110
M  MAILLARD Benjamin
55'50
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
M  CLAIR Jean-Pierre
36'54
V2
FRA  
2
195
M  GHILASSENE Pierre-Eissa
38'29
V2
FRA  
3
80
M  GINISTY Xavier
41'50
V2
FRA  
4
368
M  MORERE Thierry
43'58
V2
FRA  
5
169
M  COUYBES Thierry
46'11
V2
FRA  
6
158
M  DORDAIN Laurent
46'26
V2
FRA  REVEL
7
103
M  TISSANDIE Marc
46'41
V2
FRA  
8
127
M  DAMIANI Patrick
48'49
V2
FRA  
9
92
M  DAYDE Jean-Michel
49'28
V2
FRA  
10
119
M  ANGELY Michel
50'20
V2
FRA  
11
108
M  MOITRY Philippe
50'28
V2
FRA  
12
113
M  CONVERT Michel
50'32
V2
FRA  
13
421
M  MORIVAL Dominique
50'36
V2
FRA  
14
95
M  TOMEI Stephane
53'44
V2
FRA  
15
382
M  FOURCADE Marc
54'48
V2
FRA  
16
111
M  DOIDY Thierry
55'50
V2
FRA  
17
189
M  MANTOVANI Eric
57'24
V2
FRA  
18
145
M  RIVOIRE Franck
1h00'07
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
M  DE LA GICLAIS Hervé
35'23
V3
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
2
146
M  PONS Francis
36'28
V3
FRA  CA BALMA
3
194
M  MULLEBROUCK Jean
44'05
V3
FRA  
4
196
M  OLIVAN Bertrand
46'23
V3
FRA  
5
372
M  DAVID Christian
46'49
V3
FRA  
6
98
M  GUIRAUD-MILANDRE Claude
47'07
V3
FRA  
7
104
M  MOUNIC André
47'23
V3
FRA  COSATRAIL
8
129
M  MARCHESIN Didier
48'55
V3
FRA  
9
121
M  FRUTOS Victor
49'50
V3
FRA  STADE SAINT GAUDENS
10
82
M  SOUM Jean-Louis
57'08
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
370
M  CAPDEVILA Jean-Paul
50'07
V4
FRA  COURIR FONSEGRIVES

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
387
M  BILLOTTOT Robert
1h09'43
V5
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:05:32